Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
ДНЕВНИК ОВЕНА - ПОСЛЕДНИЙ ШАГ
04-27-2013, 08:12 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 04-28-2013 в 05:30 PM, отредактировал пользователь Овен.)
Exclamation ДНЕВНИК ОВЕНА - ПОСЛЕДНИЙ ШАГ
Всем хорошего настроения и отличного времяпровождения!

Меня зовут Сергей или просто овен (такой у меня ник).

Это дневник я называю последним шагом, потому что я смог одолеть такие вредные привычки как сигареты, алкоголь и не естественное питание мясными и рыбными продуктами и теперь перехожу на сыроедение так как считаю что это более естественная пища для нас в чем смог убедится не раз по истечению моего перехода.

Ранее я вел здесь пару своих дневников, по этому возможно кто то уже знаком со мной, а тем кому интересно можете заглянуть там есть картинки интересные и рецепты и все такое =)))

ДНЕВНИК 1

ДНЕВНИК 2

Цель моего перехода на сыроедение это здоровый образ жизни для души и тела, скинуть лишний вес набравшийся из за не правильного питания, омолодиться и пожить подольше в этом удивительном мире =))) А так же обрести болше знаний о себе и о всем что меня окружает, по моему путь к сыроедению это отличный учитель жизни! Так же хочу развить больше интуицию, так как заметил что на сыроедении качество восприятия улучшается плюс появляется способность предугадывать будущее, пока это просиходит не осознано и не контролируется но мне интересно развить в себе это и посомтреть на все возможности своего я.

Кому интересно узнать что то обо мне, раскажу в кратце:
Живу уже 13 лет в Испании, родом из Киева. Щас мне 28 лет.
Работаю повором на острове Майорка в отелях. Когда сезон кончается еду домой в город Аликанте и подрабатываю переводчиком русского и испанского языков. Щас еще учусь на електрика. У меня есть несколько хобби. Первое, я пишу и записываю собственные песни довольно таки успешные, где то чудные даже но я люблю експериментировать с музыкой и создавать что то интересное. Кому интересно можете послушать все мои песни по этой ссылке MC OVEN - ВСЕ ПЕСНИ Второе, я изучаю хиромантию (предсказание будущего по ладоням) а так же увлекаюсь Аюрведой частью ведической культуры, в ней есть очень много чего познавательного и всем рекомендую послушать лекции Серебрякова Сергея Владимировича или Торсунова Олега Геннадьевича, их можно найти легко вконтакте, реально крутая вещь! Третее, увлекаюсь путишествиями автостопом, самое длинное путишестие сделал в 4000 километров с юга Испании города Аликанте до Киева, так же ездил в Париж 2 раза (обожаю этот город).

В прошлом году встретил девушку моей жизни и 10 мая женюсь на ней =))) Осталось совсем немного! =)))

Ну так то вроде все если будут какие вопросы то задавайте. Если ктосыроедит то давайте это делать вместе и знакомится, если кто просто зашел то добропожаловать =))))

Я вконтакте

ДЕНЬ 1, ВЕС 98.5 КГ

Сегодня первый день. Сходил с любимой на базар купили овощи фрукты и т д.
Поел клубники и нисперос, мням мням))))

Хотел спросить может кто опытный знает про раздельное питание в сыроедении? или нам ето не грозит? =)) Может есть какие то советы по употреблению пищи что бы потом небыло никаких брожений и не перевариваний?

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-27-2013, 11:02 PM
RE: ДНЕВНИК ОВЕНА - ПОСЛЕДНИЙ ШАГ
Ооо! Какие люди! Привет! А я уж думал ты всё, погряз в блюдомании намертво! [Изображение: grin.gif]

Счастье — когда не надо врать, что тебе хорошо.
На сыроедении с 1 октября 2010г - минусов нет - сплошные плюсы!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-27-2013, 11:12 PM
недолго вы раньше продержались -то =)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-27-2013, 11:33 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 04-27-2013 в 11:37 PM, отредактировал пользователь Овен.)
ооо какие люди!!=)))) как делища!!!!!??=)))) думал тебя уже тут не будет!=)))

приветик смелая!!=)) давай на ты =) да не долго в том то и проблема, в первый раз мне помешал алкоголь, во второй раз уже не помню что....переход на сыроедение дело не легкое для меня, но я стараюсь и в етот раз у меня все получится! я сделал уже много шажков к успеху и теперь должно все получится а тот опыт что я имел в других дневниках был мне очень полезен!=))
афалина слушай один вопрос, у меня стого момента как на вегетарианство перешел возникли проблемы с суставами, хрустеть начал везде, щас такая вот проблема думаю ето из за вегетарианства но я питался не особо правильно будучи даже на вегетарианстве то есть за месть того что бы есть побольше зелени и т д ел мучного и пицы с сыром и все такое....думаю если перейду на полное сыроедение то ета проблема должна исчезнуть, хотя интересно от чего хруст по всему телу....раньше такого небыло
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-28-2013, 01:09 AM
(04-27-2013 11:33 PM)Овен писал(а):  ооо какие люди!!=)))) как делища!!!!!??=)))) думал тебя уже тут не будет!=)))

приветик смелая!!=)) давай на ты =) да не долго в том то и проблема, в первый раз мне помешал алкоголь, во второй раз уже не помню что....переход на сыроедение дело не легкое для меня, но я стараюсь и в етот раз у меня все получится! я сделал уже много шажков к успеху и теперь должно все получится а тот опыт что я имел в других дневниках был мне очень полезен!=))
афалина слушай один вопрос, у меня стого момента как на вегетарианство перешел возникли проблемы с суставами, хрустеть начал везде, щас такая вот проблема думаю ето из за вегетарианства но я питался не особо правильно будучи даже на вегетарианстве то есть за месть того что бы есть побольше зелени и т д ел мучного и пицы с сыром и все такое....думаю если перейду на полное сыроедение то ета проблема должна исчезнуть, хотя интересно от чего хруст по всему телу....раньше такого небыло

я тебе в контакт так-то написала
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-28-2013, 05:29 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 04-28-2013 в 05:44 PM, отредактировал пользователь Овен.)
ДЕНЬ 2 ВЕС 97 КГ

Покушал сегодня арбузика и сделал себе сыроедческий йогуртик клубничный вот кидаю фотку и рецептик:

Смешайте в блендере:
-3-4 банана
- авокадо
-ягоды по вкусу (черника, ежевика, клубника, смородина и т.д.)

[Изображение: 2f840678b43f.jpg]

Да кстате вчера позволил себе сделать гогель могель с медом, просто ну очень хотелось чего то слденького....я не поощритель яиц но иногда можно делать исключения.

Вот выставляю свою фотку, только что сделал=)) Выгляжу не очень конечно, ну ет временно конечно=))) Буду выставлять свои фотки раз в неделю для своего дневничка так думаю интересней намного.

[Изображение: ba9412dd9e44.jpg]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-28-2013, 09:55 PM
Ну про суставы я не в курсе, у меня вроде ничего не хрустело, а если помнишь - то окончательно прошла подагра, из-за которой я не мог ни спать не ходить, почти два месяца очень конкретно мучился....

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-29-2013, 09:38 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 04-29-2013 в 09:44 AM, отредактировал пользователь gsg.)
Про раздельное питание хорошо написал Фредерик Патенод:

.doc  Фредерик Патенод - Секреты сыроедения.doc (Размер: 663 Кб / Загрузок: 18)

[Изображение: an1cJZCNw000011NDU0NTI5aHwzMDgwMDZoYXzN4...Tl7ejo.gif]
.........................С каждым днём молодею
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-29-2013, 01:43 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 04-29-2013 в 01:46 PM, отредактировал пользователь Овен.)
ДЕНЬ 3, ВЕС 96.9 КГ

Вчера изучал тему про яйца, большинство мнений сходятся на том что яйца можно употреблять, я об етом говорю потому как на ночь хочется чего то сладкого, просто до сыроедения я каждый день ел шоколад или еще что то такое видимо привычка осталась, по етому я себе вчера опять седал гогель могель с медом, то есть сырые яйца взбитые с медом, ощущение сытости и наполнености очень сильно ощущается, да и яйца то насколько я прочитал полезны. Как бы там не было все же с яйцами нужно быть по осторожней на мой взгляд, не мешать их с другой пищей и тогда все будет супер.

Прошло всего дня а чуствую легкость, что мне очень нравится и просыпается активность=))

Сегодня пойду искать сушилку а то давно мечтал такую штуку иметь дома. Мож найду подешевле=)))

ПРиветик ГСГ спасиб за совет я поищу почитаю уж больно интересна мне тема раздельного питания, хочется вести здоровый образ жизни и долго жить=))) пра пра пра внуков хочется увидеть своими глазами=)))) Хотел спросить у тебя, ты уже полтора года на СЕ, суставы не хрустят? мне кажется в моей организме чего то не хватает.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-29-2013, 02:50 PM
Суставы хрустели всегда и так-же хрустят и сейчас. Костям 7 лет надо чтоб полностью обновиться. За то увеличилась гибкость суставов и позвоночник по утрам не болит как раньше.

[Изображение: an1cJZCNw000011NDU0NTI5aHwzMDgwMDZoYXzN4...Tl7ejo.gif]
.........................С каждым днём молодею
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-29-2013, 10:59 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 04-29-2013 в 11:01 PM, отредактировал пользователь -Юрий-.)
(04-27-2013 11:33 PM)Овен писал(а):  ... возникли проблемы с суставами, хрустеть начал везде...
Смазка суставов - синовиальная жидкость. Вполне может быть, что для синтеза синовиальной чего-то не хватает.
Проанализировать, какие белки исключены из рациона. Поочередно вводя в рацион, вычислить недостающее.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-30-2013, 01:55 AM
Я вот тоже так думаю как Юрий сказал, думаю чего то не хватает, вообщем завтра пойду запишусь на прием к врачу что бы он мне анализ сделал крови посмотрим что там не так. думаю будет интересно=))

День прошел отлично, покушал салат из помидоров, латуги и всяких других листьев, авокадо, масло оливковое немного специй и немного соли (насчет соли делаю исключение только когда салаты ем и то немного) ну и чуть что еще чего то добавляю например иногда апельсиновым соком или яблочным уксусом заливаю.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-01-2013, 01:32 AM
ДЕНЬ 4, ВЕС 96 КГ

Сегодня чего то целый день не мог зайти на форум сюда, вот только смог под конец дня.
День прошел отлично сходил к врачу во вторник буду делать анализ крови и мочи посмотрим что да как.

Сегодня ел бананы, нисперас, пару яиц, малины и черники немного, вообщем то не много но сыт=)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-02-2013, 12:40 AM
ДЕНЬ 5, ВЕС 95.5 КГ

День прошел отлично, с утра поработал, вечером в бангбинтон поиграл, ел арбуз, бананы, яйца и салатик. Арбузы щас на удивление сладкие нужно завтра поехать и еще купить! А завтра я еду кататся на лошади впервые в жизни=)))) надеюсь не очень страшно будет и лошадка не свалит меня=))))))))))))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-03-2013, 02:51 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 05-03-2013 в 02:52 AM, отредактировал пользователь Овен.)
ДЕНЬ 6, ВЕС 95.4 КГ

День прошел отлично, сегодня впервые оседлал коняку=))))) поиграл немного в бамбингтон с любимой и посмотрели киняку.

Ел сегодня арбуз в основном, немного бананов и желтки 3 яиц, белок решил не есть. Сотрел сегодня видео одного чувака по фамилии Жданов про раздельное питание очень класно все обьясняет! всем советую посмотреть! вот ссылка
ВИДЕО: Жданов про раздельное питание

Стоило бы отказатся от сладостей сыроедческих где смешиваются орехи и мед, по системе лучше етого не деать а то попа будет вообщем=))))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-03-2013, 06:17 PM
Белки яиц и не кушай, только желтки. Он для организма будет чужероден. Сваривай белки и отдавай животным.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-03-2013, 06:38 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 05-03-2013 в 06:38 PM, отредактировал пользователь Овен.)
ДЕНЬ 7, ВЕС 95 КГ

А вот и первая неделка, все вроде как нормально, единственно что чего то саленого захотелось, сделал небольшое исключение и купил натуральный сыр рокфорт он с плесенью и оч соленый, я немного сьел и все сразу стало здорово, появилось насыщение. Немного обьясню почему решил сделать такое исключение, судя по аюрведе нужно удовлетворять все 6 вкусов такие как соленый сладкий и т д, если етого не сделать будет дисбаланс и ненасыщение от пищи и все последствия ..... я не гуру но думаю правильно поступил, фанатично к сыроедению относится тоже нельзя нужно искать гармонию в питании и подстраиватся под свой организм, сыроедение ето замечательная штука и я рад что перешел на него, все налаживается и я ето чуствую так что все супер продолжаю питатся сырыми продуктами мне ето по душе если чесно! =)))))))))

Евгененок приветик, да я тут читал о яйцах и будистах, они так и делают, впринцыпе лично как для меня желток в любой форме мне всегда был вкуснее чем белок=))) Думаю если если будет появлятся желание есть их то только желток.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-04-2013, 10:42 PM
ДЕНЬ 8, ВЕС 95.3 КГ

День как день, как то жарковато было практически целый день валялся дома спал смотрел украина мае талант 5, ел сегодня бананы и арбуз. Щас вот думаю мож себе салатик замутить клевый=))) Ходил на базар купил агвакатов и апельсинов для соков=)

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-05-2013, 06:28 PM
ДЕНЬ 9, ВЕС 96.1 КГ

Сегодня пасха так что всех с празником=)) Отличный день солнечный очень жарко, поиграл в тенис немного, покушал арбуза и сырка рокфорта, заметил что после употребления рокфорта что то стукает в голову резко как будто от алкоголя думаю ето не совсем хорошо, думаю ето послени раз я кушаю сыр хоть он даже и натурального производства, я его впринцыпе и ел то только потому что хотелось чегоо солененького, вообщем нужно быть поосторожней и привыкать питатся сырой пищей. тем кому интересна тема сыра и его производства советую посомтреть вот ето видео раследование, думаю после него вы будете присматриватся по внимательней к сырам:

и еще такое же видео раследование про овощи и фрукты:

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-06-2013, 01:50 PM
Привет Овен, давно тебя тут на форуме не видно было. С возвращением.

Ты поваром в отелях работаешь какой кухни ???
А девушка твоя (будущая жена) сыроедка или нет ???

Цитата:Живу уже 13 лет в Испании, родом из Киева. Щас мне 28 лет.
Я тоже к стати из Киева, и до сих пор в Киеве живу.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-06-2013, 02:33 PM
ДЕНЬ 9, ВЕС 96 КГ

ПРиветик, невеста моя мысоедка=))) и уж конечно не вегетариянка даже хотя любит всякие салатики и фрукты очень и уплетает их за милую душу, вот так вот=))

В отелях одна кухня, если чено не понял вопроса, вот щас как раз сезон начинается еду туда работать опять в отель Iberostar Ciudad Blanca что находится на майорке в пуерто де алкудиа.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-06-2013, 03:10 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 05-06-2013 в 03:12 PM, отредактировал пользователь Sertix.)
(05-06-2013 02:33 PM)Овен писал(а):  ПРиветик, невеста моя мысоедка=))) и уж конечно не вегетариянка даже хотя любит всякие салатики и фрукты очень и уплетает их за милую душу, вот так вот=))
Как она относиться к твоему сыроедению ???

(05-06-2013 02:33 PM)Овен писал(а):  В отелях одна кухня, если чено не понял вопроса
Я имел ввиду, там кухня вегетарианская, сыроедческая или обычная ??? Мясо там готовить не надо ???
Че я спросил, просто если переходишь на сыроедение, и там будишь работать с мясными и другими блюдами,то это надо иметь очень большую силу воли. Да и на сколько я знаю, любое блюдо, которое повар готовит его он обязан пробывать.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-07-2013, 06:02 PM
ДЕНЬ 10, ВЕС 95.7 КГ

Отказался от сыра и яиц, плохо они мне идут если чесно, но вчера позволил себе сьесть мучного, моя невеста приготовила пирожки вкусные и заманилда меня на них....(((( Если чесно то ей не очень нравится то что я сыроедю, она считает что ето плохо для организма, но так же и не вмешивается в мое питание, уважает мое решение как то так =))

Насчет отеля то кухня там самая обычная, и даже больше скажу в прошлом сезоне я готовил мясо и рыбу, люди подходили и брали свежеприготовленую пищу, пробовать не обезательно ето не принцыпиально, и кстате за мою готовку меня хвалили клиенты, одна девочка даже подошла лет так в 5 ко мне и сказала что ето самое вкусное мясо которое она только ела=))) ето было смешно=))) но ничего не поделать работаю так потому что есть опыт работы и я знаю как нужно все готовить на глаз и запах етого хватает, а на счет силы воли то скажу чесно мне как то было все равно, просто работал и все, я в етом сезоне работал пол дня с фруктами а вторую половину готовил мясо и рыбу, и соблюдал ауюрведическую систему питания, то есть есть только можно когда есть солнце светлое время суток, когда темнеет пища считаетсч не благоприятной и лучне не есть что бы поддерживать здоровый организм по етому я наедался как раз до готовки мяса вегетарианской пищей и шел работать уже не голодный плюс зная что уже темнеет и нельзя=)) приходил после работы и пил минералочку и все=)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-09-2013, 08:02 PM
ДЕНЬ 12, ВЕС 96.3 КГ

Делаю небольшой перерыв по случаю свадьбы, в несколько дней, потом останавливаю сыроедение так как хочу продолжать дальше=)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-20-2013, 04:21 AM
ДЕНЬ 2
Всем приветик, а вот и я, делал небольшой перерыв потому что не мог перейти плюс я ездил в малагу насчет работы и как то было сложно все но теперь я готов идти дальше=))) сегодня уже закончился 2 день, ел я в основном арбуз, дыню салатик бананы. Настроение хорошее, завтра выхожу на работу в отель устроился сдесь рядом, возьму велосипед и вперед, заодно и спортом займусь ! я люблю слушать лекции вед от серебрякова или торсунова или еще кого, меня они воодушевляют и после них все намного легче и лучше становится, всем советую, темболее аюрведа советует питатся фруктами и овощами...ну там много чего интересного=)) Вес пока не пишу батарейки закончились, но приблезительно к 98 кг уже....но ето не беда скоро всебудет менят ся и вес и жизнь=)))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-20-2013, 11:24 AM
(04-29-2013 10:59 PM)-Юрий- писал(а):  
(04-27-2013 11:33 PM)Овен писал(а):  ... возникли проблемы с суставами, хрустеть начал везде...
Смазка суставов - синовиальная жидкость. Вполне может быть, что для синтеза синовиальной чего-то не хватает.
Проанализировать, какие белки исключены из рациона. Поочередно вводя в рацион, вычислить недостающее.

Привет!
Я тут недавно, так что не судите строго. Ссылочку кину, почитай. Питание - очень важная штука, но есть ещё причины, и их бы тоже устранить. Удачи!
http://bymed.blogspot.com/2011/06/blog-post.html
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-20-2013, 08:19 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 06-20-2013 в 08:24 PM, отредактировал пользователь Овен.)
ДЕНЬ 3
Сегодня день забитый работы много, вот щас опять еду работать, устоился хорошо в одном отельчике небольшом в городе сан висенте дель распеиг. Покушал сегодня арбузика и салатик с бананом=))

Приветик, спасибо за комент и книгу я почитаю ее обезательно может найду что то интреесное и нужное для меня!=))) Спасибо=)) Ты как тоже сыроедиш? или просто интересуешся?
Тут в статье написано что одна из причин хруста в суставах ето заболевание печени и желчного пузыря, скорей всего из за етого, потому что я недавно делал анализ и там с печенью что то плохо было, но я думаю что скинув лишний вес проблема уйдет и суставы станут как раньше, ну что ж посомтрим=))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-20-2013, 10:55 PM
(06-20-2013 08:19 PM)Овен писал(а):  ДЕНЬ 3
Приветик, спасибо за комент и книгу я почитаю ее обезательно может найду что то интреесное и нужное для меня!=))) Спасибо=)) Ты как тоже сыроедиш? или просто интересуешся?
Тут в статье написано что одна из причин хруста в суставах ето заболевание печени и желчного пузыря, скорей всего из за етого, потому что я недавно делал анализ и там с печенью что то плохо было, но я думаю что скинув лишний вес проблема уйдет и суставы станут как раньше, ну что ж посомтрим=))

Я пока не сыроежу, изучаю матчасть. Есть спорные вопросы. Но кушать сырое мне однозначно легче, чувствую, когда наелась. А на варенке вечные зажоры.
Про печень и суставы: в организме всё взаимосвязано. И когда моей дочери при болях в суставе выписывают мазь, а всю эту химию потом должна вывести печень из организма, а ей и так плохо, раз не успевает вырабатывать калаген... В общем - замкнутый круг с медициной. Так что следим за питанием и прислушиваемся к своему организму.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-21-2013, 04:56 AM
вот скидываю ссылочку на очень интересную книгу. Живая Еда или Почему коровы хищники.
тут много интересных фактов научных про сыроедение.

Совершенно согласен с тобой на сырой пище легче ето факт и жоров нет, даже если и нажрешся сырой пищи ето не так вредно как если зашлакуеш себя всякой какой=) Мне врачь еще на позупрошлом анализе говорил что проблемы с печенью из за лишнего веса.....так что насчет печени и хруста ето сто процентов, будем решать едакие проблемы, и записывать в свой дневничек=)) Может мой опыт кому то будет полезен, я ведь не раз срывался но не прекращал битву за здоровье, и сейчас иду по правильному пути. Вот например, сьел арбузики заметил что не голоден, а когда не голоден то о варенке как то и думать уже нет смысла, по етому я сначало покушаю а потом уже слушаю себя и вообще нужно быть поосторожней в слушанье себя а то тело наше не разумное и пихает в себя все что попало. =))))

Насчет того что в организме все заимосвязано ето факт тоже, если уж суставы значит что то не так....и мы будем решать ету проблему!=) и еще хотел поделится тем что мне за ети три дня сыроедения стало намного легче, нет усталости от еды и тяжелости. всем советую попробовать посыроедить хотя бы недельку!=)) результаты будут сразу видны!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-21-2013, 06:14 AM
Привет!
Спасибо за книгу, я как раз думала, что бы интересное взять с собой на отдых почитать.
По твоему совету попробую недельку есть только фрукты. Беру с собой немного орехов, если сильно проголодаюсь, ну, чтоб не сорваться.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-22-2013, 05:13 AM
ДЕНЬ 4

да да просто читай и отдыхай дай своему организму лекарство ввиде фруктов да и орешки можно=) есть можеш сколько хочеш главное что бы сырое орехи тоже сырые! за неделю результат будет точно и главное что ето очень полезный опыт для себя, ты узнаеш свой организм а етому ог будет только рад=))

у меня день прошел хорошо работа, велосипед, музыка, и арбузы=)) сегодня как то я только арбузы есть хочу=))) я однажды вообще месяц чисто на арбузах сидел, ну и салатике.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-22-2013, 06:27 AM
Арбузы - это здорово! Почки чистят. А у нас покупные арбузы - чистая химия. Можно капельку, и то, если сильно охота. Жду своих, уже цветут.
И помидор покупных боюсь. Вот так и живем!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-23-2013, 02:22 AM
ДЕНЬ 5

вот и 5 день пошел, сегодня много работы было, в основном мало кушал, немного арбуза и дыньку.......у нас арбузы вкусные класные!! мням мням!! и дыни щас класные супер сладкие!=)) сезон все таки уже=)) орехи не ем щас, чет не хочется особо, переел я их видимо когда то. но впринцыпе и хорошо что не ем потому что они плохо усваиваются организмом моим, а ведь орешек сьел и еще хочется =))) как семечки их и лимита не знаеш=))) надо бы поосторожней=))

все забываю купить батарейки для весов=)))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-24-2013, 12:31 AM
ДЕНЬ 6

Отличный день сьездили семьей на пляж, позагарал принял солнца=)) а теперь у нас в городе празник Сан Хуан называется и щас едим на пляж разводить костер и загадывать желания.

Питался сегодня разнообразно, и яблоки и бананы и помидоры и манго вообщм всего по немногу=)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-25-2013, 11:17 PM
ДЕНЬ 8

Ездил в магазин и забыл батарейки купить для весов вот блина=)) вообщем то все без изменений, кушаю арбузы, сегодня в аушане цена упала на арбузы 45 сентимов килограм стоит так я взял два больших на 5 евро=))) купил манго и все такое, ягодки=))

Всем кто ищет больше информации о сыроедении рецепты, извесные сыроеды и все такое загляните вот на ету страничку очень советую ее просмотреть!! ПРОБУДИЛИСЬ.РУ

я питаюсь сырым но иногда делаю исключения, по етому пока я еще не 100% сыроедю, но стремлюсь к етому и конечно что достигну результата
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-28-2013, 08:06 PM
ДЕНЬ 11

Сегодня 11 день уже, купил батарейки вес где то на 94.5 кг что меня обрадовало, да и вообще по ощущениям очень стало легко, сыроедю я не на 100 % пока, преимущественная еда конечно сырая позволяю себе есть хлебные сухарики они мне очень помогают если чесно, ну а так то все отлично, хожу на пляжи, работаю и т д=))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-01-2013, 06:47 AM
Привет!
Рада за тебя и твои весы!
Я приехала с моря. Там сыроедить очень легко, если не брать с собой маленьких детей и мужиков. Неделя на фруктах. Из не сыроедческих продуктов - травяной чай с медом. Но от него отказываться пока и не планирую. А дома сразу хлебец потянула в рот. Блин. Как ты на кухне выдерживаешь все соблазны? Я тобой восхищаюсь!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-03-2013, 01:16 AM
ДЕНЬ 15

а вот и я=)) сыроедить на все 100 сложно мне пока а сегодня так вообще чего то пицу купил и сьел, и кстате насыщения не почуствовал!!! я все равно буду дальше старатся, я уже вступил на етот путь и дойду ко конца....

да на работе я как то и не смотрю на еду, я с ней работаю, и смотрю на нее как на работу а не пищу....ну вообщем ничего сложного, нужно себя настроить просто !!! я понял что без настроя все безполезно а на море и вправду намного легче а еще лешче уйти куда нибудь подальше что бы тебя никто не видел и не трогал и сыроедить спокойно себе....я признаюсь самому очень сложно переходитьь а особенно в городских условиях!! но мы люди с целью и пока не добьемся своего не успокоимся!!=)))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-04-2013, 06:13 PM
Привет Овен! Мне кажется, что для более легкого перехода на СЕ тебе надо поголодать хотя бы недельку на дистиллированной воде, хорошо отбивает желание есть варёнку ;)

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-04-2013, 07:22 PM
(07-04-2013 06:13 PM)Афалина писал(а):  Привет Овен! Мне кажется, что для более легкого перехода на СЕ тебе надо поголодать хотя бы недельку на дистиллированной воде, хорошо отбивает желание есть варёнку ;)

Сергей, тут все как сговорились! Меня тоже к голоданию склоняют. Уже почти созрела, изучаю матчасть. Если соберешся на однодневные каскады - составлю компанию!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-07-2013, 02:00 AM
19 ДЕНЬ

Всем приветики=)) продолжаю постепенно переходить на СЕ, вот только что захавал целую дыню=))

нее на голод я не хочу....было время я голодал много, делал 21 день голода и несколько раз по 7 и 10, пока не буду но подумываю в будущем делать раз в неделю разгрузочный день голода.....думаю для здоровья ето будет как приз! может если решусь то на следующей неделе начну но пока я думаю еще!=))

держи меня в курсе как там у тебя все проходит !!! кстате если будут вопросы по поводу голода то обращайся ! столешникова почитай он мне помог голодать правильно
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-07-2013, 09:00 AM
Овен писал(а):столешникова почитай он мне помог голодать правильно
Ага, я тоже по Столешникову голодал, всё грамотно мужик объясняет, что и как.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-07-2013, 06:02 PM
Ребятаа, ну вы молодцы! Я к голоду всегда относилась, как к крайней мере, и была убеждена, что это под силу единицам. А тут все уже либо пробовали длительные голодания , либо регулярно их практикуют. Слов нет!
Столешникова читаю, СПАСИБО.
Вот он советует выход на соке цитрусовых, а я их не люблю. Хотела на морковном выходить. Пока буду так.

Сереж, а ты когда 7 и 10 дней голодал, работал?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-07-2013, 06:14 PM
YuliR писал(а):соке цитрусовых, а я их не люблю.
Впервые встречаю человека который не любит цитрусовые! [Изображение: swoon.gif]
А на морковном как раз Столешников и не рекомендует... Хотя я вообще на черещне в основном вышел с голода - всё ништяк! [Изображение: good.gif]

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-07-2013, 09:17 PM
Я не могу сейчас есть всё, что хоть немного кислое. Исключение - в травяной чай добавляю лимон.
А морковный сок крахмалистый и сладкий(да простит меня Столешников)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-07-2013, 09:33 PM
Апельсины или мандарины кислые??? [Изображение: meowth.gif] Тем не менее лимон в чай добавляешь? [Изображение: acute.gif]

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-10-2013, 01:13 PM
Эй, хозяин дневника, где пропал? Булки жуешь?
Мне без тебя уже грустно.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-10-2013, 10:54 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 07-10-2013 в 10:59 PM, отредактировал пользователь Овен.)
ДЕНЬ 22

еййй я тута!=)) много дел былооО!!=)))) и ничего я не жру булки=))))) хотя пицулю одну сьел и не подавился=))) ех моя погрешность но ничего страшного....я себя за ето не наказываю и не беру особо в голову...важнее сам переход и что я иду все ближе и ближе к желающему результату.....

да сложно но если чего то хочеш то придется постаратся...
а я цытрусовые оч люблю даже!!=))) только лень их выжимать=))) хахах

юля да ты не скучай все нормально, отвечаю на вопросы...голодал я 21 день, и несколько раз по 10 и по 7 и по 3 дням.....я тогда оч много скинул почти 15 кг живого мяса=)))) а вышел я неудачно! но ничего особо страшного не случилось хотя могло!! с етом нужно поосторожней.... я когда голодал не работал и вел не активный образ жизни, так легче переносится голод.....и так рекомендуют доктора ....в постельке и в спокойствии=))

ей афалина как там делишки у тебя на курорте?? как с работой дружище??
забыл сказать о пище, я ем каждый день арбузы, они очень сладкие и вкусные, пока еще не на 100% сыроедю делаю салатики добавляю туда сыр, сыр не для сыроедов но ладно пока так а дальше посмотрим! все сложно но я стараюсь идти дальше
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-11-2013, 06:11 AM
УРЯЯЯЯЯЯ!!!!
Нашолся!
Себя ругать нельзя, это правильно. Себя нужно холить и лелеять!
Да, опыт голодания у тебя приличный...А цель какая была? Если только сброс веса - то сложно выход соблюсти. Мне уже важнее оздоровление.
Молодчинка, что сыроедиш.Рада за тебя!
Я тоже не на все 100%. Ну, фрукты и овощи ем сырыми, каши и хлеб не ем вообще. А вот чай с медом пью и молоко иногда, но уже гораздо реже. И сыр , как-то сам отпал из рациона.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-11-2013, 07:32 AM
Овен писал(а):ей афалина как там делишки у тебя на курорте?? как с работой дружище??
Привет! Ну тут ничё так делишки, дороговато по продуктам на курорте, но жить можно. Работаю всё там же, в охране, в санатории. Сутки на работе - двое суток на пляже, такой вот график "работы" [Изображение: dance3.gif]

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS