Опрос: Вы будете посещать сыроедческий ресторан-клуб?
да, если качество еды меня устроит
да, для общения с сыроедами
нет - это будет очень дорого
нет - я не доверю никому свое питание
[Показать результаты]
Внимание! Это открытый опрос, участникам предоставляется возможность видеть ответы других участников.
Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Где ресторан для сыроеда?
05-26-2008, 12:44 AM
Где ресторан для сыроеда?
Периодически с женой пытаемся провести время в ресторане, где приходится заказывать салаты, которые, к сожалению не всегда оказываются пригодны к употреблению, так как часто содержат приправы, делающие их несъедобными для сыроеда. Будем признательны за советы - где сыроеду можно хорошо покушать в москве (кроме как у себя дома, конечно), а также интересно мнение форумчан о том, ходили-бы вы в сыроедческий ресторан, если-бы такой существовал?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-26-2008, 01:05 PM
RE: Где ресторан для сыроеда?
О, да, майк, я бы очень хотела, чтобы был ресторан для сыроедов.... Бывает так хочется зайти в ресторанчик, когда уставший, чтобы тебе подали свежевыжатый сок или нарезание фрукты..... расслабиться.....

Да, конечно и самой приятно это делать.....
но ресторан есть ресторан))) Майк а ты из какого города???

сыроедка с 25 февраля 2008 г.
Здоровье--это жизнь!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-26-2008, 04:32 PM
Он написал что в Москве...

Исследую учение Ессеев о Здоровье Тела и Души http://essenes.narod.ru/
Сыроед с июля 2006 года по октябрь 2008.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-26-2008, 09:50 PM
зачем сыроедам ресторан?? о_О

пс в мире почти миллиард голодающих и это число увеличивается..
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-26-2008, 10:20 PM
Я бы с удовольствием ходила в любой ресторан или кафе недалеко от работы (и только на работе),если бы в нем делали доступные по цене овощные свежевыжатые соки. Но и только. Кого я приглашу в такой ресторан из моих друзей? Никого. Семейный ужин провести? Не прокатит. Ходить туда вместе с другими сыроедами (если в своей реальности встречу таковых)? Так уж лучше в лес на прогулку или на великах. И так весь остальной мир чавкает..Smile))
Кстати,могу Вам, _mike_, обозначить небольшое кафе на Новом Арбате, не помню как называется. Находится внутри торгового центра "Лотте" на первом этаже. Оно не позиционируется как именно сыроедческое, но там меню исключительно зеленое. Да к тому же и БАДы прямо там продают (если это Вам интересно)

Наши возможности ограничены только нашим намерением.

С мая 2008.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-27-2008, 01:59 PM
Самый лучший ресторан для сыроеда - это плодоносящий сад.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-27-2008, 02:02 PM
СВОЙ плодоносящий сад и огород!

Добра и Мира! Счастья и Любви!

Вегетарианец с 10.10.1996г.Сыроед с 15.11.2007г. -сыромоноед с 25.11.2007г.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-27-2008, 11:42 PM
Я думаю, в традиционном ресторане было бы приятно встретить отдельное меню для сыроедов, тогда там можно кушать с разными людьми. А исключительно сыроедный ресторан разорится.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-28-2008, 04:03 PM
Согласна с Дарьей, потому что сыроедов не так уж и много!!! Я надеюсь, что будет большеSmile

сыроедка с 25 февраля 2008 г.
Здоровье--это жизнь!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-01-2008, 11:30 PM
Дарья М писал(а):Я думаю, в традиционном ресторане было бы приятно встретить отдельное меню для сыроедов, тогда там можно кушать с разными людьми. А исключительно сыроедный ресторан разорится.

В Нью-Йорке шесть сыроедческих ресторанов. Работают и не думают разоряться. Правда, в штатах и резонанс у сыроедения куда более широкий. Я бы с удовольствием ходила в такой ресторан, если бы качество еды в нем меня устроило.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-08-2011, 01:23 PM
(06-01-2008 11:30 PM)Albi писал(а):  
Дарья М писал(а):Я думаю, в традиционном ресторане было бы приятно встретить отдельное меню для сыроедов, тогда там можно кушать с разными людьми. А исключительно сыроедный ресторан разорится.

В Нью-Йорке шесть сыроедческих ресторанов. Работают и не думают разоряться. Правда, в штатах и резонанс у сыроедения куда более широкий. Я бы с удовольствием ходила в такой ресторан, если бы качество еды в нем меня устроило.
Простите, а вы были в этих ресторанах? Какое там качество еды?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-08-2011, 04:15 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 05-08-2011 в 07:31 PM, отредактировал пользователь Муравка.)
Известный сыроедческий ресторан в Лондоне - Саф - http://www.safrestaurant.co.uk/
насколько я слышала цены там как в обычном дорогом ресторане. но посетителей хватает всегда. да и на сайте цены ихние можете посмотреть.
http://www.youtube.com/watch?v=mux43qzWlK0
http://www.timesonline.co.uk/tol/life_an...032841.ece

Чаще всего величайшую награду приносит то, что больше всего нас пугает.
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-08-2011, 06:08 PM
Да былобы здорово и заказать доставку обеда на работу хорошо бы.

Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю игуан...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-19-2011, 02:27 PM
Как было бы здоров вместо всех макдональдсов чтобы были теплици и парники где росли рукола, авокадо, шпинат и много зелени!) И чтобы можно было все это купить и поесть!) Свободная грядка!)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-19-2011, 04:03 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 05-19-2011 в 04:03 PM, отредактировал пользователь Ruhann.)
(05-19-2011 02:27 PM)AryaShura писал(а):  Как было бы здоров вместо всех макдональдсов чтобы были теплици и парники где росли рукола, авокадо, шпинат и много зелени!) И чтобы можно было все это купить и поесть!) Свободная грядка!)

Могу занятся этим, если профинансируете. Пойду лично к мишке в кремль, лоббировать новый законопроект Smile
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-20-2011, 05:35 AM
не ходите а 'Авокадо' !
Это пример самого худшего из вегетерианских....
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS