Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Где сыроеду жить хорошо?
09-30-2011, 02:59 PM
Где сыроеду жить хорошо?
Конечно же в Сербии!
Мы с женой сыроеды уже 3 года скоро. объехали весь мир за это время в поисках ответа на сокровенный вопрос! и ответ мы нашли в Сербии! Особенно в южной ее части. Здесь растет все! Зимой тепло и фрукты овощи есть круглый год и стоят в 4 раза дешевле чем в россии. Например сегодня был на рынке - ящик (12 кг) отличных помидоров стоит 40 рублей.

Что бы сделать эту информацию доступной для всех ищущих, мы сделали сайт, http://serbskoe.ru на котором выкладываем цены на продукты на местном рынке в реальном времени.

Так что если интересно - имлости просим!

Виктор

http://serbskoe.ru
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-30-2011, 09:32 PM
RE: Где сыроеду жить хорошо?
Интересная тема, Виктор, спасибо.
А что происходит по истечении 90дневного периода безвизового пребывания россиянина в Сербии?

Перешел на монотрофное веганосыроедение 20 июня 2010 года.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-30-2011, 11:53 PM
Smile RE: Где сыроеду жить хорошо?
(09-30-2011 09:32 PM)GregorLI писал(а):  Интересная тема, Виктор, спасибо.
А что происходит по истечении 90дневного периода безвизового пребывания россиянина в Сербии?
В смысле? что происходит? Это какой то вопрос с подвохом? :

После этого россиянин едет в Черногорию на денек искупаться в море и возвращается :)
или оформляет вид на жительство .

Смотря чего этот самый "россиянин" хочет :)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-01-2011, 01:27 PM
Подвоха нет :) спасибо! А необходимо ли регистрировать собственный бизнес в Сербии, чтобы получить вид на жительство в этой стране? Какие сложности могут возникнуть при оформлении?

Перешел на монотрофное веганосыроедение 20 июня 2010 года.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-01-2011, 03:52 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 10-01-2011 в 03:52 PM, отредактировал пользователь shyxep.)
Посмотрел фотографии на сайте и влюбился в ваши места. У самого мечта жить на своей земле в перспективе, я начинающий сыроед. Скажите, а как дела обстоят с гражданами ЕС, могут ли они поселиться на этой замечательной земле? Что для этого нужно? На сайте написано, что есть множество участков земли. Сколько примерно будет стоить небольшой участок? Ведь нужно же ещё и домик построить...

Посмотрел, в каких потрясающих местах живут люди и загорелся мечтой ещё сильнее. Быть может и мне удастся заработать достаточно денег, что бы поселится подальше от этой шумной и загрязнённой цивилизации, поближе к природе... :(
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-01-2011, 04:50 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 10-01-2011 в 04:55 PM, отредактировал пользователь Сербское.)
(10-01-2011 01:27 PM)GregorLI писал(а):  Подвоха нет :) спасибо! А необходимо ли регистрировать собственный бизнес в Сербии, чтобы получить вид на жительство в этой стране? Какие сложности могут возникнуть при оформлении?
Для получения вида на жительство, вам нужно:
или купить любую недвижимость за любые деньги
или открыть свою фирму (можно и с нулевым балансом)
или получить бумажку из действующей фирмы, что вы у них работаете.

Выбирайте, что больше соответствует вашим планам и вперед :)

(10-01-2011 03:52 PM)shyxep писал(а):  Посмотрел фотографии на сайте и влюбился в ваши места. У самого мечта жить на своей земле в перспективе, я начинающий сыроед. Скажите, а как дела обстоят с гражданами ЕС, могут ли они поселиться на этой замечательной земле? Что для этого нужно? На сайте написано, что есть множество участков земли. Сколько примерно будет стоить небольшой участок? Ведь нужно же ещё и домик построить...

Посмотрел, в каких потрясающих местах живут люди и загорелся мечтой ещё сильнее. Быть может и мне удастся заработать достаточно денег, что бы поселится подальше от этой шумной и загрязнённой цивилизации, поближе к природе... :(
Для граждан ЕС вообще ничего не нужно :) Просто приезжаете и покупаете что хотите и живете хоть всю жизнь!

Раз уж у вас хватает денег на жизнь в ЕС, то странно что вы собираетесь долго копить на жизнь в наидешовейшей Сербии :)

От 15 тыс евро, иожно купить вполне себе приличный дом с гектаром (как минимум) земли.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-02-2011, 07:36 PM
Виктор, спасибо большое! Если можно, ответьте на несколько вопросов. Примерная широта и долгота местности, где Вы расположены? Могут ли расти (растут) ли оливки там, где Вы живете?(или они растут чуть южнее) Уровень налогов в Сербии ? Албанский вопрос? Такой специфический вопрос-насколько обязательны прививки детям и не только...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-03-2011, 12:18 AM
Здравствуйте, Андрей!
примерная широта N43.6969 и долгота Е20.5683

Оливки тут не растут, так как зимой для них холодновато здесь. Оливки прекрасно растут в 300 км. от сюда в Черногории. Я привез от туда одно дерево и все лето оно было у меня на улице и прекрасно пока что себя чувствует, но на зиму буду убирать его в дом.

"Албанский вопрос" - а в чем собственно вопрос? :) Не совсем понимаю о чем вы говорите, может быть это потому что я уже пять лет не смотрю телевизор.

Уровень налогов - как и везде. Но если вы хотите жить просто в своем доме и ничего не делать - то и налогов вы не заметите. Вы про конкретно какие налоги спрашиваете?

Ворос про прививки совершенно нормальный :) Значит для сербских детей они "обязательны" как и в россии, а капнеш чуть глубже и оказывается что не обязательные - так что решать вам :)

"И не только..." в смесле не только детям прививки? Или вы про вообще отношение к детям?

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-03-2011, 04:32 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 10-03-2011 в 04:47 PM, отредактировал пользователь -Андрей-.)
Спасибо большое! Албанский вопрос-как-бы один из ключевых. http://www.otechestvo.org.ua/main/20117/0607.htm -просто набрал в поисковике фразы -Албанский вопрос и Сербия
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-03-2011, 05:25 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 10-03-2011 в 06:23 PM, отредактировал пользователь Сербское.)
Андрей,

Зачем вы поддаетесь на всю эту лажу?

Это же просто врут из телека и прочих сми. Как обычно :)

Если набрать в поисковике "германия" - то вы сразу услышите о Гитлере и Фашистах,
Если набрать Париж - то вам скажут что это город влюбленных.
А если вы поинтересуетесь что такое "сыроедение" - то сразу же добрые люди в белых халатах объяснят вам как это вредно для здоровья, что нужно кушать трупы животных и что все сыроеды - это вообще секта какая то )

Но вы же знаете что все это ВРАНЬЕ?

Я живу здесь и говорю, что здесь намного (многократно) спокойнее чем в россии. И уж тем более спокойнее чем в краснодарском крае :)

Мой вам совет - Не ставьте себе Албанский вопрос - как ключевой :)

Хотя это конечно же ваш личный выбор!!!

Удачи!

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-03-2011, 08:14 PM
Тогда всё отлично! Спасибо большое!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS