Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Вопрос сыроедам
07-13-2011, 09:21 PM
Вопрос сыроедам
Здравствуйте всем, у меня такой вопрос :
Я сыроед, ем только сырые фрукты и тд, собираюсь полететь куда нибудь в тропики, может в Индию, путешествовать пешком (hiking), но не уверен куда именно. Мoжет, кто знает где есть такие заповедные места, где фрукты не надо покупать а можно просто срывать проходя мимо, купаться в море/реках и тд. Ночевать я тоже собираюсь на природе, с этим также вознимает вопрос безопасности - змеи и все такое прочее.

Про Индию много читал, что там в деревенских местностях нет никаких проблем с фруктами, фруктовые деревья растут повсеместно.
Буду рад конструктивной информации и советам!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-13-2011, 11:51 PM
RE: Вопрос сыроедам
http://www.zabriski.ru/surija.html

7. Если вам случится жить в Индии, то старайтесь меньше общаться с русскими духовными искателями.

108. Многим русским духовным искателям свойственна излишняя грусть и драматизация событий. Это является лишь атавизмом кармы.

You need to know that I undertake complete responsibility for creation of all of verbal constructions(conceptions) which dislike you. I do it because suppose that you undertake complete responsibility for the dissatisfaction./ Werner Erhard (с)
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS