Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
ДНЕВНИК ОВЕНА - ПУТЬ К ЗДОРОВЬЮ.
01-03-2012, 02:36 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 01-03-2012 в 02:43 AM, отредактировал пользователь Овен.)
Shy ДНЕВНИК ОВЕНА - ПУТЬ К ЗДОРОВЬЮ.
Приветики=)
Сразу извиняюсь за ошибки=)))
Меня зовут Сергей или просто Овен. Кто то уже знаком со мной например тут на форуме или на форуме лечебного голодания. Ну а для тех кто еще не знаком хотел бы в кратце расказать немного о себе и том как я решил координально поменять свою жизнь, взять ее в свои руки, стать реальным хозяином своего тела, осознать и принять истину, для того что бы стать сильней как духовно так и физически. Не скрою одна из главных причин таких перемен во мне это в первую очередь то ужасное состояние до которого я довел свое тело. Это просто ужасно, таскать на себе 30 кг лишнего веса, иметь грыжу поясничного отдела спины, плохое дыхание изо рта, отдышка, нежелание что либо делать, лень, потеря самоуважения и уверенности в себе, желание просто нажратся и улечся в кровати только потому что ето единственная радость, не вам ли знать господа товарищи, те кто сталкивался с такой проблемой. И это еще далеко не все, еще куча последствий такой жизни с которыми боротся просто нет сил. Интересно все таки как человек может дойти до такого? А то есть медленно убивать себя, какое не благодарство по отношению к природе матушке которая дала тебе такую прекрасную возможность жить, выбирать, получать удовольствия, любить и т. д. Я считаю что нужно быть большим глупцом что бы вот так терять такой дар. А ведь время проходит если не остановится вовремя, то потом уже скорей всего будет поздно, твой организм уже будет не ферари и не ламборджини, а каким то стареньким никому не нужным запорожцем. Да что я вам говорю сами все понимаете. Я попался в капкан, в ловушку и выход из нее я должен пробить себе сам.
В ранней молодости я был спортсменом, занимался легкой атлетикой, бегал на длинные дистанции и на быстроту, прыжки, каждый день футбол, любимое дело, любимая девушка. Все вроде как надо, по простенькому, да наверное как у многих. Позже, в 15 лет, я переехал за границу из Киева в Испанию в город Аликанте. Тут я и до сих пор живу. Испания страна западная и солнечная, люди очень добрые вежливые, и в какой то степени ленивые, но ето скорей всего я так понимаю от теплого климата который раслабляет, а когда холод наоборот возбуждает сознание пример северные страны. Я уверен что климат сыграл свою роль и со временем я начал поправлятся, очень медленно, рост мой так и не изменился с приезда и до сих пор 167 см. Изначально я весил 65 кг, такой худенький мальчишка, потом к 20 годам вес перешол на 75, к 23 годам на 80, ну а после начал подниматся выше, сейчас мне 26 лет и мой вес 100 кг. В18 лет я начал курить, хотя всегда и изначально был категорически против етого, все думал что бросить смогу в любой момент, пока однажды понял что бросить уже не возможно. Таким образом я курил напротяжении 6 лет, в последствии чего выкуривал по пачке сигарет в день, а если празник и выпивка то вообще по две. В основном вел разгульный образ жизни, выпивка, девочки, сигареты. В возрасте 24 лет, я в серьез задумался о своей жизни, я попровался, появилась проблема отдышки, плохой запах изо рта, плюс не здоровая пища такая как пицы, чипсы и кака кола были моим обычным рационом питания. По етому я с помощью аудиокниги аллена карра "Легкий способ бросить курить" и большим желанием что то поменять в своей жизни, бросил курение на всегда, это было 5 мая 2010 года, до сих празную скромно этот день, как свой личный празник. Но после етого я начал сильно поправлятся и в первые достиг 100 кг, я был шокирован, и не знал что делать, работы не было по етому просиживал все время дома, ел и ел, пропало желание что либо вообще делать, но ето уже было через чур по етому я начал искать методы похудения и борьбы с проблемами лишнего веса, к тому же еще вдруг после очередного загула у меня появилась грыжа в поясничном отделе спины, из за нее я не мог нормально ходить приходилось хромать, Ходил к врачу так он вообще мне ишиас как диагноз установил, я после того как сделал обследования год спустя, и узнал что ето не то что мне говорил доктор а намного хуже, и что лечить ето надо было совсем по другому совсем обозлился на докторов. Я пил курс таблеток что он мне прописал и все за зря. С тех пор я не верю врачам и вообще усомнился в традиционной медицине, и оказывается что правильно делаю. Сначала в поисках метода похудания, я наткнулся на лечебное голодание и начал изучать его, потом начал голодать, сначало пару раз по 10 дней сделал, а потом уже и 21 день проголодал. Это было что то невероятное,я увидил мир другими глазами. Тогда похудел неплохо скинул где то 14 кг и стал неплохо выглядеть. Но счастье длилось не долго. Я понял на опыте что лечебное голодание использовать ради похудения нестоит, я все что скинул обратно вернул, боль в ноге от грыжи вроде немного успокоилась, даже уже почти не хромал, но все же опыт я получил огромнейший и никапельки не сожалею об етом, за дни голода я очистил свой организм от ненужного. После голода я стал смотреть по другому на пищу, обратил внимание на растительную пищу, фрукты и овощи, хотя раньше вообще их не воспринимал как за еду и если мне кто то предлогал например мандаринку то я просто напросто отвечал что я такое не ем. Я прочитал много литературы по поводу голодания и так же немного про сыроедение, тогда я подумал что нужно попробовать, проверить как сыроедение влияет на мой вес и на меня самого. Я начал изучать етот способ питания, в последствии год назад в 2011 я завел свой первый сыроедчекский дневничек прямо тут на етом же форуме. За полтора месяца я потерял 8 кг при учете что я ел сколько мне захочется но только сырое 100%, на сыроедении я понял что ето не так уж сложно, к етой еде нужно привыкнуть. Я сорвался только по одной причине, из за празников и выпитого алкоголя. Случился срыв и тогда я понял что не смогу сыроедить если не убрать алкоголь из моей жизни. Сделать такой решительный шаг мне помогло видео по собриологии на которое я наткнулся вконтакте под названием "Правда и ложь". Благодаря етому я 1 сентября 2011 года навсегда решил бросить пить алкоголь и даже этот новый год я встретил детским безалкогольным шампусиком. 1 сентября теперь второй мой личный празник. Я понял что алкоголь в моей жизни больше не нужен. теперь же начиная с первого января нового года, я решился сделать третий самый главный шаг в моей жизни ето перейти на сыроедение и навсегда отказатся от "варенки" а точнее термически обработаной пищи и животного происхождения. Я теперь совершенно точно знаю что ето то что мне нужно, что я смогу теперь скинуть вес до такого как был раньше и самое главное без голода и без стресса, что я смогу вылечить грыжу окончательно, вернуть свои прежние силы и тогда высоко поднять нос к верху и молча загордится собой. Кстате грыжа уже практически не проявляется, но все еще дает о себе знать, и ето после того как я сыроедил полтора месяца в прошлом году и бросил пить алкоголь. делаем выводы господа и дамы. Знаю что будет трудно перейти, но я упертый овен и ничего с етим не поделаеш=))), я точно знаю что хочу, осталось только делать задуманое. Всем спасибо за внимание. Буду всем рад на своем дневничке, куда я буду выставлять ежедневный результат веса ощущения, делится рецептами и вкусными фотками. Так что пишите, спрашивайте, делитесь опытом так как именно для етого мы тут что бы учится и находить свой путь.
Овен
ДЕНЬ 1
100.4 КГ

День прошел нормально, в холодильнике остались овощи которые сырыми не ем, их жалко выбрасывать по етому использовал их и приготовил на сковородке, ничего страшного в етом нет, я решил не делать резкий скачек а перейти немного плавно, то есть употребляя первые дни оставшиеся овощи прожареными. Их хватит на несколько дней.
ДЕНЬ 2
99.7 КГ

Вот день подходит к концу, сегодня ел киви, манго, немного прожареных овощей, финики немножко, и пару бананов.
Воды мало пью, пока не очень хочется. Со временем мне вообще вода не понадобится, вся вода в чистейшем виде из фруктов.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-03-2012, 09:00 AM
RE: ДНЕВНИК ОВЕНА - ПУТЬ К ЗДОРОВЬЮ.
Привет, Сергей! Поздравляю с Новым годом и с намерением изменить жизнь к лучшему! Жизнь, как езда на велосипеде - если тебе тяжело, значит ты идёшь на подъём. Желаю удачи!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-04-2012, 02:58 AM
ДЕНЬ 3
99.3 КГ

Сегодняшний день я провел отлично, плавал в соленых басейнах в специальных спа с гидро масажем и все такое, а так же впервые опробовал криотерапию, а точнее моржевание, впечатления сильные, было класно. И вот результат организм уже просит сна, уже в 23 30, хотя до сыроедения я засыпал очень поздно аж в 5-6 часов. за сегодня сьел не очень много, несколько мандаринок и яблоко с утра, и потом после ванных процедур пару бананов, три киви и прожарил себе немного спаржи зеленой, баклажана, красный перец... и чуствую себя отлично не напреженно. овощей для жарки еще осталось на день, на самом деле я много и не жарю, основной мой рацион ето фрукты. На орехи пока не тянет, хотя лежал и ждут меня. но пока мне не хочется, позже они мне помогут очень когда овощи прекращу жарить, орехи очень помогают на переходе. В голове держу постоянно мысль о новой жизни и моем выборе, ето помогает идти дальше и не сомневатся в сложные моменты. Очень важно себя настраивать на правильную волну. Так что мой путь к здоровой жизни идет на ура!!=)) Сегодня написала моя подруга и предложила вдруг мне пойти побегать, ето замечательно, словно по Зеланду, нежданчик такой, но как раз мне ето будет в пользу, иначе сам я бы не пошел, складывается такое ощущение что мир словно услышал мои желания и решил вмешатся в мое дело, так же как и сегодня меня вдруг пригласили пойти в спа и т д.

ТАЮША приветик =))) и тебя с новым годом!!! и вообще всех с новым годом!!=))) иду навстречу своей судьбе,так что спасиб что заглянула ко мне на огонек и за пожелания=)))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-05-2012, 06:14 AM
ДЕНЬ 4
98.5 КГ

День сегодня был хорошим, с утра сделал несколько своих дел, поел тарелу пожареных овощей, а потом сходил пробежатся в парк с подругой, она меня позвала а мне почему бы и не побегать, темболее вдвоем веселее=)) отлично пробежались, ощущения класные завтра еще пойдем бегать=))))) после вчарешних ванн килограммы заметно улетучились=)) радует=)) вечером я ел фрукты, сьел много мандарн килограмов 2 с перерывом, что то на мандарины потянуло прям, потом яблок 3, пару бананов, и сухофруктов немного и насытился потом на сон потянуло=))) я и заснул часиков в 11, вот только щас в 3 часа ночи проснулся.....спать не хочется, сон был очень реалистичным, то есть качества снов заметно увеличивается с сыроедением, буду старатся пробовать контролировать сны сознательно, было бы круто вообще!!=)))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-06-2012, 06:08 AM
ДЕНЬ 5
98.1 КГ

День прошел нормально, сходил попарился в сауне турецкой, потом гидромасажик, так особо ничем не занимался, сходил еще в магазин накупил мандаринок побольше а то что то я на них похоже подсел=)) идут как семечки у меня=))) рацион такой же как и вчера, ничего нового пока нету=) вес падает ето радует, чусвуется легкость етоздорово! о кстате савсем забыл сегодня проснулся с огромной радостью!! так как сегодня я аж два раза смог осознать себя во сне и делать что хочется там=)) ето так здорово=))))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-06-2012, 04:08 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 01-06-2012 в 04:31 PM, отредактировал пользователь Овен.)
ДЕНЬ 6
97.4 КГ

ну вот и начался 6 день =)) вообще мысленно я не считаю дни, ет так просто для статистики
сегодня ушел почти 1 кг странно вроде ничего такого и не делал, хотя может ето сауна повлияла так? странно вообщем=))
сегодня рождество, по етому пойду к тетке есть семейным обедом, я лично уже им сообщил что я сыроед они уже привыкли=))) привыкли за прошлый год, раньше то ето была новость а сейчас так обычное дело=))) так как я постепенно перехожу на сыроеденье а точнее иногда употребляю жареные овощи в небольшом количестве то скорей всего там я их и поем, в любом случае мне так легче делать переход, резко я думаю не нужно!, и всему свое время. ну а так день обещает быть спокойным, сегодня скорей всего сделаю уборку после ремонта а то рабочие все замазали тут=)))
совсем забыл сказать, сегодня странные сны снились, снилось что я пью чай с королевой англии, а потом смотрю фильм с путиным и при чом в етом фильме сам путин и снимался в некоторых епизодах...к чему бы ето=)))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-08-2012, 12:12 AM
ДЕНЬ 7
97.9 КГ
ИТОГ ЗА 1 НЕДЕЛЮ: -2.5 КГ

Вот и моя первая неделька пришла=)) сегодня много спал потому что позно лег смотрел фильмы, ел сегодня несколько яблок, бананов, немного макадамского сырого ореха, и апельсинок вкуснячих. Сегодня овощи не жарил, по тохоньку нужно переходить на сыроеденье ну в любом случае просто желания как бы не было даже=) день прошел тихо спокойно, так только сьездил в магазин за продуктами, так как завтра на шашлыки еду, естественно я их есть не буду, я для себя беру овощи их я и приготовлю, плюс минералочка, свежый воздух будет круто=)))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-09-2012, 12:22 AM
ДЕНЬ 8
98.1 КГ

сегодня поздно проснулся, ездил на шашлыки, естестенно я их не ел, но зато сделал на костерчике картошечки и кабачок и всякое другое, если чесно не очень понравился вкус, по етому я особо и не ел, и вообще сегодня практичеки ничего не ел кроме картошечки и то не много....голова после костра разболелась, поетому щас буду ложится спать...устал как то.....наверное организм очищается=)) вес пока остановился на отметке 98, такое бывает, вскоре опять задвижется, я когда сыроедил те разы тоже самое было=))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-09-2012, 12:30 AM
лучше вообще в такие компании не ездить особеннов начале перехода, ибо сорваться можно проще простого, да и голову они будут забивать не нужной информацией.

" Сначала тебя игнорируют,
затем над тобой смеются,
затем с тобой борются,
затем ты побеждаешь "
.
Махатма Ганди

[Изображение: 1214290.jpg]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-09-2012, 04:38 PM
ДЕНЬ 9
97.6 КГ

ночью голова болела хоть даже и поспал, провалялся пару часиков и перестала.....не приятные чуства но ничо не поделаеш надо терпеть=)) сегодня с утра по делам бегал туда сюда, вот сьел нсколько мандаринок и бананов, есть не хочется уже=)

приветик сертикс, я специально пошел что бы проверить ощущения, ездил с семьей, как бы хотел проверить свое сыроедческое поведение на шашлыках, ну вроде справился нормально.....по крайней мере небыло дикого желания сьесть мяса....просто не думал об етом....ну вообще ты прав лчше вообще на такие мероприятия меньше ходить....здоровее буду=))) ксатте после шашлыков как то отбилось желание есть вообще даже жареные овощи....чот не хочется мне...а фруктики с удовольсвием ем=))) скорее всего сыроедческая еда побеждает жареную=)))) ну меня ето радует и я иду дальше вперед к своей целы достичь 100 сыроеденья=))) ну а потом уже и сыромоно ну ето уже само по себе должно быть...посмотрим вообщем=)))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-11-2012, 06:10 AM
ДЕНЬ 10
97.5 КГ

головные боли вроде утихли, а так день как день ничего особенного=)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-12-2012, 12:59 AM
ДЕНЬ 11
97.3 КГ

сегодня можно сказать больше пол дня голодал вот только в 9 вечера сел кушать, купил себе ягод клубники малины и яжевики, вот вроде голод ушел, ну а там может еще что перекушу пока фильм буду смотреть=))) уже как несколько дней проблемы с деснами начались, кровоточат, если чищу зубы то рот вообще кравяным станвится.....потом налет в полости рта беспокоит....надо бы где то про то найти инфо, надеюсь со временем ети проблемы утихнут и десны укрепятся, а вот с налетом что делать даже не знаю.....
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-12-2012, 01:47 AM
(01-09-2012 04:38 PM)Овен писал(а):  ну вообще ты прав лчше вообще на такие мероприятия меньше ходить....здоровее буду=)))
тут больше психологический вопрос. Вон на форуме много сыроедов (которые по 2-3 года отсыроедели) ушли из сыроедения по психологическим причинам, а все потому что окружение на них влияет и тяжело им выдержать. Так что лучше вообще меньше находиться в окружени блюдоманов.

(01-12-2012 12:59 AM)Овен писал(а):  купил себе ягод клубники малины и яжевики
классно, у нас тут в киеве такое только летом есть , а сейчас если есть в супермаркетах, то оно дорогое в 10 раз по сравнению с летом

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-13-2012, 07:55 AM
ДЕНЬ 12
97.8 КГ

НУ ДА, ето одна из главных проблем сыроедов вытеснение из общества.....
у нас есть ягоды но они дорогие очень....я немного купил себе, иногда балую себя=))

обезательно посомтрите ето видео про вред продуктов ГМО вот ссылка
http://onlyfilms.ws/load/apokalipsis_gmo...-1-0-13062
я в шоке ....чем же питатся тогда? ведь практически все продукты напичканы всякими веществами или генномодифицированы, их есть нельзя, мприрода такого не прощает!! теперь буду искать побольше информации о продуктах которые покупаю и ем....капец

сегодня кстате сбил свой режим немного сьел чипсы и пироженое=))))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-14-2012, 03:45 AM
ДЕНЬ 13
ВЕС 97.5 КГ

обычный спокойный денек, сегодня что то нет делания есть,так несколько апельсинок похавал, было большое желание сьесть чего то не сырого, я понимаю что ето обычное состояние когда идет срыв, уже было такое не раз по етому стараюсь как то заменить ето желание пока не успокюсь, по етому сьел семечек жареных и тонко порезал картошку и сделал типо чипсов на сковородке.....совсем немного!! надо бы киви нарезать поесть что бы апетит здоровый наесть!!=))) киви тоже очень помогают!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-14-2012, 06:12 PM
ДЕНЬ 14
ВЕС 97.2 КГ

приветик рейна, скорей всего ты права, я много кислого ем, а ето и цытрусовые в больших количестввах, да и киви кисленькие по сути, надо бы получше сбалансировать свой рацион, насчет срыва ты скорей всего тоже права, я ведь на самом деле мало ем в день от того и дикое желание появилось сьесть что то, организм еще не перестроился на сырую пищу по етому просит варенку....но слава богу я сильно не сорвался так на ерунду только, по етому сегодня постараюсь есть побольше, плюс исключу продукты жареные хотя я их уже практически и не ем, ну а с деснами посмотрим постараюсь как то разнообразить рацион свой, просто дело в том что щас зима и нет столько разнообразностей продуктов например мне нехватает арбузов они очень помогают, хочется есть клубнику но она щас и дорогая и ГМО чего я есть не буду......а насчет паразитов от чего они могут быть? я еще скорей всего растроился от того что вес не падает дальше, я уже вон пол месяца а килограмы уходили только на первых несколько днях а теперь стоят ....и при том что я практически мало ем.....ну ничего мне просто нужно старатся не думать о килограмах а верить и идти дальше, так как все ето само собой прийдет и вес востановится и состояние тоже.....
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-14-2012, 09:41 PM
(01-14-2012 06:12 PM)Овен писал(а):  да и киви кисленькие по сути, надо бы получше сбалансировать свой рацион
чтоб не было кислым, нужно кушать очень сильно дозревшие, а если фрукты немного не дозревшие, то будет кисло и для зуб и желудка.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-16-2012, 07:22 AM
ДЕНЬ 15
вес 97.8 кг

сегодня был срыв на попкорн и чипсы.....(((( по етому я решил уехать в горы в голодный поход на недельку или больше, пожить на природе, ЕДЫ С СОБОЙ НЕ БЕРУ, но если найду там что то сьедобное то сьем в сыром виде=)))

Собираюсь выйти в экстримальный поход в горы на недельку или больше, в направлении Затеряной горы и Ордесы что находится на границе Франции и Испании, на картах я пометил те места которые я собираюсь пройти, скорей всего я даже отклонюсь от маршрута что бы увидеть больше мест, по пути выберу себе подходящее место для остановки, это будет около реки Аразас которая имеет свое зарождение в Затеряной горе. До места я доберусь на машине, припаркуюсь где то рядом и начну свое путешествие уже пешком с рюкзаком и всем необходимым. Я люблю ограничивать свои путишествия и ставить условности без которых по моему мнению наслождение от путишествия увеличивается во много раз, по этому в етот раз я не буру с собой еды, только воду на первый день которую надо будет економить пока я не доберусь до горной реки Аразас, где я и выберу себе место для длительной остановки для наслождения от уединения от цивилизации и шумных и загрязненных городов. Чистый воздух, чистейшая горная вода, леса, природа что еще может быть лучше такого подарка для своего организма, который так хорошо мне служит. Я считаю что каждый должен выйти и попробовать такой поход, например погрется ночью у костра, наслодится покрытым звездами небом, услышать звуки природы и т. д. Время которое я выбрал зимнее, не просто так, именно нужно выйти сейчас, холод очень хорошо способствует улучшению и окреплению, плюс увидить саму реальность природы нужно имено на холоде. Так же холод а особенно холодная горная вода имеет целебные свойства которыми удачно пользуются так называемые "моржи" то есть люди которые намеряно закаляются в оздоровительных целях, я тоже буду пробовать закалятся, но не факт что получится, вода там очень холодная плюс зима, так что ничего обещать не буду, но если чесно очень бы хотелось попробовать. Так как холодно естественно я оденусь тепло, в теплые одежды, удобную обувь, так как я еще не совсем псих =))) Но в любом случае все будет очень здорово и незабываемо, если найду сьедобную пищу там в лесах то конечно воспользуюсь етим случаем что бы наживится. В себе воспитываю вегетарианца - сыроеда, по етому фауне того места не угродает никакая опасность от меня=) а вот сьедобным растениям, ягодам, грибам скорей всего да=)) Вообще я считаю ето отличной возможностью познать то на чтоспособен твой организм в екстимальных условиях, я думаю ето не сикрет что он способен на очень многое! Целью моего путишествия является оздоровление, уход от города, самопознание, выработка особово апетита, так как я считаю что ето не нормально когда организм когда голоден просит чипсы, нашпикованую ядами и антибиотиками пробуктами, ГМО продуктами (геномодифицированые), пицами и всякими продуктами из макдональдса и всего прочего, я считаю и уверен в своей правоте что нам необходимо задуматся о той пище которую потребляем день за днем, и я считаю что пища должна быть не термически убитой и обработаной а живой насыщеной ензимами и живыми елементами. По этому нужно уходить от етого обмана, и переучивать свой организм к правильной пищи тогда и болезни уйдут и организм будет таким же живым, помните мы то что мы едим, мясо и животные продукты являются причиной болезней и ранней старости, а так же продукты обработаные термически, замороженые или на огне. Кто то может со мной не согласится но перед тем как спорить или доказывать что то я все таки советую обратить внимание на такой способ питания как сыроедение или вегетарианство, в любом случае я не переубеждаю и не навязываю свою точку зрения а просто высказываю свои убеждения, мы все разные и у каждого они свои. Мой поход начинает уже сегодня днем 16.01.2012 года. Постараюсь сделать побольше фотографий и выставить их вконтакт по приезду. Всем хорошего дня. =)))

ВОТ ССЫЛКА НА АЛЬБОМ С ФОТКАМИ
http://vkontakte.ru/photo9773675_276023124
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-16-2012, 11:53 AM
Люди все разные и опыт избавления от зависимости (в основном эмоциональной) тоже разный. Например, для меня голод - лучший друг в избавлении от жора и всяких хотелок. Чувствую, что вот-вот не выдержу и попробую бяку - на воду. Или без воды - ещё эффективнее работает.
Так что, Овен, вполне возможно, что для вас отдых от пищи будет тоже другом. Вес пока позволяет. Да и после голода вкуснее фруктов ничего не будет.
Но чисточки надо бы провести. Имею ввиду антипаразитарные. Мне в начале это очень помогло. Просто станет легче жить...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS