Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Голодание и температура
04-15-2010, 11:32 PM
Голодание и температура
Итак, я НЕ профессионал в голоданиях, так просто развлекаюсь и провожу эксперименты над организмом и силой воли)))) Здоровье близко к отличному, т к вобщем-то я бы сказала здоровый образ жизни

Рост 170, вес около 55, 20 лет

Очередной раз проводя эксперимент (суточное голодание, пила воду) температура тела к вечеру упала до 34,8, холодно очень. Я струсила съела пару ложек риса (дело было около 20 00) и горячий чай. Помогло относительно (35,0), но последующие дня 3-4 температура была средняя 35,5 потом постепенно вернулась через недельку в норму.

Вопрос, а до каких пределов можно чтоб падала температура? Господа у кого такое явление наблюдается, поделитесь опытом что делаете или ничего не делаете? Или так и должно быть?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-17-2010, 09:59 AM
RE: Голодание и температура
я не врач, и несмотря, что худой по жизни всегда, температура высокая, то есть мне тепло, жена, рыба, по зодиаку, ей всегда почти холодно, при том, что она в теле, средней упитанности. если нет никаких побочных явлений типа слабости, пониженное давление, дрожи в теле, как перед кликомической яме, по-моему так называется, когда хочется сладкого, после нагрузки, обмороков, мушек перед глазами, я бы попробовал определенные типы дыхания, прогулки на свежем воздухе в лесу, есть такая энергетическая ходьба, 4 шага вдох, выдох на 6 шагах. если вы доша вата, то голодать больше раза в месяц, по аюрведе, не стоит. если не ярый сыроед, то хорошо в обед после овощного салата съесть немного сваренного на пару смеси дикого и бурого риса с маслом, грамм 40, желательно ручной сбивки, без соли и всего остального. чай не поможет, можно пить просто теплую воду.
предел температуры тела человека известен, это труп, все процессы обменные остановились, для них нужно тепло.
потом, чтобы не говорили, бывалые, опытные со стажем сыроеды, в 20 лет, если нет проблем со здоровьем, надо кушать все, получать наслаждение от еды, но соблюдать меру, а после 30-40, как у кого, можно заняться чем-нибудь подобным, желание придет само.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-07-2010, 12:16 PM
во время голодания всегда наблюдается пониженная температура, это нормально. так как организму нечего переваривать, все процессы обмена веществ и процессы теплообмена замедляются, увелиивается зябкость, в общем, проявляются все начальные признаки спячки

http://syroed.getbb.ru/ живая интернет-книга в режиме он-лайн
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-19-2010, 02:48 PM
Anastasiia_ писал(а):Очередной раз проводя эксперимент (суточное голодание, пила воду) температура тела к вечеру упала до 34,8, холодно очень. Я струсила съела пару ложек риса (дело было около 20 00) и горячий чай. Помогло относительно (35,0), но последующие дня 3-4 температура была средняя 35,5 потом постепенно вернулась через недельку в норму.

Изменения состояния во время голодания, обычное дело, нельзя трусить и тем более сразу есть...такое голодание является вредным! Выход нужно делать очень осторожно, начинать с разбавленных свежевыжатых соков...50% на 50% (я пью апельсиновый) и по времени выход должен быть примерно стоколь же сколько длилось голодание. Такие эксперименты могут тебе навредить. Если хочешь оздоравливаться, почитай больше литературы. И после еды 2 часа лучше воду не пить =)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-19-2010, 10:21 PM
Мариша писал(а):Изменения состояния во время голодания, обычное дело, нельзя трусить и тем более сразу есть...такое голодание является вредным! Выход нужно делать очень осторожно, начинать с разбавленных свежевыжатых соков...50% на 50% (я пью апельсиновый) и по времени выход должен быть примерно стоколь же сколько длилось голодание. Такие эксперименты могут тебе навредить. Если хочешь оздоравливаться, почитай больше литературы. И после еды 2 часа лучше воду не пить =)

я после 2-суточного голодания выходила на КАПУСТНЫХ ЛИСТАХ

http://syroed.getbb.ru/ живая интернет-книга в режиме он-лайн
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-20-2010, 09:40 AM
Краса писал(а):я после 2-суточного голодания выходила на КАПУСТНЫХ ЛИСТАХ

Свежие капустные листы, действуют как веник после голодания, выше говорилось о приготовленном рисе и запитием еды ;)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-24-2010, 06:34 AM
There are always so many problems occuring when we import avi to imovie and try to play. The videos may have only picture or only sound, or even nothing at all. That is because imovie can only read the avi which has been compressed with the codecs that imovie understands. Thus, we always have to convert avi to imovie when we need to play and edit AVI files to iMovie on Mac OS X. Here I have a good solution for all of you guys. avi to imovie converter for mac solve this problem once for all. avi to imovie converter is not only a converter but also a video editor for Mac. You can do video trim and video crop etc. Being an easy-to-use tool, avi to imovie mac converter handles the problem with only three steps. Just download the free avi to imovie mac version and install. Import avi files, select output format and starts. The corresponding buttons are comparatively “add files”, “format” and “start”. converting avi to imovie is just that easy.

avi to imovie
avi to apple tv
mpg to avi mac
avi to itunes
mac avi to mp4
avi to quicktime
avi converter mac
imovie converter mac
convert vob to avi mac
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-31-2010, 10:10 AM
Exclamation RE: Голодание и температура
simongbo
Цитата:...Будучи простым в использовании средством, avi преобразовательу mac imovie обрабатывает проблему с всего три шага. Просто скачать бесплатно avi в imovie mac версию и установить. Импорт файлов avi, выберите формат и начинается...
Хва спамить

Гречка-зеленая.рф ресурс о гречке зеленой
СМЕ с февраля 2010 г
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-02-2010, 04:42 PM
Краса писал(а):во время голодания всегда наблюдается пониженная температура
Не всегда. У меня случались ситуации когда температура, наоборот, повышалась. Одному Богу известно что там на самом деле происходит и когда.)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS