Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Встречи сыроедов в Москве
08-01-2011, 07:43 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 08-01-2011 в 08:10 AM, отредактировал пользователь сонный еж.)
Встречи сыроедов в Москве
Уважаемые сыроеды Москвы, скажите, кому-нибудь что-нибудь известно о встречах сыроедов в Москве? Очень бы хотелось попасть на них...

Мы любим то, над чем трудимся и трудимся над тем, что любим.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-13-2011, 12:52 PM
RE: Встречи сыроедов в Москве
"Рады Вам сообщить, что 20 августа состоится наш с Вами первый совместный обед под открытым небом!

Встречаемся в парке Покровское-Стрешнево.
С 14.00 до 19.00 мы будем:
- знакомиться, поэтому приносите улыбки и хорошее настроение;
- общаться, так что захватите с собой интересные истории и книги, о которых хотите рассказать;
- угощать друг друга вкусняшками – мы привезем огурцы, яблоки и ещё что нибудь , а Вы захватите свои любимые овощи, фрукты или сыроедные блюда собственного приготовления;
- делиться опытом и результатами, обсуждать животрепещущие темы, посему обязательно берите с собой здоровое любопытство и кучу вопросов.

Никаких правил и условностей: обращаемся друг к другу на ты, едим прямо на траве (можно захватить с собой покрывала, пенки или коврики), радуемся солнцу, впитываем энергию лета, разговариваем на любые - этичные!Smile - темы в кругу единомышленников!

Также будем рисовать совместную «Картину счастья», слушать приятную музыку и играть в подвижные игры.

Приглашаем всех здравомыслящих людей, которые заботятся о своем теле и духе! Приходите сами и приглашайте друзей – мы рады всем!

По организационным вопросам обращайтесь по телефону +7 916 947 31 92 (Один) или заходите к нам на форум, в фейсбук, твиттер, вконтакте.

Место: Москва, парк Покровское-Стрешнево (возможны изменения);
Дата: 20 августа;
Время: с 14.00 до 19.00;
Организационный сбор – 150 рублей. "
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-11-2011, 01:26 AM
как встреча прошла?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-11-2011, 01:26 AM
как встреча прошла?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-13-2011, 08:36 PM
ближайшее мероприятие - Фреш-найт пати. Йога-клуб Таттва на павелецкой 15 октября
время старта еще не окончательно обговорено, но точно до 6 утра
то ли с 6 вечера, то ли с 8

и самое интересное - это фестиваль сыроедной кухни-2
22 октября, в гостинице Измайлово-Альфа

о всех мероприятиях можно узнать на сайте Сергея Доброздравина

для тех, кто не бывал на подобных мероприятиях отмечу, что Большая часть их посетителей, не столько сыроеды, сколько те, кто хотят ими стать. по себе скажу, что общаясь со "своими" перейти много проще - от них заряжаешься энергетикой.
А от общения с некоторыми эффект вообще потрясный - подпитка идет такая, что кушать особо и не хочется вовсе.
Общение с Сергеем лично меня подпитывает на пол-дня, а с Мариной Гладких на целый день! =)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-20-2011, 08:30 PM
У меня есть возможность один билет на 22-ое разыграть среди желающих попасть на фестиваль
http://dobrozdravin.ru/meropriyatiya/festival/
но, не могущих (не желающих) платсть 3 тысячи за вход

завтра в 19.30 в Галерее Аэропорт (торговый центр у мАэропорт) сбор желающих, среди которых и будет разыгран билет (а мб и несколько, если выбью у организаторов)

так же обсуждается вопрос волонтерства на фестивале, но тут надо быть готовым в 8.00 уже быть на Партизанской. приветствуются парни и мужчины. но и девушкам\женщинам будем рады. само мероприятие до 18.00, волонтеры до 19.00
так что расчитвайте свои силы - с 8 до 19

всем, и желающим принять участие в розыгрыше, и стать волонтером - звоните мне +7 925 восемь88 один7 59, Владимир
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-25-2011, 09:18 PM
Некоторые фото с фестиваля

Прикрепления
.jpg  y_8e6c2b23.jpg (Размер: 116.63 Кб / Загрузок: 116)
.jpg  y_0b9582c3.jpg (Размер: 104.9 Кб / Загрузок: 88)
.jpg  y_8e408d36.jpg (Размер: 82.97 Кб / Загрузок: 83)
.jpg  y_470dc538.jpg (Размер: 73.2 Кб / Загрузок: 84)
.jpg  y_df3c10fa.jpg (Размер: 107.13 Кб / Загрузок: 84)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-06-2011, 12:04 AM
Ребята, я тоже бы непротив с вами встречаться - общатьсяSmile Я в Москве.

Нужно очень хорошо разбираться в людях, чтобы не навязывать им свое мнение.
«Мы сами должны стать теми переменами, которые хотим увидеть в мире». Махатма Ганди
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-27-2012, 12:20 AM
Эй, лето на дворе !! Давайте встречаться ! Предлагаю собраться 1 июня в кафе "Авокадо" на чистых прудах. Кто за ??
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-27-2012, 02:05 PM
(05-27-2012 12:20 AM)andrew_bird писал(а):  Эй, лето на дворе !! Давайте встречаться ! Предлагаю собраться 1 июня в кафе "Авокадо" на чистых прудах. Кто за ??

17:00?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-27-2012, 05:21 PM
(05-27-2012 02:05 PM)Rookson писал(а):  
(05-27-2012 12:20 AM)andrew_bird писал(а):  Эй, лето на дворе !! Давайте встречаться ! Предлагаю собраться 1 июня в кафе "Авокадо" на чистых прудах. Кто за ??

17:00?

пятница, рабочий день ... лучше в 18-19
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-27-2012, 09:42 PM
Я 30-го уезжаю в отпуск. Ближе к 14 июня с удовольствием приду на встречу.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-28-2012, 10:26 PM
Если будете встречаться возьмите меня.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-31-2012, 12:16 PM
Все кто желает, приходите в 18 часов в пятницу в кафе Авокадо на м. Чистые пруды. Буду в белом костюме ). Если кто планирует прийти, пишите в личку.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-31-2012, 12:52 PM
18 - рано, имхо. может чуток позже, 19?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-31-2012, 08:06 PM
я сыроедю около полтора месяцев. с удовольствием подойду к 19 часам пообщаться с начинающими или опытными людьми. если что мой номер (916) 796-тридцать деBять-27 . Дима
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-31-2012, 08:46 PM
Если в 19.00 услышите стук да гром, не пугайтесь, это я в траНвае мчусь к вам навстречу...Smile)))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-31-2012, 11:54 PM
Я приду!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-01-2012, 02:49 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 06-01-2012 в 02:51 PM, отредактировал пользователь Шалтай Балтай.)
я сегодня пас, у меня другие планы,
да и вообще я только с голода, в кафе могу только пару глотков сока сделать......
даст бог - в другой раз
всем удачного вечера.

У кого проблемы со здоровьем на СЕ: http://tinyurl.com/7hyh5a9
иногда пишу сюда (дневник): http://tinyurl.com/75o5mbo
обращение: http://tinyurl.com/bmapfbo
ты - есть. познай себя. не бери лишнего.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-01-2012, 03:39 PM
Тишина в теме, у меня тоже на вечер планы, если что звоните 8-913-три4три 1409 подъеду, но могу до 8ми только.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-01-2012, 06:08 PM
и меня дачные дела задержали Sad

Приятного общения и времяпровождения тем, кто встретится ))))))

Открытия приходят к тем, кто подготовлен к их пониманию
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-01-2012, 06:10 PM
Ну раз такие пироги. видимо никто не придет. может быть только человек в белом костюмчике. но он тоже не отвечает. так что я тоже не вижу смысла приходить. жаль. хотелось бы пообщаться
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-06-2012, 09:45 AM
Похоже в предыдущий раз не получилось. Уважаемые сыроеды Москвы. Предлагаю в то же время - в 19 часов в кафе Авокадо на м. Чистые пруды
http://www.restoran.ru/msk/detailed/rest...s/avokado.
Прошу leory, loz-anna и всех желающих приходить - пообщаемся ..
Прошу писать в личный ящик и звонить (смсить) 89104630083
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-09-2012, 09:54 AM
(06-06-2012 09:45 AM)andrew_bird писал(а):  Похоже в предыдущий раз не получилось. Уважаемые сыроеды Москвы. Предлагаю в то же время - в 19 часов в кафе Авокадо на м. Чистые пруды
только что прочитал. давай тогда 15 чтоли : )
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-14-2012, 09:52 AM
(06-09-2012 09:54 AM)leory писал(а):  
(06-06-2012 09:45 AM)andrew_bird писал(а):  Похоже в предыдущий раз не получилось. Уважаемые сыроеды Москвы. Предлагаю в то же время - в 19 часов в кафе Авокадо на м. Чистые пруды
только что прочитал. давай тогда 15 чтоли : )

15 на том же месте. Есть желающие ? ))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-14-2012, 07:16 PM
Если в 19-00, то это нереальное для меня время. В Пт в час пик доехать до самого центра после работы (выйдя в 18-00) - абсолютно нереально, честно. Метро нет, так что никак.
Завтра в 21-00 у меня встреча, поэтому не получится еще из-за этого.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-15-2012, 09:09 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 06-15-2012 в 09:19 AM, отредактировал пользователь Шалтай Балтай.)
я наверное на воде/соках сегодня, у меня планы на выходные, типа помедетировать и вся фегня, так шо скидываем.....
наверное я пас
признаться честно я просто не понимаю, ну встретимся и чего дальше...
о еде болтать? кто чего ест? меня наверное стошнит с таких разговоров
а интересы у всех разные....
так шо.......
да и к тому же, я убеждён, что на начальных этапах основное "оружие" сыроеда это чистки, клизмы проще...
это потом уже, медитация, пранаяма... мантры... ммм......
но ни о том ни о том говорить нечего....
о клизмах? или о мантрах? :-)
с одной стороны - дерьмо, в буквальном смысле.
а как почистился... так... у Блаватской есть такой термин "голос безмолвия".

впрочем может я и перекручиваю..........
даст бог - посмотрим.........
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-15-2012, 07:09 PM
НУ а вообще зачем люди дружат? Я бы не отказалась от возможности иметь новых друзей (непьющих и некурящих в кач-ве бонуса).
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-18-2012, 09:48 AM
понимаю,
ну как встреча состоялась?

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-18-2012, 02:13 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 06-18-2012 в 02:19 PM, отредактировал пользователь leory.)
не состоялась. мне например было бы интересно пообщаться на тему, что делать со своими желаниями съесть что-то нехорошее во время голодания или сыроедения на начальных этапах, или что делать с этим психологическим давлением, когда на третий день голодания или седьмой день сыроедения начинаешь буквально сходить с ума : )
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-18-2012, 02:41 PM
жор вышибается голодом, другого средства я не знаю.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-22-2012, 05:37 PM
(06-18-2012 02:41 PM)Шалтай Балтай писал(а):  жор вышибается голодом, другого средства я не знаю.

скорее последствия жора или все-таки жор? )
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-25-2012, 09:28 AM
я не совсем понимаю что такое последствия жора
особенно принимая во внимание тот факт что жор это не конечный результат а процесс, к тому же без конца, ибо удовлетворить желания в принципе не возможно. Желания можно только отследить и устранить. Это и есть йога. В этой связи я не понимаю людей, которые сыроедят, но говорят что их совершенно не интересует духовный рост. ИМХО это бред.
Когда же возникают желания, жор то бишь, то сама мысль о том что я точно знаю что могу более пяти суток без еды и воды, мгновенно давала осознанку на источник желания (то бишь жора)
Я уж не говорю о том что целый ряд продуктов (к примеру паслёновые) после голодовок просто перестают быть сколько нибудь интересными.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-25-2012, 05:05 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 06-25-2012 в 05:17 PM, отредактировал пользователь Фрэш.)
(06-25-2012 09:28 AM)Шалтай Балтай писал(а):  я не совсем понимаю что такое последствия жора
лишний вес, плохое самочувствие, неважный внешний вид, например, все, что угодно.
(06-25-2012 09:28 AM)Шалтай Балтай писал(а):  Когда же возникают желания, жор то бишь, то сама мысль о том что я точно знаю что могу более пяти суток без еды и воды, мгновенно давала осознанку на источник желания (то бишь жора)
Не верю. Физиологический голод осознанкой не снимешь. Иначе никто бы не срывался, в т.ч. вы, когда под рукой молочка была. Конечно, жор может быть и из-за стресса, но опять же, если организм находится в состоянии стресса, о какой осознанности может идти речь...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-26-2012, 09:22 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 06-26-2012 в 09:42 AM, отредактировал пользователь Шалтай Балтай.)
(06-25-2012 05:05 PM)Фрэш писал(а):  
(06-25-2012 09:28 AM)Шалтай Балтай писал(а):  я не совсем понимаю что такое последствия жора
лишний вес, плохое самочувствие, неважный внешний вид, например, все, что угодно.
а... понял.

(06-25-2012 05:05 PM)Фрэш писал(а):  
(06-25-2012 09:28 AM)Шалтай Балтай писал(а):  Когда же возникают желания, жор то бишь, то сама мысль о том что я точно знаю что могу более пяти суток без еды и воды, мгновенно давала осознанку на источник желания (то бишь жора)
Не верю.

не верьте. это ваше право
мне вера не нужна
слава богам в этом вопросе уже есть кое-какие знания.
могу к вердину отослать или к Аленаре. Там лекции по осознанке прочтут.
http://livingonlight.narod.ru/alenara/conscious.htm

вы просто не совсем правильно понимаете ситуацию. Вам кажется что если вы осознеаете жор или голод, то они немедленно уйдут. Нет конечно. Это нужно тренировать. Это и есть духовный труд. По началу - тяжеловато, но желания (жор/голод) начинают притупляться. Далее отходят а затем и полностью вас оставят. Но на это нужно время и силы. За один раз не получится конечно :-)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-26-2012, 07:49 PM
(06-18-2012 02:13 PM)leory писал(а):  не состоялась. мне например было бы интересно пообщаться на тему, что делать со своими желаниями съесть что-то нехорошее во время голодания или сыроедения на начальных этапах, или что делать с этим психологическим давлением, когда на третий день голодания или седьмой день сыроедения начинаешь буквально сходить с ума : )

Мне тоже! Давайте встретимся.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-02-2012, 02:49 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 07-02-2012 в 02:52 PM, отредактировал пользователь Алексей К.)
Летом по пятницам сложно встречаться.

И пока все не перегорели желанием встретиться Smile. Предлагаю встретиться в четверг 12.07 (на момент написания моего сообщения - это следующая неделя Smile ) .
Время встречи в 18:30 (для тех, кто опоздает можно и позднее)

Место встречи: м. Красные Ворота, Боярский переулок, д.2 Кафе "Живая еда" (в йога-клуб, судя по комментариям).

Я там не был. Нашел через интернет: http://lifefoodcafe.ru/
http://www.timeout.ru/restaurant/place/33666/ . Мне понравился приципиальный подход именно к сырому и понимание принципов приготовления пищи. Хотя можно прийти со своим, у кого есть какие-либо соображения не соответствующие принципам данного кафе.
Если кафе по каким-либо причинам покажется неподходящим, то сможем переместиться в Авокадо, которое не далеко (некоторое сыроедческое меню у них есть). Или, если нас будет не много, то прогуляться по Чистопрудному бульвару.

Что касается цели встречи. То я согласен, что она обязательно должна быть.

Не секрет, что сыроедение очищает не только организм, но и сознание. В связи с этим у многих сыроедов есть некоторые знания и опыт касающийся не только питания, но и следующих этапов развития. Лично мне интересно послушать опыт других людей, которые что-то уже пробовали и получили тот или иной результат. Вместе с тем тему питания и интересы тех, кто только встает на путь сыроедения опускать не стоит. При этом я не говорю, что нужно погружаться в обсуждение тонкостей приготовления сыроедческих блюд или весовые характеристики идеального завтрака сыроеда (для этого есть масса книг)... Однако, воодушевить тех, кто только сменил свой стиль питания, дать ответы на самые насущные их вопросы считаю вполне уместным. НО! Главное, это все-таки познакомиться. Москва город большой, но часто это большой город одиноких людей, а к сыроедению это относится часто еще больше. И дополнительный круг общения интересных людей будет не лишним. Возможно, окажется, что кто-то живет рядом, возможно, у кого-то сойдутся еще какие-либо интересы, или кто-то хотел давно что-то поробовать, а у кого-то окажется в этом некоторая практика. В общем, надеюсь, мы сможем помочь друг другу.

Хотя все это очень примерно и мы все сами сможем изменить по ходу встречи Smile. Должен быть здоровый экспромт и доверие миру. Все равно придут те, кто нам для чего-то нужен. Или не придут Smile. Случайностей в мире не бывает Smile.

И так, если Вы поддерживаете идею встречи в Москве, то можете написать мне личное сообщение, я Вам в ответ на него сброшу свой сотовый телефон для связи непосредственно до или во время встречи. Таким образом, мы точно не потеряемся и будет примерно понятно количество желающих встретиться. Хотя можно будет подходить и непосредственно на встречу без всяких писем и звонков.

Всем счастья, света и любви ! Smile
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-12-2012, 11:04 AM
Здравствуйте!

В силу того, что желающих встретиться не так много Smile, то описанная в сообщение выше встреча не состоится (так как участниками было высказано пожелание изменить формат встречи, что мы и сделаем).
Т.е. с теми, кто прислал мне личные сообщения мы уже договоримся отдельно.

Если кто-то хотел бы встретиться, но просто ни чего не написал, то прошу Вас все-таки обозначить себя личным сообщением мне Smile .

Ну а так встретимся с теми, кто проявил к этому интерес и приложил усилие в виде написания личного сообщения.

Всем счастья! Smile
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-18-2012, 12:57 PM
Здравствуйте!Я бы тоже очень хотела встретиться в Москве.Даже если нас соберется три человек будет о чем поговорить.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-18-2012, 02:42 PM
(07-18-2012 12:57 PM)Иулиания писал(а):  Здравствуйте!Я бы тоже очень хотела встретиться в Москве.Даже если нас соберется три человек будет о чем поговорить.

Я все лето на даче), возможно осенью...

Кстати, Сергей Доброздровин и сыроедный ресторан "THE OGOROD" приглашают на встречи. Давеча было большое ТУСЭ, так что присоединяйтесь!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-23-2012, 01:33 PM
Напишите пожалуйста мне где и когда эти встречи происходят, буду рада присоединиться, пока еще лето и погода прекрасная и время свободного есть чуток.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-23-2012, 01:33 PM
Напишите пожалуйста мне где и когда эти встречи происходят, буду рада присоединиться, пока еще лето и погода прекрасная и время свободного есть чуток.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-23-2012, 03:00 PM
(07-23-2012 01:33 PM)loz-anna писал(а):  Напишите пожалуйста мне где и когда эти встречи происходят, буду рада присоединиться, пока еще лето и погода прекрасная и время свободного есть чуток.

Вконтакте Сергей Доброздравин вам всё подробно и судовольствием расскажетSmile
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-24-2012, 10:54 AM
Я все пропустила уже(((
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-24-2012, 01:56 PM
(07-24-2012 10:54 AM)loz-anna писал(а):  Я все пропустила уже(((

Анна, впереди " Любовь-Морковь PARTY" вечеринка! Проголосуй и жди встречи!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-28-2012, 04:06 PM
(07-24-2012 01:56 PM)таволга писал(а):  
(07-24-2012 10:54 AM)loz-anna писал(а):  Я все пропустила уже(((

Анна, впереди " Любовь-Морковь PARTY" вечеринка! Проголосуй и жди встречи!

а можно подробнее ))
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-01-2012, 04:31 PM
Привет друзья мои сыроеды!!! давайте встретимся кто за???? 89250722774 Кира ! Звоните сорганизуем встречу !! Можно в кафе авокадо!!!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-10-2012, 03:20 PM
у меня сегодня есть время. можно дойти до авокадо
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-19-2012, 02:58 PM
привет! вы уже встретились? я бы тоже хотела с вами пообщаться
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-07-2012, 05:58 PM
Мужчина – Сыроед, приглашает на работу свободную девушку с

проживанием, желательно Сыроеда или желающую им стать. В качестве помощницы по воплощению здорового образа жизни и ведению

хозяйства, секретаря и просто соратника

с креативным мышлением и аналитическим

складом ума для которой такие понятия как сыроедение, йога, правильное дыхание,

прогулки на свежем воздухе, свежевыжатые соки, талая вода являются нормой

жизни. Предпочтение милой девушке с

медицинским сельскохозяйственным образованием, знанием ин. языков и

наличием водительского удостоверения а также, желающей помогать в работе в сфере экологического

туризма, эко земледелия, питомников и лекарственных растений.

2013pobeda@mail.ru С уважением Игорь
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS