Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ ФИЗРЫ!
07-01-2010, 10:14 PM
Smile ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ ФИЗРЫ!
ЗдРАвствуйте!
Простите что не стал искать подходящей темы.
Вообщем вот ссылка, там про фрутарианство и занятием спорта
Заранее БЛАГА ДАРЮ за внимание!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-01-2010, 11:02 PM
RE: ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ ФИЗРЫ!
Очень близко к Изюму, жестко, честно, от души!
А ведь так и должно БЫТЬ именно БЫТЬ!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-01-2010, 11:04 PM
http://www.rawlifestyle.ru/richard-black...-interviu/

А вот и сама ссылка!))))))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-05-2010, 10:03 PM
Да. И чё теперь. И овощи нельзя. По моему это глупо. Даже не знаю
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-05-2010, 11:17 PM
пример человека достойный внимания. только (извеняюсь за грубость) нахера ему татуировки? давайте трахаться за девственность!!! и бомбить за мир!!)))) но если это правда то парень для меня пример как и изюм.
Endorfin_U$V спасибо за инфу, а по поводу овощей если кому интересно посмотрите чем отличается овощь от фрукта в ""вики"" . имхо - ешь сырое в меру, балансируй всю диету мысли чётко об успехе+ физподготофка

http://www.syroedenie.com/forum/Thread-Давайте-поможем
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-06-2010, 11:53 AM
а в краце. Чем они отличаются? Если уж так. То я например естественно фрукты больше люблю. Они та отличаются. Но и те и те полезны по своему. Ну мне так кажется по крайней мере. Опыта у меня пока просто маловато
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-06-2010, 12:38 PM
Sirex писал(а):Да. И чё теперь. И овощи нельзя. По моему это глупо. Даже не знаю

Если вы ВНИМАТЕЛЬНО прочитаете всё интервью то отттуда почерпнёте что данный человек начинал как обычный сыроед : т е ел Орехи ,Овощи ну и Фрукты

позже когда стаж его стал более 3-х лет он путем отбора для себя лично пришел к Фрукторианству --- замечу что даннная тенденция оч закономерна у многих ))

Лично я раньше тоже любил орехи и капусту с морковь -а щас вобще редко ем овощи (Помидоры и огурцы кстати -фрукты)

мой стаж 7 месяцем 100 % при этом резко перешел и не позволяю себе никаких срывов

Получается на данный момент (А щас сезон кстати фруктов)

я 99,9 % СыромоноФрукторианец )))))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-06-2010, 01:37 PM
Ну мне как то фрукты больше по душе. Я ем овощи из расчёта что они полезны. Лук чеснок там - ну их тока в салате, который по минимому состоит из гредиентов
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-06-2010, 09:30 PM
Очень ИНТЕРЕСНО! Благодарю!

[Изображение: 526994268514.bmp]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-07-2010, 04:05 PM
Классная статья и классный человек. Все как про меня: "В конечном счете дошло до того, что я больше не мог есть вареную еду. Чем больше я ел, тем больше тяжести я чувствовал, и я мог едва дышать из-за образовавшейся слизи. И тем летом я перестал есть приготовленную пищу и без особой причины начал есть фрукты. Странно, но раньше я вообще практически не прикасался к фруктам. Я просто последовал инстинкту; я начал с манго, дынь и винограда. Я был на седьмом небе от счастья! Я так здорово себя чувствовал. Мое здоровье начало улучшаться, кожа сияла и стала чистая, исчезли телесные запахи. Я чувствовал больше энергии, мог свободно дышать, и больше не было тяжести в желудке." А "заткнись и бегай" - это вообще золотые слова.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-10-2010, 01:55 PM
Решил попробовать и 5-й день сижу на одних фруктах.
До этого сидел на овощах и фруктах. После перехода на сплошные фрукты меня через 2 дня опять поднялась температура но не сильно, и во рту был небольшой пожар т. что овощи мне подпортили флору.

Пока держусь на этой строжайшей "диете".

Насторожила тату, стали бы вы такую делать себе с намерением потом отрастить волосы?
Может он не намеревается?

@ Ем только сырое.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-10-2010, 05:12 PM
А бегаешь?)))

Кстати, народ, может тогда кто подскажет - если огурцы и помидоры фрукты (хотя последние вроде паслёновые, но я сильно не вникала), есть ли ещё фрукты среди т.н. общепринято овощей? Это серьёзный вопрос.
А несерьёзно - блин как бы хотелось тогда чтобы капуста и кабаки были фруктами.) А-ба-жа-ю.)))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS