Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Где купить натуральные продукты
06-06-2011, 06:10 PM
Где купить натуральные продукты
Всем Доброго дня!
С удовольствием хотим предложить Вам натуральные продукты естественной сушки и сбора:
Урюк, кандак, орехи, ида, унаби, финики и тд.
Злаковые для проращивания от фермерских хозяйств и родовых поселений: зеленая гречка, пшеница, рожь, ячмень, мука грубого помола, бобовые (маш, нут, горох) и тд..
http://www.godmeal.ru
А также естественную косметику ведущих российский производителей и натуральную косметику ручной работы.
ЖИВА.РУ (http://www.dziwa.ru)
Все продукты одобрены сыроедами Москвы)))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-06-2011, 09:53 PM
RE: Где купить натуральные продукты
Арахис как бы не орех. Перенесите в бобовые.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-18-2011, 10:15 AM
Мы с компанией сыроедов и вегетарианцев недавно открыли магазин - http://elite-diet.net . Мы не ориентируемся только на сыроедов, но и для них там много полезного. В основном, следим, чтобы все продукты были без химической и термической обработки, из экологически-чистых районов. Думаю, многим это было бы полезно. Главное достоинство в том, что мы сами едим то, что клиентам предлагаем. А значит - следим за качеством продуктов.

Кстати, я буду рада, если местные жители "покритикуют" сайт, скажут - чего им там не хватает, что можно было бы улучшить :)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-18-2011, 04:30 PM
арахас как бы не понятно что - перенесите не знаю куды :)
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-18-2011, 05:01 PM
Aninatalie
Лишь один вопрос.
Почему почти во всех интернет-магазинах ценники идут на 500 грамм? Типа на "лохов" сделано? Случайно вот так не заметишь, что там "500 грамм" написано, нажмешь "корзина", а потом на заявление "я отказываюсь покупать", Вы: "извините-ка, п.3 ст. 497 ГК РФ, будьте добры оплатить!"
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-18-2011, 05:23 PM
Особенно хорошо, когда мелким шрифтом, или в сноске подобное)))

макробиотика - путь к здоровью тела, ума и души.
Цитировать это сообщение
07-18-2011, 11:18 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 07-18-2011 в 11:21 PM, отредактировал пользователь Aninatalie.)
(07-18-2011 05:01 PM)Ruhann писал(а):  Aninatalie
Лишь один вопрос.
Почему почти во всех интернет-магазинах ценники идут на 500 грамм? Типа на "лохов" сделано?
Ну зачем же Вы так? :( Может это и не нормально, но мы к своим клиентам хорошо относимся, не стремимся их подставлять. Зачем сразу видеть только плохое?

500 грамм... Просто некоторых продуктов в виде 100 грамм - это жалкая горсточка. Человек закажет, оплатит доставку (а она у нас платная, т.к. цены стараемся держать как можно ниже, и не включаем туда побочные расходы), а ему привезут маленький кулечек, который явно всего этого не стоил...

(07-18-2011 05:23 PM)Егор Михайлочич писал(а):  Особенно хорошо, когда мелким шрифтом, или в сноске подобное)))
И кстати, клиент абсолютно всегда может отказаться от заказа. Единственное неудобство - оплатить услуги курьера все-таки придется. Но ведь курьер свою работу выполнил, так что все справедливо. И если есть какие-то вопросы - их всегда можно задать, когда с человеком согласовывают доставку.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-19-2011, 05:22 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 07-19-2011 в 05:22 AM, отредактировал пользователь Ruhann.)
Aninatalie
Какие 100 грамм? Речь идет про 1 кг. Вы хоть раз видел в продуктовом магазине ценник "полбанана за 5 рублей"
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-19-2011, 10:01 AM
(07-18-2011 11:18 PM)Aninatalie писал(а):  [т.к. цены стараемся держать как можно ниже

гг, это вы так шутите? Та с такими ценами как у вас и других инет магазинах наверное только миллионеры у вас покупают.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-20-2011, 01:51 AM
А вот если я не захочу оплачивать услуги курьера? К примеру, вы вместо оего заказа присылаете мне испорченные продукты, или другой заказ, и я должен буду оплатить курьера 2 раза, за неправильный заказ, и за мой?

макробиотика - путь к здоровью тела, ума и души.
Цитировать это сообщение
07-20-2011, 05:57 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 07-20-2011 в 05:57 AM, отредактировал пользователь SkyDiveR.)
(07-19-2011 05:22 AM)Ruhann писал(а):  Какие 100 грамм? Речь идет про 1 кг. Вы хоть раз видел в продуктовом магазине ценник "полбанана за 5 рублей"

Тю, блин, это очевидно, гречка, например, дорогая, - 500грамм можно купить, побаловать себя, а 1кг - уже не хочется покупать.

You need to know that I undertake complete responsibility for creation of all of verbal constructions(conceptions) which dislike you. I do it because suppose that you undertake complete responsibility for the dissatisfaction./ Werner Erhard (с)
Цитировать это сообщение
07-23-2011, 05:16 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 07-23-2011 в 05:44 PM, отредактировал пользователь Aninatalie.)
(07-19-2011 05:22 AM)Ruhann писал(а):  Aninatalie
Какие 100 грамм? Речь идет про 1 кг. Вы хоть раз видел в продуктовом магазине ценник "полбанана за 5 рублей"
Я постоянно такое вижу. Салатики в супермаркетах - для всех цена за 100 грамм указана. Сухофрукты - тоже. Только сравните цены - то, что у них цена за 100 грамм указана, у нас - 500 грамм. Вы видели столько стоит кедровый орех в супермаркете? И у нас? Сравните! И это без учета качества.

"Полбанана" - это глупо. Но и мы тоже не предлагаем - половину зерна какао-боба.
(07-19-2011 10:01 AM)artemm писал(а):  
(07-18-2011 11:18 PM)Aninatalie писал(а):  [т.к. цены стараемся держать как можно ниже
гг, это вы так шутите? Та с такими ценами как у вас и других инет магазинах наверное только миллионеры у вас покупают.
Сравните. Никто же не возражает. У нас цена высокая только на суперфуды. Но тут у вас просто нет возможности сравнить с обычными магазинами - суперфудов в обычных магазинах не продают.
(07-20-2011 01:51 AM)Егор Михайлочич писал(а):  А вот если я не захочу оплачивать услуги курьера? К примеру, вы вместо оего заказа присылаете мне испорченные продукты, или другой заказ, и я должен буду оплатить курьера 2 раза, за неправильный заказ, и за мой?
Тут, конечно, мы ничего не сможем сделать. Но с другой стороны, если продукт испорченный - какие могут быть разговоры о порядочности? Вины клиента тут нет никакой. За наши косяки никто отвечать не обязан. А уж тем более, оплачивать их.

Вообще, грустно, конечно, когда вот с таким отношением сталкиваешься. Сразу мысли возникают: "Да как же так??? Ведь я-то знаю, какие у нас отличные продукты, а меня обвиняют в попытке подсунуть плохой товар... " Но понять это можно, люди часто сталкивались с плохим обслуживанием. Мне на рынке тоже недавно подсунули сгнивший персик, а я из-за плохого зрения, разобрала это только дома. Обидно было очень.
(07-20-2011 05:57 AM)SkyDiveR писал(а):  Тю, блин, это очевидно, гречка, например, дорогая, - 500грамм можно купить, побаловать себя, а 1кг - уже не хочется покупать.
Хороший, кстати, пример.
Я тут гречку покупала в магазине, обычный супермаркет эконом-класса. Стоит 140 руб. - 900 грамм (вот, кстати, и неровная весовая категория!) в упаковке.
У нас гречка (совсем недавно появилась). Стоит 120 руб. за 500 грамм. Но это сыая гречка, зеленая, не обжаренная, экологичный продукт! Это очень маленькое производство!

Хорошо. Теперь кедровые орешки, которые нам прислали недавно из Сибири.
Смотрю стоимость в магазине. Орешки "Джаз", упаковка 200 грамм - 400 рублей. У нас - те же 200 грамм - 340 рублей. Нет никакой разницы?

Ну хорошо, еще один пример! Курага "Хрумпель" - около 90 рублей за 200 грамм. У нас самая дешевая курага это 100 рублей за... 500 грамм!! Ответ тем, кто писал про миллионеров.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-28-2013, 08:12 PM
Добрый день! Я довольно часто заказываю зеленую гречку в магазине органических продуктов . Хорошее качество, быстра доставка. Кроме того, здесь можно купить хорошую натуральную косметику. Уже давно пользуюсь вместо моющих средств мыльными орехами.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS