Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Дневник. Голодание.
11-10-2013, 09:43 PM
Дневник. Голодание.
Привет всем! Для начала представлюсь. Меня зовут Анастасия. Я решила голодать минимум неделю, дабы сбросить свои жиры и очистить организм. Сегодня очень долго спала , потом дела... итог такой, за день пила только чай и чуток грибов поела. Мой вес примерно 53-54. Завтра утром взвешусь для точного определения. Отписываться буду каждый день:кг, что делала, как самочувствие.Это меня стимулирует. На весы буду вставать три раза в сутки. Утро, обед, перед сном. Голодать планирую в сухую. С весом борюсь два года. Результат 67кг-53 кг. ^^ останавливаться не буду и в идеале хочу вес 46. Удачи мне!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-10-2013, 09:52 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 11-10-2013 в 09:53 PM, отредактировал пользователь dnipro77.)
RE: Дневник. Голодание.
Есть метод проще. Фрукторианство (овощи и зелень входят) с оставлением в рационе свежего необработанного молока. Только не увлекаться сильно. Достигнуть результата и вернуться к нормальному питанию.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-10-2013, 09:57 PM
(11-10-2013 09:43 PM)Эклер писал(а):  Сегодня очень долго спала , потом дела...

Дела, в смысле труды-заботы, или "дела" в смысле физиологии?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-10-2013, 10:03 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 11-10-2013 в 10:12 PM, отредактировал пользователь Duke.)
С такими мыслями и до анорексии не далеко. Точнее тут 2 варианта. Если воля железная - анорексия. Если так себе - лишние килограммы к тем что есть сейчас. По-моему так.

Сыроежу 4 с половиной года, вес упал на 12 кг, сила и выносливость соответственно тоже. Донести 3 килограмма из магазина - уже проблема. Зубы портятся, эмаль слазит, волосы выпадают, мерзлявость, повышенная утомляемость, потенция пропала, одной ногой уже стою в ананде, постоянно хочется жрать, а купить не на что. Когда покупаю фрукты, посчитать цену и сдачу не представляется возможным в силу абсолютного отупения. Но это ничего, главное мне нравится! Зато ничего не надо готовить! Холодильник демонстративно отключен на зависть соседям. Буду продолжать в том же духе. Никого не агитирую, потому что никто меня не слушает, а друзей нет. Детей насильно на сырое не перевожу, потому что их тоже нет.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-10-2013, 10:06 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 11-10-2013 в 10:30 PM, отредактировал пользователь Эклер.)
На фруктах и овощах я сидела летом. Была возможность. На данный момент такой возможности нет. Дела труды-заботы ^^
Спасибо за предостережения. Я понимаю что анорексия-страшная болезнь. Но я думаю, что после голодания, даже при правильном выходе, есть вероятность набрать кг другой. Это может быть либо просто жидкость, либо жировые отложения.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-11-2013, 11:20 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 11-11-2013 в 11:21 AM, отредактировал пользователь Эклер.)
День1. Утром вес 53:700. Ничего не ела, не пила. До обеда самочувствие отличное,вес такой же. Я вообще сомневаюсь, что у меня будут дни, в которые очень плохо. Потому что ела я и так мало. Посмотрим как пройдет день, вечер. Перед сном отпишусь
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-11-2013, 11:44 AM
А чего неожиданного можно ожидать в первый день голодания? И для чего об этом отписываться? Чего вообще Вы ждёте от сыроедного форума?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-11-2013, 12:14 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 11-11-2013 в 12:16 PM, отредактировал пользователь archi.)
(11-10-2013 09:43 PM)Эклер писал(а):  Мой вес примерно 53-54...

А какой у тебя рост?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-11-2013, 12:22 PM
(11-11-2013 11:44 AM)acirema писал(а):  А чего неожиданного можно ожидать в первый день голодания? И для чего об этом отписываться? Чего вообще Вы ждёте от сыроедного форума?
Вот сразу видно, что ты не голодал)))
Дневник штука полезная, ибо мотивирует продолжать мучения)))) Откроешь его в очередной раз внести запись, а там уже день 12. И сразу такая гордость за себя любимого)))) Стимулирует на дальнейшие подвиги))))
Правда, когда я спустя пару лет наткнулся на свой дневник голодания, то в ужасе уничтожил его, обрадовавшись, что никто кроме меня ЭТО не читал)))))
А девушка вот не постеснялась, на форуме пишет))))

Адекватно о сыроедении тут
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-11-2013, 01:29 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 11-11-2013 в 01:29 PM, отредактировал пользователь acirema.)
(11-11-2013 12:22 PM)Узбагоин писал(а):  
(11-11-2013 11:44 AM)acirema писал(а):  А чего неожиданного можно ожидать в первый день голодания? И для чего об этом отписываться? Чего вообще Вы ждёте от сыроедного форума?
Вот сразу видно, что ты не голодал)))

Ошибаешься, Узбагоин!
Имею опыт 7-суточного сухого голодания.
Дневник не вёл, самое смешное что на 3-й день выхода не удержался и сожрал плитку шоколада...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-11-2013, 02:09 PM
(11-11-2013 01:29 PM)acirema писал(а):  Ошибаешься, Узбагоин!
Имею опыт 7-суточного сухого голодания.
Дневник не вёл, самое смешное что на 3-й день выхода не удержался и сожрал плитку шоколада...
Силен! Но всетаки 7 дней сухого... это имхо уже на грани... И как это тебе без дневника удалось продержаться?))) Стальные яйца от природы или что-то другое стимулировало?)))

Адекватно о сыроедении тут
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-11-2013, 02:36 PM
(11-11-2013 02:09 PM)Узбагоин писал(а):  Силен! Но всетаки 7 дней сухого... это имхо уже на грани... И как это тебе без дневника удалось продержаться?))) Стальные яйца от природы или что-то другое стимулировало?)))

Был сильно худой, экспериментировал с питанием, хотел поправится, вычитал что поправляются от питья настоя корня солодки (самое смешное, что солодка просто препятствует выведению воды из организма, она на почки действует), начал быстро поправляться, точнее разбухать от воды, до того дошло что морда стала как у толстого китайца одутловатой, глаза щёлки, ноги еле ходили, от воды были как дубовые, а рёбра всё равно торчали, то есть не мясо нарастало, а вода не уходила. Это было в 2000 г. Понял, что к врачам обращаться бесполезно, пока я им всё объясню, основная задача была вывести воду, вот и перестал есть и пить на 7 суток.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-11-2013, 07:54 PM
Ууу сколько комментариев. Мой рост 155 см и расти я больше не буду. Решила что временем посещения сайта окажется вечер. Так удобнее описать все ощущения за день.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-11-2013, 09:09 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 11-11-2013 в 09:15 PM, отредактировал пользователь Иван Привалов.)
(11-10-2013 09:43 PM)Эклер писал(а):  ... Я решила голодать минимум неделю, дабы сбросить свои жиры и очистить организм.
Эээ, зачэм самой себе дават ногой по яйцам чтобэ сходить по маленькому?
В обед кусок мяса несильно прожаренного вперемешку с травой, овощами. Наедаешься но не до отвала. До первого чувства насыщения.
Ну и откуда жиры возьмутся? Зато получаешь полный комплекс животного белка, микроэлементов и витаминов. Тело худеет, но не страдает! Свой жир тратит, но по мягкому сценарию. Без стресса для внутренних органов и психики.

ЗЫ: Кого б я расстрелял бы так это поля брега! Изя Шниперсон № 2! Все его чудо голодания притянуто за уши к сенсации в целях срубания бабла за его мерзкую книжонку!
Никаких устойчивых чудес описанных в его книжке на самом деле нет. Они есть самую малость в первые разы, а потом жизнненная сила от постоянных голодовок падает и начинается обратка! Которая уже неизлечима!
Есть тут один парень, он подагру веганосыроедением вылечил, но решил еще щетельней себя оздоровить и сделать бессмертным ныряльщиком за дельфинами. Доголодался снова до подагры. Второй раз история повторяется в виде фарса! Перечеркивая все наши амбиции, которые мы так скурупулезно расписывали в своем дневнике!

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-12-2013, 07:29 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 11-12-2013 в 07:48 AM, отредактировал пользователь Gorez.)
(11-11-2013 09:09 PM)Иван Привалов писал(а):  ЗЫ: Кого б я расстрелял бы так это поля брега!
Голодальщиков стрелять- только патроны тратить. Посадил любого в яму-зиндан на месяц и хочь мясом одним корми - хочь не корми совсем, результат всё равно один будет. Всё хорошо в меру, а сдуру можно и окочуриться. И вообще ты Иван не раз уже озвучивал известную истину о том что просто жрать надо меньше. Кстати вот что думают по поводу "что жрать-чего не жрать" неглупые мужики-даосы: "В даосских книгах говориться, что тот, кто ест растительную пищу, хорошо бегает, но глупеет; тот, кто ест зерновую пищу, мудр, но недолголетен; тот, кто ест мясо, силен и отважен, но глуп и быстро стареет; а тот, кто ест Ци, наделен чистым разумом и бессмертен." Есть одно только "ци" нам вряд ли в этой жизни светит, значит остаётся только меньше жрать и желательно зерно, чтобы не отупеть хотя бы. Выбор небольшой, однако... И будем как лошади - есть овёс, быть такими же мудрыми и жить 20 лет. Только бы ещё пахать не заставляли.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-12-2013, 08:50 AM
Сколько Вам лет, Эклер, если не секрет?
Вы знаете истину "Как корабль назовешь, так он и поплывет"? Может быть для достижения поставленной цели лучше подумать о смене ника? :)

Всё против нас, только ветер навстречу.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS