Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Дигидратор
06-25-2012, 09:55 PM
Дигидратор
Хочу заказать дигидратор из америки, кто знает как решается проблема другого напряжения?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-26-2012, 07:33 PM
RE: Дигидратор
Переходник нужен
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-27-2012, 01:36 PM
Спасибо, а какойи где его взять?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-27-2012, 02:07 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 06-27-2012 в 09:14 PM, отредактировал пользователь Фрэш.)
Трансформатор 220-110. Плюс вилку придется менять.

Fresh your life.

[Изображение: 1299007832123.png]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-27-2012, 02:56 PM
Тык там ещё 60 герц, а не 50 как у нас. Так что обыкновенный трансформатор тож не подойдёт вроде как. Но точно не уверен.

Сыроежу 4 с половиной года, вес упал на 12 кг, сила и выносливость соответственно тоже. Донести 3 килограмма из магазина - уже проблема. Зубы портятся, эмаль слазит, волосы выпадают, мерзлявость, повышенная утомляемость, потенция пропала, одной ногой уже стою в ананде, постоянно хочется жрать, а купить не на что. Когда покупаю фрукты, посчитать цену и сдачу не представляется возможным в силу абсолютного отупения. Но это ничего, главное мне нравится! Зато ничего не надо готовить! Холодильник демонстративно отключен на зависть соседям. Буду продолжать в том же духе. Никого не агитирую, потому что никто меня не слушает, а друзей нет. Детей насильно на сырое не перевожу, потому что их тоже нет.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-27-2012, 03:47 PM
А какой марки вы ходите дегидратор? Некоторые американские производители выпускают модели под европейский стандарт. Нужно уточнять этот вопрос у них.

Fresh your life.

[Изображение: 1299007832123.png]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-27-2012, 04:08 PM
(06-27-2012 01:36 PM)loz-anna писал(а):  Спасибо, а какойи где его взять?

Обычно они идут в комплекте. Узнай, если есть. Если нет поищи в интернете - должны продаваться.

Цитата:Тык там ещё 60 герц, а не 50 как у нас. Так что обыкновенный трансформатор тож не подойдёт вроде как. Но точно не уверен.

Частота - не страшно. Все подойдет.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-28-2012, 09:18 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 06-28-2012 в 09:25 AM, отредактировал пользователь loz-anna.)
Ничего не поняла, а может кто помочь в Москве, если я такой закажу.
Переходник посмотрела, там вилка плоская такая, то есть разетку нужно все же менять?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-28-2012, 10:39 AM
Переходники есть. Зачем же розетку-то менять? :)

Сыроежу 4 с половиной года, вес упал на 12 кг, сила и выносливость соответственно тоже. Донести 3 килограмма из магазина - уже проблема. Зубы портятся, эмаль слазит, волосы выпадают, мерзлявость, повышенная утомляемость, потенция пропала, одной ногой уже стою в ананде, постоянно хочется жрать, а купить не на что. Когда покупаю фрукты, посчитать цену и сдачу не представляется возможным в силу абсолютного отупения. Но это ничего, главное мне нравится! Зато ничего не надо готовить! Холодильник демонстративно отключен на зависть соседям. Буду продолжать в том же духе. Никого не агитирую, потому что никто меня не слушает, а друзей нет. Детей насильно на сырое не перевожу, потому что их тоже нет.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-28-2012, 01:53 PM
loz-anna
Митинский рынок, открытая часть в выходные вам в помощь. Узнаете стандарт вилки, можете взять фотографию и идете туда, показываете, мол мне нужно вот с этого на стандартную нашу. И они либо подберут, либо сами сварганят, там кустари очень маститые сидят бывает.

макробиотика - путь к здоровью тела, ума и души.
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-28-2012, 02:56 PM
(06-28-2012 09:18 AM)loz-anna писал(а):  Ничего не поняла, а может кто помочь в Москве, если я такой закажу.
Переходник посмотрела, там вилка плоская такая, то есть разетку нужно все же менять?

Простой переходник для розетки не прокатит, он должен быть со встроенным понижающим трансформатором типа такого.

[Изображение: nf100.jpg]

Или специальный блок питания с трансформатором, опять же под нашу розетку.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-28-2012, 07:26 PM
в Америке вилки с плоскими зубьями и расстояние у них меньше чем у нас, напряжение 110v. Переходник можно найти у нас. А вот повышать напряжение со 110 до 220, не знаю удобно ли. Кто-нибудь знает? Не будет сильно нагреваться, ведь сушить долго. Я этм тоже интересуюсь , потому что всегда боялась привезти технику от туда из-за напряжения.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-28-2012, 07:37 PM
Вот такие траснформаторы. http://220-110.ru/220110.htm

макробиотика - путь к здоровью тела, ума и души.
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-28-2012, 07:57 PM
Цитата:А вот повышать напряжение со 110 до 220, не знаю удобно ли. Кто-нибудь знает?

Причем тут удобно. Он сгорит у вас да и все.

loz-anna, а вообще зачем вам эти трудности? Купите аппарат у нас или в Европе закажите.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS