Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Голодающие- все сюда!
07-31-2011, 10:50 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 08-01-2011 в 12:06 AM, отредактировал пользователь beauty-di.)
Голодающие- все сюда!
Я вот решила поголодать. Дней 10, может больше если смогу. Очиститься, да и заодно скинуть кг 10, в сентябре серьёзная фотосессия, а я из формы конкрнтно так вышла(( Кто мне скажет, из опытных и знающих, что будет с моей кожей и мышцами по окончанию голодовки? И как стремительно вес вернётся после того как начну снова есть фрукты и овощи?

- А мне мой говорит: "Чё ты такая
худая? Иди торт съешь".
- А
твой ...это кто?
- Ну... внутренний
голос...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-31-2011, 11:34 PM
RE: Голодающие- все сюда!
(07-31-2011 10:50 PM)beauty-di писал(а):  что будет с моей кожей и мышцами по окончанию голодовки? И как стремительно вес вернётся после того как начну снова есть фрукты и овощи?

Естественно кожа очистится. Мышци сохранятся те, которые Вы будете задействовать во время голодания (т.е. желательно голодать не пассивно). А вообще-то кратковременная голодовка (до 2-х недель) уменьшает вес шлаков, а не вес тела. После 7 дня начнется чистка печени, глаза заблестят, запах ацетона пойдет изо рта. После голодовки при питании фруктами вес нормализуется со временем (которое точно никто не знает) и этот вес будет тела, а не шлаков.
Но лучше почитайте книги о голодании. Без знания матчасти лучше не баловаться. И голодать нужно скромно, без всемирных объявлений (если хотите, чтобы всё получилось и с пользой).
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-01-2011, 12:05 AM
(07-31-2011 11:34 PM)PsevdoNimB писал(а):  
(07-31-2011 10:50 PM)beauty-di писал(а):  что будет с моей кожей и мышцами по окончанию голодовки? И как стремительно вес вернётся после того как начну снова есть фрукты и овощи?

Естественно кожа очистится. Мышци сохранятся те, которые Вы будете задействовать во время голодания (т.е. желательно голодать не пассивно). А вообще-то кратковременная голодовка (до 2-х недель) уменьшает вес шлаков, а не вес тела. После 7 дня начнется чистка печени, глаза заблестят, запах ацетона пойдет изо рта. После голодовки при питании фруктами вес нормализуется со временем (которое точно никто не знает) и этот вес будет тела, а не шлаков.
Но лучше почитайте книги о голодании. Без знания матчасти лучше не баловаться. И голодать нужно скромно, без всемирных объявлений (если хотите, чтобы всё получилось и с пользой).

не обвиснет кожа? А жир на какой день начинает расходоваться на голодании?

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-01-2011, 06:06 PM
Советую пить побольше воды и качаться - все группы мышц. Есть вероятность, что лицо и грудь осунуться. Пользуйтесь кремами особенно для этих участков. Потом всё восстановится. Удачи!

Нет ничего более изобретательного, чем природа.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-01-2011, 07:07 PM
(08-01-2011 06:06 PM)таюша писал(а):  Советую пить побольше воды и качаться - все группы мышц. Есть вероятность, что лицо и грудь осунуться. Пользуйтесь кремами особенно для этих участков. Потом всё восстановится. Удачи!

Это просто жесть, качаться и голодать. Да еще и крем будет интенсивно всасываться в тело и с учетом что там разные лаурены-сульфаты и концентраты будут разноситься по всему телу. Плюс добавим сюда выброс в кровь токсинов и шлаков, которые были отложены в виде жира и вместе с ним активизация подавленных негативных эмоций, которые были подавленны и заеденные едой, которая по сознательным заморочкам уже не поступается в тело для нормального функционирования и все это на фоне желания похудеть и стать стройной не принимая себя такую какая есть. Все это можно назвать одним словом – ПИПЕЦ!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-01-2011, 07:10 PM
(08-01-2011 12:05 AM)beauty-di писал(а):  не обвиснет кожа? А жир на какой день начинает расходоваться на голодании?

Честно говоря, никогда не имел избытка жира, поэтому не знаю. А что так много жира лишнего?
Думаю, что со временем должно всё нормализоваться с кожей
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-01-2011, 11:00 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 08-01-2011 в 11:02 PM, отредактировал пользователь beauty-di.)
(08-01-2011 07:07 PM)Poopkin писал(а):  
(08-01-2011 06:06 PM)таюша писал(а):  Советую пить побольше воды и качаться - все группы мышц. Есть вероятность, что лицо и грудь осунуться. Пользуйтесь кремами особенно для этих участков. Потом всё восстановится. Удачи!

Это просто жесть, качаться и голодать. Да еще и крем будет интенсивно всасываться в тело и с учетом что там разные лаурены-сульфаты и концентраты будут разноситься по всему телу. Плюс добавим сюда выброс в кровь токсинов и шлаков, которые были отложены в виде жира и вместе с ним активизация подавленных негативных эмоций, которые были подавленны и заеденные едой, которая по сознательным заморочкам уже не поступается в тело для нормального функционирования и все это на фоне желания похудеть и стать стройной не принимая себя такую какая есть. Все это можно назвать одним словом – ПИПЕЦ!

В том-то и дело, что я сейчас не такая как есть. МОй вес всегда был 55 кг,с класса 11 и до весны этого года. И если, я так понимаю, на этом сайте такие борцы за здоровье, то всем прекрасно известно, как влияет избыток веса на здоровье в целом. А если не использовать мышцы во время голода, наш ленивый организм будет израсходывать их впервую очередь. Так что, считаю что ваш комментарий это ППЦ.

Спасибо, уже первый день голода на исходе!:) Думаю лицо особо не осунется и грудь, всё-таки возраст молодой. Занятия в спортзале отменять не намерене, хожу 3 раза в неделю. Вобщем, посмотрим на моём опыте раз никто здесь не в курсе.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-02-2011, 08:02 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 08-02-2011 в 08:10 AM, отредактировал пользователь tata.)
Да. Лицо и грудь могут немного потерять привлекательности во время, но оживут и зацветут на выходе.
и НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ КРЕМАМИ НА ГОЛОДЕ!!!!!!!

Это просто смертельный номер.

А именно жир как таковой уходит последним и на ооочень длительном голоде.
А вес на сыроедении после голодовочек, лично у меня, восстанавливается очень медленно.
Практически отаётся на месяцы таким, каким был в последние сутки голода или первые возобновления питания.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-05-2011, 06:03 AM
Да ничего не будет... Чтобы очистилась кожа нужно голодать как минимум 21 день, а за 10 дней вобще мало что изменится, но вес сбросишь. Не могу казать сколько...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-05-2011, 10:46 AM
Мой опыт голода - 21 день. Также насухо до 5 дней. Когда голодала 21 день - бегала по 10 км ежедневно, что приводило в чувство весь организм. Сбросила порядка 15 кг. После голода была "красавицей". Потом восстановилась.Коже очень помогает баня и тотальное увлажнение. Также пилинг. Но это лично мой опыт. Кожа и так в стрессе. Ей нужно помочь.
Ежедневные занятия - залог успешного вывода шлаков и токсинов. И классное настроение.

Нет ничего более изобретательного, чем природа.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-08-2011, 08:08 PM
Спасибо всем за ответы. У меня всего 5 кг лишних было на момент написания этого дневника. Сейчас уже 2, 5 осталось:) Я проголодала 3 дня, потом любимый мой узнал, такое устроил, мало не показалось:( хорошо что хоть с сыроедения не согнал, и не накормил булочками. Вобщем, хочу поголодать когда он уедет куда-нибудь или мы поссоримся:)) с кожей особых проблем нет, но хочется чтоб совсем как у младенца:) да только вот я сегодня поела творог. Думаю не убирать его из рациона. А вы какого мнения?

- А мне мой говорит: "Чё ты такая
худая? Иди торт съешь".
- А
твой ...это кто?
- Ну... внутренний
голос...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-09-2011, 02:30 AM
(08-08-2011 08:08 PM)beauty-di писал(а):  да только вот я сегодня поела творог. Думаю не убирать его из рациона. А вы какого мнения?

Я выкуриваю ежедневно по 8-12 сигарет. Это на фоне сыроедения. Не думаю, что творог вредит больше сигарет :)

You need to know that I undertake complete responsibility for creation of all of verbal constructions(conceptions) which dislike you. I do it because suppose that you undertake complete responsibility for the dissatisfaction./ Werner Erhard (с)
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-10-2011, 03:29 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 08-10-2011 в 03:31 AM, отредактировал пользователь beauty-di.)
(08-09-2011 02:30 AM)SkyDiveR писал(а):  
(08-08-2011 08:08 PM)beauty-di писал(а):  да только вот я сегодня поела творог. Думаю не убирать его из рациона. А вы какого мнения?

Я выкуриваю ежедневно по 8-12 сигарет. Это на фоне сыроедения. Не думаю, что творог вредит больше сигарет :)

Хм, такое неуместное сравнение:) да вы могли бы и мясо сырое на фоне сыроедения есть, но я же не под вас равняюсь:) просто хотелось бы в идеале очистить свой организм от мертвяка, но творог думаю тоже практически сырой продукт. К тому же в "Евангелие от Ессеев Иисус сказал, что мы можем пить молоко зверей. А творог почти то же молоко, так ведь? А вы курить прекращайте, зачем оно вам? К тому на фоне здорового питания, чем сыроедение и является, это совсем абсурдно. Мертвяк есть смогли бросить, а курить и подавно сможете. Главное захотеть.
Хм, такое неуместное сравнение:) да вы могли бы и мясо сырое на фоне сыроедения есть, но я же не под вас равняюсь:) просто хотелось бы в идеале очистить свой организм от мертвяка, но творог думаю тоже практически сырой продукт. К тому же в "Евангелие от Ессеев Иисус сказал, что мы можем пить молоко зверей. А творог почти то же молоко, так ведь? А вы курить прекращайте, зачем оно вам? К тому на фоне здорового питания, чем сыроедение и является, это совсем абсурдно. Мертвяк есть смогли бросить, а курить и подавно сможете. Главное захотеть.

Я не знаю че оно повторяет..простите. Почти месяц на сайте и нормально отвечать здесь так и не умею, очень неудобный для меня интерфейс.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-15-2011, 03:14 PM
(08-10-2011 03:29 AM)beauty-di писал(а):  А творог почти то же молоко, так ведь?

Так же как и навоз козы почти та же трава ))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-15-2011, 11:50 PM
(08-15-2011 03:14 PM)PsevdoNimB писал(а):  
(08-10-2011 03:29 AM)beauty-di писал(а):  А творог почти то же молоко, так ведь?

Так же как и навоз козы почти та же трава ))

Мда. Ну если рассуждать так же как вы, то, простите, ваш навоз- те же овощи и фрукты. Так что можете экономить)

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-15-2011, 11:58 PM
А Вы решили, что это мои серьезные рассуждения?? ))
Я довольно толсто намекнул, что творог - это очень далеко не молоко. Думал, догадаетесь )

Природа и её плоды - поэзия Чистой Воды
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-17-2011, 02:15 AM
(08-15-2011 11:58 PM)PsevdoNimB писал(а):  А Вы решили, что это мои серьезные рассуждения?? ))
Я довольно толсто намекнул, что творог - это очень далеко не молоко. Думал, догадаетесь )

Ну вот такая я, нет у меня автодогадывателя ваших толстых намеков)

Очень интересно, И чем же творог так далек от молока, на ваш взгляд? В писании Ессев четко написано, что мы должны употреблять в пищу молоко всех животных.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-17-2011, 10:59 AM
(08-17-2011 02:15 AM)beauty-di писал(а):  И чем же творог так далек от молока, на ваш взгляд? В писании Ессев четко написано, что мы должны употреблять в пищу молоко всех животных.

Прям таки должны? ) Тогда неупотребление молока крысы - нарушение долга? )
Я не буду никого отговаривать пить молоко. Решайте сами, анализируйте, следите внимательно за последствиями. Возможно для кого-то будет и польза (или даже спасение), если сможет правильно и в нужное время и с нужным настроем его принимать, да еще и от счастливой здоровой коровы.
Но творог я бы не рекомендовал. Например, биохимик М.Оганян говорит, что от него в кишечнике гнилостная среда образуется, как и от мяса. Неужели не ощущаеися тяжесть в животе после творога? Если нет - тогда вперёд! Кто же Вам запретит? )
Посмотрите хим состав молока и творога, чтобы убедиться, что это очень разные вещи, если для Вас это не очевидно. Даже молоко и простокваша (скисшее молоко) уже невообразимо разные по свойствам продукты. А творог чаще всего в печи делают.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-17-2011, 12:38 PM
(08-17-2011 10:59 AM)PsevdoNimB писал(а):  
(08-17-2011 02:15 AM)beauty-di писал(а):  И чем же творог так далек от молока, на ваш взгляд? В писании Ессев четко написано, что мы должны употреблять в пищу молоко всех животных.

Прям таки должны? ) Тогда неупотребление молока крысы - нарушение долга? )
Я не буду никого отговаривать пить молоко. Решайте сами, анализируйте, следите внимательно за последствиями. Возможно для кого-то будет и польза (или даже спасение), если сможет правильно и в нужное время и с нужным настроем его принимать, да еще и от счастливой здоровой коровы.
Но творог я бы не рекомендовал. Например, биохимик М.Оганян говорит, что от него в кишечнике гнилостная среда образуется, как и от мяса. Неужели не ощущаеися тяжесть в животе после творога? Если нет - тогда вперёд! Кто же Вам запретит? )
Посмотрите хим состав молока и творога, чтобы убедиться, что это очень разные вещи, если для Вас это не очевидно. Даже молоко и простокваша (скисшее молоко) уже невообразимо разные по свойствам продукты. А творог чаще всего в печи делают.

Даже не слышала о молоке крысы. Вкусное?) Да, прям таки должны, если хотим быть здоровыми. Не зря о многих, даже слишком многих, сыроедов которые не употребляют молоко, через полгода а то и раньше, кожа очень сильно сушится вплоть до трещин, проблемы с зубами. Может именно в этом причина? Мужчине то можно закрыть на это глаза, но я то женщина, мне сухой кожи, морщин и ломких ногтей не надо. Тяжесть в животе после творога? Странно, мне от него так же хорошо как от фруктов и овощей. Ну, чтоб творог попался хороший, лучше иметь "связи" в селе нужные, с хорошими честными бабушками:) а вы то сами без молока? И как?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-19-2011, 11:09 PM
(08-17-2011 12:38 PM)beauty-di писал(а):  Даже не слышала о молоке крысы. Вкусное?)

Не знаю) Но слышал, что в нем белка больше в 10 раз, чем в человеческом молоке и в 4 раза, чем в коровьем. Но только этот белок вовсе не является показателем полезности. Это потому что крысёнок очень быстро растёт (за 5 дней набирает двойной вес)

(08-17-2011 12:38 PM)beauty-di писал(а):  Да, прям таки должны, если хотим быть здоровыми. Не зря о многих, даже слишком многих, сыроедов которые не употребляют молоко, через полгода а то и раньше, кожа очень сильно сушится вплоть до трещин, проблемы с зубами.

Не имею ни каких проблем. Кожа в прекрасном состоянии )

Каждая моя попытка потребления молока, даже по ведическим правилам (я всё время думал, что просто неправильно его раньше потреблял), заканчивалась накоплением слизи, соплями, белым налетом на языке, газами, появлением запаха пота. Потом недели две восстанавливаю чистоту.
Так что лично для меня молочка очень не подходит.
А вы для себя сами решайте.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-30-2011, 05:25 PM
(08-08-2011 08:08 PM)beauty-di писал(а):  просто хотелось бы в идеале очистить свой организм от мертвяка, но творог думаю тоже практически сырой продукт.

Творог получают нагреванием скисшего молока, таким образом его никак нельзя причислить к сырым продуктам.

Всё против нас, только ветер навстречу.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-21-2012, 11:11 AM
Если кому-то надо мазать свое тело и лицо кремами, то лучше отказаться от них и пользоваться оливковым маслом холодного отжима ExtraVirgin, Легко впитывается и улучшает состояние кожи с первых применений. Вообще советую варить себе мыло и шампуни самостоятельно из оливкового масла, тогда вы точно будете пользоваться экологически чистыми продуктами.

Вегетарианка с 19.07.2009
Сыроедка с 11.01.2012
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-26-2012, 09:44 AM
я сегодня на 4-х сутках голода в сухую
самые сложные - вторые. вход в голод. потом гораздо легче.
на воде это мягче но дольше. 9 дней я б заколебался 9 раз уже :-)
делал 5 в сухую, есть намерение на 7, но насиловать себя не буду, если пойму что лучше сойти - съеду.
мой совет: влезайте в голод в сухую, это жёще, но быстро, сидите скока можете - потом переходите на воду.

У кого проблемы со здоровьем на СЕ: http://tinyurl.com/7hyh5a9
иногда пишу сюда (дневник): http://tinyurl.com/75o5mbo
обращение: http://tinyurl.com/bmapfbo
ты - есть. познай себя. не бери лишнего.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-01-2012, 12:12 AM
(03-26-2012 09:44 AM)Шалтай Балтай писал(а):  я сегодня на 4-х сутках голода в сухую
самые сложные - вторые. вход в голод. потом гораздо легче.
на воде это мягче но дольше. 9 дней я б заколебался 9 раз уже :-)
делал 5 в сухую, есть намерение на 7, но насиловать себя не буду, если пойму что лучше сойти - съеду.
мой совет: влезайте в голод в сухую, это жёще, но быстро, сидите скока можете - потом переходите на воду.

У меня уже 20-е сутки голода на воде пошли, и я очень заколебалась.

Нет худшей ошибки, чем недооценка ситуации или людей.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-01-2012, 07:48 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 04-01-2012 в 07:51 PM, отредактировал пользователь anizvkaha.)
А не пошли бы вы все на форум голодание точка су ?
А не пошли бы вы все на форум голодание точка су ?

В сущности, нет ни прекрасного стиля, ни прекрасной линии, ни прекрасного цвета, единственная красота - это правда, которая становится зримой.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-02-2012, 11:50 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 04-02-2012 в 11:59 PM, отредактировал пользователь AnastasiaSk.)
В общем я отголодала 21 сутки. Все, конец. Аллелуя.
Думаю в концлагере я бы вряд ли выжила, слишком тяжело мне голод дается, видимо я слишком токсимична, хотя это вряд ли...
Думаю у меня интоксикация при голодании зашкаливает больше и дольше,чем у других.
За период голода я потеряла 8 кг. Сейчас мой вес 60,5 при росте 180. И дистрофиком я далеко не выгляжу. Есть еще над чем работать.
Теперь я пошла на восстановление. И конечно же ..я не удержалась и объелась фруктами, а не соками как положено. Но организм не обращает пока никакого внимания на пищу. Он продолжает работать также в эндогенном режиме, с теми же симптомами,настроением и слабостью. Нужно время. Я вообще вела подробный дневник каждого дня, с целью для себя лично.

Но главный результат голодания, который я могу заметить сразу - я начала дышать полной грудью. У меня прочистились легкие. Я даже не знала,что я всю жизнь дышала по чуть-чуть, у меня большая часть легких даже не была задействована! Она просто всю жизнь была забита и не работала, а мне казалось, что это нормально! Теперь я узнала, что значит нормально дышать.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-03-2012, 01:20 PM
(04-02-2012 11:50 PM)AnastasiaSk писал(а):  В общем я отголодала 21 сутки. Все, конец. Аллелуя.
Думаю в концлагере я бы вряд ли выжила, слишком тяжело мне голод дается, видимо я слишком токсимична, хотя это вряд ли...
Думаю у меня интоксикация при голодании зашкаливает больше и дольше,чем у других.
За период голода я потеряла 8 кг. Сейчас мой вес 60,5 при росте 180. И дистрофиком я далеко не выгляжу. Есть еще над чем работать.
Теперь я пошла на восстановление. И конечно же ..я не удержалась и объелась фруктами, а не соками как положено. Но организм не обращает пока никакого внимания на пищу. Он продолжает работать также в эндогенном режиме, с теми же симптомами,настроением и слабостью. Нужно время. Я вообще вела подробный дневник каждого дня, с целью для себя лично.

Но главный результат голодания, который я могу заметить сразу - я начала дышать полной грудью. У меня прочистились легкие. Я даже не знала,что я всю жизнь дышала по чуть-чуть, у меня большая часть легких даже не была задействована! Она просто всю жизнь была забита и не работала, а мне казалось, что это нормально! Теперь я узнала, что значит нормально дышать.

респект!
21 день - это серьёзно, особенно для девушки!
РЕСПЕКТ!
Да, дыхание это первое что обращает на себя внимание на голодовках. Пранаяму ооочень тяжело делать.
Кстати, 21 день считается переходом на праноедение, Вы делали какие-нить усилия в этом направлении или целью было только выстоять намеченный срок.

Заранее спас.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-05-2012, 07:01 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 04-05-2012 в 07:02 PM, отредактировал пользователь AnastasiaSk.)
(04-03-2012 01:20 PM)Шалтай Балтай писал(а):  
(04-02-2012 11:50 PM)AnastasiaSk писал(а):  В общем я отголодала 21 сутки. Все, конец. Аллелуя.

респект!
21 день - это серьёзно, особенно для девушки!
РЕСПЕКТ!
Да, дыхание это первое что обращает на себя внимание на голодовках. Пранаяму ооочень тяжело делать.
Кстати, 21 день считается переходом на праноедение, Вы делали какие-нить усилия в этом направлении или целью было только выстоять намеченный срок.

Заранее спас.

Спасибо за респект.
Честно, я о праноедении вообще не думала, ни в начале голода, ни в конце. Раньше на 3-и сутки голода я уже срывалась, не выдерживала даже такого маленького срока. Поэтому когда 21 голод начала - у меня чисто спортивный интерес был, там уже было не до высоких мыслей вроде праноедения и прочего.
А дыхание у меня "разкупорилось" с 9 на 10 сутки, - в ацидотический криз. А до этого я пару суток задыхалась и не могла от этого уснуть.
Но у меня хронический бронхит вообще-то с 14 лет, который постоянно находился в ремиссии, поэтому я с ним вполне легко уживалась. Поэтому лёгкие - это первое по чему меня ударило.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-06-2012, 09:18 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 04-06-2012 в 09:19 AM, отредактировал пользователь Шалтай Балтай.)
(04-05-2012 07:01 PM)AnastasiaSk писал(а):  Но у меня хронический бронхит

был....
думаю, можете забыть про это. ;)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-08-2012, 12:34 AM
(04-06-2012 09:18 AM)Шалтай Балтай писал(а):  
(04-05-2012 07:01 PM)AnastasiaSk писал(а):  Но у меня хронический бронхит

был....
думаю, можете забыть про это. ;)

теперь уже был :)

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-15-2012, 01:58 PM
Bарикоз, атопический дерматит, астигматизм, хронический тонзиллит
Доброго времени суток!

Меня зовут Роман, мне 23, рост 172 см вес 70 кг. Беспокоят следующие заболевания: варикоз, атопический дерматит, астигматизм, хронический тонзиллит. Особенно тревожит варикоз так как на руках и ногах вены видно отчетливо (как поверхностные так и глубинные), мазал мазями пил таблетки да все без толку. Голодал уже 5 раз: 27ч., 31ч., 32ч., 48ч., 48ч.

Подскажите пожалуйста какой вид голодания стоит выбрать для излечения вышеперечисленных болезней, на какой срок и на чем лучше выходить из голода? Сколько раз стоит проводить голодание? Возможно ли вообще излечиться от данных болезней?

P. S. питаюсь правильно, бех химии и искуственных сахаров практически (иногда печенье кушаю (выбираю без дряни типа Е432 и т.д.)), занимаюсь спортом, но с варикозом совсем боюсь бегать и на турнике с брусьями заниматься так как кажется что с каждым разом вен все больше... Очень прошу помогите советом!!!

Всем заранее благодарен !!!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-15-2012, 07:33 PM
Роман, варикоз чаще всего наследственное заболевание. Если вены расширены, но кроваток нормальный, то нет причин беспокоится. Но если вены воспалены и есть сужение, надо лечить. Очень хорошо помогает лечение пиявками. Во всяком случае уже расширившееся вены вернуть в прежний вид невозможно, но убрать тромбы и снять воспаление можно. Есть еще способ регенерировать вену с помощью укуса пчелы. Тонзиллит хорошо лечиться на сыроедение. Я не знаю как с дерматитом, но точно могу сказать, что кожа с первых недель сыроедения очищается. Удачи тебе.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-27-2013, 11:51 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 06-27-2013 в 11:55 PM, отредактировал пользователь Миндаль.)

Шляпа будет. И с кожей и с мышцами, но потом кожа восстановится как и волосы и прочее. А вот мышцы под сомнением,- заново качать будете. Потому что голодание на воде съедает ваши мышцы в первую очередь, оставляя жир на костях. Увы.

Очень глупый совет.
Вы уж извините.

Не вздумайте пользоваться кремами это во-первых. Втирать какие-нибудь фрукты и огурцы в кожу Вы можете, так же в принципе натуральные масла. Но никаких покупных кремов.

Качаться Вы не сможете наверняка из за слабости и вялости, банально не будет на это энергии. Максимум скорее всего сможете гулять, ходить пешком.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-04-2013, 11:45 AM
Подскажите пож-ста, где можно найти подробную Понятную информацию о приготовлении протиевой воды?

Наступит время, когда люди будут смотреть на убийство животных, как они теперь смотрят на убийство человека.
Леонардо Да Винчи
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-14-2014, 07:46 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 03-14-2014 в 07:48 PM, отредактировал пользователь nelyasha.)
Здравствуйте дорогие форумчане! У меня серопозитивный ревматоидный артрит, базовое лечение никаких результатов не дало, вот уже 2 года как я не живу,а существую на гормонах и метотрексате . Случайно узнала, что лечебное голодание очень сильно помогает избавиться от болей. У кого нибудь есть опыт? Как правильно голодать с РА при моем весе 65 кг? Что значит сыроедение? Я голодала на воде всего три дня и была удивлена результатам, но через некоторое время боли снова вернулись.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-16-2014, 01:22 PM
(03-14-2014 07:46 PM)nelyasha писал(а):  Здравствуйте дорогие форумчане! У меня серопозитивный ревматоидный артрит, базовое лечение никаких результатов не дало, вот уже 2 года как я не живу,а существую на гормонах и метотрексате . Случайно узнала, что лечебное голодание очень сильно помогает избавиться от болей. У кого нибудь есть опыт? Как правильно голодать с РА при моем весе 65 кг? Что значит сыроедение? Я голодала на воде всего три дня и была удивлена результатам, но через некоторое время боли снова вернулись.

Голодай 40-дней, но с правильным настроем духа, с клизмами и стакан воды в день. Если считаешь или чувствуешь что настроя нет на голод, тогда оставь все как есть.

Все будет хорошо в любом случаи исхода сценария жизни!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-17-2014, 10:04 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 03-17-2014 в 10:09 AM, отредактировал пользователь nelyasha.)
Голодай 40-дней, но с правильным настроем духа, с клизмами и стакан воды в день. Если считаешь или чувствуешь что настроя нет на голод, тогда оставь все как есть.

Все будет хорошо в любом случаи исхода сценария жизни!
[/quote]

Спасибо за совет, но 40 дней это не слишком????? Что от меня останется? Я за три дня голодания в целом 9 дней получается, с клизмами и душ с морской солью и медом, потеряла в весе почти 7 кг (3 дня вход,три дня- вода, 3 выход). Хотя мой лечащий врач категорически против любого голодания для РА, но я все равно сделаю это и предстану перед ней совершенно здоровой! Она предлагает мне испытать продукты генной инженерии, которые стоят целое состояние и имеют кучу побочных явлений.Прежде, чем побороть болезнь нужно убить свою лень!
(12-04-2013 11:45 AM)Миндаль писал(а):  Подскажите пож-ста, где можно найти подробную Понятную информацию о приготовлении протиевой воды?
http://www.liveinternet.ru/users/5352112...c/4492183/
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-17-2014, 02:13 PM
(03-17-2014 10:04 AM)nelyasha писал(а):  Спасибо за совет, но 40 дней это не слишком?????

Если 40 дней много, то раздели их на три ступени (будет разумнее): это 7-дней, 21-дней и 40-дней. Следи за само-ощущениях в теле/уме, за снами. Может придти четкое чувство что нужно выходить из голода. Далее 3 стакана воды на 20% с соком (лимон, апельсин, виноград (свежевыжатый, прям в стакан)) I-день выхода. Далее также, но на 50% сока, это II-день. Три стакана любимого сока на III-день, а далее пюрешки и рассасывание бубочек винограда не более 500 гр на IV-день. Далее все, но в разумный приделах и тщательно пережеванного.

Также нужно отчистить ЖКТ перед голоданием, это или клизмы, или английская соль или "штучки" из йоги. Не пренебрегай этим.

(03-17-2014 10:04 AM)nelyasha писал(а):  Что от меня останется?
Ты останешься. ТЫ (всегда) ЕСТЬ!

(03-17-2014 10:04 AM)nelyasha писал(а):  Хотя мой лечащий врач категорически против любого голодания для РА
Твой лечащий врач полон страхов и предрасутвков, касательно еды, правильного питания, в отсутствие какого-либо питания, веря в витамины, лекарства и других веществ поглощаемые человеком.

Голодания, сыроедение и тд. относится к разделу нетрадиционной медицине, систем питания. Это как-бы возврат, но является экспериментом на "фоне" принятых традиций. Твоим советником будет твое тело, слушай его и делай нужное, что от тебя будет нужно и лень тебе послужит помощью.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-17-2014, 06:56 PM
nelyashа,
я бы не рекомендовала вам голодать свыше трёх дней. А лучше всего сыроедение без голоданий, т.к. и без этого идёт очень мощная чистка всего организма.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-11-2014, 09:30 AM
(03-14-2014 07:46 PM)nelyasha писал(а):  Здравствуйте дорогие форумчане! У меня серопозитивный ревматоидный артрит, базовое лечение никаких результатов не дало, вот уже 2 года как я не живу,а существую на гормонах и метотрексате . Случайно узнала, что лечебное голодание очень сильно помогает избавиться от болей. У кого нибудь есть опыт? Как правильно голодать с РА при моем весе 65 кг? Что значит сыроедение? Я голодала на воде всего три дня и была удивлена результатам, но через некоторое время боли снова вернулись.

При серьезных проблемах рекомендую голодание по Марве Оганян, на отварах трав с медом и соке грейпфрута с применением клизм. Оно поможет вам довольно просто перейти на сыроедение. Вот основная меодика, она может варьироваться в зависимости от потребностей человека http://vk.com/topic-21293291_29037857
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-19-2014, 09:58 AM
(03-17-2014 10:04 AM)nelyasha писал(а):  40 дней это не слишком????? Что от меня останется? Я за три дня голодания в целом 9 дней получается, с клизмами и душ с морской солью и медом, потеряла в весе почти 7 кг (3 дня вход,три дня- вода, 3 выход).

Если вы уже голодали 3 дня, то вполне можете поголодать ещё раз и может подольше, но никак не 40 дней, и даже не 10.

Входите на свежих фруктах-овощах и с большим количеством воды, а в само голодание старйтесь не пить сколько можете - сутки и больше. При сухом голодании очищение происходит быстрей и глубже, но в то же время болезненней и с большим напряжение на тело. Если становится плохо - пейте, насиловать себя, особенно в возрасте, незачем.

Выходите из голодания свежими фруктами и/или овощами, старайтесь питаться ими подольше (неделю, две), не ограничиваясь в количестве фруктов - овощей. Пейте воду сколько хочется, опирайтесь на самочувствие. Если становится невыносимо (плохо, а не хотеться жрать) - возвращайте в рацион варёную пищу - овощи, рыбу. Старайтесь не ударяться в сахар и сладости, мясо, жареную картошку, хлебобулочные, полуфабрикаты.
И как полегчает опять голодание на пару дней, пока не излечите недуг.

Схема очищения тела примерно такая: сначала уходит лишняя (тухлая) межчклеточная жидкость, потом жир, и только после тело работает с кожей, мышцами, органами, суставами, костями.

Вес, если вы сильно худеете при голодании, восстанавливается стремительно, в течение недели, двух.

П.С. То, что вы съели, покидает ваш кишечник где-то через 5 дней. Недели две надо чтобы сменилась флора в толстом кишечнике - это на моём опыте. Если у вас обмен быстрей или, наоборот, медленней - то скорость этих процессов меняется соответственно.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-11-2014, 01:57 AM
Доброго времени суток! Ребят, подскажите пожалуйста оптимальный вариант голодания. Замучила аллергия на металл - от бляшек ремней сыпь, от частого троганья металлических предметов - тоже. Вытащил все кольца из ушей, включая золото и палладий, потому что уши чуть не гниют. + Проблема с лёгкими - саркоидоз, и самая главная проблема - извечный геморрой с запорами. 8-ой месяц на 95% сыроежу, остальное - мучное. Пару месяцев пробовал строгое СЕ, запоры и геморрой не уходят, в послледнее время стал задыхаться - опять грё... ый саркоидоз....Где-то читал, что сначала нужно произвести чистку кишечника как минимум, потом голодать, где-то пишут что голодание и есть чистка, совсем запутался... Интуитивно тянет поголодать, но по какому методу из всех возможных - ума не приложу.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-11-2014, 02:19 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 10-11-2014 в 03:13 PM, отредактировал пользователь Лара.)
Попробуйте задать вопрос Валентину: http://www.poprirode.ru/forum/index.php
Там же - фильм "Наука голодания".
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-11-2014, 11:05 AM
(10-11-2014 01:57 AM)Mirhatam писал(а):  Ребят, подскажите ...

Вначале генеральная уборка:
https://www.google.com.ua/search?q=%D0%B...wAPls4DoBQ
http://stoptoxin.ru/
Минимум - кишечник и печень.
Вариантов чистки много. Интуитивно подбираете подходящие.

После ген. уборки чистота поддерживается периодическими голоданиями: http://golodanie.su/forum/index.php?
Голодания можно включать параллельно с ген. уборкой. Для начала 36-часовые на воде, предпочтительно 2-я и 4-я лунные фазы.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-11-2015, 11:44 AM
Взяли на заметку, интересно бы стиль увидеть и как сидит одежда
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-13-2015, 03:35 PM
На мой взгляд, для очищения организма достаточно устраивать разгрузочные дни. Это не такой шок для организма. В своё время голодал раз в неделю и прекрасно себя чувствовал и выглядел. Извиняюсь за подробности, но после разгрузочного дня, моча похожа на машинное масло, хотя пил только воду. В общем, эффект есть. Вот думаю вернутся к той практике.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS