Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Воспаление придатков
03-28-2011, 03:52 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 03-28-2011 в 03:52 PM, отредактировал пользователь norway.)
Воспаление придатков
Здравствуйте.
Судя по всему, у меня воспаление левого яичника. Уже больше года. Застудилась осенью 2009го, зимой побаливало немного, летом прошло. К врачам не ходила. Осенью 2010го опять переохладилась, опять почувствовала воспаление. Этой зимой перешла постепенно на веганство, сейчас перехожу на сыроедение уже месяца два как. Головные боли прошли, сердце, спина, простуды. А воспаление не проходит. И месячные не приходят. Не знаю - с чем связывать - с болезнью или с переходом. Знаю, что воспаление придатков в традиционной медицине лечится курсом антибиотиков. Антибиотики я не хочу категорически. Очень не хочу к врачам.
А что вы бы порекомендовали? Сдаться и пройти курс? Или продолжать сыроедить и ждать исцеления?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-28-2011, 05:33 PM
RE: Воспаление придатков
сходить к врачам можно, желательно к разным, узнать разные точки зрения возможно. не стоит сразу только закупаться тоннами лекарств по "рецепту" и идти на какие-то более серьезные вмешательства в организм. что-бы они там ни сказали, не паниковать, врачи бывают ошибаются. для этого и нужны анализы. причем анализы можно провести повторно в разных местах. все это конечно мало-приятно, требует средств и времени, но здоровье то чье?

можно конечно надеяться на сыроедение, бога, авось... но ведь и поход к врачам этому не мешает. не все они такие уж монстры...

но решение принимать придется вам, ибо только вы несете ответственность за свое здоровье.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-28-2011, 08:04 PM
гирудотерапия! реально действенный метод. опробовано, и получен результат в виде хорошенького мальчика Smile)

"Живем в деревне- растим Сына" http://www.syroedenie.com/forum/showthread.php?tid=1279

Отстаиваю Срединный, Умеренный Путь в сыроедении с января 2008
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-29-2011, 01:06 PM
(03-28-2011 08:04 PM)Agnus Dei писал(а):  гирудотерапия! реально действенный метод. опробовано, и получен результат в виде хорошенького мальчика Smile)

Рада за вас) Но ведь вы и голодали, ещё до гирудотерапии. На голодании улучшения были?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-29-2011, 01:53 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 03-29-2011 в 01:55 PM, отредактировал пользователь M-u-x.)
norway

1. Нужно взять ответственность за здоровье на себя.

2. К врачам ходить не нужно, потому как они Вам поставят диагноз, а это значит, что на ментальном плане они посадят Вам болезнь, даже если её нет. Чем больше врачей обойдёте тем большую ментальную заразу подцепите.

3.Восполительный процесс идет у каждого человека питающегося обычной пищей. Именно поэтому когда человек попадает в больницу то курс антибиотиков проводят как обязательный.

4. Если время лечения терпит, то на 100% сыроедении всё пройдёт само.
Если нужно вылечится быстрее, включайте дополнительно к сыроедению + другие оздоровляющие практики - голод раз в неделю 1-2 дня,
бег или другая физическая активность - минимум 2 раза в день, (утром-вечером).
Дыхание - два раза в день - утром и вечером по 20 мин.
Позитивный настрой, мысли о хорошем, о добром, о любви - каждый день 1 час.

Потрудитесь хорошо - получите быстрый результат.
Думаю что реально за 1 неделю

С февраля 2006
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-29-2011, 02:22 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 03-29-2011 в 02:23 PM, отредактировал пользователь Тень ГУРУ.)
Пол чайной ложки соды растворённые в воде горечеватой и выпитой такой же горечеватой в пол стакане воды на тощак - курс 1 месяц. Ещё можно каждый день проводить сильный массаж ягодиц - кататься на тенисном мячике задним местом. Это ускорит процесс выздоровления на фоне сыроедения.
Пиявки - это хорошо, укусы пчёл ещё лучше. Если пиявками заниматься, то червей не должно быть в кишечнике...
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-29-2011, 08:14 PM
(03-29-2011 01:06 PM)norway писал(а):  
(03-28-2011 08:04 PM)Agnus Dei писал(а):  гирудотерапия! реально действенный метод. опробовано, и получен результат в виде хорошенького мальчика Smile)

Рада за вас) Но ведь вы и голодали, ещё до гирудотерапии. На голодании улучшения были?

Самый "длительны голод" длился 9 дней, слишком коротко для сильных изменений, а так- по мелочам голодала сутки-двое. Нет, изменений после голоданий не заметила. А вот во время гирудотерапии сразу начались боли, постреливания в районе придатков, болело даже во время самого сеанса, словно там какой-то процесс запустился.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-31-2011, 05:11 AM
Пока что планирую подключить голодания плюс почищусь. А позитивное мышление - важнейшая составляющая, это тоже будем продолжать дорабатывать, страхи надо прогонять.
Если будет результат - обязательно сообщу)
Спасибо вам!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-29-2011, 03:44 PM
(03-29-2011 02:22 PM)Тень ГУРУ писал(а):  Пол чайной ложки соды растворённые в воде горечеватой и выпитой такой же горечеватой в пол стакане воды на тощак - курс 1 месяц. Ещё можно каждый день проводить сильный массаж ягодиц - кататься на тенисном мячике задним местом. Это ускорит процесс выздоровления на фоне сыроедения.
Пиявки - это хорошо, укусы пчёл ещё лучше. Если пиявками заниматься, то червей не должно быть в кишечнике...

Скажу откровенно - сода меня очень смущает. Я не употребляю ни соль, ни сахар. Мне кажется странным, что сода может помочь в данном случае. Почему вы думаете, что поможет? Есть прецеденты?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-05-2011, 09:22 AM
Я уже писала где-то... Старая медсестра посоветовала одной знакомой, у которой были спайки, такое упражнение, опишу ниже. Она сказала, что все лечит кровь, а не таблетки и смысл лечения - загнать больше крови в больной орган.

Упражнение:
Вечером сесть на диван или кровать так, чтобы выпрямленные ноги, поднятые вверх уперлись пятками в стену, а под спину положить пару-тройку подушек. Тело должно быть в положении - V. Т.е. вся кровь должна стекать в придатки. Так сидеть полчаса, после выпрямиться и немного полежать-отдохнуть. 10 дней, 10 дней - перерыв. Во время месячных не делать. Продолжать до излечения.

Знакомая, кстати, спайки вылечила Smile
Бедьте здоровы, удачи.

Каждый достоин того, что имеет
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-05-2011, 09:57 AM
Кстати о птичках т.е. я о своем.
Когда-то Джуной все увлекались, вот я и пошла на курсы к одному ее ученику. У меня были болезненные и длительные месячные, а также цыкл длился от 25 до 32 дней. Способ лечения заключался в том, что во время месячных, перед сном уже лежа в постеле, надо было пальцами обеих рук "впиться" в район яичников так чтобы почувствовать в пальцах пульсацию (фактически напрячь пальцы) и держать так руки минут 5-10 (уже не помню точно); к моему удивлению через три-четыре месяца цикл нормализовался, а месячные стали только три дня, а фактически один.
Насколько я помню таким способом можно лечить все что угодно, вот только пальцы здорово устают и пульсация должна быть обязательна. Еще возможно я какие-нибудь ньюансы подзабыла, всетаки прошло лет 20 с небольшим.
Я тогда с дуру пыталась других лечить и доигралась, что забросила все это дело так, что и себе перестала помогать, а для себя эта методика совсем даже неплоха. Я описала только один из приемов.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-05-2011, 09:58 AM
(05-05-2011 09:22 AM)Almatinka писал(а):  Я уже писала где-то... Старая медсестра посоветовала одной знакомой, у которой были спайки, такое упражнение, опишу ниже. Она сказала, что все лечит кровь, а не таблетки и смысл лечения - загнать больше крови в больной орган.

Упражнение:
Вечером сесть на диван или кровать так, чтобы выпрямленные ноги, поднятые вверх уперлись пятками в стену, а под спину положить пару-тройку подушек. Тело должно быть в положении - V. Т.е. вся кровь должна стекать в придатки. Так сидеть полчаса, после выпрямиться и немного полежать-отдохнуть. 10 дней, 10 дней - перерыв. Во время месячных не делать. Продолжать до излечения.

Знакомая, кстати, спайки вылечила Smile
Бедьте здоровы, удачи.

Огого, таким упражнением вылечила или упражнение плюс что-то?
Просто и приятно, попробую)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-05-2011, 09:58 AM
(03-29-2011 01:53 PM)M-u-x писал(а):  norway

1. Нужно взять ответственность за здоровье на себя.

2. К врачам ходить не нужно, потому как они Вам поставят диагноз, а это значит, что на ментальном плане они посадят Вам болезнь, даже если её нет. Чем больше врачей обойдёте тем большую ментальную заразу подцепите.

3.Восполительный процесс идет у каждого человека питающегося обычной пищей. Именно поэтому когда человек попадает в больницу то курс антибиотиков проводят как обязательный.

4. Если время лечения терпит, то на 100% сыроедении всё пройдёт само.
Если нужно вылечится быстрее, включайте дополнительно к сыроедению + другие оздоровляющие практики - голод раз в неделю 1-2 дня,
бег или другая физическая активность - минимум 2 раза в день, (утром-вечером).
Дыхание - два раза в день - утром и вечером по 20 мин.
Позитивный настрой, мысли о хорошем, о добром, о любви - каждый день 1 час.

Потрудитесь хорошо - получите быстрый результат.
Думаю что реально за 1 неделю

+1
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-05-2011, 10:20 AM
(05-05-2011 09:58 AM)norway писал(а):  Огого, таким упражнением вылечила или упражнение плюс что-то?

Больше ничем не лечилась, у нее еще что-то там попутно вылечилось "по-женски", но я уже точно не помню, врать не буду.
И я бы к M-u-x прислушалась Smile Все есть мысль и энергия.

Удачи, будьте здоровы Smile
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-05-2011, 10:36 AM
(05-05-2011 10:20 AM)Almatinka писал(а):  
(05-05-2011 09:58 AM)norway писал(а):  Огого, таким упражнением вылечила или упражнение плюс что-то?

Больше ничем не лечилась, у нее еще что-то там попутно вылечилось "по-женски", но я уже точно не помню, врать не буду.
И я бы к M-u-x прислушалась Smile Все есть мысль и энергия.

Удачи, будьте здоровы Smile

Спасибо вам большое!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-06-2011, 04:42 AM
вот прочел топик.... советов много (советчики правда за свои советы никакой ответственности не несут), ну да ладно это дело ТС как к этому отнестись. В голове вопрос появился:
ТС - вы б отписались, как ваше самочувствие, решили ли задачу, что делали. А то кто-нить с такими же граблями будет носится тут по форуму.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS