Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Выбор подарка
01-20-2015, 09:42 PM
Выбор подарка
Хочу подарить любимому парню хорошие часы! Какие посоветуете лучше приобрести? Как раз тут просматриваю разные варианты и не могу определится!) Понравились фирмы Тиссот, что скажете?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-26-2015, 01:13 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 02-27-2015 в 02:23 PM, отредактировал пользователь Volja.)
RE: Выбор подарка
Я бы не заморачивалась с подарком, лучший подарок мужчине - это удивить его в постели)!!!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-11-2015, 11:58 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 02-11-2015 в 11:59 AM, отредактировал пользователь bigsassa.)
Я думаю, что у каждого парня часов огромное количество. Если уж нет наручных, то я больше чем уверена, что на мобильном телефоне они точно присутствуют. Я тоже как-то раздумывала насчет них, но в итоге склонилась к тому, что лучше взять мужские угги парню. Сейчас зима как раз на дворе, пригодятся обязательно.
Напишите, что взяли!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-27-2015, 06:55 PM
А мой в этом году наконец таки выпросил на день рождения себе новую playstation ну и конечно бонусный подарок пойдем в ресторан уже выбираю себе платье http://platya-zhenskie.ru где бы вот еще себе недорогие украшения заказать, и даже необязательно драгоценное? а то такие цены по магазинам я аж ахнула.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS