Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Деформирующий артроз
08-07-2011, 03:53 AM
Деформирующий артроз
Всем здравствуйте!
Обращаюсь к опытным сыроедам-докторам, наверноеSmile
у моей мамы артроз лет с 17 явно, а так - по наследству. Всю жизнь до 38 лет она страдала (ну не очень сильно) хрустящими, а иногда и болящими коленями. При чем с увеличением веса тела, боли усиливались. Вот совсем недавно очень воспалилось колено, почти ходить не может. Конечно, ходит в больничку за советом к врачу, а меня не опытного, но сыроеда, не слушает. Питание ее ужасное, с этим не поспоришь, сама так питалась. Вроде бы как уже уговорила ее, да и она сама видит, что это нужно, перейти на сыроедение, но она не хочет отказываться от молочных продуктов, яиц и рыбы, все остальное - без ТО. Болезнь с коленными суставами серьезная довольно, а я искренне верю, что СЕ способно человека излечить и что все проблемы именно от неправильного образа жизни. Подскажите аргументы какие-нибудь, пожалуйста, чтобы она перешла на сыроедение. Только здесь одними уговорами, что это "хорошо, а то было "плохо" не отделаешься. Очень бы хотелось услышать толковые вещи, основанные на физиологию со знанием дела.
Заранее спасиБо!!Smile
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-21-2011, 03:12 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 08-21-2011 в 03:15 PM, отредактировал пользователь sovuchka.)
RE: Деформирующий артроз
Ell у меня гоноартоз 3 степени (снимки делала лет 7 назад) и сказали что надежды ни какой и надо колоть какое то лекарство в коленные суставы переодически. Но тут случайно мне попала в руки книга Огулова "Старорусская висцеральная хиропрактика". сначала меня просто поразило само название, ну а потом и содержание книги. Я поняла что боль в коленях напрямую связана с моими внутренними органами, а конкретно с работой печени. Я стала работать с внутренними органами, т.е. первое я постаралась более правильно питаться (хотя до этого уже лет 15 была на раздельном питании), каждый день делать массаж внутренних органов и основной упор делала на печень и желчный пузырь и через неделю боль в коленях утихла, было такое ощущение что открыли какие то краники и боль вытекла (а за много лет я к ней уже привыкла) и я поверила что многое зависит от нас самих. Я перешла на вегетарианскую пищу (а сейчас и на сыроедение, правда не знаю что будет зимой), занимаюсь регулярно плаванием, велосипедом, два раза в год провожу герудотерапию (у меня еще и страшенный варикоз) и бегаю на своих ножках очень бодро. Конечно сгибаться как если бы они были здоровы я всё таки не могу (например сесть в некоторые позы в йоге) но нет постоянной ноющей боли в коленях, нет сезонных обострений. Пробуйте, дерзайте, ищите свой путь к исцелению, не надейтесь на врачей. Врачи это наёмные работники, которые отрабатывают только свою зарплпту и постоянно жалуются что она маленькая поэтому не надо ждать от них какой то помощи, они лечат нас так как их учили в вузе, а вы любите себя сами и поэтому ищите свой путь лечения. УДАЧИ ВАМ.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-22-2011, 09:42 PM
спасиБо огромное! обяхательно воспользуюсь советамиSmile
а насчет врачей...то они дейтсвительно "ВРАЧи"
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-22-2011, 11:48 PM
Купите для неё книгу Оганян(любую). Из всех авторов она пишет наиболее доступным и понятным языком. Кстати, подобное заболевание я вылечил в своё время у одного человека. Хватило 60-70% сыроедения.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-03-2012, 10:26 PM
очень много информации о деформирующем артрозе есть на сайте по здоровью позвоночника http://spinet.ru/arthrosis/deformirujuwi...stava.php, там целый раздел по каждому виду суставов. А еще там есть форум, где можно посоветоватся с врачем

Остеохондроз, здоровье позвоночника
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS