Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Готовлюсь к созданию сайта по "здоровью".
03-27-2009, 12:45 AM
Готовлюсь к созданию сайта по "здоровью".
Здраствуйте. Недавно у меня загорелась идея создать сайт в котором были б разделы, статьи, видео, фильмы и прочая инфа по по сыроедению, голоданию, закаливанию, йоге, физкультуре, различным методикам укрепления и восстановления утраченого или пошатнувшегося здоровья и тд.
И ещё у меня появилась идея о том как можно обьединить те сайты которые уже есть, такие как "голодание.су" и "сыромоноед.ком" и тд. а так же приделать такую заразительную фичу как вконтакте и однокласниках, которая при привыкании заставляет человека посещать эти ресурсы ежедневно. Вообщем в детали небуду пока вдаваться. Всё равно это ещё будет корерктироваться по ходу.
Вообщем хотелось бы узнать можно ли расщитывать на помощь и кооперацию администрации, посетителей сайта (форумчан).
А сейчас я пока на стадии придумывания названия сайта, остановился пока на budzdorov но оказалось что это уже занято.
Жду ваших вариантов.
Заранее спасибо.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-27-2009, 10:54 AM
RE: Готовлюсь к созданию сайта по "здоровью".
Jackal писал(а):остановился пока на budzdorov но оказалось что это уже занято.
Жду ваших вариантов.

bud-zdorov
budsdorow
budsamzdorov
budzdorovenki
zdorovenki-buly
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-27-2009, 11:17 AM
dudu писал(а):zdorovenki-buly
Вот! То что надо!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-28-2009, 11:43 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 03-28-2009 в 11:44 PM, отредактировал пользователь эдвенчер.)
bud-zdorov------vsegda-zdorov :-)))

Чего человек не знает,так это предела своей силы
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-29-2009, 08:15 PM
Jackal писал(а):Здраствуйте. Недавно у меня загорелась идея создать сайт в котором были б разделы, статьи, видео, фильмы и прочая инфа по по сыроедению, голоданию, закаливанию, йоге, физкультуре, различным методикам укрепления и восстановления утраченого или пошатнувшегося здоровья и тд.
И ещё у меня появилась идея о том как можно обьединить те сайты которые уже есть, такие как "голодание.су" и "сыромоноед.ком" и тд. а так же приделать такую заразительную фичу как вконтакте и однокласниках, которая при привыкании заставляет человека посещать эти ресурсы ежедневно. Вообщем в детали небуду пока вдаваться. Всё равно это ещё будет корерктироваться по ходу.
Если говорить серьезно, то объеденить вышеуказанные сайты вряд ли удастся (ИМХО), да и надо ли? А вот создать новый сайт о здоровье вполне реально.
Jackal писал(а):Вообщем хотелось бы узнать можно ли расщитывать на помощь и кооперацию администрации, посетителей сайта (форумчан).
Хотелось бы узнать какую именно помощь Вы ожидаете? Думаю, на поддержку форумчан Вы можете вполне расчитывать :).
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-01-2009, 03:36 PM
Я вот пока незнаю...может просто создать тему с опросом о том какой тематики нехватает в нете или может какой сайт предпочтительнее сделать. Может чёто наподобе вконтакте только для сыроедов...+ с англ. переводом, а то в мире полным полно RAW питающихся и о многих мы даже недогадываемься...я про опыт и тд. Хотя это так первые мысли...
Люди напишите ка своё мнение по этому поводу, просто есть возможность сделать сайт и хотелось бы что б это было то что душе ближе, нежели возиться с тем что ты будешь ассоциировать как зарабатывание бабок.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-02-2009, 01:12 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 04-02-2009 в 02:01 PM, отредактировал пользователь Мария из Питера.)
Jackal писал(а):Я вот пока незнаю...может просто создать тему с опросом о том какой тематики нехватает в нете или может какой сайт предпочтительнее сделать. Может чёто наподобе вконтакте только для сыроедов...+ с англ. переводом, а то в мире полным полно RAW питающихся и о многих мы даже недогадываемься...я про опыт и тд. Хотя это так первые мысли...
Люди напишите ка своё мнение по этому поводу, просто есть возможность сделать сайт и хотелось бы что б это было то что душе ближе, нежели возиться с тем что ты будешь ассоциировать как зарабатывание бабок.
Как насчет того, чтобы сделать что-то типа "Малахов+", т.е. каждый день сообщать людям что-то новое об опыте сыроедов (и не только) всех стран на на сайте. И назвать сайт как-нибудь на подобие "Сыроеды всех стран" или "Сыроеды мира online":).
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-02-2009, 04:46 PM
Неплохо, но тут понимаешь нужно тогда придумать название сайта которое было бы понятно зарубежным посетителям, а это единственное состовляющее " RAWfood ", в поиске нашему рядовому обывателю мало что выдаст вот если бы в названии присутствовало "здоровье" иле ещё что-то то тогда да. Впринципе блог сыроедческий это пока более предпочтительно, как по мне.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-30-2009, 05:52 PM
Rolleyes RE: Готовлюсь к созданию сайта по "здоровью".
Всем приветик!!!
Я в том году увлеклась вегетарианством, благодаря лекциям Торсунова О., очень известный аюрведический врач. Он очень талантливый человек, т.к. любой жизненный вопрос может разложить по полочкам. Его лекции без проблем можно скачать в инете. Но я не об этом, дело в том, что вегетарианство это здорово, т.к. избаляешься от болезней, разум становиться чище, нет понятия - ожирения. Но... Есть но - это не так просто, т.к. вкусовые ощущения требуют замены вкуса мяса, рыбы и т. д. похожими вкусами, а еще не везде есть ингридиенты из которых это можно приготовить. Поэтому я уже создала такой сайт, в котором рецепты испробованны мной, они просты и легки в приготовлении, а так же не занимают много времени. Сайт называется вегетарианские рецепты под настроение.
В нем будут все время появляться новые рецепты. Надеюсь кому то он будет полезен. Это как бы моя кулинарная книга, только в инете.
Вот только незнаю, это одно и тоже с сыроедением? Я так понимаю сыроедение - это употребление в пищу только сырых продуктов. А там у меня приготовленные овощи.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-30-2009, 05:58 PM
Эриа, это точно на этом сайте не в тему. Ищите просто вегетарианцев.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-30-2009, 06:01 PM
А вам Jackal, я советую найти домен, который имеет хоть какоето название похожее на сыроед, дело в том, что хорошие домены давно заняты, поэтому вам придеться довольствоваться тем, что есть, а это как правило первое слово похожее на то, что хотите а остаток слова другое, ну например: сыроеддок, сыроедрод и т.д.
Вы написали: " так же приделать такую заразительную фичу как вконтакте и однокласниках, которая при привыкании заставляет человека посещать эти ресурсы ежедневно." Это как поделитесь?
А вообще идея хорошая. Я вот тоже долго думала, а потом решила создать такой сайт, просто он удобен для меня, я люблю готовить, а многие люди сталкиваются с проблемой - нет толковых рецептов.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-30-2009, 06:02 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 04-30-2009 в 06:03 PM, отредактировал пользователь Эриа.)
Wink RE: Готовлюсь к созданию сайта по "здоровью".
Весна писал(а):Эриа, это точно на этом сайте не в тему. Ищите просто вегетарианцев.
Спасибо за ответ, а то чего то я запуталась. Хотя не факт чему то у вас научусь .чемуто вы от меня научитесь.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-30-2009, 06:56 PM
Как пока точно немогу написать, сейчас готовлю информацию, собираю интересные факты, общаюсь с людьми, по поводу реализации и тд. Посмотрите наинформационные порталы по типу яндекса, рамблера, фейсбука и других. Представьте что основной информацией будет на главной странице всё что связано с питанием натуральной пищей, сбоку будут отдельные ссылки на ...например: продукты питания, преимущества здорового питания, недостатки сбалансированного...связь с зарубежныим сайтами, контакты людей, видео-блогг, просто блогг, форум, и тд и тп.

Сейчас в Киеве я начал тесно общаться с одним человеком которому идея "питания натуральной пищей" оч понравилась и он хотел бы с ёё помощью скинуть лишний вес и улучшить своё здоровье, сам он бизнесмен и занимаеться на данный момент реализацией одного проекта (будет называться "Центр развития личности") А поскольку я можно сказать стал консультантом по его питанию и его семьи, если он заметит результаты через некоторое время он сможет мне помочь в реализации моего сайта+я бы мог реализовать какие-то ознакомительные лекции у него или спроектировать какую-то программу по оздоровлению (питание-упражнение-образ жизни...)

Вообщем всё пока помаленьку движеться к моей цели. Хочу популяризировать питание натуральной растительной пищей, не только в нете. Економически нецелесообразно то положение в котором находиться сейчас общество, пишу как економист по профессии ) Всё будет хорошо у нас вообщем.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-30-2009, 07:53 PM
Cool RE: Готовлюсь к созданию сайта по "здоровью".
Это здорово, что вы так воодушевленны. Обычно у таких людей, с таким желанием и настроем все получается.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS