Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Высокая температура тела
01-22-2011, 09:08 AM
Высокая температура тела
Всем привет опять у меня проблема(.вчера поднялась температура 39,всё тело ломит, болит голова ,насморк .думаю что криз .только одно беспокоит,у нас в Новосибирске как говорят сейчас гуляет грипп,так вот может я как раз гриппом заболел.на сыромоноедение меньше двух месяцев.таблеток не пил,подскажите что делать.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-22-2011, 10:04 AM
RE: Высокая температура тела
голодать

можно с врачом пообщаться - чисто из любопытства, уточнить диагноз, да больничный взять если нужно)

почитать про не_медикаментозные способы снятия температуры, при необходимости применить (потому что 40 нам полюбому не нужно)))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-23-2011, 05:43 PM
Ну как ты?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-23-2011, 10:24 PM
Попей отвары по Марве Оганян, голодай в это время . Температуру уксусом збивай (растирание тела , особенно под мышками ,пах , ступни , повязку на голову ). У меня недавно такое было -четыре дня под 40 градусов , пил отвары с мёдом и лимоном (грейпфруктовый сок можно ещё ) очистился по полной программе ! Выздоравливай !!!

ТЫ-это то что ты хаваешь !
И если не думать об этом ,значит мелко плаваешь !
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-23-2011, 11:37 PM
мне обертывание помогло за 15 минут при 38.4. мокрую трикотажную блузку - на тело. сверху халат, потом 2 шерстяные кофты- и под одеяло и 2 пледа. через минут 15 почувствовала, как стал спадать жар, потела сильнейшим образом, через час было 36.9. конечно, в идеале, делается обертывание всего тела, и так надо пролежать часов до 8. но мне и мини-вариант помог. на следующий день перед сном повторила, очень расслябляюще действует и убирает плохое самочувствие, ломоту в теле.

"Живем в деревне- растим Сына" http://www.syroedenie.com/forum/showthread.php?tid=1279

Отстаиваю Срединный, Умеренный Путь в сыроедении с января 2008
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-23-2011, 11:54 PM
Насколько мне известно даже детям до 38,7 сбивать температуру не рекомендуется, ибо состояние вполне естественное - организм борется наиболее доступным для него и физиологичным способом.)
Но когда за 39 шкалит уже другое дело конечно... я дочь просто протирала уксусной водой, чтобы сама испарялась - действительно, очень хорошее средство.)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-24-2011, 07:41 AM
У меня тоже температура :)
В четверг ушел с работы с обеда. Температура 39,5 держалась до субботы. С вечера субботы и по настоящее время скачет с 37 до 38,5. Сегодня тоже не пошел на работу. Ничем не лечусь...
Надеюсь до завтра пройдет, надоело уже дома лежать :)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-24-2011, 09:54 AM
Спасибо за советы, сегодня температура 36,3 ничего не болит ,но остался насморк и простуда соскочила на губе).Таблеток не пил ,родные думали что помру я без лекарств ,мама мне хотела к психиатру меня вести думала что у меня с головой уже проблемы от сыроедения)).
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS