Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Встреча сыроедов в Киеве 6 и 7 марта, присоединяйтесь!
02-19-2010, 01:27 PM
Встреча сыроедов в Киеве 6 и 7 марта, присоединяйтесь!
Приглашаем вас на мероприятия, организованные нашей компанией:
Семинар по сыроедению «Свежесть жизни», Киев. Дата - 6 марта, суббота. Время на выбор: 10:00 - 15:00 или 15:30 - 20:30. Стоимость: 400 грн.
Как привнести в свою жизнь заряд энергии и оптимизма, научившись создавать напитки, заряженные энергией солнца?
Как сказать волнению, депрессии и тревоге «До свидания!» и раскрыть для себя новые горизонты своей жизни?
Мастер-класс по приготовлению основных сыроедческих блюд «Рецепты Радости», Киев. Дата - 7 марта, воскресенье. Время на выбор: 10:00 - 13:00 или 13:30 - 16:30. Стоимость: 300 грн.
Как научиться готовить основные сыроедческие блюда, разнообразить свое питание полезной и натуральной растительной пищей, освоить новые рецепты без использования кухонной плиты? Теперь всего за один день у вас есть возможность узнать это.
Количество мест ограничено.
При регистации и оплате до 28 февраля скидка 50 %.
Запись на семинар по телефону: (050) 331-37-85.

Для участия в мероприятиях проводимых Марины Гладких необходимо выполнить простые три шага:
1)Заполнить форму по ссылке http://spreadsheets.google.com/viewform?...DZNOUE6MA;
2)Оплатить участие;
3)Прийти в выбранный день в хорошем и позитивном натроении.

Добро пожаловать в Радостный мир Марины Гладких!

Я с радостью делюсь информацией об образе жизни, мышлении и поведении, которые помогут всем готовым к изменениям людям стать здоровее и счастливее.

Из моего выступления вы узнаете о преимуществах употребления сырой растительной пищи, зеленых коктейлей и познакомитесь с интересными фактами оздоровления многих людей, а также узнаете особенности переходного периода.

Отзыв Татьяны Клишиной, г. Москва:
«Впервые о зеленых коктейлях я услышала от Марины в марте 2009 года, когда жаловалась ей по телефону на постоянные простуды, преследовавшие меня почти каждые два месяца. Она поинтересовалась, что я ем, и посоветовала призадуматься на эту тему. Я очень рада, что в мою жизнь попала эта информация. Почва была благодатной, и сейчас, спустя пять месяцев я ежедневно употребляю минимум один стакан зеленого коктейля в день и уже получила колоссальные для меня результаты». http://gladworld.ru/otzivy/testimonials/...ls-tatyana
Благодаря общению со своей сестрой Викторией Бутенко и переходу на сыроедение, я смогла не только изменить свои привычки в питании, но и улучшить свое самочувствие и настроение, переменить карьеру и даже написать эту книгу.
Я предлагаю вам простой способ улучшения состояния здоровья путем употребления революционных зеленых коктейлей, которые придумала Виктория Бутенко. Благодаря ежедневному употреблению коктейлей можно выйти на новый уровень энергии и здоровья, они невероятно питательны, легко усваиваются и их очень просто готовить.
Эта необыкновенная вкусная добавка к вашему меню позволит вам испытать настоящую радость жизни и здоровье!
Посмотреть рецепты зеленых коктейлей можно здесь: http://gladworld.ru/allrezepty/green
Так же я практикую методику «Работы» Байрон Кэйти по решению широкого круга человеческих проблем: по взаимоотношениям, по работе, по глубочайшим травмам, тревогам и страхам: http://gladworld.ru/thework/byron_katie. Провожу индивидуальные консультации и семинары, буду рада провести свой семинар в любом городе.
После того, как люди выполняют «Работу», они испытывают чувство прочного мира и обретают ясность и энергию для того, чтобы действовать даже в таких ситуациях, которые раньше казались им безнадежными.
Я буду рада, если моя информация окажется полезной для вас, ответит на многочисленные вопросы, касающиеся перехода на сырое растительное питание и поможет обрести физическую и душевную гармонию, радость и счастье!
Об авторе:
Марина Гладких имеет 13-летный опыт и индивидуальной и тренинговой работы, а также юридическое и психологическое образование. Кандидат юридических наук. Работала практическим психологом, медицинским психологом, преподавателем психологии, бизнес-тренером, директором по персоналу.
В 2008 году прошла стажировку в США у Виктории Бутенко в Raw Family Publishing, OR, USA http://www.rawfamily.com
После возвращения из США посвятила свою деятельность обучению людей основам сыроедения, зеленым коктейлям и избавлению от любых человеческих страданий с помощью методики Байрон Кейти «Работа».
Очень любит проводить семинары, находить ресурсы в бесконечных человеческих возможностях и осознавать потенциал своего самосовершенствования.
Проживает в Москве, в свободное время увлекается латиноамериканскими танцами, любит работать в мастерской на гончарном круге, и делает собственными руками украшения и серьги из золота, камней и серебра.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS