Тема закрыта 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Голодание и онкология. помогите советом!
10-14-2010, 12:02 PM
Здравстуйте дорогие формучане! Очень нужен совет опытных людей.
Мой дедушка - 74года болен раком желудка с метастазами в печень. Он никогда не курил, не злоупотреблял алкоголем (если и пил то только вино и только по праздникам). Питался последние лет двадцать очень диетично - вареные и свежие овощи, фрукты, минимум мяса, вареная рыба. Умеренный блюдоман)) Правда очень любил сладкое, но бабушка никогда в доме не держала печенья или конфеты, так что единственное чем он грешил - так это чай и кофе с сахаром. Всю жизнь дедушка был здоров. Он действительно практически никогда не болел, ни простуды, ни грипп, ни тем более другие заболевания потяжелее его не трогали. У него до сих пор все зубы свои и абсолютно белые. До этого года он работал преподавателем в вузе, занимался научной работой. Каждое утро делал гимнастику (увлекался цигун). кроме того у них с бабушкой есть сад, в котором они проводят очень много времени. В саду он много работал - сам построил дом и баню. Сам вскапывает огород - так что физических нагрузок у него было достаточно. Лишним весом не страдал никогда. Единственная болезнь, которая однажды поразила его лет в 65 - простатит. Он успешно пролечился и с тех пор не болел.
Естественно когда врачи поставили диагноз - мы все были "слегка" в шоке. Рак был обнаружен только на четвертой стадии. Моя мама (она врач высшей категории) вспомнила про книгу Атерова и рекомендовала её дедушке, после чего он перешел на сыроедение.
Но вот я думаю, что неважно насколько диетично он питался, раз это питание привело к такому жестокому недугу. Хорошо, что сейчас он сыроед (но совсем не долго - 3 недели, и не моно). Пьет много овощных соков (приоритет свекольный).
Поэтому у меня ряд вопросов:
1.стоит ли ему практиковать голодание?(гемоглобин очень низкий и еле-еле ползет вверх)
2.Он пьет соевый белок (биодобавка). Вот я лично думаю, что не стоит её пить, особенно ему. Пьет чтобы восполнить дефицит белка (по мне так достаточно орехов). А вы как думаете?
3. Подскажите, пожалуйста, какую-либо литературу изучающую вопрос онкологии и сыроедения.

ps. Я не строю иллюзий и не надеюсь на чудо, однако считаю, что с помощью сыроедения дедушка сможет продлить себе жизнь. Поэтому очень надеюсь на ваши дельные советы и примеры. Заранее спасибо!

я не червонец чтоб всем нравиться
Найти все сообщения
10-14-2010, 12:39 PM
Лечим рак в домашних условиях: на фоне сыроедения или относительного сыроедения, на всю жизнь становимся "зависимыми" от внутреннего приёма перекиси водорода 2 раза в день, и на долго впадает в зависимость от приёма на тощак пол чайной ложки соды растворённой в горечеватой воде (выпивать). Перекись даст кислород, а сода сделает щёлочную кровь - не в той ни в другой среде онкопроцесс развиваться не может и возвудитель дохнит по быстрому. Соду можно и два раза в день, а перекись 3 раза, но обычно на что-то одно "подсаживаются"... но, в вашем случае надо плавно но быстро перейти на максимальные дозы, а если наступят улучшения то, чуть снизить. Так же на поражённое место само надо прикладывать содовые компрессы, что б через кожу проникало. Так же надо побыстрому надо восполнить ёд в организме. Ещё стоит где-то к телу прикрепить мень (медные обручи продаются в эзотер-магазинах). (дозировки - в смотрите в личных сообщениях)
Вебсайт Найти все сообщения
10-14-2010, 11:50 PM
RE: Голодание и онкология. помогите советом!
Не помню где подцепил книжонку про 45 тыщ вылеченных по методу Бронкса. Авось пригодится. Авось будет 45.001.

ЗЫ: Судя по описанию дедушки, чел должен жить припеваючи до 120 лет и не париться. Ан нет! Кто чо думает по этому поводу? Где то дедушка явно слишком серьезно отнесся к своему здоровью, последовал так сказать предписаниям ведущих "светил". И попал!
ЗЫЫ: Дай бох ему вылечиться.

Прикрепления
.doc  Лечение заболеваний, считающихся неизлечимыми.doc (Размер: 387.5 Кб / Загрузок: 22)
Найти все сообщения
10-15-2010, 08:16 AM
(10-14-2010 11:50 PM)Ferropont писал(а):  ЗЫ: Судя по описанию дедушки, чел должен жить припеваючи до 120 лет и не париться. Ан нет! Кто чо думает по этому поводу? Где то дедушка явно слишком серьезно отнесся к своему здоровью, последовал так сказать предписаниям ведущих "светил". И попал!
ЗЫЫ: Дай бох ему вылечиться.

так в том то и дело, что должен был(( мои родители врачи и он всегда действовал по их предписаниям и именно по их предписаниям перешел на сыроедение, так что не могу осуждать их. они делали все правильно.
он около года назад начал терять вес по-немногу, бледнеть и еще он сильно увлекается эзотерикой и стал продвигать свою теорию о еде: что есть нужно все меньше и меньше, постепенно переходя на питание энергией из космоса. видимо болезнь атаковала еще тогда, а подсознание таким образом пыталось объяснить потерю интереса к еде. он был всегда здоров - не принимал никаких таблеток, вот мы и не обратили внимания на его потерю веса и бледность...

я не червонец чтоб всем нравиться
Найти все сообщения
10-16-2010, 04:34 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 10-16-2010 в 07:05 AM, отредактировал пользователь marmir.)
http://golodanie.su/forum/search.php?searchid=1166720

Сходите на сайт golodanie.su , там есть такой товарищ как Начинающий, у него был рак кожи, он голодал на соках по Бройсу, так что сможете найти материал по онкологии, там быстрее вам помогут.

ДА БУДЕТ МИР ВАМ.

Свое будущее мы делаем прямо сейчас:
Если ты заботишься о МИРЕ, то и МИР позаботится о тебе.

Цитата:Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.
Марк Твен
Найти все сообщения
10-16-2010, 09:42 AM
Рак вылечить возможно. Но нужно изменить не только питание, но и мысли и отношение к жизни. Рак часто может возникать из-за психологических проблем. Например удерживая в душе старые обиды и потрясения Вы их постоянно «прокручиваете» в голове, лелеете, накапливаете в определенном месте своего тела. полное избавление от старых обид полностью излечивает от любой опухоли. Вместо обиды надо осознанно создавать радость, радость во всём теле. Рекомендую прочитать книгу норбекова, используйте его "Октаву"-искуственно создание радости. Оч мощное средство. + сыроедение или сокотерапия http://probudilis.ru/sila-misli.shtml#norb

сыроедов всё больше и больше! Люди пробуждаются...
сайт для пробудившихся- http://probudilis.ru
Найти все сообщения
10-16-2010, 10:21 AM
2vavok дедушка мой настроен очень хорошо, он ни на кого не обижен и никого ни в чем не винит. у него отличное настроение и он воспринимает свою болезнь как еще одно трудное испытание на своем жизненном пути.
сайт посмотрю, спасибо)
Найти все сообщения
10-16-2010, 04:48 PM
vavok писал(а):Рак часто может возникать из-за психологических проблем. Например удерживая в душе старые обиды и потрясения Вы их постоянно «прокручиваете» в голове, лелеете, накапливаете в определенном месте своего тела. полное избавление от старых обид полностью излечивает от любой опухоли.
На счёт "полное избавление от старых обид полностью излечивает от любой опухоли" - это слишком громкое заявление, оно убирает фон негативный, один из них, на котором лечение будет немного проще. А Норбеков там не только избавление и ввод положительного, что конечно удваивает или излечивает полностью если именно это и ставить как цель.
А когда говорят что все болезни от нервов и подавленного чего-то, то правы, но не буквально. Стресс, нервы, переживания - просто сгущают кровь, а это по цепочки портит всё (то есть, почва для размножения грибов и паразитов, от чего и начинается рак).
10-16-2010, 06:52 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 10-16-2010 в 09:57 PM, отредактировал пользователь Морж.)
Рак от стрессов - как серьезного фактора - это вброшенный миф, цель которого - отвести от ГЛАВНЫХ (И БОЛЕЕ ПЕРВИЧНЫХ) разрушающих факторов современности: реальных канцерогенов, ядов и проч. химии и облучений, применяемых в коммерческом питании, химической медицине (и ее ошибок), разрушенной экологии, вредных производств, а так же всевозможных наркотиков (кофе и чай - тоже канцерогены!, яд и наркотик, просто весьма замедленного действия) и др. разрушающих факторов.

Отравила тебе жизнь медицина, производство, экология, питание, алкоголь, а ты вини стрессы... Кому это выгодно, догадайтесь с трех раз...

Без стрессов жизни не было, нет и не будет. Стрессы укрепляют здоровье, характер, силу духа и смелость.
Или по крайней мере должны это делать!
Я конкретно болел от алкоголя, курения, кофе (именно желудок), вредной пищи и вредных условий труда как разрушающих факторов, но никогда от стресса моржевания или стресса физических или контрастных температурных нагрузок.
Если организм разрушается от чего-то, то не надо долго ему понимать это. Организм всегда подскажет, что зло, а что благо. Долго "соображать" не будет...

Страшные болезни начали убивать еще больше.
Теперь и в России.
Невыносимые мучения от рака превращают жизнь людей и ИХ БЛИЗКИХ - в ад!
Боишься?
Брось вредные привычки! Откажись от вредной пищи! Займись спортом! Закаляйся - как сталь!
http://www.syroedenie.com/forum/showthread.php?tid=710
Найти все сообщения
10-16-2010, 07:37 PM
Морж писал(а):Без стрессов жизни не было, нет и не будет. Стрессы укрепляют здоровье, характер, силу духа и смелость.
То, о чём ты говоришь это не стресс, а встряска, она бывает и физической и психической. А стресс, это то что держит психику в негативе, когда уже самой ситуации нет, то есть встряска ведущая уже к переживаниям, страхам. Человеческий ум сильно любит ананировать всё, и проблемы и хорошие мечты.
10-16-2010, 09:11 PM
я если честно надеялась на ответы. они конечно есть. но видимо беда всех форумов любую даже важную тему сводить на флуд. если вы чего то не поделили и у вас спор (не касающийся моей проблемы), то пожалуйста можно в личку или в другую тему? без обид
Найти все сообщения
10-16-2010, 11:45 PM
Лучше бы пил и курил... (это цитата). Дед слишком большую важность придавал своему здоровью!!! Пофигистом нужно быть!!! Если займется серьезно (но без важности) сыроедением, голоданием и т.д.- проживет до 120 без проблем и нас переживет! Хорошо, если оптимизм сохранил. Прочтите Зеланда- все станет понятно!

Летим.-Куда?- На юг.-А что это?- Не знаю, но это вон там.
Найти все сообщения
10-17-2010, 11:31 AM
(10-16-2010 11:45 PM)arhangel-bob писал(а):  Лучше бы пил и курил... (это цитата). Дед слишком большую важность придавал своему здоровью!!! Пофигистом нужно быть!!! Если займется серьезно (но без важности) сыроедением, голоданием и т.д.- проживет до 120 без проблем и нас переживет! Хорошо, если оптимизм сохранил. Прочтите Зеланда- все станет понятно!
вы не знаете моего дедушку и говорите полную ерунду) я задала ряд вопросов, на которые хотелось бы получить ответы. если вам нечего сказать - зачем пишете?

ps. видимо попрошу закрыть тему у модератора. всем ответившим по делу - спасибо.
Найти все сообщения
10-17-2010, 11:34 AM
(10-15-2010 08:16 AM)pdrobina писал(а):  ...мои родители врачи и он всегда действовал по их предписаниям и именно по их предписаниям перешел на сыроедение...
Родителям-врачам памятник и низкий поклон!!!
побольше бы таких медработников!!! , ты заболел, приходишь к ним, а они говоря: "Вы, батенька, поголодайте денёчек на сухую, а ещё лучше на сыроедение переходите, и не вздумайте принимать антибиотики!!!!"

10-17-2010, 11:54 AM
Тема закрыта по просьбе автора.
« Предыдущая | Следующая »
Тема закрыта 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS