Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
ГМО растения
05-12-2011, 07:58 PM
Question ГМО растения
Как сыроеды избегают ГМО овощи и фрукты. Все любят бананы. Но говорят , что они ГМО.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-12-2011, 08:51 PM
RE: ГМО растения
рискну ответить, что сыроедам по фигу это гмо, потому что в здоровом жкт вся пища успешно "утилизируется" и на наши человеческие гены это гмо не может никак повлиять. Но если у меня будет выбор, я конечно выберу не гмо )

Природа и её плоды - поэзия Чистой Воды
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-13-2011, 09:13 AM
(05-12-2011 08:51 PM)PsevdoNimB писал(а):  рискну ответить, что сыроедам по фигу это гмо, потому что в здоровом жкт вся пища успешно "утилизируется" и на наши человеческие гены это гмо не может никак повлиять. Но если у меня будет выбор, я конечно выберу не гмо )

не фига не по фигу
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-13-2011, 11:00 AM
Все импортные продукты идут от корпораций. Доктор медицинских наук (не помню какое звание) Ирина Ермакова, которая комментирует несколько фильмов про ГМО, конкретно говорит, что все бананы и киви - это ГМО. Жаль конечно. На своей грядке не проживешь, очень скудный ассортимент. А зимой без импортных продуктов совсем ни как. Сухофрукты, эти тоже проходят тепловую обработку. Чем перебиваетесь?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-13-2011, 12:26 PM
(05-13-2011 10:35 AM)Danisha писал(а):  Я не специалист конечно, но темой ГМО интересовалась, и мнение сложилось у меня обратное, влияет оно на всех, без разницы.

Не вопрос)) Я тоже считаю, что береженого Бог бережет. Можете себя оградить от гмо - замечательно!

Но при этом гмо не боюсь )

Если бы кикие-то скушанне гены влияли на наши, то большинство бы людей, например, уже мычало, как коровы))) (те, кто пьют молоко или едят говядину)

Кстати, вот если переедать (т.е. пища с желудка проходит в кишечник не переваренная), то наверное какая-то опасность имеет место быть.
ИМХО.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-13-2011, 01:38 PM
Все это вопрос времени. первое ГМО появилось в мире в 1987 году. В Америке. Теперь америкосы самые толстые. В России разрешили ввоз определенных продуктов в 1991. В Америке ожирение объявили национальной катастрофой. Нам еще до Америки 14 лет. Посмотрим что будет.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-13-2011, 03:37 PM
россия имхо в полной ж.
из-за водки,
споили народ.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-13-2011, 04:33 PM
Из-за пива, только при чем здесь ГМО.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-14-2011, 05:12 AM
Smile RE: ГМО растения
(05-13-2011 04:33 PM)genmak писал(а):  Из-за пива, только при чем здесь ГМО.
При том, что пиво делают из ГМО-ячменя.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS