Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Выносливость и физическая сила.
08-08-2007, 04:04 AM
Выносливость и физическая сила.
Здравствуйте, Сыроеды. Я вернулась.
Пришло письмо, что я прошла все тесты и могу идти в армию. Из-за службы мне приходилось есть то, что дают. И все мои успехи в сыроедении свелись на нет. Сейчас закончилась моя начальная подготовка, и я теперь не обязана оставаться в казарме всю неделю. Теперь я сама могу выбирать что мне есть (только не всегда, к сожалению). Но передо мной стал очень важный вопрос: можно ли как-то предотвратить потерю выносливости, если я перейду на сыроедение? Для меня физическая форма очень важна.
Читая свои старые посты и посты Кдава, http://www.syroedenie.com/forum1976/show...180&page=2
я поняла, что это может повториться.
Сейчас я решила поголодать, а потом перейти на сыроедение.
Скажите, пожалуйста, есть ли здесь спортсмены, которые на себе испытали похожее? Улучшилась ли ваша выносливость потом?
Может, надо есть больше? Или более калорийные продукты (орехи, мёд и т.п...)?
Извините, возможно, здесь уже есть где-нибудь ответ на мой вопрос. Но у меня, честно, не хватило времени перечитать весь форум, т.к. через пару минут мне  обратно на службу. Но я обязательно это сделаю в ближайшие дни.
Всем спасибо за внимание.

What Doesn’t Kill You, Makes You Stronger.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-08-2007, 05:50 PM
RE: Выносливость и физическая сила.
Спасибо, Фрэш. Но я не надолго на голодании. Так мне легче переходить на сыроедение.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-08-2007, 07:37 PM
Если сыроедение идёт без срывов - бежать и можно бесконечно. Так что с выносливостью всё впорядке. Впрочем я не спортсмен.
В июне ходил поход, на подьемах приходилось снижать темп, так как остальные отставали.

С февраля 2006
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-09-2007, 12:40 AM
Негодница писал(а):Спасибо, Фрэш.  Но я не надолго на голодании. Так мне легче переходить на сыроедение.

Переходить-то, может, и легче, но и вес после голодания набрать легче. Вот бывалый голодальщик учит как выходить из голодания ПРАВИЛЬНО (чтобы остаться в живых) и без последующего набора веса.
А зачем Вам голодать? Разве в армию берут толстушек? SmileSmile
КАК ВЕРНУТЬСЯ К ЖИЗНИ Проф. Столешников А.П.
http://zarubezhom.com/Stoleshnikov.htm
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-09-2007, 05:08 AM
Advanced, так я голодать собралась не для сгона веса, а думала, что перед сыроедением желательно поголодать надо. Или я не права?

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-09-2007, 05:59 AM
Негодница писал(а):Advanced, так я голодать собралась не для сгона веса, а думала, что перед сыроедением желательно поголодать надо. Или я не права?

Не слушайте насмехателей. Конечно вы правы голодание это хороший старт для сыроедения. Тем более раз в неделю рекомендован разгрузочный день - на воде или на свежих соках.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-09-2007, 05:22 PM
advanced писал(а):
Негодница писал(а):Спасибо, Фрэш. Но я не надолго на голодании. Так мне легче переходить на сыроедение.

Переходить-то, может, и легче, но и вес после голодания набрать легче. Вот бывалый голодальщик учит как выходить из голодания ПРАВИЛЬНО (чтобы остаться в живых) и без последующего набора веса.
А зачем Вам голодать? Разве в армию берут толстушек? SmileSmile
КАК ВЕРНУТЬСЯ К ЖИЗНИ Проф. Столешников А.П.
http://zarubezhom.com/Stoleshnikov.htm

Отличная книжка.
Спасибо.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-09-2007, 07:12 PM
kost15 !

Странная какая-то голодовка на соках.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-09-2007, 08:51 PM
boch писал(а):kost15 !

Странная какая-то голодовка на соках.

Вообще я согласен это не голодовка - это пост. Т.е. ограничение в приеме твердой пищи облегчает пищеварительную систему. Вообще я смотрю что народ любит цепляться за слова и слепо следовать им. Отец голодания Брэгг писал о посте (fasting) и один из видов поста это сидение на воде. Так что уж извините что написал что сидение на соках это голодание. Главное идея в том что раз в неделю пищеварительной системе надо давать отдых и соки очень для этого подходят. Вода тоже прекрасно но не все судя по постам готовы обходится одной водой. Вот я и предложил альтернативу которая не менее действенна и абсолютно подходит любому.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-09-2007, 08:57 PM
Негодница писал(а):Спасибо, Фрэш.  Но я не надолго на голодании. Так мне легче переходить на сыроедение.
Именно так все и есть.
Негодница писал(а):Advanced, так я голодать собралась не для сгона веса, а думала, что перед сыроедением желательно поголодать надо. Или я не права?
А голодание не только для сгона веса. Оно "чинит" организм, на себе испытал.

Исследую учение Ессеев о Здоровье Тела и Души http://essenes.narod.ru/
Сыроед с июля 2006 года по октябрь 2008.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-09-2007, 09:01 PM
Именно так все и есть. И легче психологически и организму легче.
А голодание не только для сгона веса. Оно "чинит" организм, на себе испытал.
Негодница писал(а):Но передо мной стал очень важный вопрос: можно ли как-то предотвратить потерю выносливости, если я перейду на сыроедение? Для меня физическая форма очень важна.
Выносливость повысите, в силе проиграете. Но это не все время так будет. Добавится к выносливости и сила, а в армии вам еще и ускорят этот процесс. Smile

Исследую учение Ессеев о Здоровье Тела и Души http://essenes.narod.ru/
Сыроед с июля 2006 года по октябрь 2008.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS