Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Дети сыроешки , что им есть с 8 месяцев
07-08-2011, 01:21 AM
Rolleyes Дети сыроешки , что им есть с 8 месяцев
Здравствуйте я с недавнего время присоединилась ваши круги. Меня вот какой вопрос мучает как мне перевести ребенка на сыроедение моей девочки 8 месяцев и он на на искусственном питание и с 6 месяцев ест варенный супчик и искусственные каши . Люди подскажите мне наверняка у кого та была такая ситуация с чего начать заранее спасибо .[/b][/u][/i][/font]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-09-2011, 12:31 AM
RE: Дети сыроешки , что им есть с 8 месяцев
Ни в коем случае не переводите детей на сыро-моно. Просто предлагайте им живую еду почаще - и все тут.

И ни какие мы не сектанты. Мы просто кучка огалтевших сыроедных фанатиков!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-09-2011, 01:09 PM
Big Grin RE: Дети сыроешки , что им есть с 8 месяцев
Лучше делать пюре из свежих овощей и фруктов, яблоко, тыква, морковь, то из чего обычно делают детские подкормки, но лучше конечно делать эти пюре своими руками
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-09-2011, 05:24 PM
В 8 месяцев кормите ребенка материнским молоком, если природа ребенка не защищается от матери резус-конфликтом.

Природа и её плоды - поэзия Чистой Воды
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-10-2011, 10:40 AM
Есть подфорум "О детях", там достаточно тем о питании детей с неплохими рекомендациями и опытом других форумчан.

"Живем в деревне- растим Сына" http://www.syroedenie.com/forum/showthread.php?tid=1279

Отстаиваю Срединный, Умеренный Путь в сыроедении с января 2008
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-10-2011, 02:55 PM
А как мне быть она у меня на искусственном вскармливание чем можно заменить искусственное молоко она его пьет два раза в день или уже дать ей коз ячее молоко развести с водой вот дилемма
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS