Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Вот и пришло время SAlex`у исповедоваться.
09-26-2009, 09:07 PM
Вот и пришло время SAlex`у исповедоваться.
Доброго времени суток други.
Пришлов ремя мне нчать свой сыро-дневник т.к. начались кардинальные перемены и реальные кризисы.
Начнем с того сколь и как я сыроежу.
Сыроедить начал после года строго веганства (во время которого были исключены все жареные продукты, соль, сахар и содержащие их продукты) пол года назад. К веганству привела меня, как и очень многих людей, книга Аллена Карра "Легкий способ сбросить вес". К слову о моем весе, до веганства я весил 92 килограмма при росте 174. К вышеуказанной книге меня привела раняя его книга "Легкий способ бросить пить", пил я ребятки, дай бог не соврать, каждые вторые сутки пивасик по 3-5 литров под соответствующую закуску (копченая рыбка, копченый сыр, сухарики, чипсы… и т.п. яд). Книга помогла сразу, алкоголь, как отрезало, но и к ней меня привела другая еще более ранняя книга «Легкий способ бросить курить», а курил я, как первый довяной паровоз по 1.5-2 пачки не самых легких сигарет, а иной раз и сигар под «хорошую» выпивку.
(Ох ребятки, как меня щас кризис колбасит пока я пишу).
Так вот избавившись от всех основных зависимостей человечества я стал сыроедить. Старт сыроедения начался с конца Апреля по-моему, я честно не считал, с веса в 70 кг (да-да на веганстве я сбросил 22 кг ). Конечно же не обошлось без срывов, срывался долго и часто на салатии овощные, на халву фруктозную и фруктозное же морковное печенье, срывался примерно до середины лета. И все примерно с конца июля я 100% сыроед монотроф без срывов.
Началось все с безостановочного насморка который закончился буквально недели полторы назад, потом выползли, как грибы, прыщи по всему лицу и заползли назад ВСЕ буквально на прошлой неделе (я им благодарен от всей моей широкой души).
Зрение мое было -4 и я по Жданову восстановил почи до 1 каждый глаз, сейчас же происходит улучшение зрения и без Ждановских лекций (непойму куда, я ж не Орель )
Потерял 5 кило веса, ну и ладно бегать легче .
К слову сыроедить я начал по Изюму и его вдохновляющей исповеди.
Блин перехожу к главному, у меня 4 часа назад начался кризис… это ппц товарищи. Нереальная слабость во всем теле и дрожь, я еле сижу. Главное ничего не болит. Желудок вообще зашкерился и не подает ни звука, хотя я ел сырые фисташки еще утром и даже воды не пил… Короче я в постель, не могу сидеть.
Прям как по Изюму, а ;)

Завтра выложу самочувствие
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-26-2009, 09:34 PM
RE: Вот и пришло время SAlex`у исповедоваться.
Держииись!!!
Если нет голода, то и есть наверное не нужно....
Что-то у тебя в организме чистится, оздоравливается, это же классно!
После криза на новый виток самооздоровления пойдешь!!!
А каким ты был прожигателем жизни, однако!!!! Вот уж не думала, что такие люди способны остановиться, да еще и занятся ЗОЖ в самом крутом варианте!!!! Молодцааа :)!!!

Превосходный воин никогда не разгневается.
Лао-Цзы
[Изображение: an1cCDx0co00011NTU1Mzc4NHw2ODMwOTQyemF8x...IPPm5Q.gif]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-26-2009, 09:52 PM
Читала,и не единожды,что фисташки-мертвячок.Леша,может,у тебя уже на мертвяк такая реакция?А не криз?

О нашей жизни в тропиках, на острове в Сиамском заливе Smile Да и не только -
Любящие и Нежные Сердца во Фруктовом Тропическом РаюSmile
http://tropicray.ru
Мой дневник:
http://www.syroedenie.com/forum/showthre...867&page=1
Я в контакте:
http://vkontakte.ru/id5829317
Наследница:
http://vkontakte.ru/id73821837
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-26-2009, 10:38 PM
SAlex1982, вот это годок у тебя выдался! Сплошные кардинальные перемены. Давай, держись, все будет как надо. Если требуется - дай себе передышку, в смысле работы и нагрузки. Криз закончится. А он-то, правда смахивает на отравление - довелось мне как-то подобное испытать после грибов. Может, Nicol права?

Если хочешь иметь то, что никогда не имел - начни делать то, что никогда не делал.
[Изображение: 251648.png]
[Изображение: 285328.png]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-26-2009, 11:35 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 09-26-2009 в 11:39 PM, отредактировал пользователь Nancy.)
Молодец, рада за тебя ! (понимаю т.к я тоже бросила курить и выпивать, что было раньше неотемлемой частью моей жизни).
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-27-2009, 01:11 AM
Ой, я проснулся :)
Кроче я проснулся от нереального сухого жара градусов 40 (я вообще нигде не вспотел) и давай с себя одежду скидывать, кое-как остыл и все, ничего не осталось, лишь немного голова побаливает. Уж не знаю что, но что-то мой организм сегодня выжег в себе и по видимому серьезное. Щас на яблоки накинулся, как кот на валериану. А фисташки сырые совсем, я их уже давно кушаю и ничего, желудок их с радостью варит.
Засыпая в сильной дрожи, я думал лишь о исповеди Изюма ^_^ и о том, что мня тут на сайте обязательно поддержат. Спасибо вам! Буду и дальше информировать о своих успехах.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-27-2009, 08:00 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 09-27-2009 в 10:37 AM, отредактировал пользователь Морж.)
Salex! Молодец! Держись!
Я в жизни тоже хапнул ЯДУ, поболе твоего будет.
Жизнь без наркотиков - реальна! И единственно правильная! И прекрасная! Нет легких наркотиков. Все равно даже самого легкого наркотика зависимость заставляет "набирать" большие дозы. Легкие наркотики - это замануха, начало большого (часто и единственного) наркопути.
Меня ни грамма не тянет ни курить, ни пить. Но считаю, что нашел им самый лучший, природный «заменитель» - саму природу (во всех ее естественных проявлениях!). А точнее вернулся к жизни благодаря самой матушке Природе!
И все думаю, какие люди дурные, что на наркотики с детства западают. А потом все - типа судьба, жизнь не удалась. (и куда только власть и сам народ смотрють).
Родителей винить можно только на 10 процентов. В современном обществе детей воспитывает зомбиящик, улица, школа, интернет и потом чуть-чуть родители.

Страшные болезни начали убивать еще больше.
Теперь и в России.
Невыносимые мучения от рака превращают жизнь людей и ИХ БЛИЗКИХ - в ад!
Боишься?
Брось вредные привычки! Откажись от вредной пищи! Займись спортом! Закаляйся - как сталь!
http://www.syroedenie.com/forum/showthread.php?tid=710
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-27-2009, 09:07 PM
Сижу на мьюзикле Красавица и чудовище - это божественно люди я влюбился в этот мьюзикл.
После вчерашних яблок ничего не ел, сейчас снова морозит, взялся организм за меня усердно, буду держатся. знаю что все будет хорошо.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-28-2009, 07:40 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 09-28-2009 в 07:41 AM, отредактировал пользователь SAlex1982.)
Вы не поверите я плакал на мьюзикле 2 раза :) это как посмотреть первый раз тот мультик 90х годов и только в десятой степени :))).
Меня по прежнему не отпускает всю ночь и сейчас держится высокая температура и головная боль... Не знаю как на работу идти, а надо. Съел яблоко.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-28-2009, 08:07 AM
Держись,Алексей!Все будет хорошо!И мы с тобой!Меня тоже вчера колбасило:зубы ломило,то одна рука болела,то другая,ноги... и пр.Под занавес вечером под обеими лопатками происходило что-то странное,как-будто что-то пыталось вылезти(мы смеялись с Настей-крылья!... :))Перестройка,а также мутация к 12-спиральной ДНК идет полным ходом.Кстати,пыталась вчера диагностику руками проводить по цигуну,немного получается!Самой стало интересно,я-то думала,что ничего не выйдет.

О нашей жизни в тропиках, на острове в Сиамском заливе Smile Да и не только -
Любящие и Нежные Сердца во Фруктовом Тропическом РаюSmile
http://tropicray.ru
Мой дневник:
http://www.syroedenie.com/forum/showthre...867&page=1
Я в контакте:
http://vkontakte.ru/id5829317
Наследница:
http://vkontakte.ru/id73821837
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-28-2009, 08:14 AM
SAlex1982 писал(а):А фисташки сырые совсем, я их уже давно кушаю и ничего, желудок их с радостью варит.

Ты пробовал их проращивать?
Я как-то взял на рынке для пробы сырых, попробовал проращивать но они протухли, так что скорее всего, они мертвяк.

с 01,09,2007
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-28-2009, 10:06 AM
Не я не проращивал их, как то блин не подумал. Короче не буду я их есть я щас вообще ничего есть не хочу ко всей еде стойкое отвращение. Николь спасибо я знаю что путь наш долог и тернист, в конечном итоге все окупится с лихвой.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-28-2009, 02:35 PM
Многие орехи даже 100% сырые не проращиваются.Я из шишек кедровых ковыряла,которые мы сами в тайге сбивали с кедров и пробовала проростить.Ни разу не получилось=(
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-20-2009, 05:13 PM
SAlex1982 писал(а):Зрение мое было -4 и я по Жданову восстановил почи до 1 каждый глаз, сейчас же происходит улучшение зрения и без Ждановских лекций

а сколько времени у тебя ушло на восстановление? и как часто ты делал упражнения в течении дня?

Treat everyone so as if he were your old friend and then you'll get to know what heaven is like.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-24-2011, 12:33 AM
Восставший из... в общем Феникс я :)
Дорогие друзья, решил я продолжить свое повествование своего опыта фруктоеда.
Дабы не читать все мои посты опять всем тем кто со мной не знаком, я просто обобщил все в один. Зачитывайтесь :)
Вообще я не всегда питался исключительно фруктами и буквально три года назад я выглядел так:

Не пугайтесь - этот дядька и есть я 92 кг жира практически без мышц. 2008 год весна...
[Изображение: x_3f8373dd.jpg]

Я с трудом поднимался по лестнице на 4й этаж (дико задыхался), спал по 10-12 часов в сутки, ужасно пахнул :), имел хронический гастрит (не излечимый как говорили врачи), зрение -4 (то же без операции говорили не исправить), постоянные защемления нервов дисками нижнего поясничного отдела позвоночник (врачи то же предлагали лечение за 35 тыс), левая нога практически нормально не шагала из за постоянных болей от седалищного нерва.... В общем я страдал, но ребята я сам во всем этом был виноват, я сам создал такое тело для себя. Курение, алкоголь и огромные объемы вредной пищи ежедневно - это не причина, а то же последствия той жизни которая у меня была, а именно последствия моего отношения к самому себе к своей Душе...
Впрочем я не знаю откуда я получил божественный пинок, но у меня в конечном итоге оказалось достаточно энергии для того что бы вылезти из всего того дерьма в котором я плавал (по крайней мере я уже плаваю на большой яхте, но чёрт возьми по прежнему по дерьму и я знаю что скоро будут чистые воды... лирика блин xD).

В кратчайшие сроки я с помощью одного небезызвестного во всем мире человека изменил свое отношение к курению алкоголю и вредной пище. За пол года я прочитал 3 книги Аллена Карра: "Легкий способ бросить курить", "Легкий способ бросить пить" и "Легкий способ сбросить вес". Я перестал курить мгновенно, так же произошло через несколько месяцев и с алкоголем и вредной пищей. За 3 месяца полного Веганского питания без жареного и печеного с ограниченным кол-вом соли и отсутствием сахара - у меня слетело 30 кг веса, за 6 месяцев я перестал вспоминать о многих своих болячках, о запахе, фурункулах и прыщах (ноги перестали вонять вообще :) ), дурном запахе изо рта и т.д. Многое изменилось во взгляде на жизнь. Я устроился работать в банк с зарплаты в 5 000 рублей в ЧОПе, на зарплату в 20 000, год нарабатывал себе банковский стаж и опыт сисадмина, копил деньги и свалил по быстрому жить в Москву, где я повстречал кучу хороших ребят единомышленников, легко устроился на работу и понял, что могу многое в этой жизни. ... хихик :))))))))

Тут я уже ИО Начальника сервисного отдела компании "Тривиа" , мне кажется изменения есть... вам не кажется? :)))) 2009 год.
[Изображение: x_ac2a7b1d.jpg]

Благодаря снятию шор со своего взгляда на Мир, я нашел для себя много интересного помимо еженедельных посиделок за пивом или многочасовым сидением в WOW или другими играми в сети. Я узнал о сыромоноедении благодаря батьке Ледоколу Изюму и пошел верно проложенным им курсом :) . Но это оказалось посложнее т.к. вся прочая побежденная мною наркота (табак, алкоголь, животные продукты) оказалась детским лепетом по сравнению с Блюдоманией (пристрастие ко вкусу приготовленной пищи) и по сей день я с переменным успехом, то побеждая то сдавая позиции иду к абсолютно здоровому питанию - фруктоедению. третий год блин пошел... :) ну ниче, я знаю что так или иначе все будет хорошо :)
Моя свежая фотка в поселении "Вознесенская" где я нашел землю для своего будущего дома.
[Изображение: y_4c69418c.jpg]

...да я люблю DFM :)

Кстати о своем будущем доме, я как нибудь напишу позже.
Вообще в данный момент я почти все время сыромоноежу иногда с травяными чаями :)

p.s. сыромоно пробудило мое древнее мастерство резчика, работы можно гляуть в моем Блоге дабы не захламлять форум.
Пишите у кого какие есть вопросы, курс молодого бойца я уже прошел :) тяжко было, но весело :)))))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-24-2011, 04:50 AM
Да на старой фотке ты выглядел как алкаш (особенно по зрачках глаз видно), где -то на 45- 50 лет, а сейчас на сыроедении выглядишь на 25 лет.

А дом далеко от работы ??? После того как планируешь построить дом, на работу думаешь ходить ??

" Сначала тебя игнорируют,
затем над тобой смеются,
затем с тобой борются,
затем ты побеждаешь "
.
Махатма Ганди

[Изображение: 1214290.jpg]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-24-2011, 10:56 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 11-24-2011 в 11:00 AM, отредактировал пользователь Tania.)
Когда смотришь на такой вот наглядный пример - никакой рекламы к сыроедению больше не нужно. В моём понимании - это и есть настоящее чудо, когда человек так меняется!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-24-2011, 12:42 PM
(11-24-2011 04:50 AM)Sertix писал(а):  Да на старой фотке ты выглядел как алкаш (особенно по зрачках глаз видно), где -то на 45- 50 лет, а сейчас на сыроедении выглядишь на 25 лет.

А дом далеко от работы ??? После того как планируешь построить дом, на работу думаешь ходить ??
Шпасибо за комплименты :)
По поводу работы я тут уже решил проблему, может кому пригодится.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-24-2011, 01:52 PM
(11-24-2011 12:42 PM)SAlex1982 писал(а):  По поводу работы я тут уже решил проблему, может кому пригодится.
Почитал я твой блог. Ну на счет этих пирамид - это хлебное дело для организаторов, но не для всех.
Я вообще сейчас планирую заниматься своим делом через интернет, что не зависить не от кого. Ведь ходя на работу человек зависит от начальства, а если начальство дебильное, то сыроеду ой как не сладко .
В блоге ты там пишешь про девушку Аню, я ее кажись знаю, она встречалась с фруктоедом из Сингапура с Арсением Кучеренко.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-24-2011, 04:15 PM
(11-24-2011 01:52 PM)Sertix писал(а):  Почитал я твой блог. Ну на счет этих пирамид - это хлебное дело для организаторов, но не для всех.
выходит я организатор ))))))))))))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-24-2011, 06:18 PM
Молоток, SAlex1982, твои изменения впечатляют и не только внешние, но и внутренние. Удачи, на этом пути!

Сыроед с 18.02.2008г.
Мой дневник
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-24-2011, 06:18 PM
Молоток, SAlex1982, твои изменения впечатляют и не только внешние, но и внутренние. Удачи, на этом пути!

Сыроед с 18.02.2008г.
Мой дневник
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-24-2011, 06:26 PM
(11-24-2011 06:18 PM)Serg писал(а):  Молоток, SAlex1982, твои изменения впечатляют и не только внешние, но и внутренние. Удачи, на этом пути!

Большое спасибо :) стараться и стараться! :)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-24-2011, 06:33 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 11-24-2011 в 06:33 PM, отредактировал пользователь Sertix.)
(11-24-2011 04:15 PM)SAlex1982 писал(а):  выходит я организатор ))))))))))))
просто в подобные пирамиды я не верю, много чего я повидал и пробывал на своем пути и форексы были и разного рода сетевые маркетинги, и пришел в выводу собственный бизнес - это самое надежное, ведь тут 100% от тебя зависит результат.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-24-2011, 08:22 PM
(11-24-2011 06:33 PM)Sertix писал(а):  
(11-24-2011 04:15 PM)SAlex1982 писал(а):  выходит я организатор ))))))))))))
просто в подобные пирамиды я не верю, много чего я повидал и пробывал на своем пути и форексы были и разного рода сетевые маркетинги, и пришел в выводу собственный бизнес - это самое надежное, ведь тут 100% от тебя зависит результат.
Каждому свое, удачного бизнеса! :) А те ребят у кого нет денег на начало своего бизнеса, попробуйте мой вариант, поднимете лям, а там уже и можно будет выбирать, куда и чего делать. Это и правда вопрос веры. Я верил, что буду когда нибудь фруктоедом и это случилось, я верил что когда нибудь уеду из сибирской глуши в Москву жить и это случилось, я верю, что МММ поможет многим встать на ноги и исполнить их желания, так и будет! :)
Просто порой хочется и дуриана в России поесть, но смотришь на свой доход и слеза наворачивается, не, это не вариант и не у всех есть к бизнесу предрасположенность и не все хотят с системой работать, так что я думаю многие найдут себя в МММ. И вообще я летом на слет сыроедов на Филиппинах планирую лететь с Аней, там и проведу наглядную агитацию МММ и покажу живой результат работы с ней, я особо сомневающихся. :)

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-25-2011, 08:04 AM
В нашем "идеальном" мире бесплатный сыр только в мышеловке. моё ИМХО. А плодить деньги деньгами до бесконечности невозможно, это и так понятно. Если все будут, как ты говоришь, втянуты в это МММ, кто будет эти самые дурианы возить из Тайланда? :) Ну это мысли в слух. В таких пирамидах главное во время "соскочить" :) Надеюсь у тебя получится!

Сыроежу 4 с половиной года, вес упал на 12 кг, сила и выносливость соответственно тоже. Донести 3 килограмма из магазина - уже проблема. Зубы портятся, эмаль слазит, волосы выпадают, мерзлявость, повышенная утомляемость, потенция пропала, одной ногой уже стою в ананде, постоянно хочется жрать, а купить не на что. Когда покупаю фрукты, посчитать цену и сдачу не представляется возможным в силу абсолютного отупения. Но это ничего, главное мне нравится! Зато ничего не надо готовить! Холодильник демонстративно отключен на зависть соседям. Буду продолжать в том же духе. Никого не агитирую, потому что никто меня не слушает, а друзей нет. Детей насильно на сырое не перевожу, потому что их тоже нет.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-25-2011, 01:53 PM
(11-24-2011 08:22 PM)SAlex1982 писал(а):  Каждому свое, удачного бизнеса! :) А те ребят у кого нет денег на начало своего бизнеса, попробуйте мой вариант
а для старта бизнеса не нужен стартовый капитал. Это большое заблуждение на счет стартового капитала. Нужно начинать с тех бизнесов, которые не треуют вложений.
Вот даже в твоем случае я уже увидел как можно сделать стабильный бизнес. Ты там в блоге псал. что занимаешся рукоделеем, вот значить для старата этого дела у тея уже есть все необходимое, дальше можно создать какую-то партию этих товаров и продавать через инет, это будет на много стабильнее и надежнее чем всякие там МЛМ.

(11-24-2011 08:22 PM)SAlex1982 писал(а):  Это и правда вопрос веры. Я верил, что буду когда нибудь фруктоедом и это случилось, я верил что когда нибудь уеду из сибирской глуши в Москву жить и это случилось, я верю, что МММ поможет многим встать на ноги и исполнить их желания, так и будет! :)
Я тоже верил, что стану вегетарианцем - и стал им, верил, то стану лактов вегетарианцем - и стал и, верил, что стану веганом и я сталм им, но я так же думал разагатею и стану милионером на этих вот всяких пирамидах и ничего не полуилось, я понял, чтоя фигней занимаюсь.
Да может разово там может и что-то можно сорвать, но чтоб стабильно себе этим зарабатывать на жизнь, то это фигня все.
Чтоб результат зависил от тебя на 100%, а не от тех организаторов, которые тебя туда подсадили.
Я в свое время много денег угрохал вот на такие штуковины типа форекса, пирамид разных, и в итоге понял, то это херня все. Нужно заниматься конретным делом, то есть производит конретные и необходимые товары для человека, а не заниматься перефасовкой денег, при том в чеужой системе.

Касательно этого Мавроди, то я видел гдето 3 месяца назад его на передаче у Гордона, так этот Мавроди так и сказал, что дураков не первелось, всеравно будут идти и нести ему деньги, только в этот раз он систему сделает еще по умненее, что не смогли его правоохранительные органы закрыть, чтоб кидалово было законным.

(11-24-2011 08:22 PM)SAlex1982 писал(а):  так что я думаю многие найдут себя в МММ. И вообще я летом на слет сыроедов на Филиппинах планирую лететь с Аней, там и проведу наглядную агитацию МММ и покажу живой результат работы с ней, я особо сомневающихся. :)
Смотри, если вдруг эти люди, кторых ты агитировал вовремя не выйдут из этой пирамиды, и потеряют деньги, то ты себе еще врагнов нажывешь . Так что подумай хорошенько стоит ли этим заниматься.

Хотя на самом деле, то тоя написал трудно тебе понять. это понять можно только самомоу несколько раз на себе проверив, как я это уже сделав и знаю, что все эти улетные зароботки как оередное кидалово со стороны умных аферистов. Ведь пирамиды живут за сет тех новичков, которые приходят, а те новые новички живут за счет других новичком, и когда -то этот процес прихода новых лезеров прекращаеться и отдавать долгт нечем организаторам и тогда пирамида или закрываеться и основная масса просто уходит ни с чем озлобленная на всех и всё.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-25-2011, 10:03 PM
Sertix Накипело у тебя по ходу :))))))))))) Будь проще и жизнь будет легче, а не хочешь, так хоть другим не мешай, очень прошу :)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-26-2011, 12:01 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 11-26-2011 в 12:51 PM, отредактировал пользователь lubach.)
(11-25-2011 10:03 PM)SAlex1982 писал(а):  Sertix Накипело у тебя по ходу :))))))))))) Будь проще и жизнь будет легче, а не хочешь, так хоть другим не мешай, очень прошу :)
Sertix верно все сказал, он говорит о том, о чем вы не хотите задумываться...Но все же думаю лучше, прежде чем организовывать какое либо дело все же подумать о последствиях, и задать вопрос, а принесет ли это в конечном счете пользу...И не временную...А пирамиды наделали много зла, привели к разорениям, суицидам, прежде всего, потому, что изначально организаторы думали только о своих задницах, а не о пользе для всех, и тех кто во главе и внизу...Зачем вам такая карма?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-26-2011, 07:14 PM
(11-26-2011 12:01 PM)lubach писал(а):  Sertix верно все сказал, он говорит о том, о чем вы не хотите задумываться...Но все же думаю лучше, прежде чем организовывать какое либо дело все же подумать о последствиях, и задать вопрос, а принесет ли это в конечном счете пользу...И не временную...А пирамиды наделали много зла, привели к разорениям, суицидам, прежде всего, потому, что изначально организаторы думали только о своих задницах, а не о пользе для всех, и тех кто во главе и внизу...Зачем вам такая карма?
вот не будь это моим дневником, я бы вообще не отвечал, но ребята, давайте не будем мешать людям жить так как они хотят и думать за других то же вредно. Завязывайте пожалуйста или переносите свои все дебаты в личку, там я могу с чистой совестью промолчать.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-26-2011, 08:41 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 11-26-2011 в 08:42 PM, отредактировал пользователь lubach.)
(11-26-2011 07:14 PM)SAlex1982 писал(а):  вот не будь это моим дневником, я бы вообще не отвечал, но ребята, давайте не будем мешать людям жить так как они хотят и думать за других то же вредно. Завязывайте пожалуйста или переносите свои все дебаты в личку, там я могу с чистой совестью промолчать.
Ну вы сами тему завели и хотите чтоб все только головами кивали...

Если что не нравиться, можете обратиться к модератору, он все что вам неугодно уберет...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-27-2011, 12:37 AM
(11-26-2011 07:14 PM)SAlex1982 писал(а):  вот не будь это моим дневником, я бы вообще не отвечал, но ребята, давайте не будем мешать людям жить так как они хотят
вот именно, тогда ты тоже не имеешь права людям навязывать это кидалово, которое предлагает Мавроди. Я сегодня специально поюзал его сайт и еще больше уверил себя, что это кидалово чистой воды. Он там в правилах пишет, что это пирамида, что деньги могут и не выплатить участникам без любых обьяснений, также доход участников за счет прихода новых вкладчиков, чтоб система жила, нужно постоянно приводить новую партию новичков, иначе система рухнет.

SAlex1982, я понимаю иногда трудно сречся того во что потратил силы и время свое, но я тебе говорю как человек, который на своем опыте в течении 5 лет занимался подобной ерундой сказать, что это глупая трата времени и денег. Ладно уж сам ты в это веришь и хочешь зарабатывать, но зачем же ты людей сюда впутываешь. Дай им жить так как они хотят, а не предлагать этот лохотрон, где потом будет куча разочарованых и еще врагов твоих, которые могут тебе еще и отомтстить жестоко за то что ты их привел в кидалово это испортив им жизнь, что люди потеряли свои сбережения кровные.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-27-2011, 01:30 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 11-27-2011 в 01:38 AM, отредактировал пользователь SAlex1982.)
(11-27-2011 12:37 AM)Sertix писал(а):  вот именно, тогда ты тоже не имеешь права людям навязывать это кидалово, которое предлагает Мавроди. Я сегодня специально поюзал его сайт и еще больше уверил себя, что это кидалово чистой воды. Он там в правилах пишет, что это пирамида, что деньги могут и не выплатить участникам без любых обьяснений, также доход участников за счет прихода новых вкладчиков, чтоб система жила, нужно постоянно приводить новую партию новичков, иначе система рухнет.

Так а в чем кидалово то? Все ведь честно написано :)
Sertix lubach столько пафосных слов, а люди продолжают получать деньги. Уже кинутым в 90-е начали производить выплаты. Уже автомобили приобретают, у меня из сотни один 15 лямов вывел на днях, пирамиде вообще плевать в ней миллиарды уже.
Самое главное: Все знают что пирамиду могут прикрыть и тогда пенять только на себя придется, т.к. всех изначально предупредили.
Я со своей стороны как и Мавроди повторяю - не включайте жадность. Играйте разумно, не надо закладывать квартиры и прочее ценное имущество, дабы не потерять все.
Лично я уже получаю достаточный доход с пирамиды. Да - это не основной доход и не стабильный, а что стабильность в нашем мире знаете? Правильно самое стабильное состояние - смерть :) живите играючи :)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-07-2011, 08:42 PM
(11-27-2011 01:30 AM)SAlex1982 писал(а):  Так а в чем кидалово то? Все ведь честно написано :)
Sertix lubach столько пафосных слов, а люди продолжают получать деньги. Уже кинутым в 90-е начали производить выплаты. Уже автомобили приобретают, у меня из сотни один 15 лямов вывел на днях, пирамиде вообще плевать в ней миллиарды уже.
Самое главное: Все знают что пирамиду могут прикрыть и тогда пенять только на себя придется, т.к. всех изначально предупредили.
Я со своей стороны как и Мавроди повторяю - не включайте жадность. Играйте разумно, не надо закладывать квартиры и прочее ценное имущество, дабы не потерять все.
Лично я уже получаю достаточный доход с пирамиды. Да - это не основной доход и не стабильный, а что стабильность в нашем мире знаете? Правильно самое стабильное состояние - смерть :) живите играючи :)
Ладно дружище, я был немного не прав. Я на днях на ютюбе посмотрел несколько видеороликов о Мавроди, то понял, он очень даже умный человек, расказывал о тюрме, расказывал о многом он, он очень умный чел. Т что пирамида, да это не обман, там все на сайте пишут прямо, что можно выиграть, а можно и потерять, ну это уже каждый сам себе решает, то делать.
Но больше всего мне Мавроди понравился с его мышлением, очень умный человек. он.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS