Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Геморрой
12-06-2009, 12:16 PM
Геморрой
Срок сыромоноедения 1,5 месяца. Появились анальные трещины. Начала использовать картошку в качестве свечей, вроде помогает. Как часто это можно делать? И кто знает ещё какие-нибудь способы (не медикаментозные)??

сыромоно с октября 09
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-06-2009, 02:52 PM
RE: Геморрой
Америку открывать не будем и лисапет изобретать тоже не будем, а поищем на форуме http://www.syroedenie.com/forum/showthread.php?tid=1617
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-06-2009, 05:28 PM
спасибо

сыромоно с октября 09
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-20-2009, 07:08 PM
сам отмучился месяц без малого. терпел, хотя боли были жуткие. просто терпите, поверьте, все пройдет, а форумы я все облазил, и толку мало.

сыроедение с июня 2009, моно с 21.09.2009
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-20-2009, 09:48 PM
года три назад я обратился к хирургу со страхами:
что там внутри беспокоит ?
Он ввел телекамеру и увидал ТРИ громадные шишки
(jumbo size)
Удалить их проще паренной репы оказалось %-)
Пистолетик среляет резинкой-петлёй, которая пережимает шейку шишки, под корень,
и через три дня она отпадает, безболезненно.
Процедуру делали три раза с интервалом в месяц.
На прощание доктор выдал плакатик- наглядный....
я с вами поделюся !

Прикрепления
.jpg  gemm516.jpg (Размер: 134.1 Кб / Загрузок: 97)
.jpg  gemm517.jpg (Размер: 109.58 Кб / Загрузок: 92)

Ваш МолитвОсловъ
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-20-2009, 10:15 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 12-20-2009 в 10:17 PM, отредактировал пользователь centavro.)
Пару месяцев назад появилась пульсация и щелчки в анусе. Вена надулась и стала твердой. С сидячей офисной работой это неудивительно. Поизучал инфу. Пришел к антипаразитке в итоге. После 10-дневной чистки вена сдулась, теперь все отлично. Так что, тут чаще паразитный источник проблемы. Такие мешочки именно от них. Видел где-то фотки туземцев с раздутыми яйцами до колен или ног, как у слона. Это тоже паразиты. Сейчас не нашел ссылку.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-21-2009, 11:43 PM
valem, спасибо за поддержку) ещесовсем недавно решила, что отмучалась, но сегодня опять кровь... надеюсь в этот раз не надолго будет)) вы правы насчёт средств: действительно проще оказалось потерпеть!
На всякий случай поделюсь: во время какания надо придерживать кожицу вокруг рукой - это значительно облегчает боль! может это и так всем понятно, но всё равно вдруг кому-нибудь поможет)

сыромоно с октября 09
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-14-2010, 01:29 AM
Даша, специально зарегестрировался на сайте из за твоего вопроса.
Я сыроедить только начинаю, а гемморой уже давно, с кровотечением. Так вот нашел простой метод, который как я уже вижу помогает.
После посещения туалета и после использования туалетной бумаги, берешь бутылочку с
ХОЛОДНОЙ водой и подмываешься. Все! Желаю удачи. Напишешь через недельку, помогло ли?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-14-2010, 07:50 AM
centavro у тебя там мозоль от клизмы уже,а не геморрой Дим,паразиты если и были то давно сбежали=)причин у каждой болячки куча,нельзя в одно упираться,тем более паразитарная ТЕОРИЯ,а не АКСИОМА.Много шороху и ничего не доказано толком.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-14-2010, 08:10 PM
Намаскар, спасибо за отзывчивость!) Так уже много лет делает один мой друг для профилактики геморроя, но мне не приходило в голову применить это на себе...
У меня нет геморроя, только трещины. Но теперь обязательно попробую холодной водой, через неделю напишу)

сыромоно с октября 09
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-14-2010, 08:18 PM
Медведица. Я питаюсь монотрофно: мандарины, авлкадо, гречка, орехи, бананы, виноград, картошка и многое другое. По моим ощущениям это произошло от повышения кислоты, так же у меня было после шанк пракшаланы на блюдомании, когда соленая вода проходит через кишку и потом если маслом не мазать, то больновато. Мой анус совершенно был не привыкший к такой кислой пище и ещё недостаточно окреп. А в первые пару недель перехода у меня вообще кал пах ягодами, которые я ела (потом всё стало нормально усваиваться). Так что неудивительно - это всё равно, что намазать такое нежное место кислотой - по любому потрескается.

сыромоно с октября 09
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-14-2010, 10:34 PM
Даша,от трещин хорошо помогает мазь календулы
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-14-2010, 11:01 PM
Тут уже писали про холодную воду - тоже когда-то читал. Это для профилактики помогает, если уже есть, то, наверное, только в виде облегчения.

В твоем случае если сильно беспокоит - выход явно один: голод.
(если не сильно, то через месяц-два само пройдет на сыромоно)
Сухой или на воде сама решай.
Я бы выбрал лучше сухой:
http://fasting4health.org/las.html
Почему? В первую очередь потому, что входить в голод ПРОЩЕ в сухой (новичку, прежде всего).
Во-вторых, он более эффективен (для заживления ран в том числе).
В-третьих, при голоде на воде некоторые (другие считают, что они не нужны) используют клизмы (что в твоем случае мало приятного), а вот на сухом клизмы НЕ нужны.
И самое главное: вхождение в сам голод (а не первичное воздержание от еды) происходит организмом быстрее (чем на воде) и внутреннее "переключение" организма на само лечение тоже происходит ГОРАЗДО быстрее (на сухом уже на 3 сутки, на воде же от 7 до 12 дней).
Можешь попробовать с одного-двух сухих дней. А потом больше.
Быстро почувствуешь, что это не страшно.
Последующие дни будут потруднее.
В общем почитай сайт Л.А. Щенникова. Толков и хорошо пишет.
У меня батя уже отголодал (после того, как я ему этот сайт скинул почитать) на сухо (пока пару дней, но уже горит желанием поболее) - хотя сыромоноед всего-то месяц с копейками.
Голодание на воде по Николаеву его что-то не сильно зацепило.

Друзья, заполняем анкету!
http://www.syroedenie.com/forum/showthread.php?tid=1167
Скажем алкоголю "Нет!", все вместе и дружно!
http://www.open-letter.ru/letter/2728
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS