Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Да будет совершенный человек!
08-27-2012, 03:05 PM
Да будет совершенный человек!
Характеристики высокоразвитой человеческой цивилизации.

1. Общие качества.

1.1. Цивилизация, в которой не рождаются генетически нездоровые дети - потому что система её ДНК в естественном режиме работает без сбоев.

2. Физиология и тело.

2.1. Цивилизация, которой не страшен рак, СПИД, гепатит C - потому что у каждого её представителя оптимально эффективная иммунная система.

3. Психика и интеллект.

3.1. Цивилизация, которой в решении внутренних межсубъективных вопросов не нужно оружие - потому что она умеет решать их без войны.
3.2. Цивилизация, которая не пятнает свой статус преступлением внутренних законов - потому что каждая составляющая её единица - самодостаточная и непоколебимая в этом личность.
3.3. Цивилизация, которая живёт без подлости, предательства и лжи - потому что состоит из ультранравственных индивидов.

Политика высокоцивилизованного социума.

Устав партии.

1. Партия высокоцивилизованного социума (далее - ПВЦС) является административной группой физических лиц, имеющей целью получение особо качественной ситуации, которую представляет собой модернизированная объективная действительность, а именно, значительно усовершенствованное общество человека, достигнутое путём повышения уровня психико-интеллектуального развития человеческого индивида.
2. В решении поставленной перед собой идеологической задачи для оказания воздействия на человеческий социум и на человеческий индивид в частности ПВЦС применяет методы, которыми являются политическая и общественная деятельность, кроме того, нравственно-культурная стимуляция, за исключением деструктивного физического воздействия.
3. Право на вступление в ПВЦС имеет каждый представитель человеческой цивилизации, достигший 18-летнего возраста и готовый к усовершенствованию собственной личности в солидарность с положениями Партийной идеологии.

Порядок и совершенство!

Закон №1 Партии высокоцивилизованного социума.

1. В целях устранения коррупции в человеческом социуме подлежит учреждению Служба административного дознания, специализирующаяся на полиграфологическом исследовании государственных должностных лиц и кандидатов на вступление в государственную должность, в т. ч. служащих и кандидатов на поступление на службу органов юстиции, линейного и высшего офицерского состава органов правопорядка, структур обороны и федеральных органов безопасности, на причастность и склонность к нарушению законодательства о труде и преступлению уголовного законодательства, а именно:
1.1. Ненадлежащее исполнение должностных обязанностей.
1.2. Превышение служебных полномочий.
1.3. Получение взятки.
1.4. Распоряжение государственной собственностью в отличных от государственных интересах.
1.5. Самовольное присвоение государственной собственности.
1.6. Хищение государственных финансовых средств.
2. Допускается повторное проведение полиграфологического исследования государственного должностного лица или кандидата на вступление в государственную должность в связи с возможным получением некорректной информации в ходе первичного полиграфологического исследования по причине сильного психологического волнения исследуемого, но не более 1 (один) раза.
3. По результатам полиграфологического исследования в отношении государственного должностного лица или кандидата на вступление в государственную должность принимается соответствующее кадровое решение.

[Изображение: image.png]

07-21-2012

Семьсот дней воздерживал я себя от поедания тел животных убитых
И отныне пищей мне будут лишь растительность земная, свежесть источающая, и вода -
И возжелал тем очистить я тело своё от иллюзии разрушительной и личность мою от греховного сумрака.

Личность человека имеет полномочие на власть над своим телом.

07-30-2012

10 - десять - дней веганского сыроедения. Физиологическое ощущение - нормальное, настроение - хорошее, игривое.

08-10-2012

3 - три - недели веганского сыроедения. Физиологическое ощущение - нормальное, настроение - хорошее, заигрывающее.

08-19-2012

1 - один - месяц веганского сыроедения. Физиологическое ощущение - нормальное, настроение - возвышенное, приветливое.

Ангел политики крылом справедливости накрывает дворец государственный.
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-29-2012, 03:56 PM
RE: Да будет совершенный человек!
40 - сорок - дней веганского сыроедения. Показатели физиологического восприятия и психологического состояния - прежние.

Цитировать это сообщение
08-29-2012, 04:02 PM
чё за спайс ты курил, паря?
:-)

У кого проблемы со здоровьем на СЕ: http://tinyurl.com/7hyh5a9
иногда пишу сюда (дневник): http://tinyurl.com/75o5mbo
обращение: http://tinyurl.com/bmapfbo
ты - есть. познай себя. не бери лишнего.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-30-2012, 03:24 PM
Я не уверен, что фундаментальное основание - в этом ;)

Цитировать это сообщение
08-31-2012, 09:16 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 08-31-2012 в 09:21 AM, отредактировал пользователь Шалтай Балтай.)
ну таг ты будь уверен :-)
а то завариваешь кашу и сам не уверен.
нихарашо :-)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-31-2012, 02:16 PM
Основание позитивного изменения моей личности - не в этом - так что у меня нет оснований для обозначенной уверенности ;)
Я достаточно уверен в обозначенной каше для того, чтобы её заваривать ;)

Цитировать это сообщение
08-31-2012, 02:46 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 08-31-2012 в 02:48 PM, отредактировал пользователь Шалтай Балтай.)
(08-31-2012 02:16 PM)Алексей Рэдс писал(а):  Основание позитивного изменения моей личности - не в этом - так что у меня нет оснований для обозначенной уверенности ;)

вот, молодёжь, плин
чё они там долбят.... не фига не разгибаю :-)
вроде дыня осталась.... пайту сажру.......
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-31-2012, 09:19 PM
В данном случае - вероятно, врождённое качество личности и созерцание мира.

Цитировать это сообщение
08-31-2012, 09:43 PM
Совершенный человек совершенен именно в силу его некоторой не совершенности... ;)

Счастье — когда не надо врать, что тебе хорошо.
На сыроедении с 1 октября 2010г - минусов нет - сплошные плюсы!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-01-2012, 11:57 AM
Каким образом некоторая несовершенность формирует совершенство?

Цитировать это сообщение
09-02-2012, 11:19 PM
Дорогой Алексей Рэдс, совершенной личности в принципе не бывает и не может быть, потому что человек по своей природе несовершенен. Это может быть только недостижимым идеалом, но все-равно к которому нужно стремиться. Севершенна во всех смыслах только одна личность - Богочеловек Иисус Христос, наш Спаситель. Читайте Евангелие и не нужно создавать искусственных партий, которых уже пруд пруди.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-03-2012, 02:19 PM
Совершенство личности/человека я рассматриваю именно не как то, чего 100% можно достигнуть, а как идеалистическую цель.
Какая партия - НЕискусственная, как Вы считаете?

Цитировать это сообщение
09-03-2012, 05:19 PM
Любая партия, это искусственное образование... Как оно может быть не искусственными?

Счастье — когда не надо врать, что тебе хорошо.
На сыроедении с 1 октября 2010г - минусов нет - сплошные плюсы!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-03-2012, 05:47 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 09-05-2012 в 02:26 PM, отредактировал пользователь Шалтай Балтай.)
аффтар упей сипя ап стену!

[Изображение: welcome_to_russia_12.jpg]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-04-2012, 12:12 AM
(09-03-2012 05:19 PM)Афалина писал(а):  Любая партия, это искусственное образование... Как оно может быть не искусственными?

Искусственные партии - эти партии практически виртуальные, на самом деле их не существует, пишут, что членов партии чуть ли не сотни тысяч, а в действительности их можно усадить на одном диване. Второй синоним таких партий - диванные.
Не искусственные - востребованные духом времени и массами людей поддержанные, имеющие большое влияние на ход событий в государстве. Таких партий на данный исторический момент нет ни в России, ни в Украине.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-04-2012, 03:43 PM
ПВЦС - пока только в проекте на бумаге, но это не означает, что она - искусственная.

Цитировать это сообщение
09-04-2012, 03:53 PM
Печально когда человек хочет казаться умнее всех. Но гораздо печальнее когда он ещё и сам в это верит :) "Основание позитивного изменения моей личности - не в этом - так что у меня нет оснований для обозначенной уверенности ;)" жжжжесть.

Сыроежу 4 с половиной года, вес упал на 12 кг, сила и выносливость соответственно тоже. Донести 3 килограмма из магазина - уже проблема. Зубы портятся, эмаль слазит, волосы выпадают, мерзлявость, повышенная утомляемость, потенция пропала, одной ногой уже стою в ананде, постоянно хочется жрать, а купить не на что. Когда покупаю фрукты, посчитать цену и сдачу не представляется возможным в силу абсолютного отупения. Но это ничего, главное мне нравится! Зато ничего не надо готовить! Холодильник демонстративно отключен на зависть соседям. Буду продолжать в том же духе. Никого не агитирую, потому что никто меня не слушает, а друзей нет. Детей насильно на сырое не перевожу, потому что их тоже нет.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-04-2012, 05:04 PM
Я не хочу казаться умнее всех и я не верю в то, что я умнее всех. Если что-либо кому-либо в моём тексте непонятно, скажите - повторю в переформулированном стиле.

Цитировать это сообщение
09-04-2012, 05:20 PM
(09-04-2012 05:04 PM)Алексей Рэдс писал(а):  Я не хочу казаться умнее всех и я не верю в то, что я умнее всех. Если что-либо кому-либо в моём тексте непонятно, скажите - повторю в переформулированном стиле.

ну давай, "повтори в переформулированном стиле"

Цитата:"Основание позитивного изменения моей личности - не в этом - так что у меня нет оснований для обозначенной уверенности ;)"

зажги. :-)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-04-2012, 07:14 PM
"Усовершенствование моей личности началось не из-за этого - соответственно нет причин для того, чтобы я был уверен в противоположном ;)"

Цитировать это сообщение
09-05-2012, 09:17 AM
(09-04-2012 07:14 PM)Алексей Рэдс писал(а):  "Усовершенствование моей личности началось не из-за этого - соответственно нет причин для того, чтобы я был уверен в противоположном ;)"

писец.
и давно у вас тяга на ментальные маструбации?
или это сезонное? :-)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-05-2012, 10:18 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 09-05-2012 в 10:18 AM, отредактировал пользователь Duke.)
Дело не в том, понятно или нет. А в том, что для того чтобы понять написанное, нужно приложить усилия(но не потому что текст сложный, а потому что вывернут заумно). И это сделано намеренно(но, возможно, несознательно), чтобы показать "высокий уровень одухотворенности и интеллекта". Ничего личного, просто наблюдения и основанное на них мнение.

Сыроежу 4 с половиной года, вес упал на 12 кг, сила и выносливость соответственно тоже. Донести 3 килограмма из магазина - уже проблема. Зубы портятся, эмаль слазит, волосы выпадают, мерзлявость, повышенная утомляемость, потенция пропала, одной ногой уже стою в ананде, постоянно хочется жрать, а купить не на что. Когда покупаю фрукты, посчитать цену и сдачу не представляется возможным в силу абсолютного отупения. Но это ничего, главное мне нравится! Зато ничего не надо готовить! Холодильник демонстративно отключен на зависть соседям. Буду продолжать в том же духе. Никого не агитирую, потому что никто меня не слушает, а друзей нет. Детей насильно на сырое не перевожу, потому что их тоже нет.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-05-2012, 10:22 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 09-05-2012 в 10:23 AM, отредактировал пользователь Шалтай Балтай.)
да не без лярвы здесь конечно
к примеру: любой крупный политик это демоническая подсадка.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-05-2012, 12:02 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 09-05-2012 в 12:03 PM, отредактировал пользователь Duke.)
Любой мелкий политик - бесовская подсадка :D

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-05-2012, 12:44 PM
(09-05-2012 09:17 AM)Шалтай Балтай писал(а):  
(09-04-2012 07:14 PM)Алексей Рэдс писал(а):  "Усовершенствование моей личности началось не из-за этого - соответственно нет причин для того, чтобы я был уверен в противоположном ;)"

писец.

Что Вы имеете в виду?

(09-05-2012 10:18 AM)Duke писал(а):  Дело не в том, понятно или нет. А в том, что для того чтобы понять написанное, нужно приложить усилия(но не потому что текст сложный, а потому что вывернут заумно). И это сделано намеренно(но, возможно, несознательно), чтобы показать "высокий уровень одухотворенности и интеллекта". Ничего личного, просто наблюдения и основанное на них мнение.

Я не в курсе, что это в моём случае такое, но это не означает, что я хочу казаться умнее всех.

Цитировать это сообщение
09-05-2012, 01:11 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 09-05-2012 в 01:12 PM, отредактировал пользователь Шалтай Балтай.)
(09-05-2012 12:44 PM)Алексей Рэдс писал(а):  
(09-05-2012 09:17 AM)Шалтай Балтай писал(а):  

писец.

Что Вы имеете в виду?

чё втупило? и красный полоска на носу не помогает? :-)
(09-05-2012 12:02 PM)Duke писал(а):  Любой мелкий политик - бесовская подсадка :D

однозначна
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-05-2012, 02:18 PM
Я предполагаю 2 варианта - что Вы имеете в виду:
1. Мой стиль построения текста.
2. Весь проект.
Какой из них?

Цитировать это сообщение
09-05-2012, 06:05 PM
09-04-2012

Мне приснился сон: я стою на балконе, в атмосфере Земли над Москвой движутся летающие машины, которые спроектировала и построила другая цивилизация - Они пришли. Тем, что я увидел, я помню своё восхищение.

Цитировать это сообщение
09-05-2012, 06:15 PM
Когда я еще не начал изучать Дзен, горы были горами, а реки - реками;
Когда я начал изучать Дзен, горы перестали быть горами, а реки - реками;
Когда я постиг Дзен, горы снова стали горами, а реки - реками...

макробиотика - путь к здоровью тела, ума и души.
Цитировать это сообщение
09-06-2012, 02:57 PM
Что из этого следует?

Цитировать это сообщение
09-07-2012, 04:29 PM
7 - семь - недель веганского сыроедения. Физиологическое восприятие - иллюзия холода, психологическое состояние - прежнее.

Цитировать это сообщение
09-08-2012, 10:58 AM
Скажу по секрету, на сроке в 7 недель иллюзия холода не является иллюзией xD

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-08-2012, 03:14 PM
Тем не менее, учитывая то, что раньше в тех же условиях окружающей среды, насколько я помню, такое значительное ощущение я не испытывал, можно сказать, что это иллюзия.

Цитировать это сообщение
09-08-2012, 03:22 PM
А может раньше была иллюзия тепла? =\

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-08-2012, 03:42 PM
Вроде - не похоже. Но вообще - я не в курсе. Согласно одной версии, весь мир - иллюзия.

Цитировать это сообщение
09-18-2012, 06:23 PM
2 - два - месяца веганского сыроедения. Физиологическое восприятие и психологическое состояние - прежние.

Цитировать это сообщение
09-18-2012, 07:26 PM

Алексей, неужели не понятно, что они над тобой издеваются, а ты все всерьез воспринимаешь. Получается довольно курьезная ситуация. Я уже ухохотался...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-19-2012, 06:47 PM
Не страшно. Главное - что я отвечаю на обращения по линии данного проекта ко мне, которые актуально требуют ответ.

Цитировать это сообщение
09-20-2012, 08:03 AM
(09-19-2012 06:47 PM)Алексей Рэдс писал(а):  Главное - что я отвечаю на обращения по линии данного проекта ко мне, которые актуально требуют ответ.
:D

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-20-2012, 09:11 PM
Я - не троль, я - тот, кто хочет жить в более совершенной реальности, чем она есть сейчас.

Цитировать это сообщение
09-21-2012, 09:24 AM
и чё мешает?
а, давай угадаю - мы все тебе мешаем? :-)
нет?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-21-2012, 01:48 PM
Она не такая, как я говорю - поэтому я, собственно, пытаюсь сделать её более совершенной.

Цитировать это сообщение
09-21-2012, 03:06 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 09-21-2012 в 03:08 PM, отредактировал пользователь Шалтай Балтай.)
а мы тебе зачем? :-)
я так понял что это у вас там чё то с ней своё, интимное. Нет? :-)
хочешь что б мы то же, так сказать разделили и приняли участие :-)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-21-2012, 05:26 PM
Я говорю об усовершенствовании всего человечества: в первую очередь - за счёт положительного изменения тех людей, которые совершают зло.

Цитировать это сообщение
09-21-2012, 08:19 PM
Себя в сторону совершенства я начал изменять несколько лет назад и теперь я понял, что всё человечество требует этого изменения.
Идеология гитлеровцев предполагала физическое насилие. Моя идеология не предполагает его - что гласит устав ПВЦС.

Цитировать это сообщение
09-21-2012, 09:23 PM
(09-21-2012 05:26 PM)Алексей Рэдс писал(а):  Я говорю об усовершенствовании всего человечества: в первую очередь - за счёт положительного изменения тех людей, которые совершают зло.

В уставе вашей партии сказано проводить эти изменения методом нравственно-культурной стимуляции. Это как? Методом увещеваний, воспитанием на собственных примерах, постановкой на вид или мягкой обструкцией?....
Ну, а после такой обработки всех мерзких, злых людишек хором вести в музеи, театры и картинные галереи, дабы приобщить к высоким культурным ценностям :)) А если не подчинятся и не будут слушать вас, что делать будете?

Пока, вижу одни только общие фразы, от которых уже тошнит. Читаешь и думаешь: ну, вот, еще один мыслитель-спаситель мира и человечества сидит в тиши своей комнаты, сочиняет уставы и строчит програмки по изменению человека внешними и другими окольными путями. Короче, болтовня всё!

А эта красная полоска на носу призывает, возбуждает к действию?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-22-2012, 04:41 PM
Я не предполагаю проведение стимуляции людей на то, чтобы они посещали музеи, театры и картинные галереи - человек способен самостоятельно возвышать свою личность - и я хочу сказать ему, чтобы он подумал: какое он желает себе своё собственное будущее - светлое, тёмное или нейтральное - и на основании этого сделал окончательный и решающий выбор стиля своего поведения.
Начать можно с согласованного с органами действующей административной власти парадного движения по улицам, которое, естественно, станет известно СМИ - и на вопрос о том, что всё это значит, мы объясним, в чём дело.
Я не могу точно сказать, какое воздействие оказывает рисунок на моём на лице, но я точно могу сказать, для чего он создан: для более точной индивидуальности.

Цитировать это сообщение
09-22-2012, 05:55 PM
Блин, чем дальше в лес, тем больше дров! А не кажется ли вам всем ( или одной мне это кажется), что форум постепенно сползает куда-то не туда, в какие- то немыслимые дебри? И вместо здорового, радостного обсуждения проблем сыроедения, мыжуемкакуюто непонятную жвачку ввиде энергопсихосовершенствования индивидумов кореллирующейся с экстрасенсорикой в мегагалактических размерах. Какой-то массовый синдром плоскостопия мозга. Или уже всем морковка со свеклой надоела?!!!

Открытия приходят к тем, кто подготовлен к их пониманию
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-23-2012, 01:13 PM
В данном случае, планируемые "Порядок и совершенство!", как гласит девиз ПВЦС, и справедливость - это ли не повод для здоровой радости?

Цитировать это сообщение
09-23-2012, 09:15 PM
класс...
Партия то что надо--по крайней мере метод изложения информации подходит хорошо--буков много и ни икса не понять.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS