Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Деньги
05-16-2011, 10:30 PM
Деньги
Перешел на сыроедение(только что)). И сразу заметил. Что есть фрукты и овощи это очень дорого. Никаких денег не хватит на них(если конечно ты не олигарх). Сам я студент, и не представляю как так можно много покупать фруктов и овощей. Еще орехи конечно, но они не менее дорогие. Можно крупы замачивать но они не особо вкусные да и по настоящему сырые и живые крупы трудно найти.

Не ужели на этом форуме нет ни 1 не богатого человека?)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-17-2011, 02:41 PM
RE: Деньги
Богатый человек - не тот, у кого много денег, а тот, кто ни в чем НЕ НУЖДАЕТСЯ.
На здоровьи экономить нельзя. Оно в главном приоритете. Лучше на шмотках экономьте )

Природа и её плоды - поэзия Чистой Воды
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-17-2011, 02:58 PM
проедаю 3-4 тысячи на данный момент в месяц, ем только фрукты
бананы и яблоки. не так уж и много
мертвоеды тратят больше на еду
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-17-2011, 03:50 PM
На еду трачу больше половины своей заработной платы. 7 тысяч рублей в месяц. На еде не экономлю. Захочу авокадо - пойду и куплю.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-17-2011, 11:08 PM
(05-17-2011 03:50 PM)Ruhann писал(а):  Захочу авокадо - пойду и куплю.

Точняк! Я нахожу удовольствие тратить деньги на такую вкуснюшую полезность :)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-18-2011, 12:12 AM
экономьте на стероидах
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-18-2011, 04:33 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 05-18-2011 в 04:59 AM, отредактировал пользователь Одинъ.)
Знакомая трудность.
Живя в москве, если питаешся раздельно, очень много денег на еду уходит, что бы наедаться. Да и в большинстве городов СНГ похожая обстановка.
Фрукты-овощи дорогие, часто низкокачественные и их выбор ограничен или нужно долго искать что то хорошее.

Так что многим сыромоноедам, особенно после 7-12 месяцев приходится со всем этим столкнутся. Хочется уплетать по 5-6 кг. в день. Да что там.. я съедал и больше )

Вот что мне помогает снизить разходы:
1. Нужно искать дешёвые фрукты, и места где их чаще всего продают, что бы постоянно там закупаться. К примеру некоторые супермаркеты имеют возможность держать низкие цены на фрукты. Бананы-апельсины почти всегда в 2 раза дешевле, чем на рынке.
Кроме того, можно затариваться на оптовых базах.
2. Стараться покупать наиболее вкусные, свежие и не отравленные плоды. Они намного лучше насыщают тело и удовлетворяют вкусовые потребности.
В них не сравнимо больше жизни, разных полезных веществ и энергоёмкости.
Со временем такие продукты начинаешь замечать из далека. На них природное чутьё появляется ))
3. Помимо еды нужно найти какие то другие наслаждения. К примеру можно отправится в ботанический сад, что бы там подышать запахами цветущих растений. Или найти сирень возле дома ) Или же заняться какими то делами, что бы отвлечься.
4. Растягивать время, медленнее есть, тщательнее разжёвывать или рассасывать. Это тоже будет способствовать лучшему насыщению.
Особенно хорош в этом отношении свежий сок. Соком из 2 апельсинов можно наслаждаться целых 10-15 минут. А что бы съесть их просто так достаточно и 2 минут. + время на приготовление и мытьё посуды.
Я так делаю: Беру 1 крупный апельсин, в ручную давлю его на обычной пластиковой соковыжималке, потом медленно поцеживаю эту восхитительную жидкость. После ещё 5 минут мою посуду ) и через какое-то время прихожу за новой порцией ))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-18-2011, 09:55 AM
Со своего жизненного опыта поведаю, что денег становится меньше с увеличением жадности. Чем больше зажимаешь денег, не пускаешь в оборот, на нужные товары или на щедрость к другим людям, тем меньше они приходят.
Но максимально вредит НУЖДА в деньгах. Те, кто нуждаются - делают это всю жизнь, потому что в подсознании прошивается утверждение "нет денег". Мир соглашается: нет так нет. Очищайте желание иметь деньги от нужды и важности и всё нормализуется. Утверждайте, что у вас всегда деньги есть, даже если это просто мелочь пока что. Экономить конечно нужно, но разумно. Я бы сказал так: экономьте, оставаясь щедрым )

Природа и её плоды - поэзия Чистой Воды
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-18-2011, 08:18 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 05-18-2011 в 08:20 PM, отредактировал пользователь Zorander.)
Много чего написали тут. И со всем согласен. Но у меня ситуация не среднестатистическая. Я живу в маленьком городе, населением всего в 10000 человек(если не меньше). В моем городе никаких супермаркетов нет и не будет. Не давно открылся овощной магазин, где продают только фрукты и овощи. Что конечно радует. Но цены там такие же, как в обычных магазинах. На месяц мне дается 4000 рублей. Тут писали отказаться от тусовок. :) Так я на них никогда и не ходил. Это вообще как то глупо. От одежды я тоже не фанатею и очень не часто покупаю новую. Из основных затрат у меня только интернет и абонемент в спортзале. Т.к. у нас город маленький то и найти заработок(тем более в учебное время) трудно. Т.к. я занимаюсь тяжелой атлетикой то есть привык много, очень много. При переходе на сыроедение я стал постоянно голоден. В основном из-за того что сдерживал себя в еде. Ведь если бы я ел сколько хотел то съедал бы кг наверно 15 в день. А это просто нереально.

За неделю сыроедения уже заметил изменения. У меня начала улучшаться кожа лица и после пары дней я перестал хотеть вообще варенную пищу. Она мне кажется не очень вкусной, от нее серьезная тяжесть в желудке и я еще осознаю что она вредная. Даже за неделю сыроедения я успел два раза поесть варёнки и не из-за того что хотел а из-за того что есть больше нечего.

Еще тут писали что блюдоман тратит на еду больше денег чем сыроед. Дак вот это не про меня. В силу того что у меня не большой доход и мне нужно очень много есть то я ем только каши, яйца, хлеб и молоко(молоко также свое, так что я за него не плачу). Про стероиды мне тут еще написали. Так вот я еще не решил буду ли принимать стероиды и если и буду то не скоро так что на доходе опять же не отражается.

Для себя вижу только один вариант. Отложить переход на сыроедение до осени, когда вырастет много своих овощей. И я смогу есть столько сколько хочу. Пропитавшись так месяц, другой может у меня приутихнет аппетит а иначе я не знаю как сыроедить.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-18-2011, 10:12 PM
попробуй за 20 мин до еды выпивать стакан воды. и полезно, и аппетит приглушает, и ты просто физически не сможешь съесть много еды. можно питаться зелёными коктейлями: я собирала на улице крапиву (и это абсолютно бесплатно)+ 2 банана, добавить воды, перемешать в блендере. и эти 2 чашки зелёного коктейля насыщают на пол- дня. можно собрать и другие дикорастущие травы, если их знать.
а вообще, знаешь, люди делятся на 2 категории: "неудачники" и "победители". "неудачники" всегда ищут причины своих неудач и трудностей , а "победители"- ищут пути как несмотря на трудности достигнуть своих целей. и только тебе одному выбирать кем быть в этой жизни!
Удачи тебе, начало всегда сложное, но потом все усилия окупаются!

Счастье- это не конечный пункт назначения, а способ путешествия!
Сыроежка с 6/10/2010
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-20-2011, 04:30 PM
Вот вариант заработать не много http://depositfiles.com/files/hs3u2o3gm
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-21-2011, 10:29 AM
Знакомая тема для меня и моей семьи.
Конечно хочется чтобы денег на сыроедческую еду хватало в избытке, но я умудряюсь тратить на еду 2000 руб. в неделю при том, что у меня основная трата - это ипотека + коммунальные платежи. И еще - из этих 2000 тратиться еще на варенку, так как жена у меня не сыроедка (но поддерживает меня). Да и расходы на младенца очень высокие.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-21-2011, 05:49 PM
Мне 2000 рэ на неделю)))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-21-2011, 07:15 PM
В среднем на еду трачу 300 руб в день.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-21-2011, 07:31 PM
Я стараюсь укладываться в 3-4т.р в месяц, как правило получается. :)

Счастье — когда не надо врать, что тебе хорошо.
На сыроедении с 1 октября 2010г - минусов нет - сплошные плюсы!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-25-2011, 03:13 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 11-25-2011 в 03:29 PM, отредактировал пользователь ЮНАЯ.)
(05-16-2011 10:30 PM)Zorander писал(а):  Перешел на сыроедение(только что)). И сразу заметил. Что есть фрукты и овощи это очень дорого. Никаких денег не хватит на них(если конечно ты не олигарх). Сам я студент, и не представляю как так можно много покупать фруктов и овощей. Еще орехи конечно, но они не менее дорогие. Можно крупы замачивать но они не особо вкусные да и по настоящему сырые и живые крупы трудно найти.

Не ужели на этом форуме нет ни 1 не богатого человека?)

Можно делать сыроедные дешёвые салатики.

1. Капуста китайская + укропчик немного покрошить и масло оливковое холодного отжима. Можно немного свежего огурца покрошить.
2. Вот здесь есть рецепты: http://ya1yunaya.narod2.ru/retsepti_pita...lntseedov/
и вот здесь: http://ya1yunaya.narod2.ru/retsepti_dlya_siroedov/
3. Можно через поисковик найти множество рецептов сыроедных от свекольных, морковных, тыквенных, репных, фруктовых, и т.д.

http://levkina-olga.ucoz.ru/
Да, будет так, как хочет Сердце! Пребудем там, где Высота! Подсыпем в будни Смех и Перца! И просто скажем: "ОТ ВИНТА!"
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-25-2011, 06:34 PM
Это всё конечно хорошо, но толку от этих салатиков немного. Они малокалорийны и не дают необходимой энергии. Нет, можно влить стакан растительного масла, салат станет супернажористым, но здоровья это вам врядле прибавит.
Да и не все фрукты и овощи дорогие. Бананы, например, дешево и сытно. Из моркови можно сделать сок, тоже хорошо питает. Если совсем уж туго, можно купить злаков каких, рожь и гречка в принципе съедобны и стоят копейки. Замочить, перемолоть и будет что-то подобие каши. В общем выжить можно, было бы желание. А вообще валить вам надо при таких условиях, поюжнее куда-нибудь. Фрукты всё равно ничто не заменит.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-26-2011, 11:29 AM
(11-25-2011 06:34 PM)dnom писал(а):  Это всё конечно хорошо, но толку от этих салатиков немного. Они малокалорийны и не дают необходимой энергии. Нет, можно влить стакан растительного масла, салат станет супернажористым, но здоровья это вам врядле прибавит.
Да и не все фрукты и овощи дорогие. Бананы, например, дешево и сытно. Из моркови можно сделать сок, тоже хорошо питает. Если совсем уж туго, можно купить злаков каких, рожь и гречка в принципе съедобны и стоят копейки. Замочить, перемолоть и будет что-то подобие каши. В общем выжить можно, было бы желание. А вообще валить вам надо при таких условиях, поюжнее куда-нибудь. Фрукты всё равно ничто не заменит.

Мало калорийны? Даже очень сытные, если в них добавлять проращенные семена или орехи.Масла надо чисто символически. Тем более такая пища не вызывает газообразований как фруктовые. Фруктовые полезны как вспомогательные, на них даже люди из-за фруктозы полнеют и у многих появляются аллергические высыпания. К тому же студенту действительно не реально финансово прожить на фруктах. А в маленьких городах и того сложнее. Я например покупаю морские водоросли ФУКУСЫ в аптеке (они не солёные, я ем без соли и стоят 37 руб пачка, хватает на 4 раза) замачиваю их, добавляю редьку чёрную, масло оливковое чуть -чуть, проращенную пшеницу и получается такая вкуснотища. Кстати, если орехи, семена и крупы определённые проращивать, то их уходит очень мало. Мне кг орехов хватает на очень и очень долго. Я семечки очищенные проращиваю и ем уже где-то месяца два, а стоят они очень дёшево, по сравнению с орехами. И горошек МАШ, так же хватает на очень долго. Гречку, что бы проращивать надо найти зелёную, а коричневая уже обжаренная.

Да, будет так, как хочет Сердце! Пребудем там, где Высота! Подсыпем в будни Смех и Перца! И просто скажем: "ОТ ВИНТА!"
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-26-2011, 11:43 AM
(11-26-2011 11:29 AM)ЮНАЯ писал(а):  Мало калорийны? Даже очень сытные, если в них добавлять проращенные семена или орехи.
Каша из топора :)

Сыроежу 4 с половиной года, вес упал на 12 кг, сила и выносливость соответственно тоже. Донести 3 килограмма из магазина - уже проблема. Зубы портятся, эмаль слазит, волосы выпадают, мерзлявость, повышенная утомляемость, потенция пропала, одной ногой уже стою в ананде, постоянно хочется жрать, а купить не на что. Когда покупаю фрукты, посчитать цену и сдачу не представляется возможным в силу абсолютного отупения. Но это ничего, главное мне нравится! Зато ничего не надо готовить! Холодильник демонстративно отключен на зависть соседям. Буду продолжать в том же духе. Никого не агитирую, потому что никто меня не слушает, а друзей нет. Детей насильно на сырое не перевожу, потому что их тоже нет.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-26-2011, 01:40 PM
Цитата:Мало калорийны? Даже очень сытные, если в них добавлять проращенные семена или орехи

Да, малокалорийны. Я же говорю, можно и пару шматков сала свиного в салат закинуть, толку от этого всё равно никакого. Также все орехи, семена сытные из-за жира. Его избыток зло. Попробуйте наесться своей морской капустой жуя её в сухомятку, придётся тазик съесть и максимум что получите забитый желудок и чувство неудовлетворенности.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-26-2011, 05:49 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 11-26-2011 в 05:53 PM, отредактировал пользователь ЮНАЯ.)
(11-26-2011 01:40 PM)dnom писал(а):  
Цитата:Мало калорийны? Даже очень сытные, если в них добавлять проращенные семена или орехи

Да, малокалорийны. Я же говорю, можно и пару шматков сала свиного в салат закинуть, толку от этого всё равно никакого. Также все орехи, семена сытные из-за жира. Его избыток зло. Попробуйте наесться своей морской капустой жуя её в сухомятку, придётся тазик съесть и максимум что получите забитый желудок и чувство неудовлетворенности.

Язвительность плохой способ общения. Проращенные орехи не имеют жира, они трансформируются и увеличиваются в размерах. К тому же становятся очень полезными. Фукусы размоченные я и так очень сильно люблю, только много их не съешь, очень сытные и полезные. Проращенный Маш - это вообще прелесть
[Изображение: y_aa147c7d.jpg]

[Изображение: y_ff786a97.jpg]

[Изображение: y_a84d0dfb.jpg]
Главное без паники. И не все сразу хотят стать моносыроедами. У всех разное Мировидение. И это классно!!!

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-26-2011, 05:59 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 11-26-2011 в 06:00 PM, отредактировал пользователь GrishaAA.)
Big Grin RE: Деньги
У нас в семье сумма на питания в два раза уменьшилась когда мы перешли на сыроедение, закупаемся на базаре раз в неделю, отец лактовегетерианец мы с братом сыромоноеды, чем медленней пережевываешь тем лучше насыщаешься, быстрее насыщаешься меньше еш, меньше еш меньше тратиш

Выбрал трезвость 16.01.2010
[Изображение: 594474.png]
[Изображение: baner22.gif]
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-26-2011, 07:40 PM
Цитата:Язвительность плохой способ общения. Проращенные орехи не имеют жира, они трансформируются и увеличиваются в размерах.

Когда человек говорит прямо и без обиняков, то он всегда язвит? Жиры трансформируются в жирные кислоты, но никуда не исчезают. Хрен редьки не слаще. Я не досадить вам хочу, а наоборот предупредить, что если перебарщивать с жирами в рационе, причём в любом виде, рано или поздно это негативно скажется на здоровье. Прецедентов достаточно.

Цитата:чем медленней пережевываешь тем лучше насыщаешься, быстрее насыщаешься меньше еш, меньше еш меньше тратиш

Неправильно цепочка закончена. Правильно так: "меньше ешь страдаешь от кризов, усталости, депрессии."
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-26-2011, 11:48 PM
(11-26-2011 07:40 PM)dnom писал(а):  
Цитата:Язвительность плохой способ общения. Проращенные орехи не имеют жира, они трансформируются и увеличиваются в размерах.

Когда человек говорит прямо и без обиняков, то он всегда язвит? Жиры трансформируются в жирные кислоты, но никуда не исчезают. Хрен редьки не слаще. Я не досадить вам хочу, а наоборот предупредить, что если перебарщивать с жирами в рационе, причём в любом виде, рано или поздно это негативно скажется на здоровье. Прецедентов достаточно.

Цитата:чем медленней пережевываешь тем лучше насыщаешься, быстрее насыщаешься меньше еш, меньше еш меньше тратиш

Неправильно цепочка закончена. Правильно так: "меньше ешь страдаешь от кризов, усталости, депрессии."
Уверена, что на счёт орехов вы ошибаетесь. Вы утверждаете, что проростки остаются такими же жирными. Однако никто не жмёт масло из проращенных орехов. Почему бы это? Да и по вкусу они очень меняются, к тому же даже цветовую окраску меняют многие. Просто я уже десятый месяц их употребляю и остаюсь очень довольной Душой и телом.
По началу я действительно ела много орехов, но дальше со временем мой аппетит умерился и я отказалась от орехов сырых и перешла на проращенные. Только тогда я стала себе позволять кушать часто пережёвывая, а теперь я перешла на Солнцеедческое Бигу . Так что у меня сейчас пищи идёт вообще по минимуму. Приблизительно расход идёт 1000 руб максимум, а то и того меньше. У меня просто конкурентов много в моих блюдах дома, хотя и не сыроеды.)))

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-27-2011, 01:31 PM
ЮНАЯ писал(а):Проращенный Маш - это вообще прелесть
Ага! Я его в основном просто так ем. А какая экономия! 150гр размоченного маша и весь день сыт! Вот кончится сезон дешёвых овощей фруктов, буду на одном маше выживать! :)

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-27-2011, 04:05 PM
(11-27-2011 01:31 PM)Афалина писал(а):  
ЮНАЯ писал(а):Проращенный Маш - это вообще прелесть
Ага! Я его в основном просто так ем. А какая экономия! 150гр размоченного маша и весь день сыт! Вот кончится сезон дешёвых овощей фруктов, буду на одном маше выживать! :)

Советую добавить пророщенную пшеницу. Экономия огромная. Пользы море. Сытность мощная. Энергия после приёма прёт через край. Даёт омолаживающий эффект. У нас магазинах продают и пророщенную пшеницу 100 гр по 23 рубля и обычную, которую надо проращивать самим по 300 гр. по 30 рублей. Так этого пакетика мне хватает на очень долго. (при проращивании пшеница разбухает прилично). Правильно говорят, что в Африке не было бы голода, если бы из пшеницы не пекли хлеб, а ели бы её пророщенной., которой достаточно по энергетической ценности всего горсточку в сутки!!!

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-27-2011, 04:31 PM
ЮНАЯ писал(а):Советую добавить пророщенную пшеницу.
А вот пророщенная пшеница "не пошла"... вот не нравится вкус оной и всё тут :) Да я и так, без пшеницы такую энергию чувствую! :) Так что пакетик "Пшеницы для проращивания" так вон на полочке и валяется, типа НЗ )

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-27-2011, 04:56 PM
Хочу 20 у.е. Что для этого нужно?)) В лс отписал))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-27-2011, 06:05 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 11-27-2011 в 06:06 PM, отредактировал пользователь Ruhann.)
Удивило то, что от меня требуется... Извиняюсь, что пишу не в ЛС, а в эту тему. На кого работаете?)) ФСБ?)) Или может на америкосовское ЦРУ? Или просто решили кредит взять?)) Да, еще, 2-ндфл за полгода не требуется?)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-27-2011, 06:52 PM
http://sterligov.livejournal.com/22281.html

Блог ИА Германа Стерлигова

Previous Entry Add to Memories Share Track This Flag Next Entry
Каддафи струсил и погиб

Моя Реплика: page #7
а мне кажется Средневековое Золото лучше пустить на унитазы (как обещал Ленин).
Переходить надо на Электронные Деньги....
Я уже лет 10 как плачу кликом мышей за квартиру, за свет, телефон и
проч.....Получаю тоже переводом безналичными.
Бумажных денег почти не вижу !

Ваш МолитвОсловъ
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-28-2011, 01:19 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 11-28-2011 в 01:27 PM, отредактировал пользователь Бадига.)
как раз сегодня на ФБ обсуждали бюджет сыроеда в день.
сразу скажу - кушать меньше обычного хочется только после хорошего стажа. может, еще от силы воли и веса зависит.
мой рацион примерно с весны:
завтрак - стакан воды. через пару часов - 2 яблока (2 грн),
потом к обеду - 1 банан (2 грн),
где-то позже - 50 грамм орехов (3,5 грн) - или орехи заменяем на лен, пшеницу, гречку и т.д. (будет еще дешевле),
к вечеру - 2 хурмы (7-8 грн),
на ночь ем только овощи или крупу, орешки, семечки (тогда днем ем не орехи и крупу, а фрукты или овощи. - 2 морковки (2 грн), ну еще кусок своей тыквы. если купить (пусть на 2 грн) -
итого = 2,5 доллара в день.

естессно, заменяем фрукты и овощи тем, что есть по сезону, тем, что хочется и т.д. изредка ем авокадо и кокосы. но это тоже дешевле, чем покупать полные тележки майонезов, мяса, молока, печенек
и т.д., т.е. того, что я вижу в маркетах у каждого второго.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-28-2011, 01:38 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 11-28-2011 в 01:41 PM, отредактировал пользователь БОРОДИН.)
(11-28-2011 01:34 PM)plodoliub писал(а):  
(11-28-2011 11:50 AM)plodoliub писал(а):  но власти в стране поняли его стремление избавить народ от "добрых дядей" и

погнали "в его сторону" кучи налоговых инспекторов. А инспекторы, есессно, "нашли кучу налоговых нарушений" и (продолжение след.)

Это вы тут МММ чтоли рекламируете?
С какого перепугу?

у меня по расходам пожалуй ничего не поменялось особо.
сколько тратил на варенку столько и трачу теперь.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-28-2011, 03:57 PM
пока живут на свете дураки
обманом жить нам, стало быть, с руки (с)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-29-2011, 02:05 PM
Я когда только начинала сыроедить, выпивала сутра 4-6 стаканов воды. Есть начинала в 11-12 часов, просыпалась в 5-30. Это было в апреле, тоже фруктов мало было, но выручал свой огород: морковка, тыква, свекла, пастернак, топинамбур, корень петрушки, сельдерея, проращивала зеленую чечевицу, тритикале, замачивала орехи, семечки. Еды шло меньше из-за обильного питья. Сейчас пью меньше, но не сказала бы, что мало стала есть. Рацион тот же, фрукты и ягоды по сезону. Летом преимущественно абрикосами питалась – у нас 4 дерева, созревают по очереди. Летом ела очень много своей зелени с огорода, в Киев целыми пакетами привозила, чтобы на неделю хватало. В принципе, можно на одном огородном жить, но хочется вкусностей разных: виноград (от него кушать еще больше хочется), хурма, яблоки, груши, цитрусовые, бананы, сушеные фрукты. Когда голодаю (сейчас только по дню в неделю), то организм смиряется с моей установкой и не требует еды, но день занят до самого вечера, прихожу домой в 23-00, так что есть уже некогда. А вообще, когда занят любимой интересной работой и рядом нет еды, то кушать совсем не хочется, не задумываешься над этим. Пока особо экономить не получается, ищу альтернативные источники дохода. Кто ищет, тот всегда находит:) В семье я одна сыроед, муж – яростный противник, старшая дочка пытается, но у нее не получается, малявку в яслях пичкают садичанской едой, только дома со мной сыроедит.

Сыроед с апреля 2011
Моя творческая страничка
Ещё одна творческая страничка
Постановка голоса
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-29-2011, 02:41 PM
(11-29-2011 10:35 AM)plodoliub писал(а):  Мы вот, к примеру, рекламы не пугаемся, как БОРОДИН хочет!

У вас проблемы с логическим мышлением, коллега plodoliub? )
Из чего вы делаете выводы о моих желаниях? )

Цитата:Кто боится "вынырнуть" из толпы - там и оставайтесь - остальные блага не для биороботов!

Сказал парень, рекламирующий пирамиду )

Вы правила форума читали, уважаемый?

Вы их нарушаете, если чё)
Например:
Цитата:4. Реклама, оффтопик, флуд, капс, выпендреж, флейм.
5. Троллинг (очень важный пункт! Тщательно ознакомьтесь со статьей по ссылке!)

Усехов!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS