Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Вырывать ли зуб мудрости?
02-27-2005, 05:47 PM
Вырывать ли зуб мудрости?
Хотя это и не по сыроедению, но у меня такой вопрос созрел... Я этими зубами всё время прикусываю щеку...
Так же вопрос - как быть с наркозом, т.е. лучше поесть нормальной еды(я пока ещё не сыроед), или посыроедничать. Может, поголодать? Тогда, после вырывания, да?
У меня четыре зуба,они уже почти выросли, и, как минимум один(а может и два) надо вырвать чтоб щеку не прикусывать...

И ещё вопрос по помбам и брекетам - не вредят ли вещества которые в них организму?
Можно ли голодать 40 дней с брекетами?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-28-2005, 11:33 AM

В общем я решил зуб мудрости вырвать... Это точно хорошая идея?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-01-2005, 01:11 PM

Влад,

зуб мудрости вырывайте обязательно, если он Вам мешает. Пломбы тоже желательно ставить сразу же, как только появляются проблемы (естественным путем решается вопрос слишком долго и то у продвинутых йогов, и не всегда). А вот брекеты дело достаточно проблемное. Стоматологи будут обязательно подбивать на них, говоря, что иначе зубы быстрее разрушаются. Но в частных беседах от знакомых стоматов я слышала совсем другое мнение - пока брекеты стоят год или дольше на зубах, состав клея и частицы, застревающие в них, приводят к кариесу намного быстрее, чем если не чистить зубы вообще и есть все подряд.
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-03-2005, 02:49 PM

Ольга, огромное спасибо, я в общем тоже так и решил...
только кто знает, как лучше?
после 3х дней голодовки, после 5,
либо вырвать а потом голодать?

так же чем можно ускроить заживление, естественно речь идет о сырых продуктах, мокровкой/капустой/лимоном?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-03-2005, 05:59 PM

голодать 3 дня, потом варённую курицу потом вырвать лучше 2 зуба, потом опеть варённую курицу. так делают в нашей психушке ,-))))))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-03-2005, 07:52 PM

ну сколько можно терпеть этого пионера Михаэля??
по моему он уже достаточно гадостей наговорил тут...
а пользы от него ноль!
нельзя ли хотя бы чтоб администрация предупреждение вынесло?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-03-2005, 08:29 PM

Правильно, "администрация" должна мне вынести выговор с занесением в личное дело. Перестройка видно не дошла в славный город Николаев и мозги думают по-совски. Несмотря на варённые курочки и удаление зуба мудрости. Вернее мудрости нет, а есть только зуб.
По пионерски - всегда готов.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-03-2005, 08:34 PM

Влад, я зубы мудрости решила не вырывать, хотя стоматолог очень настаивал. Но они мне, к счастью, и не мешают (стоматологу мешали Smile)
Вообще я считаю, что любая операция в том числе вырывание зуба это противоестественно. Тем более лишь из за того, что они мешают при жевании. Часто это проходит (у меня тоже такое было, когда они только появлялись).

Что касается администраторского предупреждения Майклу, то я не судья и не правитель на этом форуме. Люди разные, тут на форуме тоже иногда полезно проявлять понимание и терпимость.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-03-2005, 09:15 PM

Анна, зубы уже довольно выросли и я часто ими щеку прикусываю. Я тоже согласен что это противоестестенно, но по-моему надо вырывать...

Насчёт предупреждений, поступайте как считаете нужным, просто тут похоже только один Михаэль такой, а то форум превратился бы в сплошную перепалку.
Значит буду его игнорировать. Smile
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-16-2005, 08:54 PM

в общем мне поставят через 2 недели брекеты

хочу спросить следущее - кто знает, можно ли голодать с брекетами?
ведь там сделано, что выделяется фтор, а это вредный элемент
можно ли голодать, особенно если долго?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS