Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Вопрос сыроедам-курильщикам(или бывшим)
03-20-2011, 05:10 PM
Вопрос сыроедам-курильщикам(или бывшим)
Привет! У меня такой вопрос к вам - есть такие кто был заядлым курильщиком и потом стал сыроедничать и скажем уже на 5-6 месяце бросил с легкостью? Мне кажется после этих месяцев , когда ты на сыроедении полегче бросать? Так ли это? Smile

На сыромоноедении с 18.03.11 - Живи настоящим, довольствуйся тем что есть, но не забывай о том что можно сделать лучше - Мой новый ЖЖ - жми и присоединяйся! Буду рад там всех видеть!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-20-2011, 05:42 PM
RE: Вопрос сыроедам-курильщикам(или бывшим)
(03-20-2011 05:10 PM)D.Do. писал(а):  Привет! У меня такой вопрос к вам - есть такие кто был заядлым курильщиком и потом стал сыроедничать и скажем уже на 5-6 месяце бросил с легкостью? Мне кажется после этих месяцев , когда ты на сыроедении полегче бросать? Так ли это? Smile
Конечно так! Сыроедение избаваляет от всех привычек вообще. Я раньше курил кальян. Пристрастился не на шутку и не думал бросать. На сыроедении всё произошло само собой, без решения бросать. Кстати, недавно решил попробовать кальян - от первой же затяжки сильно закашлялся. Организм толсто намекнул, что легкие - не место для дыма.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-20-2011, 05:59 PM
Бросить курить также легко, как и начать сыроедить. Все происходит в одно мгновение, без каких-либо последствий.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-20-2011, 07:16 PM
Сложнее когда знакомишься с девушкой,-а она конечно курит...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-28-2011, 12:12 AM
А я сыроежу три месяца и не курю, чуть больше трёх.
С удовольствием бы покурил и попил пивка, но боюсь поплохеет, начитался на этом форуме всякого. Жалко, что сыроеды очень нежные в этом плане, не правильно это.
Всякое такое съесть случайно нельзя, отравишься, мылом и шампунем не мойся вредно да и кожа уже щипать начинает от мыла. не могу голову намылить шампунем, вся кожа на голове и лице щипит и горит.
Так не правильно. Человеческое тело должно быть адаптированно к среде обитания, иметь выработанный иммунитет на раздражители, уметь выводить быстро токсины попавшие из вне. А то так мы дойдём до того, что будем носить защитные скафандры потому, что среда обитания грязная. А жить когда.
Я читаю, что пивка с сигаретками мы имеем право попить изредка, только, что надо сделать для того, чтобы после этого не было сильнейшего отравления?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-28-2011, 11:21 AM
(03-28-2011 12:12 AM)SpektrS писал(а):  Жалко, что сыроеды очень нежные в этом плане, не правильно это.
Всякое такое съесть случайно нельзя, отравишься, мылом и шампунем не мойся вредно да и кожа уже щипать начинает от мыла.

Уважаемый, да Вы просто не поняли, что происходит.
Не нежные сыроеды, а у них просто очистительная система организма налаживается, которая сразу же сообщает об реальных опасностях. Это как навигатор для слепых.
А Вы хотите чтобы эта важная функция не работала и организм с Вами не советовался? Да ради бога - глушите систему алкоголем и мертвяком - немножко побрыкается и заглохнет, по вашему - "адаптируется", но ценой Вашего здоровья, - будете слепым по жизни идти.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS