Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Дистиллированная вода
12-24-2006, 11:59 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 12-30-2006 в 09:22 AM, отредактировал пользователь stuff.)
Дистиллированная вода
Брэгг пил только дистиллированную воду и говорил, что это самая чистая вода.

Кто пил и готовил пищу на дистиллированной воде длительное время? Какие результаты?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-26-2006, 06:18 PM
RE: Дистиллированная вода
Я пью обычную из-под крана фильтрованную...потом морозю ее...как растает пью...
нормал водичка:)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-26-2006, 06:19 PM
Дистиллированная чистая вода,но мертвая...в топку:)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-26-2006, 06:41 PM
Stalker писал(а):Дистиллированная чистая вода,но мертвая...в топку:)

Ещё один крутой максималист. ,-)))
Дистилированную воду обогашаю при настойке на кварцевых камнях 24 часа. В воде из под крана - масса химии, которую не выжить ни чем, кроме выпаривания и серьёзной фильтрации. Я просто воду не пью, а делаю и попиваю травяные чаи.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-26-2006, 07:54 PM
Michael писал(а):
Stalker писал(а):Дистиллированная чистая вода,но мертвая...в топку:)

Ещё один крутой максималист. ,-)))
Дистилированную воду обогашаю при настойке на кварцевых камнях 24 часа. В воде из под крана - масса химии, которую не выжить ни чем, кроме выпаривания и серьёзной фильтрации. Я просто воду не пью, а делаю и попиваю травяные чаи.

Да попивай..:)...я че против...:)...у нас слава богу свобода мнений...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-27-2006, 02:26 AM
"...Да попивай..Smile...я че против...Smile...у нас слава богу свобода мнений......."

Спасибо за расрешение. А почему со мной на ты? Я ведь с вами не пил в подворотне? И почему надо писать на каком-то птичьем языке?
Вопрос воды действительно серьёзный. Я много исследовал этот вопрос и поэтому остановился на варианте "обогащённой" дистиллированой воды.
Талая вода может быть другим хорошим вариантом, но делать её - головная боль. Василий купил себе аппарат по дистилляции воды. Я просто покупаю в супермаркете галлоны.
Ну а на худой случай, конечно можно пить и употреблять для размачивания остуженую хорошо прокипячённую воду.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-27-2006, 02:38 AM
Michael писал(а):"...Да попивай..Smile...я че против...Smile...у нас слава богу свобода мнений......."

Спасибо за расрешение. А почему со мной на ты? Я ведь с вами не пил в подворотне? И почему надо писать на каком-то птичьем языке?
Вопрос воды действительно серьёзный. Я много исследовал этот вопрос и поэтому остановился на варианте "обогащённой" дистиллированой воды.
Талая вода может быть другим хорошим вариантом, но делать её - головная боль. Василий купил себе аппарат по дистилляции воды. Я просто покупаю в супермаркете галлоны.
Ну а на худой случай, конечно можно пить и употреблять для размачивания остуженую хорошо прокипячённую  воду.
На ты потому что так просто проще..но если я вас так сильно обидел...иииизвините...пардон...икскьюз ми...прошу меня нижайше простить...больше не повторится...я больше не бу...

еще один изюм...блин..не нравится-не ешь...я такой какой я есть..
если ты(вы)такой - я ж те не указываю как жить - что говорить,м ож дальше заморачиваться по поводу дистял воды...а если не понятен мой "птичий язык"--обращайтесь..переведу
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-27-2006, 04:11 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 12-27-2006 в 04:12 AM, отредактировал пользователь Yurik.)
Stalker писал(а):Да попивай..:)...я че против...:)...у нас слава богу свобода мнений...
Чё понравилось тут?;)

Smile First they ignore you, then they laugh at you, then they fight you, then you win.© Mahatma Gandhi
http://gallery.syromonoed.com/main.php?g2_itemId=919
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-27-2006, 10:31 AM
Yurik писал(а):
Stalker писал(а):Да попивай..:)...я че против...:)...у нас слава богу свобода мнений...
Чё понравилось тут?;)
Да вроде нормал...никто из себя мессию не корчит:)
мир-дружба-жувачка:)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-28-2006, 12:07 AM
Здравствуйте Друзья !

Пищеварительноя система человека является - бактериальной системой, т.е весь процесс пищеварения идёт при помощи бактерий. Вливая в пищеварительную систему дисц-воду мы будем разбавлять, смывать и убивать часть бактерий , и как следствие этого ослаблять пищеварительную систему.
Талая вода на ранних стадиях, так же имеет очень малое содержание бактерий.

Михаил.

С февраля 2006
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-28-2006, 02:39 AM
Michael писал(а):Так ещё один школьник-придурок появился и много пишет. Есть время, т.к. на каникулах. ,-)))
Ладно и он отвалит.
Так еще один пидагог-придурок выискался...ну ниче...может повзрослеет,в смысле РАЗУМА... хотя пора бы уже,не мальчик однако..
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-28-2006, 09:51 AM
Проблема «мягкой» воды – один из важнейших факторов, влияющих на здоровье. Доказано, что существует прямая зависимость между недостатком кальция и магния в питьевой воде и повышенным уровнем заболеваемости сердечно-сосудистой системы, остеопорозом, кариеса зубов.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-28-2006, 10:41 AM
distrust писал(а):Проблема «мягкой» воды – один из важнейших факторов, влияющих на здоровье. Доказано, что существует прямая зависимость между недостатком кальция и магния в питьевой воде и повышенным уровнем заболеваемости сердечно-сосудистой системы, остеопорозом, кариеса зубов.
Гм, у Брэгга, например, сказано что жители некоторых островов пьют только дождевую воду, которая по хим составу практически не отличается от дистиллированной. И они были здоровы без всяких следов остеопороза и кариеса. Как с этим быть?

Правда у них и питание было далеко не таким как сейчас у современного человека. Но может быть современные исследования просто пропустили такой важный компонент(зерновые, рафинированные и прочие обработанные продукты)?

Исследую учение Ессеев о Здоровье Тела и Души http://essenes.narod.ru/
Сыроед с июля 2006 года по октябрь 2008.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-28-2006, 11:05 AM
В Якутии, где повсеместное распространение вечной мерзлоты мешает питанию рек грунтовыми водами, частенько встречаю беззубых охотников. Они говорят это из за воды.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-28-2006, 07:59 PM
Будешь питаться как эти охотники - не только без зубов останешься. Кстати, у камчадалов тоже такое встречал.
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS