Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Вопросы новичка
06-04-2008, 07:45 PM
Question Вопросы новичка
Скажите, пожалуйста, можно ли переходить на сыроедение гипотонику с лишним весом,удаленным аппендиксом и желчным пузырем?Если да,обязательно ли включать что-либо животное? Почитав форум, так и не разобралась в этом вопросе. И какой должен быть переход - резкий или плавный?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-04-2008, 11:14 PM
RE: Вопросы новичка
Скажите, пожалуйста, можно ли переходить на сыроедение гипотонику с лишним весом,удаленным аппендиксом и желчным пузырем?
НУЖНО

Если да,обязательно ли включать что-либо животное?
НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО: ДАЖЕ НЕЖЕЛАТЕЛЬНО"

Почитав форум, так и не разобралась в этом вопросе. И какой должен быть переход - резкий или плавный?

ПЛАВНЫЙ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ПЕРЕСТРОИТЬ МЕНТАЛИТЕТ
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-04-2008, 11:18 PM
Согласен с Michael.
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-05-2008, 02:56 PM
Спасибо за ответы.А что делать с родственниками,которые уже сегодня ,не выходя из перманентного шока,связанного с тем,что я за полдня съела только яблочко,решили что я тяжело заболела и порывались напихать в меня всевозможных лекарств от желудка?:-( А это ведь только начало... Семья у меня довольно строгая и ,к сожалению, считающая самой лучшей пищей котлеты и прочие мясные изделия, без коих по их мнению человек быстро протянет ноги. Стоит мне похудеть хоть на килограмм, как начинаются душераздирающие причитания о моем тотальном нездоровье. В общем, не знаю как выстоять в этом неравном бою.:-(
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-05-2008, 03:08 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 06-05-2008 в 03:09 PM, отредактировал пользователь M-u-x.)
Родственники со временем привыкнут к Вашим чудачествам.

С февраля 2006
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-05-2008, 07:53 PM
M-u-x, хотелось бы верить.Сегодня устроили мне лекцию на тему смертельной угрозы недоедания для моего растущего организма(:-))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-05-2008, 09:38 PM
"Со временем" - понятие неопределенное. Это может быть и через пару лет, а может и через неделю. Зависит от конкретных лиц.

Насчет недоедания - потребляйте зелень в качестве большей части рациона и будете лучше своих сверстников. Такое мое мнение.

Исследую учение Ессеев о Здоровье Тела и Души http://essenes.narod.ru/
Сыроед с июля 2006 года по октябрь 2008.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS