Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Вред сахара для нашего организма
02-27-2013, 10:15 AM
Вред сахара для нашего организма
Давно был замечен вред сахара для нашего организма, если мы его употребляем слишком много. В тоже время в небольших количествах польза сахара очевидна. Давайте рассмотрим некоторые интересные факты из жизни сахара и рассмотрим вред сахара и польза сахара.
Интересные факты про сахар.

Интересный факт про сахар – его излишнее употребление может привести к появлению морщин по тому, что сахар отлаживается про запас в коллагены кожи, делая ее менее эластичной, вред сахара очевиден особенно для тех, кто хочет иметь красивый внешний вид. В тоже, самое время, если уменьшить потребление сахара, то этот процесс обращается вспять.

Люблю полезные продукты такие как гречка, и стараюсь кушать меньше такие вредные продукты как сахар, хотя в небольших кол-во сахар полезен.
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-27-2013, 10:26 AM
RE: Вред сахара для нашего организма
Добро пожаловать, новый человек! Наконец-то пришел кто-то НОРМАЛЬНЫЙ, а-то все какие-то предприниматели, которые рекламируют свои ресурсы по продаже всевозможной хрени.

Сыроежу 4 с половиной года, вес упал на 12 кг, сила и выносливость соответственно тоже. Донести 3 килограмма из магазина - уже проблема. Зубы портятся, эмаль слазит, волосы выпадают, мерзлявость, повышенная утомляемость, потенция пропала, одной ногой уже стою в ананде, постоянно хочется жрать, а купить не на что. Когда покупаю фрукты, посчитать цену и сдачу не представляется возможным в силу абсолютного отупения. Но это ничего, главное мне нравится! Зато ничего не надо готовить! Холодильник демонстративно отключен на зависть соседям. Буду продолжать в том же духе. Никого не агитирую, потому что никто меня не слушает, а друзей нет. Детей насильно на сырое не перевожу, потому что их тоже нет.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS