Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Встречи-классы для начинающих сыроедов Москва
11-26-2010, 04:03 AM
Встречи-классы для начинающих сыроедов Москва
Всем Доброго!

Я собираюсь организовывать встречи-классы для начинающих сыроедов:
для тех, кто хочет перейти на сыроедение, но находится еще в пути
для тех, кто недавно перешел

В основу курса войдет идея: "Переход на натуральное питание как путь самопознания"
Мы вместе и каждый для себя лично в процессе занятий определит первопричину своего образа жизни и постепенно освободится от старых привычек.
Мы будем:
погружаться в себя и вылавливать потайные темные уголочки
обмениваться опытом, ощущениями, чувствами
работать непосредственно с телом, используя ТДТ техники
рисовать, делать коллажи, используя Арт-терапию
осозновать себя
слушать и быть услышанным
….. все зависит от вас – its up to you Smile

Моя цель – безболезненный осознанный переход на натуральное питание. Каждый участник сам почувствует, когда он готов будет перейти, чтобы не тратить энергию на подавление и др. а ощутить гармонию, единение с миром

У меня есть основа курса – скелет, но я хочу отталкиваться от участников в процессе. То есть чему-то уделить больше внимания по желанию. Важно каждое ваше замечание, каждое ваше мнение, пожелание…
Еще одна особенность. Я буду находиться на одном уровне со всеми участниками, то есть тоже буду принимать участие в этом эксперименте. Так как я пока еще не перешла на сыроедение, а как раз нахожусь в процессе)))
По этому поводу и еще по некоторым другим соображениям хочу сделать курс БЕСПЛАТНЫМ. Нужно только найти место проведения – небольшой зал; для начала подойдет и просторная комната.

Курс находится в разработке. Начало занятий – как только наберется достаточное количество людей (от 5 человек).

По всем вопросам и предложениям звоните 8 – 916 – 875 – шесть восемь – 25
Пишите murek собака yandex.ru

С любовью,
Таня
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-26-2010, 12:52 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 11-26-2010 в 01:01 PM, отредактировал пользователь Морж.)
RE: Встречи-классы для начинающих сыроедов Москва
Молодец, Таня!

Самый главный вопрос который нужно будет решить изначально - где брать качественный натурпродукт в Москве. Если "садиться" на поп химпродукт - впечатлительного, яркого эффекта от сыроедения не добиться, в частном случае вообще возможно отравление (примеров тому уже много)... Если не сесть на натурпродукт, то вскорости начнутся нудные заумные разговоры типа о том, что для перехода требуются года, категорическое недопущение даже малейших отклонений-отходов от сыроедения (типа "срывов"), настрои, "поиск" Б12 и всё такое. А положительный эффект должен быть разумно быстрым, но это повторюсь достигается только за счет употребления качественного не модифицированного, не облученного, не захимичеснного, не обработанного газами, антибиотиками, и проч. удобряющей и сохраняющей химией, продукта...
Кстати, похоже натурпродукт в Москве существует. Недавно прошла информация, что такой эстэт здоровья как Андрей Малахов питается исключительно заказным (не магазинным) натурпродуктом... Кто разузнает подробности поделитесь, плиз...

Страшные болезни начали убивать еще больше.
Теперь и в России.
Невыносимые мучения от рака превращают жизнь людей и ИХ БЛИЗКИХ - в ад!
Боишься?
Брось вредные привычки! Откажись от вредной пищи! Займись спортом! Закаляйся - как сталь!
http://www.syroedenie.com/forum/showthread.php?tid=710
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-05-2010, 12:56 PM
RE: Встречи-классы для начинающих сыроедов Москва
+1 Где и когда?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS