Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
В чем носить воду на тренировку?!
07-30-2012, 10:15 PM
Question В чем носить воду на тренировку?!
Доброго времени суток, Всем =)
Значит живу я в Израиле, в городе Эйлат. Летом в тени 43-48 обычная температура. Можно без воды жить, на фруктах. Но если тренируешься, то обязан пить воду.
Иногда боксирую и на тренировке никак без воды.
Колодца нет и не будет в ближайшие 3-4 года пока не уеду с Израиля. Купил систему обратного осмоса для очистки воды. Ее только и пью. Но мало. В основном фрукты да овощи ем.

В чем носить воду на тренировку?!

В пластике не хочется вообще. Вот почему:
http://www.badshops.ru/art_product/product21.shtml
Есть в продаже алюминевые бутылки без пластика. Их тоже нельзя...
http://supersyroed.mybb.ru/viewtopic.php?id=1506#p45069
Что делать? Нужен совет.
Да и вообще, кто что думает по теме интересно знать...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-04-2012, 04:29 PM
RE: В чем носить воду на тренировку?!
Неужели не устраивает обычная стеклянная тара? Например, бутылка из под "боржоми".
Чтобы не ухудшался ОВП лучше бутылку с водой держать в темном месте (сумке. футляре и пр.)
П.С. холодные жидкости (из холодильника) вредны. Они д.б. естественной (комнатной) температуры.

Природа и её плоды - поэзия Чистой Воды
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-04-2012, 04:42 PM
Или из-под водки хорошо вымытая, классно будет смотреться когда после трешки достаешь пляхан и згорла
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-04-2012, 05:49 PM
(08-04-2012 04:29 PM)PsevdoNimB писал(а):  Неужели не устраивает обычная стеклянная тара? Например, бутылка из под "боржоми".
Чтобы не ухудшался ОВП лучше бутылку с водой держать в темном месте (сумке. футляре и пр.)
П.С. холодные жидкости (из холодильника) вредны. Они д.б. естественной (комнатной) температуры.

Стекло это хорошая идея, если в футляре. Иначе в первый же день разобью =) Спасибо!

А насчет бутылки водки смешно)) но как-то не хочется пропагандировать бухло молодежи.

Думал ещё что может из нержавейки пожно флягу купить.
Не знаю только где купить такое добро.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-04-2012, 05:55 PM
Да валом же китайских тоненьких термосов из ннржавейки. Вместе с чехлом.

СМЕ с 01.01.2008 по 01.01.2011
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-04-2012, 10:15 PM
(08-04-2012 05:55 PM)Кот писал(а):  Да валом же китайских тоненьких термосов из ннржавейки. Вместе с чехлом.

У меня такой немецкий есть из нержавейки. Но крышка у них из пластика ведь( да и чай я в нем носил не раз, до сыроедения. так что новый покупать надо и без пластмассовой крышки). По этому меня не утешает эта возможность.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-06-2012, 02:04 PM
в серебрянной фляжке
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-06-2012, 02:46 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 08-06-2012 в 03:08 PM, отредактировал пользователь Кот.)
Наподобие такой?
[Изображение: 70bfd6c22730.jpg]

Вы что, это не годится - там же резиновое уплотнение. А это не фэншуйно))
Да и воды туда влазит грамм четыреста.
Блин, Аgnus Dei запрещает себе сарказм, надо и мне брать пример. Но тут ведь дело серьезное - человеку не в чем воду носить. Мне вот интересно: пока здесь идет мозговой штурм он на тренировки перестал ходить или как прежде пьет воду из-под крана?

СМЕ с 01.01.2008 по 01.01.2011
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-06-2012, 08:18 PM
Из под крана пью ( правда пью не много и не часто ) и не заморачиваюсь, и вам советую не заморачиваться :)

веганское СМЕ с 29.11.2009 по 19.01.2013
с 19.01.2013 всеядное СМЕ
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-08-2012, 10:37 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 08-09-2012 в 12:48 AM, отредактировал пользователь Leukocyte.)
(08-06-2012 02:46 PM)Кот писал(а):  Наподобие такой?
[Изображение: 70bfd6c22730.jpg]

Вы что, это не годится - там же резиновое уплотнение. А это не фэншуйно))
Да и воды туда влазит грамм четыреста.
Блин, Аgnus Dei запрещает себе сарказм, надо и мне брать пример. Но тут ведь дело серьезное - человеку не в чем воду носить. Мне вот интересно: пока здесь идет мозговой штурм он на тренировки перестал ходить или как прежде пьет воду из-под крана?

Не фэншуйно наверное))
Не ходил в последнее время =)) Экзамены сдавал. Занимался дома) Так что вот вопрос остается открытым...

Вот единственное что нашел так это из нержавейки 18/8, без пластика, фирмы KleanKanteen
http://www.kleankanteen.com/products/spe...eflect.php

(08-06-2012 03:40 PM)Reina писал(а):  Серебро при частом применении становится вредным, как и любой металл. Хотя нержа и алюминий еще хуже. Только глиняный или деревянный кувшин, желательно сделанный своими руками - это обеспечит наилучшую энергетику воды. Вполне серьезно.
Про серебро тоже слышал. А чем плоха нержавейка?
Глина? Я же его точно разобью в первые дни. Небось бутылка из под водки и та крепче будет.

Вот вроде из нержавейки лушего качества 18/8. Фирмы kleankanteen
http://www.kleankanteen.com/products/spe...eflect.php

Прикрепления
.jpg  reflect_bottle_brushed.jpg (Размер: 25.1 Кб / Загрузок: 6)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-11-2012, 08:58 AM
Цитата: Так что вот вопрос остается открытым...

Так есть же куча термосов, разных объемов, из различных материалов (и пластик, и алюминий, и нержавейка), у которых внутри стеклянная оболочка, да и крышки не у всех из пластика...

А вообще, одно дело когда бутилированная вода может пол года стоять и напитываться всякой дрянью, а другое дело - набрать воду и выпить ее через час-два (тем более если речь идет о пластиковой крышке)...

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-27-2013, 08:45 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 11-27-2013 в 08:46 AM, отредактировал пользователь sone4ko.)
Ух ты:-) над чем заморачиваетесь:-) Главное не в чем носить, а какую воду! Вобще хорошо что воде придаете такое значение, это очень важно. Есть отличный органический продукт, который делает воду просто божественной! Оптимальный показатель ОВП, вода становиться ЖИВОЙ и держит этот заряд 24 часа при закрытой крышке тары+ она становится структурированой, минеральной и работает как фильтр,что не маловажно если переживаете на счет влияния тары.
http://m.youtube.com/home
Продукт из Японии это секрет ДОЛГОЖИТЕЛЕЙ. Если вы еще не в курсе, то пора бы уже с ней познакомиться
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-17-2013, 04:14 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 12-17-2013 в 04:18 PM, отредактировал пользователь Fialkas.)
Как по мне, так лучше использовать пластик, он и не разобьется и легче все таки чем стекло. Воду хранить в пластике не стоит, а вот взять с собой на тренировку - почему бы и нет. Есть очень удобные многоразовые пластиковые поилки, у меня такая есть - можно ее легко мыть и постоянно брать с собой. Еще сейчас появились эко бутылки, попадется на глаза - скину...

Живу настоящим. Уверенна в будущем. Научилась в прошлом!Cool
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-21-2013, 06:03 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 12-23-2013 в 08:01 PM, отредактировал пользователь Fialkas.)
Нашла очень интересные фляги для воды, в виде батарейки, плеера или балончика с краской, (такого типа) мне они так понравились, так оригинально и еще один плюс, я теперь знаю, что подарить младшему брату!)))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-24-2014, 04:52 PM
Стеклянная бутылка с пробкой из пробки (это не тавтология). На мой взгляд это решение проблемы
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS