Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Возвращение старых болячек
02-07-2012, 12:59 PM
Возвращение старых болячек
Мне 23 года, на сыроедении примерно месяц (50/50 обычное сыроедение и СМЕ). До перехода беспокоило множество самых разных проблем: давление примерно 155/90, частое усиленное сердцебиение, такое, что все тело вздрагивало, ежедневно минут по 20-30 ныло сердце, в глазах плавало множество "мушек", мешая обзору, но и еще много всего, но все остальное похоже прошло. Прямо со второго дня я начал чувствовать улучшения самочувствия - усиленное сердцебиение и боли в сердце прошли сразу, пульс пришел к средней отметке 65, давление стало потихоньку нормализовываться. В глазах шли какие-то процессы, зрение то обострялось, то ухудшалось, "мушки" то пропадали, то появлялись вновь (я даже было забеспокоился и обратился к окулисту, но сказали, что никаких негативных процессов не происходит). Все как у всех сопровождалось потерей веса, прыщами, болями в желудке и т.д. Но вот прошел месяц и процесс мало того, что застопорился, но и начали возвращаться старые недуги: "мушки" в глаза вернулись на ПМЖ, по вечерам сердцебиение опять начало трясти все тело, потихоньку стало ползти вверх давление, опят начало ныть сердце (правда заметно реже), да и общее самочувствие ухудшилось, появилась вялость, сонливость. Уважаемые знатоки, что я могу потенциально делать не так? Или наоборот это нормально?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-07-2012, 01:17 PM
RE: Возвращение старых болячек
У многих людей после начала сыроедения возникали кризы, старые болячки и пр. У меня было примерно так же. На сыроедении организм уже не тратит все сылы на утилизацию "странного" содержимого в желудке. Появляется свободная энергия для того, чтобы запустился процесс очищения (или, как пишет А.Эрет, "процесс элиминации"). Организм излечивается и очищается через обострения.
"Знание – сила. Оно Вам будет нужно чтобы понимать что действительно происходит в Вашем теле. Действительно, нужно быть очень уверенным в себе, в своих силах и в понимании тобой ситуации, когда начинают идти камни из десен, появляется рвота кислотой, скачет температура, давление и на коже появляются гнойники в местах бывший\будущих болезней – это все признаки элиминации – избавления Вашего тела от скверны."

Природа и её плоды - поэзия Чистой Воды
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-07-2012, 02:18 PM
(02-07-2012 01:17 PM)PsevdoNimB писал(а):  У многих людей после начала сыроедения возникали кризы, старые болячки и пр. У меня было примерно так же. На сыроедении организм уже не тратит все сылы на утилизацию "странного" содержимого в желудке. Появляется свободная энергия для того, чтобы запустился процесс очищения (или, как пишет А.Эрет, "процесс элиминации"). Организм излечивается и очищается через обострения.
"Знание – сила. Оно Вам будет нужно чтобы понимать что действительно происходит в Вашем теле. Действительно, нужно быть очень уверенным в себе, в своих силах и в понимании тобой ситуации, когда начинают идти камни из десен, появляется рвота кислотой, скачет температура, давление и на коже появляются гнойники в местах бывший\будущих болезней – это все признаки элиминации – избавления Вашего тела от скверны."

Большое спасибо, успокоили.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-07-2012, 03:27 PM
Как один из вариантов причин проблем на сыроедении:
http://truehealth.ru/o-patogennoj-mikrof...e-ubivaet/

А так, может быть что угодно. Никто не знает твой рацион, образ жизни, состояние здоровья, состояние психического здоровья. Там могут быть десятки причин. В том числе и банальные, часто встречающиеся для большинства - неправильное сыроедение, в смысле неправильный подбор продуктов или тупо нехватка чего-либо на растительном рационе (витаминов, микроэлементов, незаменимых аминокислот). И эти дифициты со временем накапливаются , а потом вылезают наружу в виде проблем и болезней (в зависимости от крепости и состояния организма у кого-то просто через пару лет это случается, а у кого-то, кто изначально послабже, уже через пару месяцев).
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-07-2012, 09:44 PM
Granit
Интересная ссылка, ознакомился, спасибо.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-05-2012, 02:13 PM
Больше-то и добавить нечего. Ну разве что подбодрить и пожелать не бросать это дело и изуть свой организм и его реакцию. =)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-13-2012, 09:49 AM
и не только старые возвращаются, еще и новые появляются, которые глубоко сидели и собирались со временем появиться. Не могу обьяснить, с чем это связано, но это так, болячки должны пройти одновременно с очищением организма, смотря как будете соблюдать сыроедение
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS