Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Восстановление запломбированных зубов
05-21-2010, 06:51 PM
Big Grin Восстановление запломбированных зубов
Здравствуйте! В общем в прошлом году, когда был " блюдоманом", первый раз в жизни заболело пара зубов. Сходил к стоматологу. Просверлили 2 зуба, сделали уколы, запломбировали. Теперь вот жалею, что сделал это. Если бы зубы не трогал, сейчас бы и забыл, что они когда то беспокоили. Smile
После стоматологического " лечения", кто-нибудь восстанавливал зубы до естественной формы? Кто-нибудь отращивал заново зубы без клиник?
Я думаю здесь есть сыроеды с запломбированными зубами. Давайте же найдём лучший способ их восстановления.Smile

[Изображение: 0970bedb5634.jpg]
Мы играем не в ту игру, потому что игра заключается в том, чтобы понять кто мы уже есть.
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-21-2010, 09:10 PM
RE: Восстановление запломбированных зубов
Известный факт, что организм запасает минералы в костях, а потом в случае необходимости использует их. Мне кажется, что зубы очень похожи на кости, зубы начинают портиться, когда здоровье пошатнулось... Зубы - показатель здоровья организма... Кроме того, зубы - это живая ткань, такая же как кости и все остальное. Я тоже не понимаю, почему стоматология считает, что можно вставить в живую ткань неживую материю и этим решить проблему ? Каждая ткань организма меняется и заменяется на новую, даже костная... Я тоже верю, что зубы могут восстановиться и даже вырасти новые... Только надо хорошо подправить общее состояние организма...

Здесь много писалось про то, что зубы портятся от кислых фруктов... Я считаю, что совсем не от фруктов они портятся, а от того, что организм теряет важные минералы из костей и зубов... Т.е. как всегда - проблема не снаружи, а внутри человека...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-21-2010, 10:16 PM
Медицина сейчас может восстанавливать поврежденную или потерянную костную ткань зуба, при условии наличия корня. Если же корня нету, то зуб можно легко заново вырастить.
Самый популярный метод - это установка ультразвукового датчика. Ультразвуковые колебания пробуждают способность к регенерации. Наверняка эту способность можно пробудить и естественным путём.

Мы играем не в ту игру, потому что игра заключается в том, чтобы понять кто мы уже есть.
Цитировать это сообщение
05-21-2010, 10:54 PM
правда что...... ну выращивайте себе зубы, хвалитесь фотами ДО и ПОСЛЕ, делитесь опытом Smile Smile Smile

http://syroed.getbb.ru/ живая интернет-книга в режиме он-лайн
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-21-2010, 11:50 PM
Мне кажется, вот в чем проблема с зубами на сыроедении.

Сыроедение сильно смещает кислотно-щелочной баланс от более кислого к норме. Но организм, ценящий стабильность, воспринимает этот сдвиг к норме как угрозу привычному балансу и всеми силами старается восстановить привычный более кислый баланс... Этот процесс поддержания кислотно-щелочного баланса идет за счет извлечения минералов (кальция, фосфора) из костей и зубов...

Да, сыроедение растворяет и выводит камни из почек, желчного пузыря и зубного камня, уходят кристаллы солей из суставов (они перестают хрустеть и болеть), уходит кальций из вен и артерий, если он там был, но, к сожалению, минералы уходят и из зубов тоже...

Так, человек оздоравливается, чувствует себя хорошо, уходят проблемы, но страдают зубы.

Вывод - желателен постепенный переход, в течение многих лет... Или начинать сыроедение с детства... И надежда, что привыкнув к новому, более нормальному, кислотно-щелочному балансу, организм восстановит зубы...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-22-2010, 12:34 AM
Smile RE: Восстановление запломбированных зубов
Allive писал(а):Ну если это так легко то чего вокруг этого такая полемика? И вообще, и на этом форуме в том числе. Подумаешь, кариес или эмаль слезла - удалил зуб нафиг и новый на его месте вырастил. Кто сыроедением, кто ультразвуком - и голливудская улыбка у 100% населения))))
Посмотрите на систему иллюзий в которой мы живём. Нужно иметь либо хорошие связи либо хорошие знания. Методом Такаши Цуи, выращивают зубы богатым людям их же учёные за 50 дней.
Если те кто управляют планетой, раскроют тайну питания, то корпорации просто потеряют всё чего они достигли за многие годы.
Мы здесь обсуждаем решение конкретной проблемы: " Что делать с пломбами и как верную естество своим зубам". Allive, предлагайте пожалуйста решения задачи, а не осуждайте основываясь на своих знаниях. Smile

Цитировать это сообщение
05-22-2010, 11:33 PM
IMPANTACIA ZUBOV- NE DELAITE ETOGO!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-23-2010, 01:45 PM
Цитата:Методом Такаши Цуи, выращивают зубы богатым людям их же учёные за 50 дней.
Да ну нафиг? Это чё правда? И зубы потом живые? У самого залеплено 2 зупа практически наполовину. Так лучше бы я этого не делал. Ничего не чувствую той искуственной частью зуба, ни жар ни холод. К тому же болят постоянно, наверное организм чувствует чужеродную ткань и пытается от неё избавится.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-28-2010, 02:06 PM
Servak писал(а):Если те кто управляют планетой, раскроют тайну питания, то корпорации просто потеряют всё чего они достигли за многие годы.
Ротшильди будут разорены, если народ поумнеет и раскроется тайна мирового обмана , где же эти самые Ротшильды спонсировали переход человека от природнего образа жизни к синтетическому. Об этом более подробно в своих книгах пишет Шемшук В. А.

" Сначала тебя игнорируют,
затем над тобой смеются,
затем с тобой борются,
затем ты побеждаешь "
.
Махатма Ганди

[Изображение: 1214290.jpg]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS