Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Делимся предпочтениями
11-17-2011, 12:44 PM
Question Делимся предпочтениями
И так! Граждане сыроедящие:) Делимся своими предпочтениями в еде. Кто как относится к таким продуктам как: овощи, сухофрукты, орехи, семечки, мёд, молочные продукты, яйца? Почему? Что является основным продуктом (ми) питания? Почему? Вода, кто пъёт, кто не пъёт, почему?
Делимся, уж очень интересно. Надеюсь не только мне:)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-17-2011, 08:06 PM
RE: Делимся предпочтениями
Ребята! Разве никому не интересно?! Делимся, и Я поделюсь;))))))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-17-2011, 09:07 PM
Мандарины аббажаю! не знаю почему... :)

Счастье — когда не надо врать, что тебе хорошо.
На сыроедении с 1 октября 2010г - минусов нет - сплошные плюсы!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-17-2011, 09:39 PM
(11-17-2011 09:07 PM)Афалина писал(а):  Мандарины аббажаю! не знаю почему... :)
может из-за названия ? орган тёти Рины.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-17-2011, 09:48 PM
(11-17-2011 12:44 PM)Shivva писал(а):  Кто как относится к таким продуктам как: овощи, сухофрукты, орехи, семечки, мёд, молочные продукты, яйца?
Предпочтений нет,ем все,ну кроме сухофруктов,меда,молочки,особо налегаю на фрукты и овощи у которых сезон.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-17-2011, 10:08 PM
(11-17-2011 09:48 PM)матроскин писал(а):  
(11-17-2011 12:44 PM)Shivva писал(а):  Кто как относится к таким продуктам как: овощи, сухофрукты, орехи, семечки, мёд, молочные продукты, яйца?
Предпочтений нет,ем все,ну кроме сухофруктов,меда,молочки,особо налегаю на фрукты и овощи у которых сезон.

А что насчет яиц??
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-18-2011, 12:02 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 11-18-2011 в 12:04 AM, отредактировал пользователь Афалина.)
(11-17-2011 09:39 PM)artemm писал(а):  
(11-17-2011 09:07 PM)Афалина писал(а):  Мандарины аббажаю! не знаю почему... :)
может из-за названия ? орган тёти Рины.

Ха-ха! :))))
И Апельсины!
(11-17-2011 10:08 PM)Shivva писал(а):  
(11-17-2011 09:48 PM)матроскин писал(а):  

А что насчет яиц??
Мёд, молоко и яйца(сырые надеюсь?) Не совсем сыроедческая еда... лично мне не нравится и я всё это не ем...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-18-2011, 01:09 AM
А что с медом?? Однако я сам очень критично его выбираю.
Особо меня порадовал момент.. что в доме меда Лужкова (Москва. ул. Новокузнецкая) кроме меда
есть отдел для пчеловодов... и !! там продают лекарства для пчел.. и антибиотики...
Эххххх... и пчелы.....
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-18-2011, 01:17 PM
Да уж, в общем мед, тоже весьма сомнительный продукт! Столько споров вокруг него, явно что не спроста...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-19-2011, 02:26 AM
Хм. Иногда виноград ем, когда есть и яблоки, их тоже ем.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-21-2012, 09:58 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 02-21-2012 в 10:03 PM, отредактировал пользователь alopuhin.)
Выбор у нас, нищебродов, не имеющих ни лишних денег, ни собственных поместий, небольшой - овощи-фрукты, какие подвернутся под руку (и по поводу коих нет сильных подозрений по части химионапичканности), орехи, семена, сухофрукты, сухие - твёрдые - каши с оболочкой (гречка), гречку молол на кофемолке, пока она не сломалась, мёд в очень небольших количествах (он в продаже на 70-80% ненатуральный)...
Да, чуть не забыл... Где-то читал о том, что преимущества пророщенных семян сильно преувеличены - и я тоже так думаю (проращивал сам одно время. а потом надоело, перестал!). Я пишу об этом на своём сайте http://vita-nuova.ru
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-21-2012, 11:13 PM
(11-17-2011 12:44 PM)Shivva писал(а):  И так! Граждане сыроедящие:) Делимся своими предпочтениями в еде. Кто как относится к таким продуктам как: овощи, сухофрукты, орехи, семечки, мёд, молочные продукты, яйца? Почему? Что является основным продуктом (ми) питания? Почему? Вода, кто пъёт, кто не пъёт, почему?
Делимся, уж очень интересно. Надеюсь не только мне:)

Овощи: В основном сок из моркови собственного приготовления.
Фрукты: Бананы и яблоки (Роял Гала отборные) прежде всего, затем виноград и остальные в небольшом кол-ве.
Сухофрукты: Обожаю изюм ("Изабеллу" особенно) размоченный, курагу.
Орехи: Миндаль, подсолнечные семечки, арахис (не совсем орех), все естественно предварительно размоченное.
Мед, молоко и яйца - не употребляю.
Творог - в небольших количествах ко сну.

Вода: минерализованная после обратного осмоса и настоянная на кварце.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-22-2012, 01:07 AM
Всё зависит от сезона, времени года. Это летом и осенью такой выбор, что голову каждый день ломаешь, чем себя побаловать. А вот зима и весна - это проблема. С этого года у меня в основе зерновые и бобовые, пророщенные. На яблоки денег не жалею. Слежу за акциями и рынками - где появляется что-то недорогое и качественное, беру! Это может быть что угодно - бананы, киви, груши, хурма, редьки, вообще овощи-фрукты любые... Зелень зимой дороговата, поэтому её покупаю изредка.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS