Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Дефлорация на сыроедении???
11-24-2012, 01:42 PM
Дефлорация на сыроедении???
Здраствуйте!
Подскажите, есть ли болезненые ощущения у девушек от дефлорации на сыроедении? Спрашиваю, так как допускаю, что любая боль это ненормально.

Заранее спасибо большое!!!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-26-2012, 04:14 PM
RE: Дефлорация на сыроедении???
(11-24-2012 01:42 PM)oleg1993 писал(а):  Здраствуйте!
Подскажите, есть ли болезненые ощущения у девушек от дефлорации на сыроедении? Спрашиваю, так как допускаю, что любая боль это ненормально.

Заранее спасибо большое!!!
Ты дурак или прикидываешься?(с)
Дефлорация - это РАЗРЫВ живых тканей, если порежешь палец на сыроедении, боль почувствуешь? То-то же. Просто все зависит от организма девушки: у одних девственная плева плотная и содержит много кровеносных сосудов, разрывается с болью и довольно большим количеством крови, у других она тонкая и эластичная, так что даже разрыва как такового не происходит, она просто растягивается.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-26-2012, 05:29 PM
У тебя опыт был, или это просто теория с мед. учебника? И ты кто вообще: М или Ж? Про месячные, такие как ты "не дураки", тоже могут рассказывать, что это нормально и что те у кого их нет - больные женщины...

П.С.
Прошу девушек поделиться опытом, если таковой имееться...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-26-2012, 09:44 PM
(11-26-2012 05:29 PM)oleg1993 писал(а):  У тебя опыт был, или это просто теория с мед. учебника? И ты кто вообще: М или Ж? Про месячные, такие как ты "не дураки", тоже могут рассказывать, что это нормально и что те у кого их нет - больные женщины...

П.С.
Прошу девушек поделиться опытом, если таковой имееться...

Еще раз поясняю. Это РАЗРЫВ тканей организма. Это то же самое, что тебе ножом по пальцу резануть, как думаешь, сыроедение спасет от боли при таком? И да, месячные тут ни при чем. И да, я девушка.
И да, я заметила, что написала "и да" четыре раза ;)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-26-2012, 10:10 PM
Ну тогда спасибо тебе) А как это сделать наименее безболезненно?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-26-2012, 10:22 PM
Под наркозом))

СМЕ с 01.01.2008 по 01.01.2011
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-26-2012, 10:39 PM
Мама с папой пошутили и назвали девушку Олегом в далёком 93-м году...

Сыроежу 4 с половиной года, вес упал на 12 кг, сила и выносливость соответственно тоже. Донести 3 килограмма из магазина - уже проблема. Зубы портятся, эмаль слазит, волосы выпадают, мерзлявость, повышенная утомляемость, потенция пропала, одной ногой уже стою в ананде, постоянно хочется жрать, а купить не на что. Когда покупаю фрукты, посчитать цену и сдачу не представляется возможным в силу абсолютного отупения. Но это ничего, главное мне нравится! Зато ничего не надо готовить! Холодильник демонстративно отключен на зависть соседям. Буду продолжать в том же духе. Никого не агитирую, потому что никто меня не слушает, а друзей нет. Детей насильно на сырое не перевожу, потому что их тоже нет.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-26-2012, 10:40 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 11-26-2012 в 10:41 PM, отредактировал пользователь NyaNya.)
(11-26-2012 10:10 PM)oleg1993 писал(а):  Ну тогда спасибо тебе) А как это сделать наименее безболезненно?

Есть специальные презервативы (надеюсь, понятно, что презервативами пользоваться ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!) с анестетиком, что уменьшает болевые ощущения.
Если же боязнь боли настолько критична, что вызывает полное отторжение партнера, возможна дефлорация хирургическая: под местным наркозом иссекают ткани девственной плевы, никаких болевых ощущений при этом нет.
(11-26-2012 10:39 PM)Duke писал(а):  Мама с папой пошутили и назвали девушку Олегом в далёком 93-м году...

При чем тут мама с папой? Может, молодой человек о девушке своей беспокоится.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-26-2012, 10:42 PM
Ну уж надеюсь не о себе

Сыроежу 4 с половиной года, вес упал на 12 кг, сила и выносливость соответственно тоже. Донести 3 килограмма из магазина - уже проблема. Зубы портятся, эмаль слазит, волосы выпадают, мерзлявость, повышенная утомляемость, потенция пропала, одной ногой уже стою в ананде, постоянно хочется жрать, а купить не на что. Когда покупаю фрукты, посчитать цену и сдачу не представляется возможным в силу абсолютного отупения. Но это ничего, главное мне нравится! Зато ничего не надо готовить! Холодильник демонстративно отключен на зависть соседям. Буду продолжать в том же духе. Никого не агитирую, потому что никто меня не слушает, а друзей нет. Детей насильно на сырое не перевожу, потому что их тоже нет.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-27-2012, 01:54 AM
О да, беспокоюсь) С хирургом не вариант... Насчет презерватива не понятно, это чтоб инфекцию не занести или как?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-27-2012, 03:33 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 11-27-2012 в 03:37 AM, отредактировал пользователь Кот.)
это что б папой не стать прежде чем ума наберешься)

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-27-2012, 12:18 PM
(11-27-2012 01:54 AM)oleg1993 писал(а):  О да, беспокоюсь) С хирургом не вариант... Насчет презерватива не понятно, это чтоб инфекцию не занести или как?
И это в том числе. При первом сексе ведь повреждаются ткани девственной плевы, тоесть у девушки РАНА и нежелательно докучи ее еще и чуждой микрофлорой награждать (я не имею ввиду запущенные случаи в виде половых инфекций, просто даже у здоровых мужчин и женщин разная микрофлора половых органов и это может стать дополнительным стрессом для организма), поэтому и подчеркнула - презервативы ОБЯЗАТЕЛЬНЫ.
И да, девственницы беременеют не реже, чем недевственницы ;-)

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-28-2012, 05:43 AM
с какой целью вырастает та плевра, непонятно ? Есть ли она у животных или насекомых ?*??
Можно ли ЭТО считать Атавизмом ? Короче - для меня ребус/загадка %-)

Ваш МолитвОсловъ
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-28-2012, 03:36 PM
(11-28-2012 05:43 AM)fotokot писал(а):  Можно ли ЭТО считать Атавизмом ?

Можно, если наплевать на здоровье рода.
Природа защищает людей от глупостей, как может.
Поинтересуйтесь этимологией слова "целомудрие".
Так же ознакомьтесь с таким понятием, как "телегония".
Хотя бы это...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-28-2012, 04:00 PM
(11-28-2012 05:43 AM)fotokot писал(а):  Есть ли она у животных или насекомых ?*??

Да, у многих млекопитающий животных девственная плева есть.

PsevdoNimB:
Так же ознакомьтесь с таким понятием, как "телегония".

Поправка: телегониво. Потому как никаких доказательств этой лабуде, кроме слухов столетней давности и сомнительного происхождения фотографий нет.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-28-2012, 04:20 PM
(11-28-2012 04:00 PM)NyaNya писал(а):  Поправка: телегониво. Потому как никаких доказательств этой лабуде, кроме слухов столетней давности и сомнительного происхождения фотографий нет.
И не будет, так как нужно что б люди трахались с кем попало, делали оборты и рожали детей непойми от кого.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-28-2012, 04:50 PM
(11-28-2012 04:20 PM)artemm писал(а):  
(11-28-2012 04:00 PM)NyaNya писал(а):  Поправка: телегониво. Потому как никаких доказательств этой лабуде, кроме слухов столетней давности и сомнительного происхождения фотографий нет.
И не будет, так как нужно что б люди трахались с кем попало, делали оборты и рожали детей непойми от кого.

Если для вас только это является важным сдерживающим фактором, мне вас искренне жаль. Для меня например это личная чистоплотность, избирательность и высокие требования как к себе, так и к партнеру. И телегониво тут ни при чем.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-28-2012, 05:07 PM
Ой, да на здоровье )
Наш мир уникален тем, что предоставляет для каждого доказательства того, в чем тот убежден. Значит, переубеждать бессмысленно.
Вполне логично, что каждый пытается оправдать свою похоть и безответсвенность. Такие ребята обязательно опровергнут всё, что им неугодно.

А вот про целомудрие
Цитата:"Целомудрие" - слово это, к сожалению, почти забыто и обесценено. Если вникнуть в его смысл, “реставрировать” его, то, согласно этимологии, “целомудрие” означает, во-первых, целостность, во-вторых, мудрость: полнота мудрости. Человек, лишенный целомудрия, теряет свою целостность. А для того, чтобы сохранить целостность, необходима мудрость. В слове “целомудрие” выражено единство целостности и мудрости. Ошибочно отождествлять это слово с безбрачием; целомудрие характеризует несколько физиологическое, сколько нравственное состояние. Можно быть целомудренным в браке, если он основан на любви и верности, но можно быть душевно развращенным, несмотря на физиологическую девственность.

Что означает слово “разврат?” П. А. Флоренский писал об этом: “Противоположностью целомудрию является состояние развращенности, разврата, т. е. раз-вороченности души: целина личности разворочена, внутренние слои жизни (которым надлежит быть сокровенными даже для самого Я — таков по преимуществу пол) вывернуты наружу, а то, что должно быть открытым, — открытость души, т. е. искренность, непосредственность, мотивы поступков, — это-то и запрятывается внутрь, делая личность скрытною... Развращенный человек — как бы вывороченный наизнанку человек, человек, кажущий изнанку души и прячущий лицо ее. Глаза такового избегают встречного взгляда, но уста извергают гнилое слово... Хамовское2 и хамское высматривание наготы родительства — это и есть тот вывих душевной жизни, который именуется развращенностью”.

На страже целомудрия стоит чувство стыда. “...Бесстыдство — указатель порчи, “испорченности” ее (личности) и признак растленности души... “Тло” значит “дно”, исподь... Очевидно, глаголы “тлеть” и “тлить” относятся к процессам тления, разрушения и сопревания... рас-тление... — нарушение законного порядка слоев душевной жизни”.

Об этом “законном порядке душевной жизни” современная психология говорит как о “иерархическом строе мотивов или ценностей личности”, т. е. соподчинении их низших уровней высшим. Нарушение психического строя, порядка, приводит сначала к “непорядочности” человека, а в конечном итоге — к распаду личности. Таким образом, стыд — эмоциональное проявление совести — служит сохранности, целостности, жизнеспособности личности.

Становление цельного человека идет рука об руку с обузданием биологических влечений. Вспомним снова скульптуры клодтовских коней, обуздываемых всадниками (что на Аничковом мосту в Санкт-Петербурге). Конь олицетворяет естество человека с его могучими инстинктами, всадник — человека, управляющего своей природой и покоряющего ее сознанием и волей.

Известно, что у подростков чувства и влечения обычно не совпадают. Предмет романтической мечты оказывается несовместимым с сексуальными влечениями — и наоборот. Задача окультуривания чувства состоит в таком разрешении этого противоречия, когда высшее чувство становится ведущим по отношению к биологическому влечению. Тогда чувство становится чистым, а влечение перестает быть низменным, постыдным. Но этот процесс преобразования сложен и порою драматичен. Самому подростку он может оказаться не под силу, если он не воспитан жизненным укладом, впитавшим в себя нравственные идеалы, нормы, традиции, на которых держатся семейные отношения. Вот как пишет об этом В. Белов в книге “Лад. Очерки о народной эстетике”.

“Для молодых людей сдерживающим началом является стыд. В любом возрасте, начиная с самого раннего, стыдливость украшала человеческую личность, помогала выстоять пол напором соблазнов”.
Особенно нужна она была в пору физического созревания. Похоть спокойно обуздывалась обычным стыдом, оставляя в нравственной чистоте даже духовно неокрепшего юношу... До свадьбы свобода и легкость новых знакомств отнюдь не означала сексуальной свободы и легкомысленного поведения. Можно ходить гулять, знакомиться, но... Девичья честь прежде всего... Худая девичья слава катилась очень далеко, ее не держали ни леса, ни болота. Грех, совершенный до свадьбы, был ничем не смываем...

Ошибочно мнение, что необходимость целомудрия распространялась лишь на женскую половину. Парень, до свадьбы имевший физическую близость с женщиной, считался испорченным, ему вредила подмоченная репутация, и его называли уже не парнем, а “мужиком”.
Так в русском народе понимали любовь, честь, целомудрие. И в наши дни еще можно услышать: “честная девушка”, т. е. чистая, целомудренная, сохранившая девичью честь...
Целомудренный человек не растрачивает легкомысленно свои чувства, но мудро бережет их для одного, как бы заранее храня ему верность, веря в него. Стыдливость стоит на страже целомудрия: проявлять преждевременно свои “естественные” влечения нехорошо, потому что они естественны в браке, для рождения детей и не оправданы как проявление несдержанности, как желание удовольствий.

Источник: http://vkontakte.ru/topic-6900205_14506675

Природа и её плоды - поэзия Чистой Воды
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-28-2012, 07:37 PM
(11-28-2012 05:07 PM)PsevdoNimB писал(а):  Ой, да на здоровье )
Наш мир уникален тем, что предоставляет для каждого доказательства того, в чем тот убежден. Значит, переубеждать бессмысленно.

Не забудьте, что и вас это характеризует ;-)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-28-2012, 10:00 PM
Саша, Артём, телегониво легко проверяется. Причем на собственном опыте. Доводилось кого-нибудь дефлорировать? )) И с тех пор может она уже родила не от вас? Теперь можно легко встретиться и проверить на кого похож ребенок. Я проверял, например. Мальчик на меня абсолютно не похож. Да и с чего бы)))))

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-28-2012, 10:20 PM
Reina, ну так а у Вас откуда такие познания?

В поиске.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-28-2012, 10:37 PM
Ведисты пишут что у бабы яйцеклетки типа все сформированы, и первый самец ставит на них свой "штампик", типа моё. И дети будут от этой бабы рождаться из рода первого самца. Внешне ребёнок может и будет похож на последнего с кем зачат ребёнок, но по духу он будет от первого. От и выходит что растиш растиш а оно потом или замочит за ту кваритру, или в дом престарелых сдаст.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-28-2012, 10:49 PM
Да, ребята, в такую ерунду верить - это еще додуматься надо...

В поиске.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-28-2012, 10:57 PM
(11-28-2012 10:37 PM)artemm писал(а):  Ведисты пишут что у бабы яйцеклетки типа все сформированы, и первый самец ставит на них свой "штампик", типа моё. И дети будут от этой бабы рождаться из рода первого самца. Внешне ребёнок может и будет похож на последнего с кем зачат ребёнок, но по духу он будет от первого. От и выходит что растиш растиш а оно потом или замочит за ту кваритру, или в дом престарелых сдаст.

Дети - НЕ копии своих родителей, поэтому то, что вы говорите - просто абсурд.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-28-2012, 10:58 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 11-28-2012 в 11:03 PM, отредактировал пользователь artemm.)
(11-28-2012 10:49 PM)Speleo писал(а):  Да, ребята, в такую ерунду верить - это еще додуматься надо...
А чем эта ерунда отличается от того шо говорят шо земля круглая, или шо человек от обезьяны произошел, или в историю шо в школах учат верят же, или в другую фигню которую говорят "учёные" верят?
А чем это хуже?

(11-28-2012 10:57 PM)NyaNya писал(а):  Дети - НЕ копии своих родителей, поэтому то, что вы говорите - просто абсурд.
А где там написано что дети это копии своих родителей?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-28-2012, 11:09 PM
artemm, не путайте точные науки и с псевдонауками, такими как та же история. А телегония как раз-таки и является псевдонаукой, я бы даже сказал лженаукой.

В поиске.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-28-2012, 11:18 PM
(11-28-2012 11:09 PM)Speleo писал(а):  artemm, не путайте точные науки и с псевдонауками, такими как та же история. А телегония как раз-таки и является псевдонаукой, я бы даже сказал лженаукой.
а для меня шо точная наука шо не точная пофиг, везде лгут или недоговаривают.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-28-2012, 11:33 PM
artemm, ага, все против вас, мировой заговор в действии! Ну так Вы не ответили, если "все лгут", то почему же Вы все же верите в телегонию? Только для того, чтобы было во что верить или есть более веские доводы?

В поиске.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-28-2012, 11:47 PM
(11-28-2012 11:33 PM)Speleo писал(а):  artemm, ага, все против вас, мировой заговор в действии! Ну так Вы не ответили, если "все лгут", то почему же Вы все же верите в телегонию? Только для того, чтобы было во что верить или есть более веские доводы?
в действии. Так я и не отрицаю что и телегонии и веды могут быть чушью. Просто сейчас мне это кажется более правдоподобным чем остальное.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-29-2012, 06:07 AM
газеты пишут что Хирурги зашивают порчу - восстанавливают Дественность, незадорого !

Ваш МолитвОсловъ
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-29-2012, 10:42 AM
(11-29-2012 06:07 AM)fotokot писал(а):  газеты пишут что Хирурги зашивают порчу - восстанавливают Дественность, незадорого !
а толку? то разве шо для обмана избранника или для любителей острых ощущений.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-29-2012, 02:05 PM
(11-28-2012 07:37 PM)NyaNya писал(а):  Не забудьте, что и вас это характеризует ;-)

Меня - в первую очередь ))

Я привык из двух вариантов выбирать более надежный (задавая вопрос: "А что если всё-таки правда?"). Это не самоограничение, а техника безопасности. Поразмышляйте, кому может быть выгодна или невыгодна телегония.
Вряд ли мне возразит невинная девушка (её целостность еще "знает"...)
А фактов телегонии хватает. Особенно четко это заметно, когда скрещивают людей различных рас или разнопородных животных. Например, через год-два после Олимпиады-80 (массового наплыва туристов) фиксировались случаи рождения черных детей от белых отцов.
Понятно, нельзя утверждать, что эффект телегонии работает всегда на 100%. Мы слишком мало знаем наш мир, который разглядываем в одной плоскости.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-29-2012, 04:54 PM
(11-29-2012 02:05 PM)PsevdoNimB писал(а):  
(11-28-2012 07:37 PM)NyaNya писал(а):  Не забудьте, что и вас это характеризует ;-)

А фактов телегонии хватает. Особенно четко это заметно, когда скрещивают людей различных рас или разнопородных животных. Например, через год-два после Олимпиады-80 (массового наплыва туристов) фиксировались случаи рождения черных детей от белых отцов.

Доказательства? Фото? Генетическая экспертиза? Наблюдения и заключения психологов или психиатров о поведенческих особенностях?

"А где там написано что дети это копии своих родителей? "

Вы же утверждаете, что наследуется ПОВЕДЕНИЕ и ХАРАКТЕР первого мужчины в жизни женщины. Тобишь копируется. ;-)))

"А телегония как раз-таки и является псевдонаукой, я бы даже сказал лженаукой"

Поддерживаю сего адеквата.

А телегония кстати, вполне себе выгодна как женщинам в частности, так и экономике в общем: переспала женщина один раз с голубоглазым нордидом-кандидатом наук-комсомольцем-активистом-спорсменом и строгает всю жизнь идеальных детей даже с мужем-наркоманом-обжорой-тупицей. Изменила с тем же негром и родила негритенка? "Извини любимый, пять лет назад было дело, грехопаднула". Или завезли в колхоз "40 лет без урожая" сперму быка-производителя мирового имени, оплодотворили один раз всех колченогих Манек и они давай строгать гольштинок каждый год. Ну идеально же! Тока вот с*ка нихрена подобного не происходит.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-29-2012, 06:55 PM
(11-29-2012 04:54 PM)NyaNya писал(а):  "А где там написано что дети это копии своих родителей? "
Вы же утверждаете, что наследуется ПОВЕДЕНИЕ и ХАРАКТЕР первого мужчины в жизни женщины. Тобишь копируется. ;-)))
В упор не вижу где я такое утверждал
Цитата:Ведисты пишут что у бабы яйцеклетки типа все сформированы, и первый самец ставит на них свой "штампик", типа моё. И дети будут от этой бабы рождаться из рода первого самца. Внешне ребёнок может и будет похож на последнего с кем зачат ребёнок, но по духу он будет от первого.
Написано ж из рода первого мужчины.

Оно вроди сходится всё, когда мужик писюном(БЕЗ презика) рвёт плеву то у бабы ж разрыв, травма, кровь и эта травма контактирует с писюном и бабе в кровь или хз куда там попадает информация о писюне мужика тоесть и о самом мужике. Ну и походу так роднятся.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-29-2012, 10:22 PM
(11-29-2012 06:55 PM)artemm писал(а):  Оно вроди сходится всё, когда мужик писюном(БЕЗ презика) рвёт плеву то у бабы ж разрыв, травма, кровь и эта травма контактирует с писюном и бабе в кровь или хз куда там попадает информация о писюне мужика тоесть и о самом мужике. Ну и походу так роднятся.
Только вот прикол - у женщины кровь обновляется каждый месяц во время месячных ;-)

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-29-2012, 10:32 PM
(11-29-2012 10:22 PM)NyaNya писал(а):  Только вот прикол - у женщины кровь обновляется каждый месяц во время месячных ;-)
Шо прям вся кровь вытекает, все скоко-то там литров?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-29-2012, 10:49 PM
(11-29-2012 10:32 PM)artemm писал(а):  
(11-29-2012 10:22 PM)NyaNya писал(а):  Только вот прикол - у женщины кровь обновляется каждый месяц во время месячных ;-)
Шо прям вся кровь вытекает, все скоко-то там литров?

Я не сказала "вытекает", я сказала "обновляется" ;-)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-29-2012, 11:40 PM
(11-29-2012 10:49 PM)NyaNya писал(а):  Я не сказала "вытекает", я сказала "обновляется" ;-)
А это как?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-30-2012, 12:11 AM
(11-29-2012 11:40 PM)artemm писал(а):  
(11-29-2012 10:49 PM)NyaNya писал(а):  Я не сказала "вытекает", я сказала "обновляется" ;-)
А это как?

Гугл в помощь ;-)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-30-2012, 12:46 AM
(11-30-2012 12:11 AM)NyaNya писал(а):  Гугл в помощь ;-)
это типа часть крови ушла на её место выработалась новая кровь? и шо это меняет?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-30-2012, 02:40 PM
(11-29-2012 04:54 PM)NyaNya писал(а):  А телегония кстати, вполне себе выгодна как женщинам в частности, так и экономике в общем: переспала женщина один раз с голубоглазым нордидом-кандидатом наук-комсомольцем-активистом-спорсменом
У меня нет чёткой позиции по данному вопросу, но голубоглазые спортсмены-кандидаты наук могли бы неплохо деньги на этом делать.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-30-2012, 03:32 PM
(11-30-2012 02:40 PM)Duke писал(а):  голубоглазые спортсмены-кандидаты наук могли бы неплохо деньги на этом делать.

)))
а вот если это будут голубоглазые спортсмены-кандидаты наук-космонавты-миллиардеры-рок-звёзды-президенты-супермены тогда еще пуще можно срубить.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-30-2012, 03:39 PM
Они автоматически станут мллиардерами. Желающих-то будет хоть отбавляй. В очередь мамаши будут приводить своих дочек. Цивилизация будущего. Это наводит на мысли, что даже из казалось бы абсолютно "правильной" и "моральной" идеи можно сделать хрен знает что.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-30-2012, 04:49 PM
А щас наоборот девственность продают, и богатые жыды лет по ~50 платят бабло шоб лишить задуренных девах этой самой "ненужной" девственности.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-01-2012, 06:57 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 12-01-2012 в 07:22 AM, отредактировал пользователь Gorez.)
Пётр Гаряев (кстати, один из немногих адекватных генетиков, его лекции стоит послушать) о телегонии, советую посмотреть: http://www.youtube.com/watch?v=uzSr3Q9Le-M
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-01-2012, 06:31 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 12-01-2012 в 06:34 PM, отредактировал пользователь NyaNya.)
(12-01-2012 06:57 AM)Gorez писал(а):  Пётр Гаряев

Гаряев - самозванный доктор самозванных наук, получивший степень в самозванном институте имени неизвестнокого. Такой бред, как он распостраняет, еще поискать надо :-)))

Автор artemm
"это типа часть крови ушла на её место выработалась новая кровь? и шо это меняет?"

Как вы сами сказали немного выше - ни я вас не переубежу, ни вы - меня, так что давайте закончим полемику.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-01-2012, 07:12 PM
(12-01-2012 06:31 PM)NyaNya писал(а):  Такой бред, как он распостраняет, еще поискать надо :-)))
Вот-вот, он именно так и говорит - кому нечего возразить просто говорят, что это бред, а я мол никто и звать меня никак.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-01-2012, 07:23 PM
(12-01-2012 06:31 PM)NyaNya писал(а):  Как вы сами сказали немного выше - ни я вас не переубежу, ни вы - меня, так что давайте закончим полемику.
То был не я :)))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-02-2012, 07:52 AM
Gorez, я посмотрела данный фильм о телегонии, спорить не буду что-то в этом есть, действительно информация остается на тонком уровне о первом сексуальном контакте, особенно если это действо произвело на девушку сильное впечатление независимо от того отрицательное оно или положительное, и чем оно четче отпечаталось тем сложнее будет что-то исправить, если это необходимо, и тем дольше сохранится отметина в душе.
Кстати, любое сильное первое впечатление оставляет след на всю жизнь, поэтому не стоит пренебрежительно относиться к детским переживаниям, это чревато (не для нас, для ребенка)...

Теперь о еврейском законе галаха, мое личное мнение, что в данном фильме об этом законе нам лапшу на уши вешают, в Израиле евреи встречаются всех цветов радуги, насчет низкого процента смертности ничего не могу сказать, не знаю, а насчет наследственности, лично у меня впечатление, что именно в еврейских семьях чаще встречаются всевозможные патологии... Может это потому, что в Кишиневе жило много евреев, и в Нью Йорке в основном русскоязычная среда данной национальности (если это вообще национальность).

Евреи по дороге из Египта в Израиль - 40летнее странствование по Синайской пустыне - впитали в себя все какие только было возможно истины и черты встречающихся по пути народов, в результате которых родилось пятикнижье, иудаизм и избранный народ, и плохо в этом только одно, что они решили, что они уникальны, что впрочем есть истина, но еще надо разобраться для чего Бог их избрал... :)

(12-01-2012 07:12 PM)Gorez писал(а):  
(12-01-2012 06:31 PM)NyaNya писал(а):  Такой бред, как он распостраняет, еще поискать надо :-)))
Вот-вот, он именно так и говорит - кому нечего возразить просто говорят, что это бред, а я мол никто и звать меня никак.

Что-то много развелось желающих распространять подобный бред (о Блаватской уже промолчу):
например, Владимир Серкин и его друг Шаман... )))

А Шаман любит говорить: хоть горшком назови... :)
По ходу повествования становится ясно, что Шаман имеет не только жизненный опыт, но и высшее образование (в Хабаровске в медицинском учился и работал участковым врачом).

http://flibusta.net/a/25270
Цитата:Владимир Серкин - психолог, профессор Северного международного университета в Магадане.
В 1991 году он создал и возглавил кафедру психологии Магаданского университета, опубликовал более 80 научных работ.
В 1997 году Серкин начал общаться с человеком, которого местное население называло шаманом. Результатом этого общения стали известные книги "Хохот шамана", "Шаманский лес" и "Свобода Шамана".

Да и у меня крышу снесло, но я всё таки придерживаюсь того мнения, что прав Richard P. Feynman, утверждающий что There's Plenty of Room at the Bottom, (прикольно на английском звучит), и что там достаточно места для записи всевозможной информации, тем более, что она там изначально существует, а также достаточно просторно для жизни различных существ, которых мы видеть не можем, да и сами мы творим в этом мире, осознанно и неосознанно, много глупостей и даже случается разумностей... :D
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-02-2012, 03:25 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 12-02-2012 в 03:27 PM, отредактировал пользователь NyaNya.)
(12-02-2012 07:52 AM)marmir писал(а):  насчет низкого процента смертности ничего не могу сказать, не знаю, а насчет наследственности, лично у меня впечатление, что именно в еврейских семьях чаще встречаются всевозможные патологии...

Почитайте про евреев-ашкенази ;-)

(12-02-2012 07:52 AM)marmir писал(а):  Что-то много развелось желающих распространять подобный бред (о Блаватской уже промолчу):
например, Владимир Серкин и его друг Шаман... )))

А люди любят обособляться по какому-нибудь признаку ;-) Вот и выделяют себя в особую группу сторонников Гаряева - их мало, они "уникальны и неповторимы"... чем не повод выпендриться?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS