Тема закрыта 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Голодание сыроеда
05-15-2009, 10:32 PM
Toungue Голодание сыроеда
Здравствуйте, уважаемые!
Могу поделиться собственным опытом: сейчас я на голоде - 17-й день - и могу с уверенностью сказать, что после перехода на сыроедение голодать стало легче и интереснее. Вход проходит быстро, очистка начинается сразу мощнейшая. Так что думаю, голодание и сыроедение друг друга идеально дополняют!

ToungueToungue
Найти все сообщения
05-16-2009, 11:15 AM
RE: Голодание сыроеда
Даос, а откуда у тебя такой ник? Ты цигунист? Так может быть не сыроедение с голоданием дополняют друг друга, а цигун со всем остальным?
Найти все сообщения
05-16-2009, 12:12 PM
Мне тоже на сыроедстве легче голодать. Раньше я выдерживал день с трудом, сейчас уже и неделя и две недели спокойно.
Найти все сообщения
05-16-2009, 01:25 PM
А вот мне а сыроедении голодать больше недели не удаётся.(((

сыроедение с мая 2008года,
сыроМОНОедение (фруктоед 90%) с марта 2009 года.
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=7017
http://okorites.ru/index.php?topic=749.0
http://vodalechit.forum24.ru/?1-15-80-00...1216105941
Найти все сообщения
05-16-2009, 03:14 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 05-16-2009 в 03:29 PM, отредактировал пользователь lyalya.)
Почему?

А вот мне а сыроедении голодать больше недели не удаётся.((( (ЧЕЛОВЕК С БОЛЬШИМ ОПЫТА ГОЛОДАНИЙ ГОВОРИТ!!!)
Вот именно поэтому.Длительные голодания на сыроедении невозможны.Да и процесс очищения уже на 5 день затухает и далее голодание ни то что бессмысленно,но и вредно(организм мышцы ест).Это утех, кто стаж приличный имеет и тот подобное писать не будет.
А если человек только перешел, то, Арто, вспомни свой жор в начале, смог бы ты поголодать длительно?И если мозги на месте,то не стал бы это делать, т.к. жор на выходе очень опасен.
Начитаются Бутенок и выкладывают такое, а потом новичек наслушается, еще что доброго примеру последует и следом очередные темы,типа МЕНЯ УМЕРЩВИЛО СЫРОЕДЕНИЕ.
Daos, нука историю вашу, что как и почему, а то мож я ошибаюсь=)
Найти все сообщения
05-16-2009, 03:27 PM
Ягодка писал(а):Даос, а откуда у тебя такой ник? Ты цигунист? Так может быть не сыроедение с голоданием дополняют друг друга, а цигун со всем остальным?

Да, цигунист и тайцзист. И как раз в традиционном цигун приветствуется вегетарианское и живое питание. У классиков Даосизма, например, у Гэ-хуна в "Баопуцзы" можно нарыть массу примеров об эффективности питаться "травками и корешками". Ну а голодание в цигун называется Бигу (досл. отказ от злаковых), хотя имеется ввиду именно полное воздержание от пищи. Так что сочетание голодания и сыроедения, что называется, проверено временем.

ToungueToungue
Найти все сообщения
05-16-2009, 03:41 PM
lyalya писал(а):Длительные голодания на сыроедении невозможны.Да и процесс очищения уже на 5 день затухает и далее голодание ни то что бессмысленно,но и вредно(организм мышцы ест).Это утех, кто стаж приличный имеет и тот подобное писать не будет.

Такие некомпетентные заявления можно ждать от человека, который не имеет самостоятельного практического опыта в голоданиях и не знакомого с классиками голодания (например, Г. Шелтон сам был практически сыроедом, и тем не менее голодал всю свою жизнь). То, что вычищается из организма на голоде, это и примеси из воды (в т.ч. тяжелые металлы), которую мы пьем, и из воздуха, особенно городского (смог, пыль и выхлоп. газы), и удобрения и пестициды из сырой пищи!!! Лично я голодал сотни раз, вплоть до 40-дневки, и могу заявить, что процесс очищения идет до 20-40 дня. Сейчас у меня 18-й день голода, а чистка все еще идет полным ходом!
PS: для полноты картины - хотя я и написал, что сыроед только с этого года, но на самом деле я много лет ел только сырое с ЕДИНСТВЕННЫМ исключением - вареным коричневым (нешлифованным) рисом.

ToungueToungue
Найти все сообщения
05-16-2009, 05:11 PM
Daos писал(а):
lyalya писал(а):Длительные голодания на сыроедении невозможны.Да и процесс очищения уже на 5 день затухает и далее голодание ни то что бессмысленно,но и вредно(организм мышцы ест).Это утех, кто стаж приличный имеет и тот подобное писать не будет.

Такие некомпетентные заявления можно ждать от человека, который не имеет самостоятельного практического опыта в голоданиях и не знакомого с классиками голодания (например, Г. Шелтон сам был практически сыроедом, и тем не менее голодал всю свою жизнь).
Думаю, спорить с человеком, занимающимся лечебными голоданиями с 1988 года не стоит, однако относительно смерти Шелтона есть вот какая информция
http://forum.syromonoed.com/index.php?to...169#msg169
пост№37
Полагаю, тут вопрос не в том
lyalya писал(а):Длительные голодания на сыроедении невозможны.
а в том, насколько они необходимы каждому отдельному индивидууму.
Вот в случае с Kilometr-ом, нужно ли было молодому человеку продолжать голодание?
http://www.syroedenie.com/forum/showthread.php?tid=1009
Найти все сообщения
05-16-2009, 06:40 PM
я имею достаточный опыт голоданий, как мокрых так и сухих, чтобы судить трезво.
Если вы чувствуете очистку полным ходом на 18ый день, то в прошлом были либо пропитым алкашем с ожирением ни,близко подошедшему к циррозу, либо вам делали химиотерапию(в чем сомневаюсь).
Не тычьте меня носом в Шелтонов, это лишний раз доказывает, что вы-теоретик.Я практик и поэтому подобную фальшь распознаю легко.
а вот таких голодальков-сыроедных простите хватает на голодании.су
если человек постоянно сыроедит без сходов и срывов, то голодания в 24-36 часов раз в 2 недели предостаточно.И оно не для очищения проводится, а для отдыха жкт.
У меня организм уже сам такое устраивает, графика того нет, просто бывает встаешь и кушать не хочется, ждешь когда запросит и это начинает происходить после 20-28часов.Без насилия.
Найти все сообщения
05-17-2009, 01:28 AM
Daos писал(а):.....Ну а голодание в цигун называется Бигу (досл. отказ от злаковых), хотя имеется ввиду именно полное воздержание от пищи. Так что сочетание голодания и сыроедения, что называется, проверено временем.

Гидроголодание с выходом на смешанное сыроедение в прошлое лето выдало мне состояние Бигу. Это не совсем голод и не совсем питание. Это переход на высокие вибрации и подпитка эфиром, воздухом, окружающей средой.
Это когда пища через желудок не является необходимостью.
Никаких очищений тела и потерь веса в это время не происходит.
Это чёткое ощущение равновесия, покоя, надёжного счастья и единения с Всёобъемлющей Любовью, практически безграничной и всемогущей.
Легко исполняются малейшие желания, но они практически не имеют направленности на собственный эгоизм. Т.е. пользоваться возможностями только для себя лично становится не интересно.

Согласна с Лялей, что на сыроедении голодание является отдыхом и возможностью выправить несчастные случаи случайных подтравлений химией.

Но уверена, что я устойчивым входом на сыроедение, в частности моно + при постепенном укреплении малоедения возможен выход на более длительный срок в состояние Бигу. И тогда вполне можно будет обойтись без питания через желудок, но ещё раз повторюсь, что это не будет голоданием. Просто тело-сущность воспользуется другими свойствами организма, не применяемыми в обычной жизни. Мне повезло ощутить всё это на собственном опыте. Потому я представляю о чём говорю.

В часности сегодняшнее духовное состояние Ляли схоже с чудесами в Бигу, хотя она не ограничивает себя в пище. Значит сыроедение рано или поздно приводит к жизни на высоких вибрациях и повышенных возможностях при помощи управления временем. "Это не сказка, это присказка -- сказка будет впереди..."

сыроедение с мая 2008года,
сыроМОНОедение (фруктоед 90%) с марта 2009 года.
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=7017
http://okorites.ru/index.php?topic=749.0
http://vodalechit.forum24.ru/?1-15-80-00...1216105941
Найти все сообщения
05-17-2009, 08:46 AM
Daos мне радостно вас видеть и слышать, но расскажите поподробнее о себе, у вес даже дня рождения не указано.
Я сейчас сам пошел на очередное голодание, и борюсь с вышепроявившимися девушками по данной теме.

С 01.09.07 без алкоголя._________4 г. 4 м
С 01.02.08 вегетарианец_________3 г 11 м
С 23.06.08 сыроед.______________3 г 6 м
Найти все сообщения
05-17-2009, 07:38 PM
Teddi писал(а):Daos мне радостно вас видеть и слышать, но расскажите поподробнее о себе, у вес даже дня рождения не указано.
Я сейчас сам пошел на очередное голодание, и борюсь с вышепроявившимися девушками по данной теме.
Ну, борись, борись. Кому хуже-то сделаешь?
Найти все сообщения
05-17-2009, 07:42 PM
tata писал(а):В часности сегодняшнее духовное состояние Ляли схоже с чудесами в Бигу, хотя она не ограничивает себя в пище. Значит сыроедение рано или поздно приводит к жизни на высоких вибрациях и повышенных возможностях при помощи управления временем. "Это не сказка, это присказка -- сказка будет впереди..."
Ляля, ты это видела? Чудо ты, наше, природы!
Найти все сообщения
05-17-2009, 08:37 PM
я не чудо, я просто есть=)а если серьезно, то мы все чудесны, по другому быть не может!Мы творения Создателя и он как истинно любящий отец, создавал нас одухотворенно по образу и подобию своему.Он многолик,многогранен и многосторонен.Потому и мы все азные, но тем не менее все прекрасные=)
Найти все сообщения
05-17-2009, 10:06 PM
Я написал на этом форуме (причем в разделе Сыроедение и голодание), предполагая, что кому-то может быть интересен мой голодальческий опыт. Но вести споры ни о чем не собираюсь, тем более после того как меня определили в алкаши-теоретики. Видимо, "сегодняшнее духовное состояние Ляли" и дает ей право вот так огульно гнать. Предпочитаю только конструктивный диалог, а здесь я его не нашел. That's a shame!
Адью.

ToungueToungue
Найти все сообщения
05-17-2009, 10:28 PM
Daos писал(а):перехода на сыроедение голодать стало легче и интереснее[/color]

А в чём заключается - интереснее ?

Рассказывайте, все с удовольствием почитают Ваш опыт !

С февраля 2006
Найти все сообщения
05-17-2009, 10:39 PM
Тема закрыта по просьбе автора.
Вебсайт Найти все сообщения
« Предыдущая | Следующая »
Тема закрыта 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS