Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Вредные факторы в городе: выхлопные газы.
08-16-2007, 01:49 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 08-16-2007 в 01:50 PM, отредактировал пользователь Rokashevich.)
Вредные факторы в городе: выхлопные газы.
Я понимаю, что в городе бороться с ними бесполезно, кроме как переехать в деревню, но все же, может есть что-нибудь, хоть чуть-чуть ослабляющее их воздействие на организм? Пока я только стараюсь ходить дворами, если есть такая возможность, а не вдоль трассы. А как начет стеклопакетов, выращивания каких-нибудь особых цветков на подоконниках, поедания специальной сырой еды? :)

И может кто подскажет статейку о градиенте концентрации выхлопных газов в зависимости от удаления от дороги и высоты над дорогой. Я что-то никак не могу найти нужную, а такие исследования-то всяко проводились. Жуть интересно.

П.С. Просто, может кто видел в соседней теме, я был вынужден перебраться в Москоу. :/
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-16-2007, 07:55 PM
RE: Вредные факторы в городе: выхлопные газы.
Купи йонизатор к себе в комнату, он вредные вещества в воздухе нейтрализует. Но такой, чтобы и положительные и отрицательные йоны генерировал, как в природе.

Исследую учение Ессеев о Здоровье Тела и Души http://essenes.narod.ru/
Сыроед с июля 2006 года по октябрь 2008.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS