Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
День рождения!!!
11-23-2009, 02:18 AM
День рождения!!!
Всем привет!
Есть два вопроса:
1. Как сыроеду провести свой день рождения, если нужно пригласить друзей сыроедов и - не сыроедов, очень любящих поджаренное да посмачнее, да выпить малость?
Как вы в таких случаях поступаете?
2. Как провести день рождения в кругу сыроедов? Ведь раньше праздники в основном ассоциировались с набиванием живота всякими вкусностями... А тут ну соберемся(нас трое), ну съедим по пару кусков вкусного живого торта, а дальше что? Посмотреть какой-нить фильм?
Принимаются к рассмотрению любые идеи!
Со всем с интересом ознакомлюсь! Спасибо!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-23-2009, 12:38 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 11-23-2009 в 12:40 PM, отредактировал пользователь Брусника.)
RE: День рождения!!!
maxim-7, у меня тоже на днях ДР. Хочу пойти с друзьями в баню.
Кто захочет, возьёт себе пиво, рыбу и пр.
Я принесу салат, торт, фрукты, овощи, конфеты сыроедческие.
В качестве вина я теперь использую свежевыжатый сок с добавлением свеклы - цвет потрясающий от вина не отличишь Wink

В бане хватает чем занятся помимо еды, да и в холодное время это удобно, да и квартира у меня маленькая и все гости не помещаются.

А просмотр фильма у нас не котируется Smile дети все равно на ушах стоят, так что рулит либо лепка пластилином, либо старая добрая игра Твистер - в неё и взрослые с удовольствием играют!!!

Дневник МАМЫ
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-23-2009, 01:19 PM
А я традиционно провожу день рождения активно! Можно сдлетаь много всего и лучше всего вне дома... Боулинг, кинотеатр, рвануть куда на великах или пешком, танцы, баня тож отличный вариант, басик и да и всякое остальное разное в зависимости от желания! Как правило, дома не едим..все знают, что будет активный отдых, а не жрачка до икоты и поэтому подкрепляются дома. Иногда заботливая моя мама что-то печет, чтобы не умерли бедные мои друзья,если мы все на 2 минуты объявимся дома, но больше для себя с папой все же или своих друзей, которые придут к ним в этот знаменательный день))))))) Если все же хотим есть, то сами себе покупаем продукты и все вместе готовим.. кто что захочет... Я в принципе откзалась от застолий как времяпрепровождения и день рождения позиционирую как день, проведенный весело, поэтому с дурзьями договариваемся, что хотим делать. Что-то оплачиваю я, что-то каждый сам за себя, ибо наш выбор не всегда дешев в современных услових. Опять же как договоримся.Стараемся выбирать виды деятельности, которые в течение года и просто так не делаются. Как, например, тот же боулинг...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-23-2009, 04:18 PM
А в этом что-то есть.... Smile
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-02-2009, 08:58 PM
У меня щас тоже день рождения через месяц, так как я не буду есть варёную пищу (а кроме неё на столе ничего и не намечается) то я щас читаю-перечитываю разные книги с рецептами для сыроедов. Но здесь есть одна загвоздка. Я то сыроМОНОед (или типа того Smile ), а рецептов для моноедов не найти, так что буду пробовать создавать свои блюда.

Лучший день в жизни - Сегодня
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-02-2009, 11:57 PM
бес писал(а):а рецептов для моноедов не найти
ну прямо масло масляное
рецепт - это в любом случае микс, а моно это моно

другое дело что нет проблем какой-нибудь один продукт красиво обыграть, вот я арбуз люблю в этом плане - поле для фантазии

да и на любом столе всегда есть стандартная нарезка: помидоры, огурцы, болгарский перец, те же фрукты - в чем проблема то побольше тех же огурцов нарезать?

Дневник МАМЫ
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-07-2009, 03:12 PM
Брусника писал(а):ну прямо масло масляное
рецепт - это в любом случае микс, а моно это моно

гг, ну да ) Это я ещё точно тогда не знал что такое сыромоноедение, так что для меня это означало что просто нельзя смешивать жирные, сладкие, кислые и т.п. продукты, и при этом готовить из этих однотипных какие то блюда. Это конечно гораздо лучше простого сыроедения, но всё таки это не сыромоно.

Значит другой вариант.
Во первых еда будет всякая и для всех. А я, думаю, легко все эти вкусности проигнорирую.
Во вторых есть куча игр для того что бы весело поседеть. Карты, монополия, компьютерные и т.д. Можно в какой нибуть зал сходить типа бильярдного или, как мне больше нравится, по настольному тенису.

Лучший день в жизни - Сегодня
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-01-2010, 09:31 PM
Добавлю к играм: есть еще мафия. Тож очень интересно играть, особенно когда человек 10-25)))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS