Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Вопрос восстановления-очень важен начинающим
04-18-2010, 07:24 PM
Вопрос восстановления-очень важен начинающим
Вообщем сыроежу месяц уже. Уххххх
Всем доволен. Особенно душевно. Похудел конечно. Но ещё не до конца. А уже все замечают. Причём говорят что мне это не идёт. Ну мне пофигу. Недавно сорвался и поел салата по гречески. Казалось бы чё там. Один сыр. А всё остальное вроде как сьедобно для меня. Но всё равно даже на этом примере понял что это просто отрава. Было вкусно, но потом не очень хорошо.
Рацион мой - овощи фрукты и орехи(фундук и грецкийв основном. Так как они в кожуре продаются. Им тока и доверяю в основном. Кстати что ещё за орехи можно есть. Буду признателен за ответ.
Я вообщем та как изюм с самого начала для себя определил. Всё что не сырое не сьедобно. Ну и молочка тоже. Пью тока воду.
Так вот проблема заключается в том что заметил, что из-за того что пока что период переходный у меня очень долго длиться воостановительный период. Я играю в футбол. Ну так не профессионально а на первенство города там и всё такое. Но при малейшем стыке болит очень долго. Раньше воостанавливался быстро. Ну почему так я понимаю. Нету строительного материала или его не хватает - белков. А что именно нужно вот кушать чтобы белки восполнять. На что поднажать надо. Спасибо за ответ.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-18-2010, 08:21 PM
RE: Вопрос восстановления-очень важен начинающим
У меня стаж СМЕ 1.5 месяца, но я очень быстрыми темпами иду. У меня талант по борьбе с зависимостями (не только пищевыми, а вообще). Я мясо перестал есть 3.5 месяца назад, а уже 1.5 месяца назад стал сыромоноедить. Так что мой опыт вряд ли подойдёт тебе, но...

Я каждый день минимум 2 раза делаю контрастный душ для дополнительной очистки и укрепления организма. Максимально терпимая горячая вода - чтобы не скпипеть и минимально холодная, то есть при выключенном рычаге горячей :) 3 подхода туда-сюда. Утром бодрит проснуться, перед сном чистые мысли даёт.

Может быть дело не в материале, а в том, что организм начал очистку и каждый стык для него - это как мяса съесть, то есть нужно свои ресурсы тратить на то, что второстепенно, так как первоочередная задача - вывести дерьмо из организма, а ты ему боляку подаёшь. Хотя это только догадка.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-19-2010, 12:54 AM
Не ну возможно как бы. Ты имеешь ввиду прекратить на время занятие спортом или я не пойму тебя.
Аааа. Ну как бы просто раньше за это отвечал животный белок. Я знаю что это не моё уже и всё такое. Но восстанавливаюсь я плохо это факт.Я имею ввиду болячки. Ну например ударили по ноге. Раньше я мог встать и побежать а после игры ничё не болит. А щас немного задели там. Птом после болит и долго не проходит. Да ему нужно канешна тратить ресурсы на восстановление, но раньше та как бы проходило всё быстрее. Или этих фишек не избежать. Забить и ждать просто?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-19-2010, 10:33 PM
Изюм на этот счёт вроде всё хорошо объяснил. Или ты его между строк читал?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-20-2010, 09:23 AM
Кстати читала, что употребление капусты хорошо влияет на заживление при таких травмах
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-20-2010, 04:17 PM
Наверно не достаточно внимательно. Ч помню он писал что подение энергии было значительное. А вот на счёт восстановления не помню. Напомните в двух словах
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-22-2010, 08:12 PM
А я наоборот, чуть быстрее устаю, но гораздо быстрее восстанавливаюсь. И теперь, даже когда мышцы перестают меня слушаться, не возникает никаких особо неприятных ощущений как раньше. Только на следующий день побаливает по другому и тоже слабее.

Украина, Днепропетровск
[Изображение: 62d18f17eb34.gif]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS