Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Давайте знакомиться!!!
04-09-2005, 12:23 AM
Давайте знакомиться!!!
Привет Всем! Меня зовут Валентин, мне 22 года, я из Молдавии. Хотел бы поделиться своими впечатлениями на пути к сыроедению.
Узнал про сыроедение из книги Вадима Зеланда "Трансерфинг реальности". Уже как больше месяца уверенными шагами иду в направлении натуропатии. Напрочь отказался от мяса; хлеба: черного, тем более белого; рыбы; макарон; супов и борщей. Мои родители в шоке, говорят, что мне надо лечиться и пройти курс лечения у невропатолога. Даже тетя из другого города стала частенько трезвонить и промывать мне мозги. Затрудняет путь к сыроедению то, что у меня есть некоторая зависимость от родителей. В этом году оканчиваю технический университет. Уже ищу работу по специальности. Вот этот факт и развяжет мне полностью руки.
Сыроедение - это очищение и организма из нутрии; это образ жизни. Что мне в нем нравиться, со стороны готовки, так это то, что не приходиться заниматься кулинарией. Я очень хорошо умею готовить, да и в походах всегда был у казана.
Вот очень интересно если пойти в поход на 10 суток, то, как быть с питанием? А если поехать на море? Эти вопросы задают мне родители и пока конкретно не знаю что ответить.
На счет кризов не могу ничего сказать конкретного. Что-то бывает не понятное, находит и уходит. Мерил кровяное давление – упало. А как похудел. Не взвешивался, да и не надо и так видно не вооруженным взглядом, что стал худой. Это меня не смущает. Вес можно набрать, нужно только заниматься физической нагрузкой, не ящики таскать, а все группы мышц тренировать зарядкой, турником, брусьями ну и конечно велосипедом, чем угодно не нужно забывать о спорте.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-16-2005, 11:07 AM
Re: Давайте знакомиться!!!
Привет, Валентин! :D Трудно делать правильный выбор, но, несомненно, приятно, не правда ли? :D Поздравляю тебя!
В общем, по поводу того, насколько применимо сыроедение к более-менее продолжительным условиям активного или экстремального отдыха... небольшой опыт имеется... скоро предстоят свежие впечатления, коими с удовольствием и поделюсь :D ...
И еще, спешу согласиться с тобой по поводу необходимости неизнемождающих физических нагрузок... замечено, самочувствие намного улучшается в отличие от пассивного сыроедения, процесс похудания происходит не так резко, да и мышыцы все-таки ростут...
:D Удачищ тебе :D
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-18-2005, 10:47 AM

Валентин, привет!

Здорово, что наши ряды пополняются сознательными людьми!

По поводу родителей - проблема стара, как мир - кто не с нами, тот против нас и против здравого смысла. Терпение и только терпение! Со временем все устаканится, когда родители увидят здорового и красивого сына. Может, еще и сами задумаются и решат следовать Вашему пути. Мои, по крайней мере, если в начале пытались проповедовать необходимость хотя бы вареной каши, то теперь, когда куда-то едем, специально запасают для меня фрукты и овощи. Что просто невероятно, учитывая их упертость в своих взглядах.

А как повезет Вашей жене - вообще не придется готовить и что более ужасно - мыть горы посуды!

А что касается походов и моря, могу посоветовать орехи и сухофрукты - места занимают очень мало, а энергии дают много, ну и другой подножный корм, который встретится по пути. Я, например, сейчас изучаю свойства разных диких трав, то, что мы называем бурьяном - оказывается, многие из них очень даже съедобны. А если учесть, что они растут в местности нашего обитания, то в отличие от заморских фруктов должны быть по идее намного полезнее.

Так что успехов, у Вас все получится!
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-18-2005, 11:01 PM

Привет Ольга и Goubragh! Спасибо за ваши приветы и отзывы. Очень приятно знать когда тебя поддерживают!
Вот на счет жены это еще интересно кому повезет. Вопрос в том чтобы найти такую, чтобы вместе двигаться в направлении натуропатии и заниматься своим здоровьем. А для этого нужно работать над собой.

Удачи Вам!

Здоровья!!!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS