Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Вы снимаете обручальное кольцо когда-нибудь?
05-11-2016, 12:25 AM
Вы снимаете обручальное кольцо когда-нибудь?
Вы снимаете обручальное кольцо когда-нибудь? Я иногда снимаю, а муж нервничает сразу.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-11-2016, 07:42 PM
RE: Вы снимаете обручальное кольцо когда-нибудь?
(05-11-2016 12:25 AM)safar писал(а):  Вы снимаете обручальное кольцо когда-нибудь? Я иногда снимаю, а муж нервничает сразу.
Прочитал это сообщение и вспомнил... 9 марта 1985 год... глянул на руку - на месте. :)
Снял, осмотрел внимательно, обнаружил следы эл. разряда. Кольцо почему-то не круглое, а овальное. Отчего бы? [Изображение: smile37.gif]
Попросил жену, сидящую недалеко на диване, предъявить правую руку на предмет наличия доказательства верности. Предъявила - все на месте, можно не нервничать. [Изображение: smile1.gif]
Кстати, сегодня отмечали 30 лет дочери. Как оно все быстро то...
Ну да ладно, нам ли жить в печали. ))

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-13-2016, 12:42 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 05-13-2016 в 12:43 AM, отредактировал пользователь Fialkas.)
Не снимаю, и муж не снимает. Не понимаю тех, кто снимает. Неужели обручальные кольца так мешают:
давят что ли?
или зачем вы их снимаете?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-15-2016, 05:22 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 05-15-2016 в 06:13 PM, отредактировал пользователь Ван.)
а, познакомлюсь с женщиной сыроедкой, которая более менее осознанна. для чего? для совместной жизни.
если найдется такая, буду рад пообщаться.
по теме, разве обручальное кольцо имеет значение? или когда идут в загс, то подписываются в бумаге перед законом( правительством ). разве правительство имеет дело к личной жизни? можно пригласить путина третьим в постель, а чо? этож все по закону пусть посмотрит. я конечно прикололся насчет путина, но реальность во сне - она такая.
обручальное кольцо это не доказательство, а сон на яву, ешьте больше зелени и овощей =).
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-16-2016, 02:51 AM
я правда ищу женщину или девушку с способностью сыроедить, но как сказать, я ищу жену новую, мне нужна сыроедка.
.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-16-2016, 05:53 PM
насчет поиска женщины я пошутил.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-28-2016, 01:16 PM
Я - нет, жена раньше снимала, но по-моему бросила это дело, потому что два раза кольца теряла. Один раз обручальное, второй раз то, что ей теща дарила еще на защиту диплому в мед.институте. После этого сказала, что больше снимать кольца не будет. Если честно, я и не понял, зачем она и тогда сняла. Первым раз зимой потеряла, сказала, кольцо цеплялось за перчатки, и она его сняла, положила в сумку, ну и с концами - это было тещино кольцо. Ну а обручалку она даже не знает, куда дела, говорит, в бассейне снимала, но, вроде потом одела. Ну кто ж теперь признается. Обручальное у нее было ровное, гладкое, я такое на www.eurogold.ua нашел, ну а тещино пропало. Зато теперь она кольца не снимает.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-17-2016, 12:01 AM
Я иногда снимаю, если что-то делаю, не вижу в этом ничего плохого
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-27-2016, 05:57 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 11-02-2016 в 07:47 AM, отредактировал пользователь -Юрий-.)
Никогда не снимаю свое обручальное кольцо. Я что, его даром покупал, что бы оно лежало и пылилось. К тому же так заведено - если ты женат или замужем, у тебя должно быть кольцо на пальце. Мне оно не мешает. Некоторые им бутылки открывают)))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-05-2016, 03:39 PM
Ужас какой))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS