Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Выход червей на строгом сыроедении!
11-14-2012, 10:37 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 11-14-2012 в 10:40 PM, отредактировал пользователь GrishaAA.)
Выход червей на строгом сыроедении!
Мы с братом иногда голодаем по суботам на сухо и без соприкосновении с водой,
перед суботой я ел обычно даже ел арахис 21:50 закончил его кушать лег спать
гдето в 23 часа почти в двенадцать
в воскресенье я сьел даже больше чем перед голоданием, начал с замоченого нута,
через 1 час сьел много яблок, после них через какое то время 3 хурмы, потом килограмм может
чуть больше винограда,киш миша, после неёё тыкву несколько кусочков, после арахис, перед сном несколько яблок,
на следующий день мне тяжело было дышать с утра, к 11 часам немного отошел,
доел виноград немного его было, после тыкву,и немного тыкву на сок подавил, после сока опять стало тяжело дышать, после сока больше нечего не
ел,думал пускай уже пройдет
до самого сна было тяжело , еле уснул, ночью почти не спал, утром следущего это все продолжилось
к обеду все успокоилось, не спеша сьел 6 яблок, через 1.5 тяжело дышать стало опять, не ел больше
до вечера, решил сделать немного упражнений с гантелями выпады называются, с трудом сделал 6 раз,
зато после аж в туалет припекло вышло чего то черное, после решил отдохнуть в 19 часов немножко
скушал арахиса, на следующий день сегодня чувствовал себя отлично будь- то вчера и ранее нечего
не было, до обеда не чего не ел, несколько раз покашлил взял от харкнул и во рту почувствовал чего то мягкое
выплюнул на руку на вид это был какой то ошметок похож на червя не знаю какого белый был, не сфотографировал,
был оочень удивлен т.к как ни каких чисток кроме по чесночной по чингисхану не применял и то она была аж в августе где то, чуть позже шел по улице так же покашлил и
выплюнул но уже чего то зеленое это я сфоткал Smile что скажите ?

Прикрепления
.jpg  DSC00047.JPG (Размер: 70.06 Кб / Загрузок: 120)

Выбрал трезвость 16.01.2010
[Изображение: 594474.png]
[Изображение: baner22.gif]
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-15-2012, 04:07 PM
RE: Выход червей на строгом сыроедении!
Аскариды у некоторых через рот выходят....может быть здох от такого супер смешанного СЕ)))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-17-2012, 11:39 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 11-17-2012 в 11:39 AM, отредактировал пользователь GrishaAA.)
RE: Выход червей на строгом сыроедении!
возможно, но я делал паузы в 1 час и более

Выбрал трезвость 16.01.2010
[Изображение: 594474.png]
[Изображение: baner22.gif]
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS