Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Давайте любить))
07-27-2008, 07:17 PM
Wink Давайте любить))
Периодически, читая посты, диву даюсь! Вроде и люди умные, и сознание почище быть должно, а гадости такие пишете...зачем разделять всех людей на "блюдоманов" и "СЫРОЕДОВ", зачем людей, которые едят мясо, называть трупоедами???? Вы поймите, что ВСЕ ЛЮДИ РАЗНЫЕ. Не каждый на сегодняшний день в состоянии отказаться от своих привычек, не все считают это правильным, да и вообще, не все обладают информацией. К тому же, создается впечатление, что идет негласная борьба : "А вот, я сыроедничаю уже год, а ты- неделю....я ем одну морковку, а ты "выделения из желез животного"" Люди и дрянь всякую употребляют из-за того, что им любви не хватает. Ограждают себя. Давайте наравне с распространением ЗОЖ стараться пропагандировать Любовь, взаимопонимание и уважение)))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-27-2008, 07:26 PM
RE: Давайте любить))
Я вас поддерживаю!
Правда тема "о любви" уже есть-))).

Добра и Мира! Счастья и Любви!

Вегетарианец с 10.10.1996г.Сыроед с 15.11.2007г. -сыромоноед с 25.11.2007г.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-27-2008, 07:45 PM
Да, согласна полностью!
Любить и уважать друг-друга люди,идущие дорогой ЗОЖ просто должны так же естесственно,как дышать.
А иначе это... не настоящий ЗОЖ или в самом начале саморазвития.

сыроедение с мая 2008года,
сыроМОНОедение (фруктоед 90%) с марта 2009 года.
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=7017
http://okorites.ru/index.php?topic=749.0
http://vodalechit.forum24.ru/?1-15-80-00...1216105941
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-27-2008, 07:51 PM
Я тоже согласнас вами ! А то получается, что другие люди прокаженные ! И вообще, когда пытаешься загнать человека в какую-то систему, ничего путного не выходит. Ограничения появляются и сорваться всегда хочется. Пусть сыроед будет просто обобщенным названием а не ярлыком
Smile

There Is Only One Of Us
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-28-2008, 12:21 AM
Хороший призыв! Но надо также отдавать себе отчёт в том, в каком мире мы живём. И что уровень сознания людей тоже у всех разный, независимо от того, сыроед он или нет. Есть такие, кого интересует только физическое здоровье и материальное благополучие - и что им докажешь? Поэтому, имхо, лучший выход - видеть в людях только хорошее, а на плохое не обращать внимание. А пропагандировать любовь, взаимопонимание и уважение будет, конечно, совсем нелишним. ;-)

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-28-2008, 01:07 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 07-28-2008 в 01:27 AM, отредактировал пользователь Aome.)
КонечнО ! Так и надо ! А как можно видеть в людях плохое, если это просто восприятие ? На самом деле плохого нет, пока его не придумаешЬ ! Все мы Ангелы ! Wanderer тоже АнгеЛ !!!

There Is Only One Of Us
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-28-2008, 01:56 AM
Smile RE: Давайте любить))
Колючка писал(а):Люди и дрянь всякую употребляют из-за того, что им любви не хватает. Ограждают себя. Давайте наравне с распространением ЗОЖ стараться пропагандировать Любовь, взаимопонимание и уважение)))
Полностью разделяю Вашу позицию! Эд Smile

Практика критерий Истины, но Истина вне Практики – Она просто Есть!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-28-2008, 11:58 AM
не заметил раньше эту тему, поднял свою, по схожему вопросу:
http://www.syroedenie.com/forum/showthread.php?tid=1223

Ivanko
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-08-2008, 12:04 PM
Как раз хотел добавить. Видимо питание никак не влияет на изменение культуры и воспитания, что сырое, что вареное. Оно либо есть, либо нет. Сколько здесь снобизма, чувства ложного превосходства. Бррр...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-08-2008, 12:43 PM
возможно... но по-моему не всегда..

There Is Only One Of Us
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-08-2008, 03:42 PM
Колючка писал(а):Периодически, читая посты, диву даюсь!
Вроде и люди умные, и сознание почище быть должно, а гадости такие пишете...зачем разделять всех людей на "блюдоманов" и "СЫРОЕДОВ", зачем людей, которые едят мясо, называть трупоедами????
Вы поймите, что ВСЕ ЛЮДИ РАЗНЫЕ.
Давайте наравне с распространением ЗОЖ стараться пропагандировать Любовь, взаимопонимание и уважение)))
Спасибо за то, что высказали своё мнение, Колючка Smile! Молодец!
Я полностью разделяю Вашу точку зрения Wink!

С 15.02.1996 - 80-100% сыроедение-песко-ово-вегетарианство, основанное на системах Поля Брэгга и Кацудзо Ниши
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-08-2008, 03:56 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 08-08-2008 в 04:00 PM, отредактировал пользователь Michael.)
Периодически, читая посты, диву даюсь!
Вроде и люди умные, и сознание почище быть должно, а гадости такие пишете...зачем разделять всех людей на "блюдоманов" и "СЫРОЕДОВ", зачем людей, которые едят мясо, называть трупоедами????
Вы поймите, что ВСЕ ЛЮДИ РАЗНЫЕ.
Давайте наравне с распространением ЗОЖ стараться пропагандировать Любовь, взаимопонимание и уважение)))

Согласен.
От отого, что человек кушает мясо не далает его плохим. Просто больным. К сожалению у многих веганов и сыроедов возникает какой-то снобизм. И..к сожалению такие недоделки, как изюм распространяют этот снобизм и ненависть. Мой сын кушает фаст фуд. Так что должен его ненавидеть?
Изюм ненавидит и презирает трупоедов и блюдоманов. Однако не погнушался стать в очередь и получать пособие от блюдомано-трупоедной Испании (не заплатив при этом ни копейки налогов). Ханжа.
Я давно замечаю эту тендецию у людей, якобы нашедших "смысл" жизни.
Мы все бывшие трупоеды и блюдоманы.
Ладно. Вот послушйте прекрасный романс:

http://ru.youtube.com/watch?v=NfGVmub5v5M

Кстати, если у кого-то есть эта песня, то пожалуйста пошлите мне:
podol2000@yandex.ru
Заранее спасибо.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-08-2008, 04:01 PM
Michael писал(а):Согласен.
От отого, что человек кушает мясо не далает его плохим. Просто больным. К сожалению у многих веганов и сыроедов возникает какой-то снобизм. И..к сожалению такие недоделки, как изюм распространяют этот снобизм и ненависть. Мой сын кушает фаст фуд. Так что должен его ненавидеть?
Изюм ненавидит и презирает трупоедов и блюдоманов. Однако не погнушался стать в очередь и получать пособие от блюдомано-трупоедной Испании (не заплатив при этом ни копейки налогов). Ханжа.
Я давно замечаю эту тендецию у людей, якобы нашедших "смысл" жизни.
Мы все бывшие трупоеды и блюдоманы.

ПОТРЯСАЮЩИЙ ОТВЕТ !!!!!!!!!! ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА !!!!! когда читаешь форум его сайта, аж плохо становится от ненависти, которая там.. он делит людей .. если кто не понравился, удаляет..

Конечно , мы же сами ели раньше такое же ! и это наш опыт, и благоларя нему мы стали такими ! не думаю, что он ненавидет себя так,как тех людей с которыми не согласен..

There Is Only One Of Us
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-08-2008, 04:18 PM
Согласна и с Михаилом и с Колючкой. Только меня больше удручает непонимание в рядах самих сыроедов и тех, кто практикует неполное, и тех, кто монотрофит, и тех, кто голодает. И т.д.
Каждый сам находит для себя путь к здоровью и самое лучшее для него - видеть изменения в собственном теле. А все посты на форуме могут быть только в виде советов, да и то,не как истина в последней инстанции, а как пища для обсуждения. Не более.

То есть, я имею ввиду, что нам бы сначала научиться не критиковать своих собратьев по едеSmile)) И не считать их отсталыми или неучами,если они не выбрали твой путь. А одновременно с этим придет и спокойное отношение к окружающим людям- не сыроедам

Наши возможности ограничены только нашим намерением.

С мая 2008.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-08-2008, 04:22 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 08-08-2008 в 04:24 PM, отредактировал пользователь Aome.)
Ежа писал(а):Согласна и с Михаилом и с Колючкой. Только меня больше удручает непонимание в рядах самих сыроедов и тех, кто практикует неполное, и тех, кто монотрофит, и тех, кто голодает. И т.д.
Каждый сам находит для себя путь к здоровью и самое лучшее для него - видеть изменения в собственном теле. А все посты на форуме могут быть только в виде советов, да и то,не как истина в последней инстанции, а как пища для обсуждения. Не более.

То есть, я имею ввиду, что нам бы сначала научиться не критиковать своих собратьев по едеSmile)) И не считать их отсталыми или неучами,если они не выбрали твой путь. А одновременно с этим придет и спокойное отношение к окружающим людям- не сыроедам

КОНЕЧНО !!!!!!!!!!!!!!!! Вы молодец !!!!!

Ничей путь не лучше другого ! "Не тебе судить кем был или не был другой человек, тебе решать, Кто Ты Есть. " И неправильного пути не существуеТ !!

There Is Only One Of Us
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-08-2008, 08:51 PM
Ежа писал(а):Только меня больше удручает непонимание в рядах самих сыроедов и тех, кто практикует неполное, и тех, кто монотрофит, и тех, кто голодает. И т.д.
Каждый сам находит для себя путь к здоровью и самое лучшее для него - видеть изменения в собственном теле.
Среди моих друзей на этом сайте есть монотрофы - очень приятные и доброжелательные люди, и я бы очень хотела, чтобы на этом форуме был мир и раскованная обстановка Smile!
Я за уважение и свободу выбора - каждый выбирает свой путь!
Жизнь прекрасна своей яркостью и многогранностью Smile.
Музыка, поэзия, кинематограф, фотография, художественное искусство одни из шагов к взаимному пониманию и примирению Wink.
"Sakura" - удивительная и очень красивая традиционная японская музыка:
Version 1: http://www.youtube.com/watch?v=LKPosU3J0...re=related
Version 2: http://www.youtube.com/watch?v=IKTRnO7SV...re=related

"Sakura"(english version):

Cherry blossoms, cherry blossoms,
On Meadow-hills and dale,
As far as you can see.
Is it a mist, or clouds?
Fragrant in the morning sun.
Flowers in full bloom.
Across the Spring sky,
As far as you can see.
Is it a mist, or clouds?
Fragrant in the air.
Come now, come,
Let's look, at last!

С 15.02.1996 - 80-100% сыроедение-песко-ово-вегетарианство, основанное на системах Поля Брэгга и Кацудзо Ниши
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-09-2008, 10:11 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 08-09-2008 в 10:17 AM, отредактировал пользователь Диана.)
Тема «Давайте любить» перешла в русло «глаза наполняются кровью от любви к Изюму». Вообще на его форум никого за уши не тянут. Он вообще пишется для тех, кого интересует сыромоноедение. И если он и использует резкую лексику, то это отрезвляет человека и помогает посмотреть на жизнь реальнее. А не в розовых замках ( у меня только хорошее, а другое я не принимаю). Не нравится, да не ходите и не читайте – проблем то!). А вообще, тут Михаил опять от злости слюной брызжет( я гляжу ему прямо нравится эта тема – изюмовская). Социалку видете ли оформил – ханжа значит. А то, что весь образ жизни государства детей на мертвяк подсаживает – это мелочи, наверное. Как детей с малолетства на конфетки, Сникерсы, Чипсы, ж%D

Питаться как дышать.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-10-2008, 05:05 PM
Диана писал(а):Тема «Давайте любить» перешла в русло «глаза наполняются кровью от любви к Изюму». ........А вообще, тут Михаил опять от злости слюной брызжет( я гляжу ему прямо нравится эта тема – изюмовская). Социалку видете ли оформил – ханжа значит....
Диана,
если Вы соизволите заметить, обсуждаем ФАКТЫ, которые имеют место быть. Никто при этом не переходит на оскорбления. Советую посмотреть значение слова "ханжа" в словаре.

Исследую учение Ессеев о Здоровье Тела и Души http://essenes.narod.ru/
Сыроед с июля 2006 года по октябрь 2008.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-04-2010, 08:14 PM
Хорошую тему подняли)))По мимо развития и очищения физического тела надо не забывать и о духовном. Если каждый человек станет немного добрее мир станет намного лучше и счастливей. По моему мнению главное в жизни любовь, а потом уже все остальное.Если человек любит себя, людей и все живое вокруг него он не будет называть людей мясоедами и блюдаманами. И если излучать только добро, любовь и радость,то тогда я думаю многие люди захотят стать вегетарианцами и сыроедами,но нельзя давить на других, у каждого свой путь,свой уровень сознания. Будем достойными примерами для других людей и сделаем мир чуточку добрей)))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-04-2010, 09:14 PM
Да, конечно же снобизм - зачастую есть антиреклама сыроедам и вегетарианцам. А всё потому что многие не хотят позволить другим быть другими.

Природа и её плоды - поэзия Чистой Воды
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-04-2010, 10:15 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 11-04-2010 в 10:23 PM, отредактировал пользователь PsevdoNimB.)
небесный пастух, извиняюсь, что влезаю в разговор, но если бы Вы понимали, что такое Любовь, то Вам бы не надо было объяснять, что любовь к кому бы то ни было не может быть мерзостью. Это чисто созидающая мощнейшая сила

И с фашизмом надо завязывать.
Даже если вы с рождения сыроед (истинный ариец). Wink

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-04-2010, 10:34 PM
Как любовь можно назвать мерзостью?!!!
Любовь это самое главное,без любви человек сохнет и становится черствым и жестоким.
Можно очистить себя физиологически,но если так рассуждать,то чем вы лучше остальных,когда внутри у вас такая грязь. И лучше есть варенку и любить людей и мир вокруг себя,чем быть сыроедом и превозносить себя над другими людьми. Сыроедение классная вещь,но это не панацея от всего.Причины болезней бывают не только от неправильного питания,но и наше сознание,мысли и поступки влияют на это, и когда человек начнет менятся в лучшую сторону внутренне он сам придет к осознанию как необходимо питаться , жить и что ему делать.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-05-2010, 12:23 AM
(11-04-2010 10:34 PM)Skarlet писал(а):  Как любовь можно назвать мерзостью?!!!
Любовь это самое главное,без любви человек сохнет и становится черствым и жестоким.
Можно очистить себя физиологически,но если так рассуждать,то чем вы лучше остальных,когда внутри у вас такая грязь. И лучше есть варенку и любить людей и мир вокруг себя,чем быть сыроедом и превозносить себя над другими людьми. Сыроедение классная вещь,но это не панацея от всего.Причины болезней бывают не только от неправильного питания,но и наше сознание,мысли и поступки влияют на это, и когда человек начнет менятся в лучшую сторону внутренне он сам придет к осознанию как необходимо питаться , жить и что ему делать.

Не добавить, не отнять Smile

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS