Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Вчера пил пиво и ел пиццу с колбасой
08-04-2013, 12:10 PM
Toungue Вчера пил пиво и ел пиццу с колбасой
Вегетарианец 3-4 года, на данный момент перехожу на СЕ резко..уже третий месяц идет...первые два грешил сухофруктами из Ашана...еще дико хотелось хлеба и халвы...один день решил поесть бездрожжевого хлеба с помидором...и вот после этого одного дня все желание есть хлеб и халву как рукой сняло.

Вчера пил пиво и ел пиццу с колбасой (!) домашнего приготовления. Хотя на СЕ всего третий месяц, но уже почуял на себе разницу. Ощущение будто камней с песком наелся, живот набит был, жевалось тяжело и как-то сухо, будто сочности и воды в продукте не хватает. Пучило сильно и много, какашки стали вонять, живот постоянно был надут, на утро изо рта запах.
Про алкоголь...когда раньше, еще будучи вегетарианцем, несколько недель или месяцев не пил пиво - меня штырило от 1.5л....а в этот раз даже от крепкого мало развезло. А на утро как огурчик....легко, не тошнит, голова не тяжелая! Сушняка нет, пить воды не хотелось, в туалет ходил писять меньше (раньше от пива каждые пять минут бегал). Я не знаю почему так...ожидал, что будет наоборот очень плохо...тем более на СЕ некоторое время был и алкоголь не поступал.

Это был не срыв. Я есть не хотел вообще. Решил закинуться и сравнить ощущения....этого всего, что потреблял раньше.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-04-2013, 03:33 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 08-04-2013 в 03:41 PM, отредактировал пользователь Иван Привалов.)
RE: Вчера пил пиво и ел пиццу с колбасой
Братишка, ты бы эта! Осторожней! Не забывай что после 4 лет вегетарианства и сыроедения желудочек у тебя слабенький, может переваривать максимум кашки и грушки.
А ты ему настоящий мужской напиток и закусь настоящую. Так можно и крякнуть!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-04-2013, 10:27 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 08-04-2013 в 10:28 PM, отредактировал пользователь xSPiRiTx.)
день второй - покурил сигарету данхил желтый - голова кружилась...продолжил пить пиво, ел опять пиццу с колбасой и мясной пирог домашний.....на вкус понравилось...а на желудок тяжело...опять стал будто камней наелся, опять пучит......извините за выражение, но пока не перднешь колики не пройдут....и так весь день.....к удивлению тяжесть держится часа два, а потом отходит......а еще больше удивляет, что я сыроед всего два месяца и уже разницу чувствую.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-04-2013, 10:31 PM
Давай занюхай все это дело коксом. Должно попереть! Кокс на сыроедении нормально вштыривает!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-06-2013, 03:56 AM
аффтор убей себя спаси планету
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-14-2013, 12:41 AM
Вот блин! С такой хавкой и я бы сыроедил. А для сравнения ощущений иногда бы съедал сырую морковку.

Нет святого без прошлого и грешника без будущего.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS