Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Дети выирают жизнь:)
08-04-2008, 12:21 AM
Дети выирают жизнь:)
Пару недель назад к нам с братом переехали его жена с дочкой. Все они, включая брата - блюдоманы в сыроедческой классификации. Маленькая Марго, которой сейчас 1 года и 2 месяца большей частью еще сосет грудное молочко. В остальном поневоле такая же блюдоманка. А поневоле, потому как... судите сами:)

[Изображение: 0_138a6_14fe528b_L]
Начинается обед. А на обед кашка молочная.

[Изображение: 0_138a2_345709de_L]
На кашку можно смотреть и сосать пальчики...

[Изображение: 0_138a3_343a7d4b_L]
просто смотреть...

[Изображение: 0_138a5_461d1da7_L]
- Кашку есть надо, - говорит, мама.

[Изображение: 0_138a9_58855ad6_L]
Но Маргарита кашку намазывает на полотенце и эту кашку приходится есть ее маме.

[Изображение: 0_138aa_476adb31_L]
- Чтобы не испачкаться, одеваем воротничок.

[Изображение: 0_138ab_d4bcb247_L]
И в это время Маргарита, наконец, дотягивается до моего винограда:)

[Изображение: 0_138ad_2072ff1b_L]
Маму тоже вовлечем в процесс - пусть от шкурок его очищает.

[Изображение: 0_138b1_d41eeea2_L]
А можно и со шкурками.

[Изображение: 0_13898_efd10069_L]
А можно и всю гроздь:)
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-04-2008, 09:37 AM
RE: Дети выирают жизнь:)
Ого сколько каши в тарелке!
И это все реально запихнуть в ребенка? :)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-05-2008, 10:10 PM
Как видите никто в нее ничего не запихивает. Разве что уговорами, но ребенок на них не сильно ведется. Несмотря на то, что родители ее мясоеды, в еде Маргариту никто не насилует и фрукты не отбирает:)
Цитировать это сообщение
08-06-2008, 01:23 AM
так а чем в итоге всё это закончилось? ребёнок поел таки винограда? или просто поигрался?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-06-2008, 05:29 AM
Узнаю себя в детстве - ЖУТКО молочные каши, которыми меня кормили, не любил. Даже однажды в детском садике, в самом начале туда хождения, когда на обед дали манку, то не только Я ее ложкой по всем и вся разбросал, но и других детей в этот процесс вовлек. :)))

А вот фрукты - ОБОЖАЛ. Только покупали не так уж часто. Питание было "сбалансированным".

Исследую учение Ессеев о Здоровье Тела и Души http://essenes.narod.ru/
Сыроед с июля 2006 года по октябрь 2008.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-06-2008, 01:26 PM
Wink RE: Дети выирают жизнь:)
Кристина писал(а):так а чем в итоге всё это закончилось?
Для Марго вся жизнь сейчас игра и в том числе и поглощение пищи. И не важно что это, виноград, каша или грудное молочко.
А винограда тогда она конечно поела. Но совсем немного, а кашу вообще есть не стала. Она не обжора и очень избирательна в еде. Ест немного и ее любимая еда сейчас - грудное молочко.
Она еще месяц назад жила с мамой на юге в деревне у бабушки. Там свой сад и огород и там она прямо с куста все ела - малина, смородина, вишни, огурчики...

DaniX, вам еще повезло с кашами. Помню, как меня в детском саду заставляли есть вареное сало. Я как послушная девочка чесно пыталась его есть, но оно назад у меня вылезало, противно было глотать и меня от него буквально тошнило. А из-за стола не выпускали, пока не съешь. И нико его не любил. У нас все это сало друг другу в тарелки спихивали. А я вообще его под ковер прятала, за что меня ругали и наказывали, не пуская идти играть у остальным детям и ставя в угол. А потом я дома сказала, что в сад больше не пойду. Мама поговорила с воспитателем и меня насиловать с салом перестали. Но тот ужас до сих пор помню.
Зато с фруктами всегда было окей. Своя дача, палисадник около дома. А лето у бабушки в деревне:)
Цитировать это сообщение
09-01-2008, 01:54 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 09-01-2008 в 01:54 AM, отредактировал пользователь Saniasin.)
Вот еще одно доказательство...что ребёнок сначала сьест живое......а не полезную еду...типа парного молочка или кашки.....меня в детстве перепоили молоком с пленками....фу блин мерзость...с тех пор я ненавидел молоко....даже тело не переносило.......всегда любил фрукты в больших количествах.........а сейчас тем более....
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-01-2008, 01:27 PM
ффффуууу.....жаренный лук....бе! а сырой еще ничего
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-01-2008, 01:35 PM
Pocc писал(а):сало - гадость
И як ото у Вас язык повернувся такэ сказаты...:))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-01-2008, 06:28 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 09-01-2008 в 06:32 PM, отредактировал пользователь Кристина.)
А я вот жареный лук обожала, особенно запах, особенно когда жаришь его вместе с морковкой, для супа там или ещё чего-нибудь. Когда готовила добавляла его вообще во всё и когда жарила ложкой ела... ))
А сало это конечно вообще трындец!! Мясо есть ещё куда ни шло, а тупо подкожный ЖИР животного. буэ.. У меня ассоциация с липосакцией сразу всплывает.. мерзость.
Или вот тушёная капуста. В детстве меня от одного запаха тошнило. А после лет 15 стала есть её как пылесос и удивлялась сама себе, как я такую вкуснятину не любила. Вот что делает с человеком внушение.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-03-2008, 12:09 PM
Моя семилетняя дочь вчера меня порадовала!! Прихожу домой-а она мне приготовила сама! салат смешной такой: кусочки лука-порея с тертой морковью, а в центре тарелки-целое яблоко красуется:) Так было приятно, это ведь и забота, и одобрение с ее стороны! А я ей ее любимые макаронки с сыром сделала... она к сырой пищи относиться очень избирательно..:) В целом поужинали "очень вместе"
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS