Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Возможен ли гастрит при употреблении только сырых продуктов?
09-21-2010, 08:43 AM
Возможен ли гастрит при употреблении только сырых продуктов?
У меня вопрос: не разовьется ли у меня гастрит при сыроедении? ведь употребление первого обязательная часть человеческого первого!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-21-2010, 09:02 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 09-21-2010 в 09:16 AM, отредактировал пользователь KakSneg.)
RE: Возможен ли гастрит при употреблении только сырых продуктов?
Смешной вопрос!(извиняюсь) Суп - первый продукт блюдоманского человека!(меньшее из зол!) Суп, с точки зрения СМЕ - настоящая помойка, поперемешано всего всего - ЮуЖАС!
Не сидела на на СЕ, сразу перешла на СМЕ(с редкими срывами на СЕ)... и скажу, что проблемы с желудком АБСОЛЮТНО пропали? Сама удивляюсь, нет вздутия, нет коликов, нет сонности(раньше всегда хотелось прилечь), нет газов(очень редко, когда пере-переем!)... и сил! Боже, сколько сил!!!(удивляюсь когда люди пишут про слабость) ...в ночные смены я больше не хочу спать, как было раньше(причем, ночью я не ем!)! КОРОЧЕ, все просто АЙС!
А, про мёд!!! Недавно попробывала, ради эксперимента(пол ложечки с утра на тощак с водой)... и блииин, целый день живот болел и во рту стояла кака - для меня вопрос с медом решен! Единственное, что из мертвяка, я, изредко употребляю - это гречу настоенную в воде и кешью необжаренный, хоть он и считается убитым... просто очень их(пока) люблю! И главное в моей жизни НЕТ соли и ЭТО КАЙФ!!!

[Изображение: m184915.png]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-21-2010, 03:36 PM
Мёд - это очень тяжёлая пища и не стоит его с утра есть.
А какснегу надо успокоительного попить. И побольше спать.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-21-2010, 05:35 PM
Спасибо, что заботишься о моем состоянии... и "отвечаешь" на вопрос интересующий fabrikalex!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-26-2010, 05:28 PM
У мня был гастрит до СЕ с повышенной кислотностью , мучился с ним пару лет, таблетки глотал и т.д., избавился от гастрита за неделю сыроедения...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS