Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Вопрос по покупке продуктов
10-04-2016, 08:52 PM
Вопрос по покупке продуктов
У меня следующий вопрос: вы пробовали заказывать продукты через интернет? как успехи?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-04-2016, 10:18 PM
RE: Вопрос по покупке продуктов
Я тоже вот все подумываю о том чтобы тоже начать таким образом совершать покупки - во-первых, это удобно: сидишь дома в тапочках и халате и выбираешь продукты; ну а во-вторых, это экономия кучи времени. Я уже даже здесь интернет-рынок присмотрела) Хочу для начала попробовать купить ягоды. Выбор там, конечно, огромный. Да и цены вполне приемлемые, что тоже согласитесь немаловажно. Потом отпишусь, что да как)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-05-2016, 12:18 PM
Первый раз о такой возможности слышу...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-05-2016, 03:14 PM
Мы только так и делаем. Не знаю у кого времени и сил хватает после работы еще переться в супермаркет за покупками - для меня вы герой! А так на работе оформил заказ, тебе все привезли домой и радкйся. Без мороки и нервотрепки. Лучше уж это время что потратиться в очередях в магазине уделить семье
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-06-2016, 09:13 PM
А чего тут пробовать? Если тебя устраивает магазинный асортимент, не вижу препятствий.

Я свежее тарю на базаре, качество получше и даже дешевле выходит обычно, поэтому мне такой вариант не приемлем.

Висцеральная хиропрактика Огулова А.Т.

Моносыроедение

Здрава, Любки, Система Рябко

Карлос Кастанеда
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-14-2016, 08:08 AM
Это удобно и практично, но я предпочитаю пройтись по рынку и самостоятельно выбрать наилучшие фрукты и овощи, а не полагаться на курьера, который скупит "ради галочки" и привезёт непонятно что.
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-16-2016, 02:34 PM
Заказываю. Мне так даже больше нравится. Мало того что дешевле, так еще и домой доставят. Не нужно руки обрывать
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-16-2016, 03:51 PM
Я тоже все хочу попробовать заказать, потому что муж на работе допоздна, а самой таскать не хочется
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-17-2016, 12:00 AM
Заказывала в интернете и не раз, мне нравится. Особенно когда должны гости нагрянуть, а у меня не готово ничего вкусненького. Беру тогда телефон, и заказываю здесь все, что мне нужно для того чтобы было чем угостить гостей: пиццу, супы, салаты, суши и т.д. Удобно. Не нужно как угорелой бежать в магазин за продуктами, а потом так же в срочном порядке готовить...... Просто набрала нужный номер и жди свой заказ. Кстати, у них доставка пиццы на дом почти круглосуточно, аж до 4 часов утра.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-09-2016, 03:56 AM
А еще это зимой удобно, когда не охота выходить из дому.
Мы прошлой зимой часто так продукты заказывали.
Пусть немного переплатишь, зато в тепле и время сэкономил.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-10-2016, 04:30 PM
заказывала еду на сайте супермаркета. Привезли кошмар- гнилые овощи, просроченные продукты. Лучше голодной лягу спать. чем еще раз так же закажу.
Это ж не сайт с услугами, типа http://profi.ru, где с выбором не ошибешься.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS