Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Вы уже отъелись?
05-29-2013, 09:18 PM
Вы уже отъелись?
Очень интересует тема "отъедания". Что я под этим имею ввиду: снижение фруктового жора до 1 кг фруктов в день (а то и меньше) плюс недюжая физическая выносливость.
Я уже 7 месяцев сыроедка, но пока всё ем да ем...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-30-2013, 05:10 AM
RE: Вы уже отъелись?
у меня после года сбавилось, потом был период опять жор, зависит от внешних факторов, внутреннего состояния, сейчас в жизни опять затишье и есть стал 2 3 раза в день
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-30-2013, 09:38 AM
(05-30-2013 05:10 AM)q3dm17 писал(а):  у меня после года сбавилось, потом был период опять жор, зависит от внешних факторов, внутреннего состояния, сейчас в жизни опять затишье и есть стал 2 3 раза в день

а как на счет того, что к определенному моменту организм очищается и начинает отлично усваивать сырую пищу? ты ешь всякое масло, мед, молоко?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-30-2013, 11:36 AM
отлично усваивать организм начал еще в первый месяц, по крайне мере никаких растройств я не помню
масло, мед, молоко? нет нет и нет.

вот что не пропало, дак это тяга к варенке, смотришь какойнить фильм где вкусно хавают, и хочется тоже....
Эх если бы не мое прекрасное самочувтсвие, давно бы уже нахавался картошечкой с селедкой :) Но зачем портить если все идеально
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-30-2013, 08:37 PM
(05-29-2013 09:18 PM)lanett писал(а):  Очень интересует тема "отъедания". Что я под этим имею ввиду: снижение фруктового жора до 1 кг фруктов в день (а то и меньше) плюс недюжая физическая выносливость.
Не мечтайте, я этого не достиг за более чем 3 года.

веганское СМЕ с 29.11.2009 по 19.01.2013
с 19.01.2013 всеядное СМЕ
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS